Польша в жопе или жопа в Польше.....

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Польша в жопе или жопа в Польше.....

Сообщение Pan Muldgaard » 25 окт 2017, 07:57

Я не вчитывался, но считаю что такое надо напоминать раз в месяц

Ты думаешь, что поляки будут вчитываться? :shock: :lol:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 25 окт 2017, 08:10

Pan Muldgaard писал(а):
Я не вчитывался, но считаю что такое надо напоминать раз в месяц

Ты думаешь, что поляки будут вчитываться? :shock: :lol:

Ты лучше скажи, почему тебя не упоминают на форуме твоей школы?
У меня два варианта.
Либо ты там был неким Изей Шниперсоном. :roll:
Либо ты был драчуном и задирой, и бил еврейских мальчиков. А таких мальчики со скрипками не любят вспоминать. :lol: :lol: :lol:
Кстати, увлечение хоккеем, весьма контактным видом спорта, характеризирует, знаешь ли :lol: :lol: :lol:
YRI
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 07 ноя 2017, 22:47

A.A.A.A. писал(а):Потихоньку живу в Польше уже больше двадцати лет. С большим уважением и с большим удивлением смотрю на то, что в Польше происходит.....

Хотя предпочитаю слушать....

"ВАРШАВА, 7 ноября. /ТАСС/. Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский обвинил российскую сторону в игнорировании республики и отсутствии желания вести диалог. Об этом он заявил во вторник в эфире радио Wnet.
Россия не хочет общаться с польским правительством ни по одному вопросу", - утверждает Ващиковский. "Они хотят либо переждать это правительство, либо его игнорировать. Это большая проблема", - заявил он.
По мнению главы МИД Польши, диалог между странами не ведется на высоком уровне по вине России".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4707293

Если мне не изменяет память, то Лех Качинский, став президентом Польши, сказал что первым в Россию (на встречу президентов) не поедет и будет ждать, когда в Польшу приедет Российский президент.
И как в воду смотрел.
Действительно, первым до Леха Качинского приехал Путин. Путин тогда не был президентом, но хрен редьки не слаще.
И Путин Леха Качинского увидел, а Качинскому уже не было суждено увидеть Путина в этой жизни.

Первая и последняя их встреча произошла в Смоленске в скромной (в окружении российских березок) обстановке.

Далее Президент Польши посетил с неофициальным визитом один из моргов в Москве (где у него взяли анализ крови на наличие алкоголя) и навечно вернулся на свою Родину.

А теперь министр иностранных дел Польши опять хочет повторения контакта (диалога) на высшем уровне.

Чей-та я стареть начал и чей-та я перестал понимать.... Особенно эту фразу,- "это большая проблема".
Для кого БОЛЬШАЯ проблема?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 ноя 2017, 18:13

Я понял сакральный смысл названия темы!!!
Жопа в Польше - это А.А.А.А.А.!
:lol: :lol: :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 10 ноя 2017, 08:36

Скоро американская база Редзиково окажется в зоне действия российских ракет – считают польские и российские эксперты.

В 2018 году, вероятнее всего – на базу в Черняховске, попадут на постоянное базирование установки 9K720 «Искандер-М». Это произойдет после объявления об оперативной готовности базы в Редзиково. По мнению экс-заместителя директора Управления международной разведки Войскового штаба НАТО генерала в отставке Ярослава Строжика, Россия представит их размещение как ответ на присутствие в Польше элементов американской системы противоракетной обороны под Слупском.

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 10 ноя 2017, 11:04

Либо ты был драчуном и задирой, и бил еврейских мальчиков. А таких мальчики со скрипками не любят вспоминать. :lol: :lol: :lol:
Кстати, увлечение хоккеем, весьма контактным видом спорта, характеризирует, знаешь ли

Ты скоро и под кровать мне залезешь! :oops: Я в последнем классе еще и тяжелой атлетикой занимался весь десятый класс. Что касается евреев, а их было у нас в классе 14, то некоторых даже защищал. Не знаю, как у других, oни у нас трусоватые были. Я помню, не верил их рассказам о том, что они ранее всем арабам п...ы дали.
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 10 ноя 2017, 11:47

Pan Muldgaard писал(а):
Кстати, увлечение хоккеем, весьма контактным видом спорта, характеризирует, знаешь ли

Ты скоро и под кровать мне залезешь! :oops: Я в последнем классе еще и тяжелой атлетикой занимался весь десятый класс. Что касается евреев, а их было у нас в классе 14, то некоторых даже защищал. Не знаю, как у других, oни у нас трусоватые были. Я помню, не верил их рассказам о том, что они ранее всем арабам п...ы дали.

14 евреев это мальчики или мальчики/девочки?
У вас классы маленькие. У нас по 40 и более человек

Ты скоро и под кровать мне залезешь!

К тебе -----нет!
Но это не справедливо, что такие пани ...к тебе ...в друзья :cry: :cry: :cry: а не ко мне :cry: :cry: :cry:
Кстати, а что значит "kaip tu esi " :roll: :roll:
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 10 ноя 2017, 14:35

У нас количество учеников в классе колебалось от 30 до 40. О какой девчонке ты говоришь? Kaip tu esi - jak się masz по- литовски. Ты знаешь, кто просится ко мне в друзья?
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 ноя 2017, 16:56

Pan Muldgaard писал(а):У нас количество учеников в классе колебалось от 30 до 40. О какой девчонке ты говоришь? Kaip tu esi - jak się masz по- литовски. Ты знаешь, кто просится ко мне в друзья?

