Польша в жопе или жопа в Польше.....

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Самолётчик
Завсегдатай

Re: Польша в жопе или жопа в Польше.....

Сообщение Самолётчик » 11 фев 2013, 16:26

Старый писал:
планы=социализм
планы=коммунизм
Наивный ты старикан, однако! : ) Знаешь, кто научился нехило строить и осуществлять планы ещё задолго до Карлы-Марлы? Жидомасоны, Старый! : ))) Да, они самые! : ))) И сейчас мир, увы, живёт по их плану. Как впрочем и сто, и двести лет назад. Ну, с уточнениями и дополнениями, конечно. Не без этого. : ))) Кстати и Карла-Марла, говорят, был масон и жид. Вот и выходит, все планы не согласованные тобой с ними - коту под хвост. : )
От винта! : )))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 11 фев 2013, 16:44

Про папу негра - смешно! : ))) А ты, Юрик, зря расстраиваешься. Последний? Ну и что?! Потом они маму римскую придумают и снова будут индульгенции раздавать за бабки! : ))) Я вот думал, англикане бастион! И что? Палата общин одобрила, хоть бы хны! И самое смешное, что королева должна подмахнуть! Хотя, чего это я после сэра Пидора Джона! : ))) Она и не такое подмахнёт! : ) Как писал один пацан на Иносми, "следующим логическим шагом должен стать запрет на рождение детей уйропцами". : )))
Последний раз редактировалось Самолётчик 11 фев 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 11 фев 2013, 16:46

YRI писал(а): Обиделся на вас Папа. Довели
Папа Римский Бенедикт XVI отрекся от престола
Да...! Сегодня точно вся Польша в тотальной жопе! Плач и стон на улицах, в подворотнях и всё такое. : ))) И как подумаешь, что, возможно, последней каплей в стакан Бени 16-го стал отказ Сейма стать пидорами, так и правда застонешь! От хохота! : ))) Херманцы с таким трудом стараются сделать Уйропу единой! А тут какие-то деревенщины им всю малину своими буряками портят! : )))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 фев 2013, 16:56

На последнюю весть об отставке Папы сначала юри
YRI писал(а):
Владимир писал(а):
- Ужо всё прожужжали изо всех дырок на данный момент, но - к авторитету Престола отношусь с уважением.. Это - латинянский выбор - а оне - как Союзники во время 2МВ...
:oops: Над потенциальным негрой-Папой всё равно ужо в окружении прикалывались... Но - беззлобно...
А пророчество о том, что следующий Папа будет последний?
А смоленская береза, сломанная на высоте 666 сантиметров?
А это Содом и Гонорея, что твориться в Европе? (Поляки еще держаться, тут им респект)
А все вместе??? 8) 8) 8)
Все вместе - никак, ежели по историческому опыту прошлых веков... То есть поляков оне должны сначала поработить окночательно :P
Насчёт берёзы и последнего Папы - опущу, не знаком с последними стебами на сей предмет...
Ежели прагматично рассуждать, то сей стеб - пидоров и есть...
А поскольку я совок по рождению и вложению в меня тогдашним режимом, то навеяло про негритёнка в колыбельной в коммунистической пропаганде
http://www.youtube.com/watch?v=FYUqQRkdMG8
Хоть серобуромалиновый, лишь бы наш :P
Ещё летун тут крякнул
Блин! Только сейчас сообразил, какое из русских слов имеет то же древнеславянское происхождение, что и dupa польская! ДУПЛО! : ))) Во как языки порой в стороны расходятся?! : )))
- Энто ты подставил Збыху свой поддых :P ... Про то, как пшеки сохранили славянизьмов в пику русским - ужо писалось... Ну там месяцы, интернационал ... и т.п.
Интересное соревнование, кто больше озападэнился :lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 11 фев 2013, 17:17

