Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологи

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологи

Сообщение Владимир » 21 янв 2013, 16:33

Летун единственный отозвался...
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а): поподробней будет... Там по части Кореи интересно..
... было бы, ежели Самолётчик 51st FIW оттуда поанализировал... а то шизанулся на судьбе сердюка :lol: ...
Да тема, вроде была такая. :lol:
Хотя, согласен, про авиацию гораздо интереснее. :P
П.С. А чего там про это 51-е крыло анализировать?
Там, вроде, всё чётко написано. :P
Каждый сопливый пиндос легко сбивал 10 мигов. :lol:
Не успевали миги жечь, как новых туча налетала. :lol:
Ну, всё как обычно у фашистов. :lol:
Азиаты, типа, побеждали их всегда чисто количеством.
Хотя, вообще, и в Корее и во Вьетнаме, КОООНЕЧНО, победили американцы. :lol:
Вот такая, блин, правдивая американская история. :lol:
От винта! :P
- Разочаровл - сам на себя не похож... Токмо горько признал пиндосовое превосходство в инфобыдляченьи для збыхов, которые и так рады, лишь бы на русских говно леглось - без разницы, с какой стороны :P ...
:x Мог бы и развернуть ведь, как посчитали победы немцев-асов на Кубани - и получилось в разы больше, чем реально в принципе могло быть суммарно - исходя из наших отчётов потерь на той же Кубани...
По Корее - Пепеляев намедни помер - Царствие Небесное! (классно звучит для пилотов!!!) - вспоминал, как с американцами встречался ветеранами (тут слово пиндосы неупотребимо и противно) и они ему баяли про цифры, где американосы намолотили МиГов как ты живописал... А его один полк намолотил в Корее в разы больше, чем потерял... Коллеги пожилые американские удивлялись - им другое рассказывали :lol: ...
Интересный ньанс - это Пепеляев vs Кожедуб где-то...
Неааа.... Участники и неучастники ВОВ... Со слов папы, который со слов того самого Володько...
Типа психология... Летуны, которые не воевали - были более бойцовые и удачливые по части боевых успехов, нежели которые прошли ВОВ...
Объяснение - участники ужо навоевались и типа обидно было быть сбитым, когда остались живы после ВОВ... А те, которые, не навоевались - ПОНЯТНОЕ ДЕЛО :lol:
ЗЫ... Совсем забыл.. Ты ведь среагировал политично-тонко в общем и стандартном, но не на то, чё я ожидал... Там ведь была и говённость в адрес поляка
Gabreski was also criticized for having a poor attitude towards wingmen. One historian, citing five interviews with pilots and an unpublished manuscript by a sixth, observed that Gabreski flew the fastest aircraft available and failed to notice when his slower wingmen could not keep up. These pilots, reportedly afraid to fly with him, commented that he was more interested in personal achievement than in the wingmen. He was also criticized for a lack of discipline among his off-duty pilots, and for allegedly encouraging exaggerated kill claims
- Блин, как знакомо по-нашему - насчёт обосрать тех, которые успешны были ... Там потом вроде дезавуировали, но как знакомо :x ...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 янв 2013, 17:26

Это кого у нас обосрали? Покрышкина? Так было за что. А про Кожедуба, к примеру, я никогда нигде плохого не слыхал. Значит не было чего брехать. Дядя Володя, не забывай, что народ не так прост и правда всё одно выплывет. Люди не прощают спеси и хвастовства даже героям. Но уважают паче всех героев тихих и скромных. Это официально Покрышкин лучший, а на деле с десяток наших истребителей лучше его, больше сбили. Только, ведь, у нас побеждает не тот, кто хитрее летает, а тот кто хитрее считает.
От винта! : )))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 янв 2013, 17:41

Да, ещё! Чуть не забыл про твои разочарованья. : ))) Слушай, дядя Володя, я те чё МХАТ им. Чехова, чтобы всегда блистать репертуаром? : ))) Да и ты не Задорнов по части распознавания толстости юмора! : ))) И, потом, разворачивать я те не нанимался. : ))) Пущай те жинка разворачивает-заворачивает! : ))) Понимаешь, скучно мне общеизвестности повторять. По инфобыдлячеству ты не в тему. Не признал я ничего. Наоборот даже. Пока СССР был всё мы выигрывали. И не только на своей территории. : )))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 25 янв 2013, 19:46

