Польша в жопе или жопа в Польше.....

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Re: Польша в жопе или жопа в Польше.....

Сообщение STL » 20 фев 2017, 13:45

YRI писал(а):
STL писал(а):
Телесные наказания в школах Польше запрещены с 1783 года, это первая европейская страна, запретившая телесные наказания в школе.
разделе География перечисляются страны и указана дата запрета наказаний.
В России телесные наказания НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ДО СИХ ПОР!
:lol: :lol: :lol:
В школах Польши того времени учится могла только шляхта. Так что очковали что вырастут и отомстят.
Запрет на телесные наказания в школах был введен с 1917 года

А служанок-простолюдинок в Польше отменили сечь с 1946 :mrgreen:
ПыСы. Хочу обратить внимание что ни порка в школах ни отмена ее не спасли ни от 1-го ни от последующих разделов.

Юрочка, я внимательнейшим образом прочитал статью.
Фактов, что служанок секли - не обнаружил.
А.А.А.А.А. писал(а):Нет в обычном повседневном русском языке слова "скрепа".
Ты выпал из русского политического дискурса.
Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённая в политическом дискурсе фраза, запущенная Владимиром Путиным в 2012 году, означающая ценности, скрепляющие Россию в единое целое. Что в действительности из себя представляют духовные скрепы, достоверно неизвестно, по-видимому это попытка дать новую версию концепции «православие, самодержавие, народность», но на этот раз настолько четкой формулы нет, Путин говорил о русском языке, русской культуре и совместной тысячелетней истории. Многие государственники верят, что духовные скрепы нужны России, либералы обычно уверены, что серьезное отношение к духовным скрепам характерно только для «ватника», а само словосочетание не имеет смысла и используется для пропаганды. Хотя выражение и было запущено президентом России и стало применяться российским политическим истеблишментом, активно его употребляют и либеральные оппозиционеры (они это делают, как правило, в ироническом смысле).
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%94%D ... 0%BF%D1%8B
Изображение

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 фев 2017, 14:02

STL писал(а):В России недавно декриминализировали побои в семье.
И это правильно.

Тебе (неизвестный тебе папа) и твоя мама по голове и по жопе регулярно не били.
Типа, воспитание ты имеешь подзаборной суки, которую родители покинули.
И поэтому из тебя получилась такая уйня.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Культура вбивается ограничениями. Само слово "культура",- содержит в себе ограничения.
Не сри, не плюй, не перди, не шмыгай носом.

Пидарасам, педалам, лесбийкам, демократам, либерастам и ювенальному праву потихоньку приходит полный пипец.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 фев 2017, 14:40

А.А.А.А.А. писал(а):И это правильно.

Тебе (неизвестный тебе папа) и твоя мама по голове и по жопе регулярно не били.
Типа, воспитание ты имеешь подзаборной суки, которую родители покинули.
И поэтому из тебя получилась такая уйня.
Интересная тема.
Ты свою дочь регулярно бьёшь по жопе или из неё уйня получится?
8)

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 фев 2017, 17:57

STL писал(а): Интересная тема.
Ты свою дочь регулярно бьёшь по жопе или из неё уйня получится?
8)
Хватило одного раза. Бил по памперсу. Ребенок остался жив, никаких синяков на памперсе не было.
Запомнила на всю свою оставшуюся жизнь.
Главное в этом процессе воспитания,- это сделать из себя грозного медмедя, будучи по жизни плюшевым медмедем.

Все воспитание и все международное право, и вся культура, которая нас окружает, ОСНОВАНА НА СИЛЕ!!
Мы живем в мире, который неправильно сконструирован (есть иные миры, кроме нашего).

Возможны миры, которые основаны на любви, взаимоуважении и взаимопонимании.
Это миры и это идеал, к которым мы должны стремиться.
Я так думаю и я абсолютно уверен в том, что через несколько лет (тысяч лет) мы этого идеала достигнем.
Я оптимистом был и оптимистом сдохну.