Не знал, что "жопа" - это латинизм! : ))) Видимо из французского!? Да, дядя Володя? : ))) Ж-э - у них, говорят, любимая буква! : ))) Жопа-рлё франсэ! Так? : ))) Короче и у этих всё через жопу! : ))) Так вот почему у нас в деревне всегда в ходу было русское коренное - ЗАДНИЦА! : ))) Спасибо, что просветил! Я своим мелким латинизмы запрещаю употреблять. : ))) А русский язык поощряю как могу. На том стоит и стоять будет Русская Земля! : )

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 фев 2013, 17:35

Самолётчик писал(а):Не знал, что "жопа" - это латинизм! : ))) Видимо из французского!? Да, дядя Володя? : ))) Ж-э - у них, говорят, любимая буква! : ))) Жопа-рлё франсэ! Так? : ))) Короче и у этих всё через жопу! : )))
Неааа, последнее - энто сугубо русский неологизьм...
Кстати, я не писал, что жопа - латинянская... Но голову посыпать пеплом тебе всё равно придётся... Патамушта
По одной версии, слово связано чередованием гласных с польск. gар «зевака», gapić się «глазеть».
...
Но всё значительно шире... смотри, как дальше на жопу нахерачили
Привлекаемое сюда же польск. Gорłо — название озера — скорее заимств. из др.-сканд. Go<pul. Весьма распространено сближение слова жо́па с церк.-слав. жупа "яма", укр. жу́па «соляная копь (в Галиции)» и далее -- с др.=англ. соfа «впадина, яма», греч. γύπη ̇κοίλωμα γῆς (Гесихий). Едва ли более вероятно сравнение *žьра с лат. gibbus «искривленный». Неудовлетворительно также возведение гласного о в жо́па к ɨ̥ и сравнение с др.-исл. gumpr «ягодицы, туловище», поскольку gumpr связывается с др.-исл. gорi «отверстие, рот».
Даже сс галичину приплели :lol:
Этот набор букфф с викисловаря...
Самолётчик писал(а): Так вот почему у нас в деревне всегда в ходу было русское коренное - ЗАДНИЦА! : ))) Спасибо, что просветил! Я своим мелким латинизмы запрещаю употреблять. : ))) А русский язык поощряю как могу. На том стоит и стоять будет Русская Земля! : )
:lol: И чё?...
укр., белор. зад, болг. зад «зад, за, сзади», сербохорв. за̏дњи «задний», словенск. zȃdnji, чешск. zаd «хвост (колонны)», záď «зад», словацк. zаd «зад», польск., в.-луж. zad.
оттуда же...
Короче, иди на поклон к Збыху, чтобы свой русский август на sierpień поменять... Ежели латиница свербит - то к хохлам - за серпнем :P

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 11 фев 2013, 18:00

Ну, и чего ты доказал? : ) Где данные, что приведённые тобой примеры не производные от русского? : ))) То, что дупло - это изначально значит "отверстие", оно и так понятно. Тут забавно местоприложение оного. : ))) У исландцев - это рот, у поляков - жопа, а у нас просто дыра в дереве или зубе. Налицо как раз либо одновременное расхождение языков, либо заимствование ляхами и пр. западенцами у нас, поскольку коренной смысл слова явен только в русском. Задорнова-то поглядываешь? : )))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 фев 2013, 18:41

Самолётчик писал(а):Ну, и чего ты доказал? : ) Где данные, что приведённые тобой примеры не производные от русского? : ))) То, что дупло - это изначально значит "отверстие", оно и так понятно. Тут забавно местоприложение оного. : ))) У исландцев - это рот, у поляков - жопа, а у нас просто дыра в дереве или зубе. Налицо как раз либо одновременное расхождение языков, либо заимствование ляхами и пр. западенцами у нас, поскольку коренной смысл слова явен только в русском....
Вроде бы смыслово русские при одновременном расхождении всего лишь придали жопе значение жопы ...
А чё это ты славянский серп от своих августейше-монархических яиц отодвигаешь? :P
По части
Самолётчик писал(а): Задорнова-то поглядываешь? : )))
с ходу вспомнил его пиетет к каббалистам... ну это на гришекосмополитовой теме... Я не скажу, что он мне совсем уж несимпатичен - скорей наооборот... Однако в народе язвят, что
По его же фене его фамилия происходит от слова ЖОПА-ЗАДорнов. РА-ДУРА.Ура-слово украденное из английского:HOORAY.И,вообще,РА на иврите значит ПЛОХО,ЛАЖА>.
:P