Не знаю, кто просится в друзья к тебе, но ко мне просится некая Dianna Smith , с которой у меня два общих друга - ты и Юрик. :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 10 ноя 2017, 18:45

Чувствую ее Юри натравил. Он сейчас живет по принципу "Б...и всех стран соединяйтесь!" Но мы-то тут причем?
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 10 ноя 2017, 22:55

STL писал(а):Я понял сакральный смысл названия темы!!!
Жопа в Польше - это А.А.А.А.А.!

Поживем - увидим.
Я еще склероза не имею и поэтому помню, как ты публиковал тут видео, на котором в Феодосии или Керчи украинские солдатики гоняли местных пацанов. Ты эту тему назвал приблизительно так, -"мощные украинские военные дают отпор российским войскам".
Ну и где теперь служат все эти все украинские солдатики, которые на Крыме остались, и где лежат эти солдатики, которые на Крыме не остались?
И это мои воспоминания только об одном твоем сообщении. А сколько других (таких-же глупых) ты здесь опубликовал,- уже не перечесть и не пересчитать.

Я бы тебе (и всем, и себе тоже) рекомендовал-бы читать свои собственные сообщения, только пятилетней давности. Очень хорошее упражнение для ума. Рекомендую.

Сразу понятно, читая свои собственные сообщения, кем ты был и кем ты стал, в чем ты ошибался и в чем ты был прав, правильно ли ты мыслишь или нет.

К моему великому сожалению, архивы старого форума, видимо, исчезли, но мне кажется что мне нечего стыдиться.
И даже если эти архивы где-то и когда-то всплынут, то я убежден в том, что я все написал правильно.

Я этого не стыжусь (хотя хрен его знает, может быть, когда-нибудь и меня понесло...). Этого тоже исключить не могу. Мысли у каждого человека бегут иногда странными зигзагами.

Из мемуаров (на этом форуме уже когда-то опубликованных):

Сижу я в Польше (когда только я туда приехал) и спокойно себе пью (только начал).
Звонок в дверь.
Открываю.
Стоит мужик и мне говорит,- "я органист".
У меня происходит в мозге паническая сложная работа по проверке нейронных цепей.
Я в панике и смотрю на мужика вылупив глаза, а он смотрит на меня как на полного идиота.
А у меня мысль в голове,-"блин, когда же я так напился и заказал на дом целый симфонический оркестр и где у меня в квартире поместится фортепьяно (если приволокут) ?"
В моем мозге органист был связан логической цепочкой с консерваторией и с симфоническим оркестром.
Путем многочисленных мычаний с двух сторон, мне наконец-то удалось установить то, что в Польше существует обычай,- органист из ближайшего костела один раз в году ходит по домам и собирает деньги (видимо себе в карман).

Ну а теперь, ближе к теме.
Недалеко то время, когда польские политики сделают кульбит с переворотом и переоденут тапки в полете.
Все славяне опять "станут братьями" и крики,- "а нас за что", станут все более громкими.

О высказывании министра иностранных дел Польши я написал выше.
А теперь очередной сигнал.

"Gazeta Wyborcza: никто сейчас не даст Варшаве больше, чем Москва

"https://russian.rt.com/inotv/2017-11-11/Gazeta-Wyborcza-nikto-sejchas-ne"

"На фоне ухудшения отношений с европейскими партнёрами у Польши появился шанс нормализовать контакты с Россией. Как пишет Gazeta Wyborcza, партии Ярослава Качиньского «Право и справедливость» не хотелось бы потерпеть очередное имиджевое поражение на международной арене, поэтому сближение с Россией поможет добиться самого громкого успеха во внешней политике."

П.С.

"То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение YRI » 12 ноя 2017, 06:57

Pan Muldgaard писал(а):Чувствую ее Юри натравил. Он сейчас живет по принципу "Б...и всех стран соединяйтесь!" Но мы-то тут причем?

Злые вы с Вадиком
Расссссслабьтесь :?: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=Jsv5FfhEV7M
YRI
Завсегдатай

Сообщение YRI » 01 фев 2018, 05:01

Сообщение А.А.А.А.А. » 27 янв 2018, 19:33
Пиздишь.
В Польше все нормально с дорогами.
С главными дорогами в Польше уже полный порядок.
С местными дорогами уже тоже почти хорошо.

Да не звизди. Ты, россиянин, живущий в Польше, и сейчас в Варшаве, Польшу уже кучу лет тут обсираешь.
А тут вдруг все хорошо!

А знаешь в чем дело? Зачем ты это на самом деле пишешь?
Да потому что в Польше правит ПиС и тебя дурочка выпердолят из Польши если прочтут все что ты написал.
И машины твои отберут. :mrgreen:
Будешь по помойкам в Туле жратву искать, но сначала конечно отсидишь в польской тюрьме лет 5.

Колбасник! :mrgreen:

PiS, PiS, PiS, PiS....
YRI
Завсегдатай

Сообщение YRI » 01 фев 2018, 09:04

И вот на это идут налоги патриота Игоря!!!
4,5 миллиарда долларов должна стоить Польше покупка у американцев ракетных установок «Пэтриот» - неофициально узнал репортер RMF FM. Речь идет о первой фазе больших закупок в рамках программы противовоздушной и противоракетной обороны среднего радиуса «Висла».
http://www.rmf24.pl/fakty/polska/news-4-5-miliarda-dolarow-za-system-patriot-wkrotce-zostanie-podp,nId,2516674

Здрайца! :mrgreen:
YRI
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Политика