Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологи

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологи

Сообщение Владимир » 17 ноя 2013, 16:20

pawel писал(а):Сердюков вернулся и к жене, и к работе
стало известно, что Анатолий Сердюков получил новую должность – стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»), который входит в одну из структур госкорпорации «Ростехнологии».
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/11/15/ro ... i-k-rabote
Что к этой новости можно добавить
ворон ворону глаз не выклюет. это же какая наглая и продажная власть .Посадили под следствие несколько мэров захудаленьких городов за смешные взятки,а король то на свободе с миллиардами, а потому ,что, сам король и жена Сердюка королева ,а мы -народ панчизняные холопы и лохи
- А чего это Вы насчёт мы - панчизняные холопы и лохи :P ? ... Вроде как Вас с Игорем как раз панами по местожительству и обозначают...
Самолётчик тоже на холопа обидится и непременно разовьёт эту инфу :P ...
Собственно, и я добавить могу - вот намедни Сколково простили на сто с лишним ярдов...
Ежели вообще ключевое - у нас вместо АН давно уже ВШЭ... Она же - наследница ВПШ...
А вот совершенно в другую струю и на засыпку...
Пилсудский пошто с Гитлером дружил?... Это не простая загадка, но с намёком на то, что - как диктатор помер и дэмократия типа в тогдашней РП восторжествовала - оне и обкакались :P

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 17 ноя 2013, 18:23

про панОв скажу ,что в Польше Пан и Пани это обращение ,как господин и госпожа в России.Я же имел ввиду панов в смысле хозяев типа барин ,но панчизняные ,это как бы более несправедливо угнетеные хозяином.Обижаться здесь не на что,потому что так оно и выглядит в реале.Нет справедивости в России для таких как мы (я себя на перекор всему считаю русским человеком и отождествляюсь с моим народом)И супер справеливость для таких как Сердюк.Я и так долго молчу с комментариями на тему современной России.Был, все видел своими глазами.Нет слов. Дедушка Сталин приходит на мысль .Но возможно это гены по моим дедушке старым НКВДисте.Он бы не моргув глазом отубил бы голову родному сыну за взятку.

Пилсудский пошто с Гитлером дружил?. Та дружба имела одну цель,это Украина .В цене не сошлись и ,понимаешь,Подумал Гитлер ,да я и сам справлюсь.А сошлись ,то бы вместе напали на СССР.И не сомневайся ,ни каких песен про братьев- славян бы не было.Рвали бы зубами все советское.То ,что случилось в Варшаве на днях ,когда патриотично настроенные молодые поляки рвались разгромить посольство РФ,это не случайность, а следствие.Так воспитывают в Польше сегодняшнию молодежь.
хорошо русскому-хорошо всем (с)

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 ноя 2013, 18:50

pawel писал(а):А сошлись ,то бы вместе напали на СССР.И не сомневайся ,ни каких песен про братьев- славян бы не было.Рвали бы зубами все советское.
Последнее время альтернативная история пользуется большой популярностью среди альтернативно одарённых. 8)
pawel писал(а):То ,что случилось в Варшаве на днях ,когда патриотично настроенные молодые поляки рвались разгромить посольство РФ,это не случайность, а следствие.
О как!
Патриотически настроенные молодые поляки одновременно напали не только на посольство РФ, но и на штаб-квартиру ЛГБТ-движения.
Час-в-час, минута-в-минуту.
Как вы считаете, это совпадение - случайность или следствие?
:mrgreen:

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 18 ноя 2013, 20:55

напали не только на посольство РФ, но и на штаб-квартиру ЛГБТ-движения.
впервые об этом слышу.Но пидаров ненавидят все нормальные люди во всех странах мира.Но речь шла не об этом ,а о том, что в России покуизм на все, в том числе и на судьбы своих граждан.Что позволяет, так сказать ,избранникам народа воровать по полной казенные деньги и при этом не понося никакой ответственности ,ни моральной ,ни юридической. Мое мнение ,это издевательство над страной .
хорошо русскому-хорошо всем (с)