Игорь.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 фев 2017, 12:46

Скоро на кизяк перейдут?
Кизяк это родное, российское, поляки и слыхом не слыхивали про кизяк. А то, что некоторые жгут шины и прочее, надо штрафовать, а то будет окружающая среда, как в каком-нибудь Дзержинске

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 фев 2017, 06:47

YRI писал(а):Из статьи я понял что их не только секли но и ...ну ты понял.
В России то же самое. И сейчас ничего не изменилось.
С отличием, что иметь прислугу могла себе позволить гораздо более узкая прослойка.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 04 апр 2017, 13:06

(угадай страну)
Неужели и тут опять она?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 апр 2017, 15:57

YRI писал(а):Пьяные американские солдаты жестоко избили поляка

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... izbili-po/
Онижедети.
Им можно и нужно принести в Польшу подлинную демократию. Их нужно простить и понять.
Они искренне хотели поднять рождаемость в Польше и обучить аборигенов разнообразным позициям Камасутры.

П.С. Самое смешное в том, что это были негры. Интересно, на каком уровне колонизации находится Польша, если даже негры в Польше находятся за границами права.
Бывший министр иностранных дел Польши товарищ Сикорский однако в ресторане говорил истинную правду,- "сосем у США .уй и интересу в этом не имеем".

П.П.С. "Obecność w Polsce Naczelnego Dowódcy Sił Sojuszniczych w Europie gen. Curtisa M. Scaparrottiego oraz armii USA stwarza wielką szansę na to, że takie dramaty w polskiej historii, jak ten z 1939 i 1940 roku, nigdy się już więcej nie powtórzą - powiedział dziś prezydent Andrzej Duda. "
http://wiadomosci.onet.pl/kraj/prezyden ... ii/kvghvsj
При этом Президент Польши товарищ Дуда скромно промолчал о том, кто помповал Гитлера деньгами для того, что-бы случился 1939 и 1940 и 1941.

Нет проблем, каждый имеет склероз.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 апр 2017, 16:29

Pan Muldgaard писал(а):
(угадай страну)
Неужели и тут опять она?
Ну а как-же без ней и без Светлейшего (Темнейшего, в зависимости от того, с которой стороны смотрим).

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 апр 2017, 16:52

STL писал(а):
YRI писал(а):Из статьи я понял что их не только секли но и ...ну ты понял.
В России то же самое. И сейчас ничего не изменилось.
С отличием, что иметь прислугу могла себе позволить гораздо более узкая прослойка.
Правильно я тебя понял, что ты начал тосковать за СССР, когда ты не работал прислугой?

П.С. Сегодня получил (не купил, а в лизинг) серебристый ВМВ. На спидометре 30 километров. Воняет пластмассой и всеми таблицами Менделеева.
Нужно опять жизнь начинать с начала. Опять какие-то новые кнопочки появились...

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 14 апр 2017, 20:50

Такое случается, хотя если бьет поляк поляка или американец американца, никому не интересно. А вот тут о том, как поляки побили американских солдат. Если случается мордобой с польскими-никому не интересно
http://www.pomorska.pl/wiadomosci/torun ... ,id,t.html

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 15 апр 2017, 03:06

YRI писал(а):Пьяные американские солдаты жестоко избили поляка

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... izbili-po/
Вы хотите продолжения банкета?
Специально для эстетов (голос за кадром,-"официант, ведро шампанского ...плиз")..

Сегодня ночью на портале http://www.otowroclaw.com/ было опубликовано скромное сообщение.
Вот оно:

Изображение

Обращаю Ваше внимание на то, что в этом сообщении не опровергается и не подтверждается сам ФАКТ побития, а говорится только о том, что информация была замещена на портале нелегально (в результате внешнего вмешательства, гы-гы-гы).

И теперь можно фантазировать.
Ну,например, протрезвевшие негры лично позвонили президенту Польши и сказали: тов. Президент, ну Ты, в натуре, мыжедети"....
Или посольство светлого дома куда надо позвонило и имеем такой результат...
А может быть опять русские хакеры....хотя воплей о взломе вездесущими "русскими хакерами" в какой-то засраный городской портал города Вроцлавля (Вро́цлав (польск. Wrocław [ˈvrɔt͡swaf]), старое русское название — Бреславль; нем. Бре́слау (нем. Breslau, сил. Wrocłow, сил.-нем. Brassel,) я в польской Ноо(гавно)сфере еще не слышал.