Тут летун неотвечен был... На моё в связи с польско-амерским асом
- Блин, как знакомо по-нашему - насчёт обосрать тех, которые успешны были ... Там потом вроде дезавуировали, но как знакомо ...
неожиданоо
Самолётчик писал(а):Это кого у нас обосрали? Покрышкина? Так было за что. А про Кожедуба, к примеру, я никогда нигде плохого не слыхал. Значит не было чего брехать. Дядя Володя, не забывай, что народ не так прост и правда всё одно выплывет. Люди не прощают спеси и хвастовства даже героям. Но уважают паче всех героев тихих и скромных. Это официально Покрышкин лучший, а на деле с десяток наших истребителей лучше его, больше сбили. Только, ведь, у нас побеждает не тот, кто хитрее летает, а тот кто хитрее считает.
:shock: И в мыслях не было про Покрышкина... Я уж и забыл, чего там навеяло :P ...
Но ты мне напомнил про свою - опять вынужден констатировать - вполне либерастную особенность... Обсерать тех, кого советскими героями назначили. И опять за весь народ :lol: ...
Насколько понял, ты разных рассказов от летунов-фронтовиков, вроде Драбкиным записанных - начитался... И забыл классическое - про личностное отношение и разные обстоятельства..
Я так тоже где-то читал, что Покрышкин вообще ничего не сбил... ну там с десяток только самолётов, а остальное приписал себе. Вот Васе - уж на что Сталину - смогли только три... неаа - уточнил - пять самолётов нарисовать, а Покрышкин себе - полсотни :lol: .
Дитё ты ещё малое и не соображаешь, что гадить всегда общепринято на тех, кто волею судеб или там чего ещё вверху оказался.... Классика жанра.
Можешь даже прицепиться к чего ещё, либерастёнок ты наш :P ...
Тебе ведь, наверное, неведомо, что не всякий хороший спец и просто хороший там чоловик способен быть командиром...
Ежели о Покрышкине - смутно помню, что при советах ещё небезосновательные байки ходили про его тёрки с коллегами... Ага, Речкалов. Вот типичное обсуждение на http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=14800 ...
Мне про Гулаева байка из вики ещё понравилась
В 1944 году были обнародованы Указы о награждении штурмана истребительного авиаполка майора Н. Д. Гулаева третьей «Золотой Звездой», а также ряда летчиков второй «Золотой Звездой», но никто из них не получил наград по причине дебоша, устроенного ими в московском ресторане накануне получения наград. Данные указы были аннулированы[1]. У ведомого Гулаева — Букчина С. З. другая версия этой истории. По ней никакого указа о присвоении третей звезды не было, а дебош был совсем по другой причине [2].
Далее было уже личностное отношение ко мне в связи с моим разочарованием и резюме
Самолётчик писал(а):Пока СССР был всё мы выигрывали. И не только на своей территории. : )))
Ну дык проиграл ведь СССР в конечном счёте - и на своей территории :x ...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 26 янв 2013, 11:58

Ну, так проиграл-то по несколько иным причинам. : ))) Про либерастность ты бы лучше помалкивал. Эка вы, либерасты, любите свой пидоризм на окружающих навешивать! : ))) Я, ведь, не отрицал, что Покрышкин талантливый лётчик был и воевать умел. Просто он был ещё и карьерист и гнида. Вот Жуков, к примеру, тоже воевать умел, а людей не щадил, хотя сумел бы. Тоже был тот ещё кадр. Но без него войну могли и не выиграть. Это факт. Сталин умел порядок навесть, экономику поднять. Но убийца. Факт.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 26 янв 2013, 13:30

