Польша в жопе или жопа в Польше.....

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владислав
Завсегдатай

Re: Польша в жопе или жопа в Польше.....

Сообщение Владислав » 16 авг 2016, 15:46

Блин, везёт вам...
А я в субботу весь лес недалеко от деревни исходил - нет грибов. В прошлом году на том месте шесть ведер с зятем накосили, а это лето засушливое выдалось.
По трассе лисички продают, но не люблю я их...

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 авг 2016, 17:54

Biegus Indyjski писал(а):
Владимир писал(а): Юрику решпект за
Белый гриб от сатанинского отличить легко - лизнуть срез гриба.
ибо этому меня учил свояк, и дал повод вспомнить... Царствие ему небесное, но - не от этого он помер ...
Эх вы, дети асфальта, всякую дрянь в рот тащите. :lol:
Достаточно внимательно осмотреть гриб и обнюхать - этого вполне достаточно.
:shock: Не понял, расскажи-ка... Ибо речь шла о похожих поганых, которые косят под съедобные... Понятно, что опытный взгляд такой проблемы не имеет в принципе, но вот с запахом - заинтриговал... Колись, латинянин!

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 17 авг 2016, 08:35

YRI писал(а): Что я тебе собака что ли нюхать.
Прежде чем лизнуть, разумнее понюхать, иначе можно по ошибке говна лизнуть и гельминтами заразиться. :lol:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 17 авг 2016, 08:55

Чехом становишься.
Пиво и рыба и свиняья ножка в тарелке.
Теряем Великого польского форумного воина. Кавалера Жечи Посполитой.
По-твоему я должен отрывать куски мяса, запивая водкой или медовухой, а при каждом неугодном слове выяснять отношения относительно оскорбления чести-honoru и бить чью-либо морду? :shock:

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 17 авг 2016, 12:10

Zbigniew писал(а): По-твоему я должен отрывать куски мяса, запивая водкой или медовухой, а при каждом неугодном слове выяснять отношения относительно оскорбления чести-honoru и бить чью-либо морду? :shock:
Не так. Следует вначале выпить водки, потом нарвать кусков мяса и закусить. Попробуй но не прожевавши мяса испить водки - из носа всё польётся. :lol:
А прежде чем бить морды, нужно оценить противников, им это может не понравиться. А ежели бьёшь в морду, а супостат не отбивается - есть риск, что он тебя завтра на бабло выставит. :mrgreen:

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 17 авг 2016, 19:20

Польша меняет российскую нефть на иранскую, и не реализованные запасы Urals будут перенаправляться в Азию. Об этом 16 августа 2016 г сообщают иранские СМИ со ссылкой на крупнейшего швейцарского трейдера российской нефти в Польше Mercuria Energy Trading.

Как сообщают иранские коллеги, Mercuria Energy Trading прекращает закупку нефти сорта Urals в Польше и начинает закупку иранской нефти. Вся российская нефть, которая находилась в танкерах и резервуарах в порту г Гданьска, будет перенаправлена в Азию, о освободившееся место займет иранская нефть. Известно, что Mercuria отправит более 250 тыс т Urals в Азию посредством нефтеналивного супертанкера Atlantas, который 16 августа 2016 г привез иранскую нефть и стоит под разгрузкой.

Слишком громкие заявления делает Mercuria и слишком легко отказывается от российской нефти. Несмотря на то, что Grupa Lotos приобрела у Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) 2 млн барр нефти, поляки не спешат ставить точку в отношениях с Россией. Нынешняя поставка иранской нефти - тестовая. Объемов тестовой поставки хватит для производства 61,5 млн л бензина и 116 млн л дизельного топлива.

По мнению руководителей польского НПЗ, они хотят выбрать несколько сортов нефти, чтобы создать наиболее удобный для предприятия микс. Основным сырьем НПЗ в г Гданьске традиционно, со времен социализма является сорт Urals.

Этот НПЗ имеет опыт переработки различных сортов нефти, в том числе Brent Blend, Gullfaks, Aasgard, с Ближнего Востока (Kirkuk, Kuwait, Sahara и Zakum), и даже Колумбийской Castilla.