Кто знает, кто знает...подлинное лицо дерьмократии.

П.С. Для умеющих работать с гоогле кэшем большая просьба. Вы можете достать скриншот сообщения о мордобое с портала http://www.otowroclaw.com/ и кинуть ссылочку ?
Потому что мне кажется, что и гоогле кэш уже успели почистить. Что уже само по себе является чрезвычайно странным фактом....
У меня возникает впечатление о том, что эту историю кто-то усиленно пытается "замести под диван" или "спрятать кости в шкаф".
Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 15 апр 2017, 05:25, всего редактировалось 2 раза.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 15 апр 2017, 04:41

Pan Muldgaard писал(а):Такое случается, хотя если бьет поляк поляка или американец американца, никому не интересно. А вот тут о том, как поляки побили американских солдат. Если случается мордобой с польскими-никому не интересно
http://www.pomorska.pl/wiadomosci/torun ... ,id,t.html
Збышку.
При встрече "цивилизаций" мордобои всегда были регулярностью, а не исключением. Об этом говорит вся история человечества.
О том, что поляки будут бить американских негров и наоборот, я знал, знаю и знать буду. Тут не нужно быть Вангой.
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Ненормальным является только и исключительно то, что американские зольдатен в своих колониях не подсудны праву аборигенов (в данном случае - польских).
Я бы даже согласился и с этим фактом, если-бы право метрополии было-бы более суровым, чем право колонии. Но это не так.
Этим черножо (лицам, с повышенным уровнем пигмента меланина в коже) ниччччего не будет.Они не будут лишены даже кисти бананов на обед.

На всякий случай припоминаю тебе приказ Сталина о поведении советских солдатов на "оккупированных" территориях.

19 января 1945 г. Сталин подписал специальный приказ «О поведении на территории Германии», который гласил: «Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым… Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».

Понял эту "субтильную" разницу или еще нет?

Кубанец
Завсегдатай

Сообщение Кубанец » 15 апр 2017, 07:03

Абсолютно верно. Приятно иметь дело с нормальными людьми.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 15 апр 2017, 08:28

19 января 1945 г. Сталин подписал специальный приказ «О поведении на территории Германии», который гласил: «Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым… Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».

Понял эту "субтильную" разницу или еще нет?
Дело в том, что в охреневающем проценте случаев этот приказ Сталина не соблюдался. В пригороде Кёнигсберга Метгетен (Metgethen), занятого Красной армией 29 января 1945 г., и затем на время отбитого немецкими войсками, ординарец Карл Август Кнорр (Karl August Knorr) увидел на площади растерзанные тела двух девушек в возрасте не старше 20 лет, которые, судя по всему, были привязаны ногами к двум танкам и разорваны пополам. А неподалеку был найден дом, из которого вывезены около 70 женщин, половина из которых сошла с ума, поскольку, каждую из них насиловали в течение дня около 70 раз. И в этом же пригороде капитан Вермахта Герман Зоммер (Hermann Sommer) позади одного из домов нашёл трупы раздетых женщин и детей. Головы детей были раздроблены тяжелым предметом, а самые маленькие были заколоты штыками.Это один из многих случаев. Понять чувство мести можно, просто непонятно прикидываться, будто русские были ангелами только потому, что был некий приказ. Призыв Эренбурга убивать всех немцев выполнялся более охотно
P.S И еще!!!!! У меня контакты с больницей в городе Жагань! Это т.н Kresowy Szpital !!! , который нам в свое время помогал! Я не поленился спросить о случившемся у врача, который там работал, а сейчас на пенсии. Он, сказал, что ни о чем таком не слышал. Он разузнает, что там случилось и было ли вообще, а после праздников я буду иметь достоверную информацию

Ответить