Россия в говне или говно в России

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Re: Россия в говне или говно в России

Сообщение A.A.A.A. » 09 дек 2014, 20:07

Zbigniew писал(а):Как ветка развивается про говно в России. Я ее начал после того, как Игорь про Польшу в жопе написал. Как видно, говна про Россию больше, чем жопы про Польшу
Поживем- увидим.
То, что говна на Россию больше сейчас вбрасывают,- это факт.

Говно пытается вбрасывать тот, кто реально слабее и кто уже не имеет аргументов.
То ты, ЛИЧНО!!!!, Збышку, на этом форуме являешься ГУРУ. И именно ты, Збышку, на этом форуме вкидываешь на вентилятор самое большое количество говна против России.

НО МЕНЯ ЭТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Сейчас на свете происходят ТАКИЕ мощные процессы, что на форум "польска.ру" у меня уже нет интеллектуальных сил.
Польша в геополитике уже является полным ...., и уже нет смысла заниматься ее прошлым и ее будующим.

Я должен еще на нескольких форумах фронт держать.....И держу!!!
А я еще должен на жизнь своей семьи зарабатывать......

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 дек 2014, 20:09

A.A.A.A. писал(а):Я должен еще на нескольких форумах фронт держать.....И держу!!!
Не каждая корова способна выдать столько навоза! :lol:
Видать, сильно обиделся на Польшу за то что гражданства не дают. 8)

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 09 дек 2014, 20:11

STL писал(а): Хде наш скорбный главою А.А.А.А?
Работаю на другом направлении...

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 09 дек 2014, 20:28

Владимир писал(а): А Игорь отметился - и забыл :P

Еще не забыл.
Я еще атавистические чувства до этого форума имею.
Я этот форум родил.

Я уже много раз писал о том, что когда на этом форуме не было посетителей ( десять лет тому назад) , то я писал сам до себя.
Организовывал новые ветки и темы. Логинился под разными никами и сам с собой вел беседу....

П.С. Был момент, когда владельцы сайта "польска.ру" не заплатили за сайт, а я хотел принять-заплатить за этот сайт (зеленых имел...от ....х.я)......

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 дек 2014, 20:35

A.A.A.A. писал(а):когда на этом форуме не было посетителей ( десять лет тому назад) , то я писал сам до себя.
Организовывал новые ветки и темы. Логинился под разными никами и сам с собой вел беседу....
Клиника. :|

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 09 дек 2014, 20:48

STL писал(а):
A.A.A.A. писал(а):когда на этом форуме не было посетителей ( десять лет тому назад) , то я писал сам до себя.
Организовывал новые ветки и темы. Логинился под разныаеми никами и сам с собой вел беседу....
Клиника. :|
Дебилку мой, STL.
Политика и бизнес ....
Ничего личного.....

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 09 дек 2014, 22:04

То ты, ЛИЧНО!!!!, Збышку, на этом форуме являешься ГУРУ. И именно ты, Збышку, на этом форуме вкидываешь на вентилятор самое большое количество говна против России.
Игорь, ты по ходу еще и говномер изобрел? А причем тут гуру? Может это ты мне это гуру и приклеил, когда сам с собой общался?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 дек 2014, 17:28

YRI писал(а):Мы отменим в Украине систему советских льгот, - Яценюк
Давно пора.
Любая льгота - несправедливость.
Есть одна честная льгота - деньги.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 дек 2014, 17:30

A.A.A.A. писал(а): Ничего личного.....
Что, совсем-совсем ничего? :shock:
А если с виагрой? 8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 10 дек 2014, 18:40

STL писал(а):
YRI писал(а):Мы отменим в Украине систему советских льгот, - Яценюк
Давно пора.
Любая льгота - несправедливость.
Есть одна честная льгота - деньги.
Ну да. Монетизация льгот называется. Вроде как свершившийся факт. Но частность...
Мне чё-то вспомнилось, как Григорий рассказывал про систему поддержания кибуцев. Вечное перекредитование. Интересно, это можно считать льготой? Ведь с нашей кочки зрения посмотреть - как не обзови, но субсидии и прочие создания условий - есть основа существования у тех, кому неплохо живётся. Когда бабло дешёвое, и иногда просто так даже дают...
Ладно, не о том. Вот, наверное, в тему. Про то, что Динар и крона смотрят на рубль свысока
http://www.fontanka.ru/2014/12/01/127/
Там, имхо, интересно расписано. Главное, что просто констатировано, без публицистики особой....
Картинку с рублём не буду выкладывать :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 дек 2014, 19:58

Владимир писал(а):Мне чё-то вспомнилось, как Григорий рассказывал про систему поддержания кибуцев. Вечное перекредитование. Интересно, это можно считать льготой?
Не в курсе перекредитования. Но знаю, что нынче кибуцы отошли от своего принципа не использовать наёмный труд и принимают на работу китайцев. В общем, при нынешних ценах на продовольствие - неплохо живут.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 дек 2014, 20:00

Нижегородский майдан. Акция протеста. Активисты выкрикивают лозунги: "Путин,лыжи,Магадан", "Путин будет казнен", "Свободу политзаключенным", "Долой полицейское государство", "Смерть узурпатору Путину", "Путлера на кол", "Россия будет свободной" и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=XTzM4jbOT9k

Началось?
Жду комментарии от Юрика. 8)
Последний раз редактировалось STL 10 дек 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 10 дек 2014, 20:26

STL писал(а):Нижегородский майдан. Акция протеста. Активисты выкрикивают лозунги: "Путин,лыжи,Магадан", "Путин будет казнен", "Свободу политзаключенным", "Долой полицейское государство", "Смерть узурпатору Путину", "Путлера на кол", "Россия будет свободной" и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=c1RNR5AdEyI

Началось?
Жду комментарии от Юрика. 8)
К чему комментариев? К Пшелю? :P ... Я смотрю, тебя возбудило - аж в двух постах ткнул.
В юрикиных краях только один майдан, который деревня... Х-ммм, нет, оказывается ещё есть.... Ладно, дождёмся.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 дек 2014, 20:35

Владимир писал(а):К чему комментариев? К Пшелю? :P ... Я смотрю, тебя возбудило - аж в двух постах ткнул.
В юрикиных краях только один майдан, который деревня... Х-ммм, нет, оказывается ещё есть.... Ладно, дождёмся.
Поправил.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 10 дек 2014, 20:50

Исправился
STL писал(а):
Владимир писал(а):К чему комментариев? К Пшелю? :P ... Я смотрю, тебя возбудило - аж в двух постах ткнул.
Поправил.
Чё-то мелко как-то... У нас иногда тоже бузят, но ещё мельче.
А тебе похрен, что там флажки краснозвёздные и имперские? ... Даже белых ленточек не увидел :P
Помнится, в Казани безо всяких ментов с такой вопящей публикой в 90-е разбирались....
Впрочем, этих хомячков жалко даже, ежели с ними так начнут. Однако, от Юрика интересно было бы коммент.

Ответить