Самолётчик писал(а):Ну, так проиграл-то по несколько иным причинам. : ))) Про либерастность ты бы лучше помалкивал. Эка вы, либерасты, любите свой пидоризм на окружающих навешивать! : ))) Я, ведь, не отрицал, что Покрышкин талантливый лётчик был и воевать умел. Просто он был ещё и карьерист и гнида. Вот Жуков, к примеру, тоже воевать умел, а людей не щадил, хотя сумел бы. Тоже был тот ещё кадр. Но без него войну могли и не выиграть. Это факт. Сталин умел порядок навесть, экономику поднять. Но убийца. Факт.
:shock: Блин, ты ещё и диалектичен... Но ведь в сермяжной реальности выбора отношения к предмету чел выбирает между убийцей, наведением порядка и гнидой :P ...
Ведь всего лишь достаточно признать право на такой выбор... Ты ведь в курсе, что ежели беспристрастно - то все прочие обамы, пилсудские и т.п. - тоже убийцы... Форма реализации сего ведь по существу токмо форма и есть :P ...
И не путай либерастию с либерализьмом...
Первое есть инвариантная к собственно концепции чоловичья говённость и раболепие перед западом...
Второе - то, что имеет место быть в представлениях о прекрасном любого нормального чела ... Кстати, ровно также, как и сицилизьм, и патриотизьм...
Короче - оно инвариантно к тому, как назначено в разные там угоды чему-либо...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 27 янв 2013, 00:21

Это когда это я, дядя Володя, перед твоим говённым Западом раболепствовал? Я тут, блин, сколько лет уже матерю поляков и антинародный медвепутский режим именно за их полное отстойное прозападничество и слив стран, а ты стрелки переводишь, хотя сам за Яблинского и Прохора всю дорогу голосовал?! Типа, они не у той же конторы на зарплате, что и Вова Пукин-Ёлкинский? Это чего, в тебе польская кровь так оригинально проявляется? : ))) Или просто мелкий мещанский гнилоинтеллигенский душок? : )

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 27 янв 2013, 00:30

П.С. У нас с тобой, дядя Володя, видимо, немного разные представления о нормальности и о прекрасном. : )))))))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 янв 2013, 15:09

На моё
... И не путай либерастию с либерализьмом...
Первое есть инвариантная к собственно концепции чоловичья говённость и раболепие перед западом...
Второе - то, что имеет место быть в представлениях о прекрасном любого нормального чела ... Кстати, ровно также, как и сицилизьм, и патриотизьм...
Короче - оно инвариантно к тому, как назначено в разные там угоды чему-либо...
летун писал
Самолётчик писал(а):Это когда это я, дядя Володя, перед твоим говённым Западом раболепствовал? Я тут, блин, сколько лет уже матерю поляков и антинародный медвепутский режим именно за их полное отстойное прозападничество и слив стран, а ты стрелки переводишь, хотя сам за Яблинского и Прохора всю дорогу голосовал?! Типа, они не у той же конторы на зарплате, что и Вова Пукин-Ёлкинский? Это чего, в тебе польская кровь так оригинально проявляется? : ))) Или просто мелкий мещанский гнилоинтеллигенский душок? : )
и, не успокоившись - добавлял
Самолётчик писал(а): П.С. У нас с тобой, дядя Володя, видимо, немного разные представления о нормальности и о прекрасном. : )))))))
Мне так не кажется... Не думаю, что это касается основного и ценностного... Всего лишь разночтения в отношении, ну и там твоё традиционное... не буду говорить про передёргивание - пусть будет просто поверхностное отношение к словам оппонента...
1. Я не писал, что ты раболеп пере западом. Ты, имхо - в попутчиках этих раболепов... Ну там банальное про смыкание крайностей и традиционную пользу от сего общему супостату.
2. Относительно ругани в адрес нашего антинародного режима - забавно. Ведь твоя ругань в том же западном хоре :lol: ... Поляки тут конкретно мало причём - они то как раз в этом хоре вполне естественны просто по своей исторической традиции...
3. Всю дорогу за Явлинского и Прохора я не мог голосовать хотя бы по той причине, что Прохор совсем недавно политически родился, а Григорий Алексеич давно уже политически приказал долго жить. Тут их прозападность вообще никак - всего лишь желание гармонизации для нашей представительной власти... То есть для всеобщей пользы... Но это долго мусолить и не та площадка...
Твоя же польза сводится к - все гниды и на кол! :P
4. Во мне не польская кровь, но белорусская - то есть вроде та же, что и у тебя... Это вроде в збыховой имперско-посполитной концепции белорусы и поляки едины... По мне так, те, которые таковы - давно уж полонизированы и растворились в тех же поляках.
5. Гнилоинтеллегентского душка во мне, насколько знаю - нет просто генетически - со всех сторон на уровне раньше прадедов одни хрестьяне. А потом - ежели и есть - то одна советская техническая интеллигенция :P ...