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 20 ноя 2013, 18:20

="pawel"]
про панОв скажу ,что в Польше Пан и Пани это обращение ,как господин и госпожа в России.Я же имел ввиду панов в смысле хозяев типа барин ,но панчизняные ,это как бы более несправедливо угнетеные хозяином.Обижаться здесь не на что,потому что так оно и выглядит в реале.
Что паны, что господа - для порядочного русского человека всё одно - паразиты на теле трудового народа! :P
Нет справедивости в России для таких как мы (я себя на перекор всему считаю русским человеком и отождествляюсь с моим народом)И супер справеливость для таких как Сердюк.Я и так долго молчу с комментариями на тему современной России.Был, все видел своими глазами.Нет слов. Дедушка Сталин приходит на мысль . Но возможно это гены по моим дедушке старым НКВДисте.Он бы не моргув глазом отубил бы голову родному сыну за взятку.
Ага. И тебе Сталин на ум пришёл! :lol:
А ведь вспомни, как совсем ещё недавно ты был демократом! :P
Павел, помнишь у Платона есть круговерть видов правления!
Аристократия — справедливая власть меньшинства, лучших граждан;
Тимократия — несправедливая власть меньшинства, военных вождей, уважаемых граждан;
Олигархия — несправедливая власть меньшинства, богатых людей;
Демократия — справедливая и, одновременно, несправедливая власть большинства;
Тирания — несправедливая власть одного человека.
Как ты думаешь сейчас что в Великороссии?
Как ты думаешь, Павел, Сталин был тиран по Платону или отец народа и истинный демократ?
Пилсудский пошто с Гитлером дружил?. Та дружба имела одну цель,это Украина .В цене не сошлись и ,понимаешь,Подумал Гитлер ,да я и сам справлюсь.А сошлись ,то бы вместе напали на СССР.И не сомневайся ,ни каких песен про братьев- славян бы не было.Рвали бы зубами все советское.То ,что случилось в Варшаве на днях ,когда патриотично настроенные молодые поляки рвались разгромить посольство РФ,это не случайность, а следствие.Так воспитывают в Польше сегодняшнию молодежь.
Да никто и не сомневается. :P
Збышек разве, и то для публики, а внутри тоже не сомневается в этом.

От винта! :P

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 20 ноя 2013, 18:26

pawel писал(а):
напали не только на посольство РФ, но и на штаб-квартиру ЛГБТ-движения.
впервые об этом слышу.Но пидаров ненавидят все нормальные люди во всех странах мира.Но речь шла не об этом ,а о том, что в России покуизм на все, в том числе и на судьбы своих граждан.Что позволяет, так сказать ,избранникам народа воровать по полной казенные деньги и при этом не понося никакой ответственности ,ни моральной ,ни юридической. Мое мнение ,это издевательство над страной .
У тебя, Паша, правильное мнение, только однобокое какое-то.
Вот сам подумай, если стране похрен, что над ней издеваются, так может так ей и надо?
Может это способ такой произвести на свет людей, которые не позволят над собой издеваться?
Тогда опять, значится, на пользу Родине.
А то ведь погляди на нас! Где Робин Гуды-то? Одни, блин, мещане! :lol: :lol: :lol:

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 20 ноя 2013, 19:40

Самолётчик писал(а):
У тебя, Паша, правильное мнение, только однобокое какое-то.
Вот сам подумай, если стране похрен, что над ней издеваются, так может так ей и надо?
Может это способ такой произвести на свет людей, которые не позволят над собой издеваться?
Тогда опять, значится, на пользу Родине.
А то ведь погляди на нас! Где Робин Гуды-то? Одни, блин, мещане! :lol: :lol: :lol:

Полностью с тобой согласен, товарищ Самолетчиков.
За исключением одного момента,- Робин Гудов нам не надо. Фильмы про Робина Гуда давай оставим детям (хотя-бы я этот фильм запретил-бы,- он детей приучает для решения проблем не так, как их действительно нужно решать).

НАМ сейчас нужны очкарики, которые тихонько напишут теоретическую политэкономию.

То, что эта теоретическая политэкономия будет написана,- я не сомневаюсь ни на секунду. Я думаю что они будет написана в течение ближайших пятидесяти лет.

Все основы новой политэкономии уже в России созданы.

