Литва

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру

Re: Литва

Сообщение Zbigniew » 14 ноя 2016, 14:46

2.Да, еще проверь пратиффный аварийный советский дизель-генератор, который стоит в подвале, твоей, построенной во-времена СССР больнице.
А вот и не угадал, где мой генератор, если уже хочешь показаться всезнайкой, то спроси у меня, я тебе скажу. Могу тебя огорчить/обрадовать-СОВЕТСКОГО генератора у меня нет

Нас ждут темные времена, а со свечками делать операции не айс.
3. Батька с Беларуссии по слухам ведет тайные переговоры с Польшей и собирается им продавать эл.энергию со строящейся АЭС. Литовцам может не хватить.
дорогоая форумная ВАААААнга, мы пошлем делегацию поляков к представителям Польши и Беларуси, предполагаю, что нам дадут, а если нет, то часть ломанется в Беларусь, а часть в Польшу
4. Тебе бы еще советский трансформатор (и всю ЛЭП - провода такие лепездрические на столбах )на принадлежащей больнице территории заменить на более мощные. А то приедут пару фраеров на электромобилях Тесла, подключатся к розеткам (которые ты уже, надеюсь, смонтировал на паркинге рядом с больницей) и гореть этот трансформатор будет очччень красиво.
Если приедет фраер на заебистом авто из Польши(сами понимаете кто), то если с хорошими намерениями, то ему нальем, дадим закусить, а если а с плохими намерениями, то лепездрические провода по-медицинским канонам всунем сам понимаешь куда и будет не только оччччень красиво, но и смешно. Гарантируем сохранение жизни, мы не изверги. Автомобилист только обделается легким испугом
5.Збышек, моп твою ять, а где это место для зарядки моей Теслы?
Не вижу?
Обижаешь, начальник.
См.выше
7. П.С. Кстати (и это без шуток), когда больница была построена?.

Больница была сдана в спешке на 60-летие офигительно великого октября, покрытие пола кухни, было как амурские волны, в других местах чуть поменьше, но похоже, стены торже офигительные, вентиляционное оборудование, которое занимало 6 этаж так и не было сдано в эксплуатацию. Хорошо, что удалось обдурить проклятых капиталистов из ЕС, пошли проекты, ну и друзья из Дойчланда, сейчас имею чем похвастать, вон, даже самоуправление наградили за это, ибо założyciel szpitala-samorząd rejonowy

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 14 ноя 2016, 14:59

Извини за нескромный вопрос.
А сколько ты своим работникам платишь?
Медсестра, врач, электрик.... и т.д. и т.п.
Ты даже не знаешь, что вся эта информация находится на сайте больничных касс и кААААААждый интересующийся может ее получить, но необходимо знать литовский язык или мучаться с охренительным гуглопередерговодом.
Я хотел-бы получить ответ от тебя лично.
Зазвонить до твоего начальника я всегда успею (ибо телефон имею).
Я предполагаю, что ты даже не знаешь кто мой начальник. Подсказываю: друг и земляк с советских еще времен. Но твое желание познакомиться с моим начальником радует. Кстати, даже этот мой начальник только частично мой начальник, у нас другая система, чем в России и Польши.
Паяльник в попку - это не мои постоянные методы.
Поэтому колись как на исповеди (телефон твоего ксенза тоже имею).
Я не шучу, я серьезно говорю.
Какой ты страшный. Иначе говоря, смешной до одури. :lol: О каком ксендзе ты говоришь(по-польски и по-русски присутствует буква "д"), таких, не знающих даже, как пишется ксендз, мои знакомые ксендзы послали бы тебя на букву икс. Мне даже интересно, а кто мой ксендз? :shock:
Так сколько зарабатывает обычная медсестра в твоей больнице?
Ну давай....колись...
Так сколько зарабатывает медсестра в твоей больнице?
Ась?
Заколебал ужо, все одно и то же. 560-610 EU на бумаге, но если берет побольше выходных и замещения, то, естественно, получает больше. Мои медсестры получают больше, чем средняя медсестра районных больниц Литвы, они в верхней трети рейтингового списка среди медсестер. Кстати, а сколько зарабатывают работники твоей фирмы?

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 14 ноя 2016, 15:17

и тогда мы с тобой попиздим на завалинке и попьем водочки.