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 12 фев 2013, 20:04

Налицо как раз либо одновременное расхождение языков, либо заимствование ляхами и пр. западенцами у нас, поскольку коренной смысл слова явен только в русском
Да,непременно, только русские были носителями праслов: слово хлеб, небо, вода итд, это слова исключительно русского происхождения, поляки и прочие недославяне только заимствовали у монголокац...тьфу, истинных славян-русичей. Древние праполяки, прачехи и прочие прасербы только мычали, но подсматривали за русскими, спрятавшись за кустами, выпучив глаза и расставив уши, внимательно прислушивались и заучивали. Чех и Лях разговаривали по-русски, которому научил их младший братец Рус, но те, в силу своей ограниченностью(ну не могут же они быть равными гению Руса) исковеркали русский язык, наверное, проблемы не только с головой у них были, но и зубами, отсюда и пшеканье. Говорят еще было племя срусичей по имени встречающейся у них медвежьей болезни(не случайно русичи всегда ассоциировались с медведями), больно трусливыми были, отсюда слово трусский, а позже "т" отпало. В толковом словаре русского языка Ушакова, русый — прилагательное от корня рус и толкуется как светлокоричневый цвет, встречающийся, как результат медвежьей болезни.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 14 фев 2013, 16:39

"Владимир"]
Вроде бы смыслово русские при одновременном расхождении всего лишь придали жопе значение жопы ...
Неубедительно, дядя Володя. :P
Устал с работы?
А чё это ты славянский серп от своих августейше-монархических яиц отодвигаешь? :P
Не врубился в твою шутку.
Чего-то для меня больно заумно. :P
Подумал было про рало, но так то плуг, вроде?
Разъясни уж, мне деревенщине, иезуитсву не обученной! :P
с ходу вспомнил его пиетет к каббалистам... ну это на гришекосмополитовой теме... Я не скажу, что он мне совсем уж несимпатичен - скорей наооборот... Однако в народе язвят, что
По его же фене его фамилия происходит от слова ЖОПА-ЗАДорнов. РА-ДУРА.Ура-слово украденное из английского:HOORAY.И,вообще,РА на иврите значит ПЛОХО,ЛАЖА>.
Ну, да. Только не совсем так: ЗАДОР - РОД АЗ! :)))
Про Дуру ты тоже лоханулся. В древности оно имело несколько иное значение. Оттуда и юродивый происходит. Были среди них и блаженные.
Тут тебе и лажа.
Про Хурэй не врубился тоже.
Никак ты нашёл арийский смысл в этом слове? :P
А про жидов ты зря брякнул.
Только мне помог. :P
Что жиду плохо, то русскому СВЯТАЯ РУСЬ! :P

От винта! :P

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 14 фев 2013, 19:35

Владимир писал(а): Не отдадим Костёл пидорам!!!
Гы.
Ты попробуй у них его сначала отнять...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Владимир писал(а): ... Нехай поляки Солидарность реинкарнируют :P
Подозреваю что так- называемая "Солидарность" была последним ржавым гвоздем, вбитым в географическое место, которое когда-то называлось Польшей.
И так-называемую "Солидарность" уже нет смысла воскрешать и о Польше вспоминать уже нет смысла.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 14 фев 2013, 20:00