Например:

http://master-concept.ru/18-aprelya-och ... a-v-klube/

Я думаю, что-бы разработать прикладную политэкономию, нужно максимум десять миллиардов зеленых.

В Афгане амеры на такую сумму одного месяца не прожили-бы.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 28 ноя 2013, 18:26

"A.A.A.A."]
Полностью с тобой согласен, товарищ Самолетчиков.
За исключением одного момента,- Робин Гудов нам не надо. Фильмы про Робина Гуда давай оставим детям (хотя-бы я этот фильм запретил-бы,- он детей приучает для решения проблем не так, как их действительно нужно решать).
Ага. Запретило выискался! :lol:
Вам, полякам, может и не надо, а нам в самый раз. :P
Чего-то никто не крякнул сегодня про Сердюка.
Неужели один я веселился над очередной пукинской "добротой"? :lol:
Статья "халатность" предполагает штраф до 120 тысяч рублей, либо исправительные или обязательные работы, либо арест на срок до трех месяцев.
http://ria.ru/incidents/20131128/980248070.html

Во как надо следы заметать за подельниками! :lol:
Украл миллиарды госсредств - штраф или три месяца дома посидеть попьянствовать!
Украл буханку - тюрьма!
:lol: :lol: :lol:
НАМ сейчас нужны очкарики, которые тихонько напишут теоретическую политэкономию.
То, что эта теоретическая политэкономия будет написана,- я не сомневаюсь ни на секунду. Я думаю что они будет написана в течение ближайших пятидесяти лет.
Ну и напишут эти твои очередные Карлы-Марлы. И чего?
Все основы новой политэкономии уже в России созданы.
Ага, заметно.
Основы новой политэкономии я вижу кажный день. :lol: :lol: :lol:
Старый, чего толку в основах, ежели нет соответствующих людей?
Ты свою жопу чего-то не хочешь отрывать от тёплого места ради внедрения этих, "открытых" ещё 9 лет назад, основ. Верно?
Думаешь другие хотят? :lol:
Надо эти основы на Кубу, в Сев.Корею и Белоруссию дать почитать.
Может тогда им не настанет такой же глупый кердык, как Союзу.
Для нас уже поздняк.
Буржуи не дадут, да и народовольцев уж нет.
Например:
http://master-concept.ru/18-aprelya-och ... a-v-klube/
Я думаю, что-бы разработать прикладную политэкономию, нужно максимум десять миллиардов зеленых.
В Афгане амеры на такую сумму одного месяца не прожили-бы.
Чего-то у меня при попытке найти книжку произошла вирусная атака. :lol:
Не иначе буржуи не хотят, чтобы народ читал этого нового концептуалиста-продолжателя дела Карлы-Марлы. :lol:
Не иначе Юрик хакнул этого Шабарова. :P

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 29 ноя 2013, 05:21

в какой то из статей почитал какая теперь зар.плата у Сердюкова - 75-80 тыс.руб.
Это что за стеб над народом?... даже у меня и то зарплата гораздо выше...а тут советник и на тебе... почему такое издевательство над людьми и насилие их мозга..кто поверит в такую з/плату...
сказали бы что например 500 тыс.руб (у нас немало кто из среднего рук-ва так получает) - я бы все равно не поверил. но простые люди бы схавали...

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 29 ноя 2013, 07:46

зар.плата у Сердюкова - 75-80 тыс.руб.
Все верно. Имелась в виду почасовая :lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 29 ноя 2013, 09:49

Ratmir писал(а):в какой то из статей почитал какая теперь зар.плата у Сердюкова - 75-80 тыс.руб.
Это что за стеб над народом?... даже у меня и то зарплата гораздо выше...а тут советник и на тебе... почему такое издевательство над людьми и насилие их мозга..кто поверит в такую з/плату...
сказали бы что например 500 тыс.руб (у нас немало кто из среднего рук-ва так получает) - я бы все равно не поверил. но простые люди бы схавали...
А тебе не всё одно, какая у него зарплата? :P
Понял.
Видимо, когда попадаешь в Москву больше глядишь на чужую зарплату и дохнешь от зависти. :lol:
Иначе нахера было лезть в это говно, верно? :lol:
Да.....! Был Ратмир и нет Ратмира!
Тьфу!