Твои бы таланты в мирных целях.
Ох.
Жалко. Очень жалко.
(но твой автопортрет очень неуевый. А то курочки, избушки, речки). Растешь.
Наконец-то от пейзажей перешел к портретам, а потом (может быть) к портретным группам (распятый москаль на кресте). Могу даже попозировать бесплатно...
Портретная группа это серьезно, но пока я все еще готовлюсь к авторскому концерту, оказывается, не все так просто.
Чтобы хорошо выразить мучения москаля, придется тебя прибить к кресту...ОООО! Идея! Но не руки прибить! Ты будешь извиваться на кресте, но прибит к нему будет только твой язык! :lol: Жаль, не знаю, как выглядят твои бывшие Магдалины, а то расположил бы их вокруг в таком виде, чтобы нравилось не только тебе, но и Юре ! Впрочем, не обязательно, можно взять просто симпатичных и расположить вокруг, чтобы сделать тебе, грешнику комплемент по поводу чрезмерного разбазаривания генофонда. Ах, да, я видел, как выглядит Астероид. Вот она и плакала бы у твоих ног. Змагар и Вадим были бы римскими, в смысле западными воинами, прибивающими твой язык к кресту. Я согласен на роль Понтия Пилата. Володя с Владиком стояли бы открыв растерянно рты, а Юра выполнял бы функции надсмотрщика-полицейского, но смотрел бы не на твои муки, но пялился бы на сиськи. В творческих муках, куда поместить Ратмира с Брайнсисом. Может, пусть наблюдают за строем солдат, как на брестском параде или поднимают флаг с черепом на Голгофе, тут надо поразмыслить. Кстати, две фотографии, которые ты поместил с девушкой и парнем, ты и сам не знаешь, кто они такие и кем мне приходятся. Но по фейсбуку уже лазить научился, молодец! Кстати, может мне тоже следует влезть в гуглмэпс и поместить твою хату? :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 ноя 2016, 15:58

Zbigniew писал(а):Хорошо, что удалось обдурить проклятых капиталистов из ЕС, пошли проекты, ну и друзья из Дойчланда, сейчас имею чем похвастать, вон, даже самоуправление наградили за это, ибо założyciel szpitala-samorząd rejonowy
Предыдущими ответами частично удовлетворен.
Немножко не понравилось, что мне не были даны полные гарантии сохранения лакокрасочного покрытия и отсутствия колюще-режущих скальпелей в твоих нежных шаловливых ручках.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Полностью удовлетворен твоей фразой, которую я привел выше.
Семь футов под килем и попутного ветра. Рад за тебя. Так держать. Хвост морковкой.

Игорь.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 ноя 2016, 16:58

Zbigniew писал(а): Жаль, не знаю, как выглядят твои бывшие Магдалины, а то расположил бы их вокруг в таком виде, чтобы нравилось не только тебе, но и Юре !
Збышек.
Степ бай степ.
Сначала портретная группа, а потом батальные сцены (в стиле С.Бондарчюка) со всеми моими магдаленами.
Я еще не готов посмотреть в эту бездну еще раз.
Zbigniew писал(а): Впрочем, не обязательно, можно взять просто симпатичных и расположить вокруг, чтобы сделать тебе, грешнику комплемент по поводу чрезмерного разбазаривания генофонда. Ах, да, я видел, как выглядит Астероид. Вот она и плакала бы у твоих ног. Змагар и Вадим были бы римскими, в смысле западными воинами, прибивающими твой язык к кресту. Я согласен на роль Понтия Пилата. Володя с Владиком стояли бы открыв растерянно рты, а Юра выполнял бы функции надсмотрщика-полицейского, но смотрел бы не на твои муки, но пялился бы на сиськи. В творческих муках, куда поместить Ратмира с Брайнсисом. Может, пусть наблюдают за строем солдат, как на брестском параде или поднимают флаг с черепом на Голгофе, тут надо поразмыслить.
В правильном направлении твоя мысля потекла.
Zbigniew писал(а): Кстати, может мне тоже следует влезть в гуглмэпс и поместить твою хату? :mrgreen:
1.А мне глубоко пох. Ты же и так не знаешь, где я живу сейчас. Жизнь течет и все изменяется.
2. Я НИГДЕ!!! не писал о том, что это твоя хата (сам проболтался и сам себе буратино).
Я написал то, что я написал (я же не совсем тупой). Замкни широко свои глазки и почитай то, что я написал:
Изображение
Я написал о том, что мы встретимся ТУТ и ВСЕ!!! А что это, м.быть дом отдыха, а м.быть моя дача, а может быть мой дом,а может быть дача моих приятелей или моей любовницы.
ЭТОГО НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!.

Самое смешное заключается в том, что я не знал о том, что это твоя хата.