Самолётчик писал(а):Старый писал:
планы=социализм
планы=коммунизм
Наивный ты старикан, однако! : ) Знаешь, кто научился нехило строить и осуществлять планы ещё задолго до Карлы-Марлы? Жидомасоны, Старый! : ))) Да, они самые! : ))) И сейчас мир, увы, живёт по их плану. Как впрочем и сто, и двести лет назад. Ну, с уточнениями и дополнениями, конечно. Не без этого. : ))) Кстати и Карла-Марла, говорят, был масон и жид. Вот и выходит, все планы не согласованные тобой с ними - коту под хвост. : )
Самолетчик.
Вопрос один у меня есть...
Ты все книжки на этом

http://www.g-klimov.info/
http://www.g-klimov.info/klimov-bn/Bnp04.htm

сайте прочитал или что-то пропустил?....
Ведь все источники твоих мыслей там УЖЕ находятся .....

Рекомендую все почитать....
Верить во все это или не верить,- это уже твой проблем......

Изображение

Когда прочитаешь и познакомишься с одной (этой) ГИПОТЕЗОЙ, то я предложу тебе следующий набор книг с ДРУГОЙ ГИПОТЕЗОЙ, потом с ТРЕТЬЕЙ и так далее....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Слышь, Самолетчиков.
Перестань пиздить и перестань мне писать такого типа сообщения,- "Наивный ты старикан, однако! : ) "

Это не я наивный, - это ты еще маленький-малюсенький-малюськавый-малюскавчитый сосунок.
Мир гораздо интереснее и сложнее, чем пока может вообразить твой МОЗГ.........

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Польские эксперты потели три года и наконец-то измерили высоту, на которой польский самолет срезал мирную российскую березку под Смоленском.
Оказалось, что березка была срезана на высоте 666 сантиметров (пишу прописью,- ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ сантиметров).
Я тотально не понимаю, каким образом польские эксперты утрамбовывали снег или убирали листья под березкой и с какой стороны они эту березку меряли, в каком году и в какую погоду, но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ,- ПОЛЯКИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ УБЕЖДЕНЫ ЧТО БЫЛО НЕ 665 или 667 сантиметров, а именно 666 сантиметров.

YRI выше уже об этом писал......

Короче, тов. Самолетчиков.
Поляки всех нас рассекретили.
Для каждого поляка (дубового католика) цифра 666 все в Смоленской катастрофе обьясняет.
Путину уже пипец тотальный.

А Ты тоже уже можешь авиционным керосином на этом форуме запах серы не маскировать.

http://wiadomosci.onet.pl/temat/katastr ... omosc.html

Изображение

Поляки всегда останутся поляками.... :lol: :lol: :lol:
А горбатого (и Горбачева) только могила исправит.

Поляки у Путина и Лаврова уже пару лет обломки самолета клянчат, а наши полякам фигу показывают....
То поляки взяли и березку в соответствующий способ измерили....и всем сразу все стало понятно.....

Я тотальной срачки достаю в Польши от этого польского цирка.....
Хотя их очень хорошо понимаю.
Несколько лет тому назад у них самолет завалился с уевой тучей генералов, а потом последняя польская "элита" размазалась под Смоленском.
А если теперь еще живущая польская "элита" признается в своей вине в этой катастрофе и сама себя посадит в тюрьму, то совсем никакой "элиты" в Польше не останется....

Единственная возможность прожить для польской "элиты",- это продолжать обвинять россиян и русских до конца веков в чем угодно, лишь-бы продлить собственную АГОНИЮ.

Единственная проблемка заключается в том, что результаты расследования катастрофы под Смоленском польская прокуратура БУДЕТ ВЫНУЖДЕНА ОПУБЛИКОВАТЬ сначала, а только потом результаты расследования опубликует российская прокуратура, а только потом полякам будут переданы
несколько тонн металлолома.
В зависимости от того, что напишут поляки, будет зависеть то, что напишет российская прокуратура.
Поляки напишут что виноваты российские диспетчеры, а российская прокуратура опубликует сколько алкоголя содержалось в мочевом пузыре Леха Качинского. Польская прокуратура подскочит, а российская прокуратура через месяц после опубликования мнения польской прокуратуры, медленно и уверенно ответит......
Я уже вижу эту картину ....