П.С. Окромя Москвы и Питера за такую зарплату считался бы миллионером, т.е. вором. :P
А вор что должен делать? Правильно. Вор должен сидеть в тюрьме!
Это я не про Сердюка. Он и так понятно кто. Это я про тебя Ратмир. :P
Вот если бы у Збышка была такая зарплата, то я бы только порадовался (хотя у него 500 тыс. наверное). :lol:
Если бы у учителя какого. Тоже понимаемо.
А от тебя Ратмир, какая польза народу?

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 29 ноя 2013, 11:07

Самолётчик писал(а):А тебе не всё одно, какая у него зарплата? :P
Понял.
Видимо, когда попадаешь в Москву больше глядишь на чужую зарплату и дохнешь от зависти. :lol:
Иначе нахера было лезть в это говно, верно? :lol:
Да.....! Был Ратмир и нет Ратмира!
самолетчик- ты вообще в адеквате?... мне иногда кажется что ты нерусский))).. ты вообще не понял что я сказал - не надо врать народу что чиновник на таком месте получает такую низкую зарплату
Самолётчик писал(а): П.С. Окромя Москвы и Питера за такую зарплату считался бы миллионером, т.е. вором. :P
А вор что должен делать? Правильно. Вор должен сидеть в тюрьме!
Это я не про Сердюка. Он и так понятно кто. Это я про тебя Ратмир. :P
Вот если бы у Збышка была такая зарплата, то я бы только порадовался (хотя у него 500 тыс. наверное). :lol:
Если бы у учителя какого. Тоже понимаемо.
А от тебя Ратмир, какая польза народу?

у кого я украл и за что мне сидеть?... крылатый. не пей тормозуху... не путай - я не чиновник и работаю не в гос.секторе - не государство мне платит, а русские и иностранные учредители компании в которой я работаю... и я работаю не в правительстве для пользы и блага народа...

какая от тебя польза самолетчик помимо того что ты тут часами в инете просиживаешь?) какие блага и пользу для народа ты принес?... ты бездельник, а бездельников и тунеядцев надо заставить работать и не только языком ..Сталина на тебя не хватает))) говоришь (пишешь) ты хорошо, а вот что реально полезного ты сделал - не знаю

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 29 ноя 2013, 12:18

какая от тебя польза самолетчик помимо того что ты тут часами в инете просиживаешь?) какие блага и пользу для народа ты принес?... ты бездельник, а бездельников и тунеядцев надо заставить работать и не только языком ..Сталина на тебя не хватает))) говоришь (пишешь) ты хорошо, а вот что реально полезного ты сделал - не знаю
Ну что вы, Ратмир, право... Быкалкин-професисциональный революционер, монархист-сицилист. Можно сказать с пафосом-настоящий поллюционер! Зря вы сомневаетесь в его способностях и рисуете тунеядцем, он по совместительству с революционной деятельностью подрабатывает с метлой. Попробуйте поподметайте ангар или ж.д платформу, это вам не на буровой прохлаждаться! А борцун-революционер он лихой, борется так сильно, что никто даже не знает, кто он. Маскируется четко, все, что о нем знаем-паровая голова на фоне паровоза. :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 29 ноя 2013, 18:55

YRI писал(а):
Ratmir писал(а): у кого я украл и за что мне сидеть?... крылатый. не пей тормозуху... не путай - я не чиновник и работаю не в гос.секторе - не государство мне платит, а русские и иностранные учредители компании в которой я работаю... и я работаю не в правительстве для пользы и блага народа...
Ты налоги платишь.
И ты работаешь в России, нефть качаешь, с которой налоги платят.
Так что на благо.
Мне ещё понравилось, что, судя про неосторожно крякнутому насчёт доходов Ратмиром - может оказаться, что он налогов больше платит, чем Самолётчик и прочие из нас зарабатывают :lol: ...
Разумеется, за вычетом Збыха и 4А :P ... Им не наш режим, а ЕС назначает, сколько получать... Збыху приплачивают :P

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 29 ноя 2013, 21:09

Збыху приплачивают
Кто? :shock:

Ответить