ЗЫ... Однако перечитал посты до того... Всё-таки обозвал я тебя либерастёнком... Извиняюсь.
Это мне стыдно стало, потому что про Долматова намедни посмотрел
http://www.youtube.com/watch?v=-eGwjUxJ4TA
Болотник, но получается не либераст...
Так что и тебе поосторожней надо быть с ярлыками...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 01 фев 2013, 06:29

"Владимир"]
1. Я не писал, что ты раболеп пере западом. Ты, имхо - в попутчиках этих раболепов... Ну там банальное про смыкание крайностей и традиционную пользу от сего общему супостату.
Это пукинский режим на пользу супостату! Как ты этого не видишь!
Не-а. Видишь. :lol:
Но признать этого не можешь.
Иначе, вроде, бороться надо. А неохота. :P
Авось как-нибудь само рассосётся! Верно? :lol:
2. Относительно ругани в адрес нашего антинародного режима - забавно. Ведь твоя ругань в том же западном хоре :lol: ... Поляки тут конкретно мало причём - они то как раз в этом хоре вполне естественны просто по своей исторической традиции...
Врёшь!
Гляди сюда:
Эта тема совершенно не нова. Что, ельцинский министр иностранных дел А. Козырев не выступал агентом США, когда писал на американских бумагах визу «синхронизировать»? Или разве не на США работало Министерство имущества, создавая российских олигархов? Об этом подробно рассказывает экс-министр Полеванов: работу министерства определяли дяди с американскими паспортами. Владимир Павлович пытался проводить в 95-м году национальную политику – в итоге его просто не пустили в здание министерства.
С ельцинских времён система не поменялась. Активизировалось больше людей, которые играют на стороне России, но система – на стороне Америки. Навальный не противостоит системе – он её часть. Есть условный отдел кадров в Госдепартаменте США, который распределяет работу. Навальному – уличные проекты, а другим, кто потише, – должности в правительстве, чтобы осуществляли продажу в Америку российских детей и собирали с России дань, человеческий материал: учёных, специалистов. И конечно, денежную дань, чем занимается Центробанк, по сути, запрещающий развитие российской экономики. Некоторые министерства американцам не нужны – например Министерство транспорта. А вот политические министерства, связанные со сбором дани, – все они под контролем США.

http://argumenti.ru/society/n373/228043
Очень забавно начало статьи.
Царь хороший, но ему не докладывают, а бояре плохие, козни строят. :lol:
Но, что поразительно, даже едристы уже молчать не могут! :lol:
3. Твоя же польза сводится к - все гниды и на кол! :P
Да ладно, я не так прост, как ты думаешь. :lol:
Перепишу все законы, начиная с основного, а главное УК и НК. :lol:
4. Во мне не польская кровь, но белорусская - то есть вроде та же, что и у тебя... Это вроде в збыховой имперско-посполитной концепции белорусы и поляки едины... По мне так, те, которые таковы - давно уж полонизированы и растворились в тех же поляках.
Да, тут я маху дал. Перепутал тебя с Владом. :lol:
5. Гнилоинтеллегентского душка во мне, насколько знаю - нет просто генетически - со всех сторон на уровне раньше прадедов одни хрестьяне. А потом - ежели и есть - то одна советская техническая интеллигенция :P ...
Гы.....! Ты, значит, первый будешь с гнильцой. :lol:
Дык, я болотников не путаю.
Там много хороших людей побывало.
Националистов, к примеру.
Мне понравилось, как Задорнов сказал:
Везде оранжевые, розовые, бархатные революции, а у нас опять болотная! :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 01 фев 2013, 16:59