Типа так:

Изображение

Опять двойка — картина Фёдора Павловича Решетникова.

Я уже имею ОРГАЗМ от наблюдения за тем, как польская "элита" будет выворачиваться, сама себе обрезать яйца, и пробовать выйти из этой безнадежной ситуации....

Благодаря Леху Качинскому российская прокуратура имеет возможность взять всю польскую "элиту" за яйца.
А как говорили мудрые,- "возьми своего противника за яйца, а остальные части его тела придут к тебе сами"......
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 15 фев 2013, 06:46

По моему, только пидорам приятно хватать противника за яйца! : ))) Старый ты пидор! : ))) Неужто все твои рассказы про жинку и дочку - лажа? : ))) Прокол гейрезидента! : ))) Дальше. Да, любишь ты загадывать заранее! А не боишься, что наша ПроПУратура сольёт? Ну, вдруг как из Фашингтона позвонят и прикажут не обижать маленьких? : ))) И опять все твои планы в дым? И главное. Мир устроен проще, чем думают некоторые высоколобые идиоты. Читал я и Климова и пр. Ты сам думать не пробовал? : )))
От винта! : )

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 15 фев 2013, 10:31

A.A.A.A. писал(а):Поляки напишут что виноваты российские диспетчеры, а российская прокуратура опубликует сколько алкоголя содержалось в мочевом пузыре Леха Качинского.
Извините, что вмешиваюсь, но если даже российская прокуратура опубликует, что Качинский пребывал в алкогольной коме - какая тут связь с российскими диспетчерами? :shock:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 фев 2013, 19:31

Игорев очередной манифест про высоту качиньской берёзы и оргазм от возможности взятия польской элиты за яйца... пропущу...
Поскольку до того были яйца Самолётчика :P ...
Про древнее происхождение русской жопы и польской dupы опущу - уважая право летуна считать себя пупом земли,
но на яйцах остановимся...
Итак, в связи с тем, что русско-латинянский месяц август на польско-украинском звучит как типа славянский серпень, а летун у нас по самоопределению, помимо прочего - ещё и монархист. Короче был риторический вопрос у меня
Самолётчик писал(а):Не врубился в твою шутку.
Чего-то для меня больно заумно. :P
Подумал было про рало, но так то плуг, вроде?
Разъясни уж, мне деревенщине, иезуитсву не обученной! :P
Разъяснил выше? :P
Потом на мою колкость по части Задорнова
летун разъяснял
Самолётчик писал(а):Ну, да. Только не совсем так: ЗАДОР - РОД АЗ! :)))
Про Дуру ты тоже лоханулся. В древности оно имело несколько иное значение. Оттуда и юродивый происходит. Были среди них и блаженные.
Тут тебе и лажа.
Про Хурэй не врубился тоже.
Никак ты нашёл арийский смысл в этом слове? :P
А про жидов ты зря брякнул.
Только мне помог. :P
Что жиду плохо, то русскому СВЯТАЯ РУСЬ! :P
От винта! :P
- А это не я писал, но просто цитировал - в этой части я могу даже тебе довериться - поскольку мне похер :P ...
Но вот
Самолётчик писал(а):Что жиду плохо, то русскому СВЯТАЯ РУСЬ! :P
это пёрл ... Ежели у жида, скажем, живот заболел и понос - оно что - тоже...? :P
Слышь, а ты поляка в эту формулу можешь подставить?...
... Забыл, сегодня суббота же... Вот из польского юмора
Изображение
Это Ale w dupę nie dostaniemy
на http://www.koledzyzwojska.pl/artykul/al ... dostaniemy

Ответить