Источник
Поляки купажом занялись?Скоро новый сорт нефти появится "польское игристое"

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 авг 2016, 19:30

Asteroid писал(а):Поляки купажом занялись?
Купаж (также купажирование; от фр. coupage) в алкогольной промышленности — смешивание в определённом соотношении различных видов алкогольного напитка для улучшения его качества, вывода нового сорта, обеспечения типичности напитка и выпуска однородных по органолептическим характеристикам партий.
Urals — российская марка экспортной нефтяной смеси. Получается смешением в системе трубопроводов «Транснефти» тяжелой, высокосернистой нефти Урала и Поволжья (содержание серы в которых достигает 3,0 %, а плотность в градусах API не превышает 26-28) с лёгкой западносибирской нефтью Siberian Light (плотность 36,5 в градусах API, содержание серы 0,57 %). Итоговое содержание серы в нефти сорта Urals должно составлять не более 1,2-1,4 %[1], плотность в градусах API — 31-32[2] (или 860—871 кг/м³).
Другими словами: с чем только Юралс не смешивай - полученная смесь будет лучше! :lol:

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 14 сен 2016, 08:38

YRI писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Ld7shJid25E

Жрите свои яблочки сами. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Брагу на кальвадос поставил или мух-дрозофил яблоками кормишь? Сёлето яблони хорошо уродили.

Русский блогер Мацос не патриотично сравнил Польшу с Россией

http://macos.livejournal.com/1366234.html

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 14 сен 2016, 09:31

Это хохол фотографировал, к тому же сделал фотошоп. Россия-великая страна, только слишком многие хотят ее очернить. Небось, боятся, что придет русский мир. Противники мира, так сказать

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 14 сен 2016, 11:28

YRI писал(а): Соседка вкусными блинчиками и оладушками угощала.
А ты её по бёдрам поглаживал, а?

Я вообще про летние яблоки толкую, они не хранятся. Зимние у меня ещё на древесах. Перед морозами сниму и всю зиму лопать буду - пузо годовать.
А за здоровие моё не беспокойся - я всё тщательно очищаю и два раза дистиллирую.

А шоб красоты Польши заценить, мне никакой Беленький не нужен :mrgreen:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 28 окт 2016, 09:54

Cговор русских с поляками? :shock: :shock: :shock:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 29 окт 2016, 13:01

Юра выложил повизгивание нескольких членов группы PIGS? :lol: Особенно умилило тявканье греческих нищебродов. Как же русские не хотят консолидации хоть кого с Польшей

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 ноя 2016, 05:58

YRI писал(а):паромной линии для перевозки грузов из России в Европу в обход Польши.
YRI писал(а):Ljdst,sdfkbcm
Скрупулезно подмечено.
В Крым возят грузы паромом - цены на всё процентов на 20 выше, чем на материке.
Если российские товары на европейском рынке подорожают в ЕС на10% - Россия потеряет этот рынок. Но Путину главное, чтоб Ротенберги были довольны.
Напоминаю, с чего началось: в России начали брать деньги с дальнобойщиков по системе Платон. Польша и Литва отказались платить. Россия перестала пускать их машины - они перестали пускать российские или начали требовать с российских водителей деньги, аналогичные требованиям российского Платона.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 09 ноя 2016, 08:12

Ljdst,sdfkbcm
Yt ujdjhb ujg gjrf yt gthtghsuytim!

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 ноя 2016, 12:50

YRI писал(а):Я думаю, надо Мацеревичу еще раз почистить польские ряды от врагов Польши-Родины.:
Неправда.
Однократного чищения польских рядов явно недостаточно.
Учитывая польский менталитет и польское преклонение перед кладбищами и духами предков.....
Матеревич должен делать жестко и он это делает великолепно.
Расстрелять, закопать, эксгумировать, обьявить национальный праздник, трибунал, расстрелять, закопать, эксгумировать, обьявить национальны праздник, трибунал, расстрелять, закопать, эксгумировать,обьявить национальный праздник, трибунал, расстрелять, закопать, эксгумировать, обьявить национальный праздник, трибунал.....эт сетера....эт сетера..

Нужен бесконечный бессмысленный цикл.

А как экономика поднимается и статистический ВВП (валовый продукт), одни закапываю,другие раскапывают,третьи стреляют, четвертые расследуют, нет безработицы,все при деле, полное счастье, кайф и постиндустриализм.

Перпетум мобиле маде ин поланд.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. В Библии написано:"пусть мертвые хоронят мертвых".
Ну пусть некоторые поляки этим постоянно и зацикленно занимаются.
Чего вполне искренне Збышку не желаю.

Ответить