3.Твоя хата не была взята с гугломапс.
4.Никто и никогда не вычислит с этой фотки, где ты живешь. Таких домов миллионы и никому ты не нужен.
5.По поисковикам эта фотка не ищется (проверено).
Не запоминай о том, что ты уже несколько лет тому назад на этом форуме опубликовал фотографию участка, который ты купил и построил там дачу с сауной.
Мы тут на форуме (я еще помню) обсуждали тему о том, что ты колеблешься рыть ли маленький прудик около дома или нет.
Я тебе отсоветовал (ибо на своей территории когда-то достаточно большой пруд вырыл).
Я тебе сказал о том, что тебя замучают комары и выгребание листьев.
Но ты видимо склеротик и эту тему забыл.

6.Всегда очень деликатно отношусь к данным людей, с которыми я имею контакт.
Когда-то опубликовал твой автограф на книге, которую ты мне прислал. Но ни твоей фамилии, ни имени, ни отчества, ни названия книги я не опубликовал. Не имел права.
А автограф был прелестный: "Игорю ....... в знак признательности за многолетнюю терпеливость в общении со мной. Автор. 2010.12.20. Подпись".

7.Я "распоясался" только после того, как ТЫ САМ ЛИЧНО поместил на этом форуме ссылку со своей фамилией, именем, должностью и фотографией.
Но никаких твоих личных данных я не публиковал.

8. А твоего адреса я не знаю. Когда-то ты мне дал свой адрес в Вильнюсе, но ведь ты уже давно там не живешь.

9.Самое смешное заключается в том, что я на этом форуме тоже публиковал свое имя, фамилию, отчество, фотографию и телефон.
Где-то ДОЛЖОН в недрах этого форума быть.

П.С.

П.П.С. А автопортрет ХОРОШ.

П.П.П.С. Взволновался, пошел купить сигареты и подумал.
Збышку.
Я ведь нигде не писал о том, что я взял фотографии с фейсбука. Это ты сам написал. А в фейсбуке ты сидишь под другой фамилией.
Ни одна фотография (кроме памятника Хрущеву) не пробивается по поисковикам.
Так о что ходит?
Я даже твой автопортрет не опубликовал (хотя рука поднималась). Хотя твой автопортрет - это уже достояние народное и ты, как художник, должен это понимать. Проверил, никакие поисковики твой автопортрет не находят. А жаль.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 14 ноя 2016, 19:33

А в фейсбуке ты сидишь под другой фамилией.
Ты не прав, под своей. Владик,Юра, Володя и Вадим-свидетели
Я даже твой автопортрет не опубликовал (хотя рука поднималась). Хотя твой автопортрет - это уже достояние народное и ты, как художник, должен это понимать. Проверил, никакие поисковики твой автопортрет не находят. А жаль.
Так я его нигде и не помещал кроме фейсбука и форума
Не запоминай о том, что ты уже несколько лет тому назад на этом форуме опубликовал фотографию участка, который ты купил и построил там дачу с сауной.
Поговори с Юрой, он все-таки, мент. Ты еще больше склеротик, чем я. Если у тебя есть старое фото сауны и это, то ты поймешь, что они отличаются, ибо первая-в деревне и я об этом упоминал. Ale Ty byłeś tak zachwycony swoim nowym samochodem i tak chwaliłeś się, że nic po za tym więcej nie widziałeś
Мы тут на форуме (я еще помню) обсуждали тему о том, что ты колеблешься рыть ли маленький прудик около дома или нет.
Кстати, там, на деревенской даче я пруда так и не вырыл, вас послушал. Хотя экскаватор был, немного поковырялся, вырыл пробных метров 6x6, а я потом ждал, будет ли вода, а ее не было, ну так я использовал эту яму для того, чтобы кое-какие отходы закопать.
Спроси у электрика или заместителя директора - главного инженера, чей-та мне кажется что этот трансформатор на 110 киловатт.
На две Теслы в режиме быстрой зарядки не хватит.
Проглядел. Игорь, просмотри еще раз на больницу с небес и ты заметишь рядом строение в три раза большее, чем та будка, которая тебе показалась трансформаторной. А то, что ты подумал на трансформаторную будку, ранее было рампой с кислородными баллонами и баллонами с закисью азота. Теперь она служит складом для моей дворничихи. Рядом стоит установочка Elme Messer из которой по мере надобности поступают газы. Фирма следит и заполняет, мы платим. А раньше я заколебывался следить за тем, чтобы вовремя баллоны были, их же и носили-возили, а некоторые вороватые умники втихаря меняли полные на пустые и использовали на стройках. Теперь все поступает по трубам в больницу, в операционные, реанимацию, приемник итд. Но твоя забота офигительно радует. Кстати, на гуглмэпс около больницы некоторые места со старым асфальтом, а теперь новый, ям нет, любо-дорого посмотреть