Летун традиционно вступил на тропу традиционного словоблудства... Здесь (вроде везде :P ) - переорать решил...
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а):1. Я не писал, что ты раболеп пере западом. Ты, имхо - в попутчиках этих раболепов... Ну там банальное про смыкание крайностей и традиционную пользу от сего общему супостату.
Это пукинский режим на пользу супостату! Как ты этого не видишь!
Не-а. Видишь. :lol:
Но признать этого не можешь.
Иначе, вроде, бороться надо. А неохота. :P
Авось как-нибудь само рассосётся! Верно? :lol:
- Дык это у тебя авось ... Захерачим - чаво-нибудь и получится :P ...
Главное у тебя - из всех твоих предложений - чаво-нибудь этакое хорошее и всех прочих - на кол....
Ежели сурьёзно, то - все режимы в энтом мире - на пользу супостату... Просто объективно - поскольку супостат создал условия кардинальной бессмыленности противостояния ему... Надеюсь, допрёшь... Есть глубокие возражения?
Далее
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а): 2. Относительно ругани в адрес нашего антинародного режима - забавно. Ведь твоя ругань в том же западном хоре :lol: ... Поляки тут конкретно мало причём - они то как раз в этом хоре вполне естественны просто по своей исторической традиции...
Врёшь!
Гляди сюда:
Эта тема совершенно не нова. Что, ельцинский министр иностранных дел А. Козырев не выступал агентом США....Некоторые министерства американцам не нужны – например Министерство транспорта. А вот политические министерства, связанные со сбором дани, – все они под контролем США.
http://argumenti.ru/society/n373/228043
Очень забавно начало статьи.
Царь хороший, но ему не докладывают, а бояре плохие, козни строят. :lol:
Но, что поразительно, даже едристы уже молчать не могут! :lol:
- Дык и я вроде приводил ранее вопль как раз в тему возмущенья от еровца какого-то...
Не понял только, в чём я вру в связи поляков с твоей инфой... Тут даже как-то и спорить с тобой бессмысленно - поскольку любой спор предполагает - ежели не либераст оппонирует - как минимум, предметный опыт ...
Я так понял - бояре плохие не докладывают, а царь хороший - ты именно у либерастов, неааа - у жидов типовое и слямзил :lol: ...
Чурка ты - извини, конечно - что ведёшься на это. У тебя хоть кто-то в служебном подчинении есть? :lol:
Ежели нет, то вообще бессмысленно гуторить...
Писал уже... В связи с известной агитпроповой раболепной либерастной установкой - русские в ВОВ победили вопреки руководству сталина и прочих коммунистов... Типа сами по себе, за счёт духа внутреннего и рабского :P ....
Про дух - ничего против не имею - все мы рабы чего-то. И противопоставление народа тогдашнему режиму - есть суть либерастии. И это - погадить - их поле, вонь от которого нормалом в массе своей - даже самым необразованным - всегда чуется..
Отвлёкся... Ну да... В связи с пукинским режимом... Летун - тебе знакома русская поговорка - от добра добра не ищут ?
Вот все на этой площадке - сразу врубятся, о чём я ... Главное, имхо, подсознательно отметят тебя, как... Впрочем, уже отмечали :P ...
Далее
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а): 3. Твоя же польза сводится к - все гниды и на кол! :P
Да ладно, я не так прост, как ты думаешь. :lol:
Перепишу все законы, начиная с основного, а главное УК и НК. :lol:
:lol: Ладно, в конце поста пригвозжу...
Далее пустобрехство...
В конце, заметил - летун старательно обошёл конкретику... У меня
Это мне стыдно стало, потому что про Долматова намедни посмотрел
http://www.youtube.com/watch?v=-eGwjUxJ4TA
на что летун странно скользко уползал ужом
Самолётчик писал(а): Дык, я болотников не путаю.
Там много хороших людей побывало.
Националистов, к примеру.
Мне понравилось, как Задорнов сказал:
Везде оранжевые, розовые, бархатные революции, а у нас опять болотная! :lol:
- А творческие обозначенья здесь причём? :lol: ... Как оно конкретно-то - к Долматову отношение? ...
Забыл уж, чем гвоздить летуна собирался...
А, ну да... Ты как к юродивым относишься?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 01 фев 2013, 20:42

"Владимир"]
- Дык это у тебя авось ... Захерачим - чаво-нибудь и получится :P ...
Главное у тебя - из всех твоих предложений - чаво-нибудь этакое хорошее и всех прочих - на кол....
Сам ты чурка, если не понимаешь, что всё одно - монархия получится. :lol:
Фишка в том, кому она служить будет - своему народу или чужому.
Сегодня - чужому служит.
И мне это не нравится.
По сему и на кол её. :lol:
Зря упираешься, дядя Володя. :lol:
Ежели сурьёзно, то - все режимы в энтом мире - на пользу супостату... Просто объективно - поскольку супостат создал условия кардинальной бессмыленности противостояния ему... Надеюсь, допрёшь... Есть глубокие возражения?
Есть, дядя Володя.
И лет через двадцать, если не раньше, ты увидишь, что я прав.
Потому как в человеке завсегда борятся два начала - разум и брюхо, но в итоге первый побеждает, иначе бы мы обезьянами до сих пор были.
Ну, или лень и скука. :lol:
- Дык и я вроде приводил ранее вопль как раз в тему возмущенья от еровца какого-то...
Не понял только, в чём я вру в связи поляков с твоей инфой... Тут даже как-то и спорить с тобой бессмысленно - поскольку любой спор предполагает - ежели не либераст оппонирует - как минимум, предметный опыт ...
Я так понял - бояре плохие не докладывают, а царь хороший - ты именно у либерастов, неааа - у жидов типовое и слямзил :lol: ...
Чурка ты - извини, конечно - что ведёшься на это.
Сам дурак. :P
Я про-то, что главная сволочь, всё одно, Пукин.
Токмо хитрая зело. :lol:
Писал уже... В связи с известной агитпроповой раболепной либерастной установкой - русские в ВОВ победили вопреки руководству сталина и прочих коммунистов... Типа сами по себе, за счёт духа внутреннего и рабского :P ....
Про дух - ничего против не имею - все мы рабы чего-то. И противопоставление народа тогдашнему режиму - есть суть либерастии. И это - погадить - их поле, вонь от которого нормалом в массе своей - даже самым необразованным - всегда чуется..
Тут, пожалуй, соглашусь.
Самое смешное, что победу в Гражданской либерасты объясняют прямо наоборот. :P
Выходит, тогда народ спал, а в ВОВ не спал.
Смешно.
Отвлёкся... Ну да... В связи с пукинским режимом... Летун - тебе знакома русская поговорка - от добра добра не ищут ?
Вот все на этой площадке - сразу врубятся, о чём я ... Главное, имхо, подсознательно отметят тебя, как... Впрочем, уже отмечали :P ...
Да, знаю.
Мещанское мышление. :lol:
Что немцу добро, то русскому сам знаешь, что. :P
В каком смысле?
В политическом или социальном? :P
Ладно, кроме шуток.
Жалею я тебя, жалею, дядя Володя! :lol:
Хотя как обличитель либерализьма в себе самом ты полезен и в публичном смысле. :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 02 фев 2013, 19:10

С летуном продолжали словоблудить....
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а):- Дык это у тебя авось ... Захерачим - чаво-нибудь и получится :P ...
Сам ты чурка, если не понимаешь, что всё одно - монархия получится. :lol:
- Это-то я как раз прекрасно понимаю, поскольку на поверхности... В англосакском победоносном мире потому что монархия... И даже в швеции и норвегии :P
Самолётчик писал(а): Фишка в том, кому она служить будет - своему народу или чужому.
Сегодня - чужому служит...
- Я слышал другое расхожее мнение - что сегодняшняя наша монархия служит себе :P
Самолётчик писал(а): И мне это не нравится.
По сему и на кол её. :lol:
Зря упираешься, дядя Володя. :lol:
А кому же оно нравится, ежели оно для себя, любимой - старается. И практически без ограничений...
Ты про гидру знаешь?... Ну там когда головы отрастают. Есть подозрение, что сие в силу каких-то объективных причин - инвариантно к монархистам и большевикам :P
Самолётчик писал(а):
Есть, дядя Володя.
И лет через двадцать, если не раньше, ты увидишь, что я прав.
Потому как в человеке завсегда борятся два начала - разум и брюхо, но в итоге первый побеждает, иначе бы мы обезьянами до сих пор были.
Ну, или лень и скука. :lol:
- Вполне вероятно, что увижу. Только ведь ты здесь мало причём будешь со своими образностями... Про надвигание реконструкции существующего миропорядка многие жужжат... И раньше жужжали перед разными потрясениями.
Фишка в том, что они всё равно неожиданно приходили :P
Самолётчик писал(а):
Чурка ты - извини, конечно - что ведёшься на это.
Сам дурак. :P
Я про-то, что главная сволочь, всё одно, Пукин.
Токмо хитрая зело. :lol:
- Да нет уже... Имхо, сдавать начал егойный режим... Ну дык Пукин твой ведь это тоже признаёт...
Зело всего лишь не по зубам задачи для выстроенной им системы приоритетов с неизбежным удовлетоврением частного воровского интереса тех, которые при власти ...