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 ноя 2016, 20:40

А.А.А.А.А. писал(а):
9.Самое смешное заключается в том, что я на этом форуме тоже публиковал свое имя, фамилию, отчество, фотографию и телефон.
Где-то ДОЛЖОН в недрах этого форума быть.
А может быть я свою фотографию на этом форуме опубликую...

Такая может быть?

Изображение

Это я в молодости на Памире.
Таким когда-то был советский альпинизм.
А сейчас я с такими штанами, веревками, карабинами-крюками, такой пуховой курткой из дому бы не вышел.
Побоялся-бы.

Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 23 ноя 2016, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 23 ноя 2016, 20:51

Игорь, мы это видели. Имей мужество опубликовать что-нибудь посвежее. Обещаю не подъ...ть

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 ноя 2016, 21:45

Pan Muldgaard писал(а):Игорь, мы это видели. Имей мужество опубликовать что-нибудь посвежее. Обещаю не подъ...ть
Пан Muldgaard,- это кто?
И где ты это видел? И где это "МЫ" это видели. Покажи мне это своим пальчиком. Дай адрес и дай ссыску, плиз.
И кто такие "МЫ", которые видели?

Изображение

Первый раз заметил этот ник на этом форуме.
Зарегистрировался 31 марта 2016 года и уже все видел?
Весь твой высер находится тут:

http://forum.polska.ru/search.php?autho ... 8&sr=posts

Спадай гавно там, где твое место. Грубо работаешь.

П.С. Написал тебе ответ и имею ощущение что я в чем-то измазался.
П.П.С. Не волнуйся Muldgaard. Скоро таких тварей и бесов как ты, ждет тотальная зачистка.
Поэтому и вы (твари) активизировались. Чувствуете своей конец.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 ноя 2016, 05:57

А.А.А.А.А. писал(а):И где ты это видел? И где это "МЫ" это видели. Покажи мне это своим пальчиком. Дай адрес и дай ссыску, плиз.
И кто такие "МЫ", которые видели?
Пля, какой баран.
Мало того, что склероз, так ещё и поиском пользоваться не умеешь. :lol:
A.A.A.A. писал(а):
Zbigniew писал(а):но ты неси любя "kaganek oświaty" или с этим любя у тебя напряженка?
Я уже нес его очень высоко и очень далеко....

Моя подлинная фотография. Подо мной Памир, за спиной Афганистан...... 1984 или 1985 год.

Изображение
http://forum.polska.ru/viewtopic.php?f=3&t=4485
А.А.А.А.А. писал(а):Написал тебе ответ и имею ощущение что я в чем-то измазался.
Памперс поменять не пробовал? 8)

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 29 ноя 2016, 14:05

Zbigniew писал(а): А вот и не угадал, где мой генератор, если уже хочешь показаться всезнайкой, то спроси у меня, я тебе скажу. Могу тебя огорчить/обрадовать-СОВЕТСКОГО генератора у меня нет
Гы, Збышку.
Я знал о том, где стоят советские генераторы (а они абсолютно точно в каждой советской и польской, и литовской больнице были).
А где стоят демократические дизель-генераторы, то мне ...-то интересует.
Я же этот разговор завел из-за твоего поста на этом форуме, в котором ты писал о том, что не боюсь-ли я что электромобили через пару лет заполонят весь мир и весь мир перестанет покупать российский газ и российскую нефть.
Я тебе так очень деликатно (интеллигентно) делаю намек о том, что ты полный дурак. И вынужден опять деликатно это повторить.

Вопрос остался и меня не интересует какой марки и где стоит твой запасной дизель генератор.
Я спрашивал о том, что если две-десять автомашин (электромашин Илона Маска) приедут к твоей больнице и подключатся к твоей больничной розетке, то твой трансформатор выдержит?

От тебя я ожидал правильный ответ.
А правильный ответ заключается в том, что никакие электромобили, никакой сланцевый газ из Норвегии, Америки, Катара ни Польше, ни Литве не помогут.
Литва, Польша и вся остальная ЕУРОПА будут всю свою уже короткую жизнь зависеть от России.

И это правильный и ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ. Другого ответа нет и не будет.