Чё-то вспомнил в связи с сегодняшним про Сталинград о приказе 227. Ну который "Не шагу назад!" и всяко оплёван либерастным официозом при ельцине, и который сучьи игнорил вот этот его момент
... Некоторые неумные люди на фронте утешают себя разговорами о том, что мы можем и дальше отступать на восток, так как у нас много территории, много земли, много населения и что хлеба у нас всегда будет в избытке. Этим они хотят оправдать свое позорное поведение на фронтах. Но такие разговоры являются насквозь фальшивыми и лживыми, выгодными лишь нашим врагам.
Каждый командир, красноармеец и политработник должны понять, что наши средства небезграничны. Территория Советского государства — это не пустыня, а люди — рабочие, крестьяне, интеллигенция, наши отцы, матери, жены, братья, дети. Территория СССР, которую захватил и стремится захватить враг,— это хлеб и другие продукты для армии и тыла, металл и топливо для промышленности, фабрики, заводы, снабжающие армию вооружением и боеприпасами, железные дороги. После потери Украины, Белоруссии, Прибалтики, Донбасса и других областей у нас стало намного меньше территории, стало быть, стало намного меньше людей, хлеба, металла, заводов, фабрик. Мы потеряли более 70 миллионов населения, более 800 миллионов пудов хлеба в год и более 10 миллионов тонн металла в год. У нас нет уже теперь преобладания над немцами ни в людских резервах, ни в запасах хлеба.
Отступать дальше — значит загубить себя и загубить вместе с тем нашу Родину. Каждый новый клочок оставленной нами территории будет всемерно усиливать врага и всемерно ослаблять нашу оборону, нашу Родину...
Это с http://world-war.ru/prikaz-narodnogo-ko ... a-ssr-227/
... Отвлёкся.. Тут вообще трудно спорить. Всего лишь система в целом со многими издержками... Вот вроде легко сказать - гнилая... Но ведь не так оно однозначно...
Летун, а ты вот как думаешь - оно Пукину твоему надо - чтобы было всё плохо? :P ...
Самолётчик писал(а):
Да, знаю.
Мещанское мышление. :lol:
Что немцу добро, то русскому сам знаешь, что. :P
- Немца из фильмы "Брат" помнишь? ... Который жил, чтобы сие опровергнуть :P
Оно - это мышление - не мещанское, оно рациональное... И русские по факту рациональность всегда уважали. Иначе бы просто России не было. всего лишь есть некоторые особенности у русской рациональности... Немеханистичность, что ли...
Ладно, пустое это в в связи с тобой...
И в конце
Самолётчик писал(а):
В каком смысле?
В политическом или социальном? :P
Ладно, кроме шуток.
Жалею я тебя, жалею, дядя Володя! :lol:
Хотя как обличитель либерализьма в себе самом ты полезен и в публичном смысле. :lol:
- Ещё раз по части либерализьма
... Либеральные ценности ценны и понимаемы сами по себе...
Это из разряда -
Как известный мольеровский герой в один счастливый день сделал открытие, что он всю жизнь говорил прозой...
Вот с реализацией понимания сего в России - дейстивтельно проблема...
Юрику на самолёт Ланкастер. Там в ряду фамилий CURTIN... Шуканул...Это их премьер тогда... Австралийские летуны голосуют за Сталина :lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 04 фев 2013, 09:55

YRI писал(а):фотку интересную показали.
Бомбардировщик "Ланкастер" предположительно из 463-й бомбардировочной эскадрильи Королевских ВВС Австралии.
Изображение
Изучаем надпись на борту :shock:
Ага. Чуяли ребята без кого им кердык. :P

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 17 ноя 2013, 15:56

Сердюков вернулся и к жене, и к работе

стало известно, что Анатолий Сердюков получил новую должность – стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»), который входит в одну из структур госкорпорации «Ростехнологии».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/11/15/ro ... i-k-rabote

Что к этой новости можно добавить
ворон ворону глаз не выклюет. это же какая наглая и продажная власть .Посадили под следствие несколько мэров захудаленьких городов за смешные взятки,а король то на свободе с миллиардами, а потому ,что, сам король и жена Сердюка королева ,а мы -народ панчизняные холопы и лохи
хорошо русскому-хорошо всем (с)

Ответить