3. Батька с Беларуссии по слухам ведет тайные переговоры с Польшей и собирается им продавать эл.энергию со строящейся АЭС. Литовцам может не хватить.
дорогоая форумная ВАААААнга, мы пошлем делегацию поляков к представителям Польши и Беларуси, предполагаю, что нам дадут, а если нет, то часть ломанется в Беларусь, а часть в Польшу
Батька и Вся Беларуссия надеюсь еще помнят о том, что ты писал о Батьке и Беларуссии на этом форуме. Гы.
Нет Збышку, МЧС (министерство чрезвычайных) абсолютно точно дадут в литовские розетки электричество.
В этом я не сомневаюсь. Вопрос, за какую цену. Гы.
Относительно того, что Литва и твоя больница получит эл.энергию из Польши, у меня есть некоторые сомнения (уже пятнадцать лет).

Изображение
http://biznes.onet.pl/wiadomosci/energe ... adu/dcy5db

Zbigniew писал(а): Если приедет фраер на заебистом авто из Польши(сами понимаете кто), то если с хорошими намерениями, то ему нальем, дадим закусить, а если а с плохими намерениями, то лепездрические провода по-медицинским канонам всунем сам понимаешь куда и будет не только оччччень красиво, но и смешно. Гарантируем сохранение жизни, мы не изверги. Автомобилист только обделается легким испугом

То я еще подумаю. Ок?
7. П.С. Кстати (и это без шуток), когда больница была построена?.
Zbigniew писал(а): Больница была сдана в спешке на 60-летие офигительно великого октября, покрытие пола кухни, было как амурские волны, в других местах чуть поменьше, но похоже, стены торже офигительные, вентиляционное оборудование, которое занимало 6 этаж так и не было сдано в эксплуатацию. Хорошо, что удалось обдурить проклятых капиталистов из ЕС, пошли проекты, ну и друзья из Дойчланда, сейчас имею чем похвастать, вон, даже самоуправление наградили за это, ибо założyciel szpitala-samorząd rejonowy
То это означает что проклятые большевики и коммухи построили всю твою больницу к 60 летию Великого Октября (31 год после окончания войны), а через сорок лет по большевиках (которые построили ВСЮ БОЛЬНИЦУ) ты тут хвалишься тем, что тебе удалось отремонтировать несколько помещений?

Тебе самому не смешно?

Я же тебе приведу твои собственные слова, которые ты произнес в интервью (лень искать,оно у меня есть и есть в интернете), о том, что вся литовская медицина рухнет без дотаций из евросоюза.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 29 ноя 2016, 14:36

STL писал(а):Памперс поменять не пробовал? 8)
Не пробовал ибо их еще не разу не закладывал. Хотя все в моей жизни возможно.
Но ты большой специалист по закладыванию памперсов (то ты инвалид, а не я) и я надеюсь ты нам на этом форуме (надеюсь) обьяснишь как тебе их меняют.

П.С. Я ваще-то я писал до Pan Muldgaard, а не до тебя. Вы вместе работаете?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 29 ноя 2016, 14:58

Pan Muldgaard писал(а):Игорь, мы это видели. Имей мужество опубликовать что-нибудь посвежее. Обещаю не подъ...ть
И действительно. Эту фотографию я уже когда-то опубликовал на этом форуме.

Изображение

Это было в 2012 году.
Но как эту фотографию мог видеть Pan Muldgaard, который зарегистрировался на этом форуме в 2016 году?

Изображение

У меня есть поклонники, которые следят (типа, читают) мои сообщения с 2012 года и помнят о том, какие фотографии я где-то опубликовал?

Люди, я не помню о том, где я вчера свои тапочки оставил.

Наконец-то наступают великолепные времена (типа, фулл сервис).
Встаешь с утра с будуна и звонишь до ЦРУ, CIA, Ми-6 и прочих, и спрашиваешь - "Мужики, где мои лапти", а тебе из люстры, из холодильника или из унитаза отвечают и с помощью GPS тебя на твои собственные тапочки наводят.

Нирвана тотальная.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 29 ноя 2016, 15:30

Нет проблем.
Эта моя фотка с телефона, которую я себе сделал 30 секунд тому назад специально для тебя.

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 29 ноя 2016, 17:03

А.А.А.А.А. писал(а):Но как эту фотографию мог видеть Pan Muldgaard, который зарегистрировался на этом форуме в 2016 году?
Agencja Bezpieczenstwa Wewnetrznego wie wszystko. 8)

Ответить