СОЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕПТ ПРОЕКТ "НОВАЯ СУББОТА".

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: СОЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕПТ ПРОЕКТ "НОВАЯ СУББОТА".

Сообщение Владимир » 16 мар 2013, 18:21

Националкосмополит писал(а):
Неожиданно для себя вычитал, что даже сам Задорнов на http://via-midgard.info/news/moskva-tel ... balist.htm с пиететом...
Я Задорного понимаю.
Очень тяжело рассмешить людей другой языковой культуры.
...
- Но можно, ежели не прибегать к речевой коммуникации... Чай, фильмы немые всем понятны...
Я извиняюсь за то, что не получается далее поддерживать диалог, однако тему Вашу поддержу... Попался удивительный чел из ваших краёв с провокативным для христиан сайтом/ником - на http://rasar666.ya.ru/ ... Вот как он про себя пишет
Моё имя - Яцек Завалков. Я родился 10 июня 1972 г. в г.Запорожье (Украина). Живу в Израиле в городке Рамат-Ишай. Имею степень "Бакалавр Компьютерных Наук" (Хайфский Технион) и степень "Бакалавр Военной Истории" (Университет Огайо). Последние 16 лет служу в израильской армии. Воинское звание - Расам. Зам.ком. роты.
Имею награды: орденская лента за Вторую Ливанскую Войну; знак "За Боевые Заслуги" и польско-израильский знак в память Холокоста.
Происхождение: мама - еврейка, родилась в Биробиджане. Её родители: дед из западно-белорусских евреев, бабушка из восточно-украинских.
отец - живёт в Украине. Полковник "Запорожского казачества". Его отец из словацких евреев. Бабушка - из польской шляхты.
Знаю языки: Иврит, Русский, Украинский, Польский, Словацкий.
Полилингва :P ... Получается из поколения юриков-самолётчиков... Надо будет дальше посмотреть, чего он там настрогал....

СТЛю ... Про хуёвинку вроде на предудыущих страницах этой занятной темы было уже...

ЗЫ... Классная подборка у этого Яцека на http://rasar666.ya.ru/replies.xml?item_no=23 ...
Лица польского происхождения - Герои СССР, Соц.труда, России, Украины, Израиля
Хотя прикольно начал Рокоссовским, а кончил Шухевичем :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 мар 2013, 07:44

Владимир писал(а):СТЛю ... Про хуёвинку вроде на предудыущих страницах этой занятной темы было уже...
Вован, ты переоцениваешь мои силы: я не способен прочитать такое количество херни.
Надеюсь получить от тебя дайджест.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 18 мар 2013, 12:38

YRI писал(а):
STL писал(а):
Владимир писал(а):СТЛю ... Про хуёвинку вроде на предудыущих страницах этой занятной темы было уже...
Вован, ты переоцениваешь мои силы: я не способен прочитать такое количество херни.
Вкратце тут
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%82%D0%B0%D0%B0%D0%B3
Юрик, у меня по твоей ссылке открылся ПТААГ.
Зачем же ты меня так пощекотать решил!?
Я и так от сТли и Старого сегодня с больным животом, все кишки со смеху в узле, а ты ещё добить решил?! :lol:

П.С. Гриша, похоже слился? :P
П.П.С. Яша Завалкин, конечно, забавный тип.
Но его папа, "еврейское козачество восстало!", это вообще уникум! :lol:

От винта! :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 мар 2013, 13:14

YRI писал(а):Вкратце тут
ЗачОт!
Но тема хуёвинки не раскрыта. 8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 18 мар 2013, 17:36

STL писал(а):
YRI писал(а):Вкратце тут
ЗачОт!
Но тема хуёвинки не раскрыта. 8)
- Затрахал ужо... Набери в поисковике картинки СОЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕПТ ПРОЕКТ "НОВАЯ СУББОТА" и внимай ...
Неааа, добью... Всё-таки Гриша Фогель - русский еврей и анженер и я ему помогу...
Тут главное - не технология крепления детальки, но концепшн - всех и вся объять под лозунгами, которые никто не приемлет... Круто же :P
Вот под знаменем Гейтса
Изображение
вот он сам аватаркой
Изображение
вот ещё инсталляция на фоне бывшей родины
Изображение
ну и т.д.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 18 мар 2013, 18:13

Тьфу, блин!
Во что человек может превратиться!
Грустно.

От винта!

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2013, 09:27

Вован, я вижу, что не ошибся в тебе! :mrgreen:

Националкосмополит
Частый гость

Сообщение Националкосмополит » 24 апр 2013, 11:33

Увы, не в состоянии выполнить вашу просьбу - боюсь остаться без друзей на старости лет.
Давайте попробуем показать вашим друзьям вот этот короткий клип.
http://www.youtube.com/watch?v=O5JLsYz0Rz4
Это видеоряд философских ассоциаций к моему проекту – учению.
Я извиняюсь за любопытство, но что это за хуёвинка прибита у вас к темечку?
За любопытство и любознательность извиняться не надо, а слово «хуевинка» от слова Святого нашего Воскрешенного Языка «хай» - жить или «лехаим» - за жизнь.
Так, что «лехаимка» эта - Кипа Новой Субботы с неделекратным календарем – мое изобретение и Летающим Храмом в форме двух пересекающихся пространственных щитов Давида.
Полилингва ... Получается из поколения юриков-самолётчиков... Надо будет дальше посмотреть, чего он там настрогал....
Самое главное, что бы парень этот чувствовал себя полноправным пятинационалом, а не 1/5 от каждой национальности.
Такие люди могли бы преподавать Святой Воскрешенный Язык и культуру у четырех других народов.
Прекрасная технология.
Кто-то читает скорочтением горы хрени, превращает это в дайджесты, что бы другой читал уже хрень высокой концентрации и переходил в состояние просветленного озаренного откровения.
Гриша, похоже слился?
Гриша был занят патентованием Неделекратного Солнечного Календаря Новой Субботы и освоением техники производства фильмов для более качественного распространения Неделесимметричного стиля жизни.
Но тема хуёвинки не раскрыта.
Вижу, заинтересовала «хаймовинка» Новой Субботы, ибо всем охота кроме зарплаты иметь еще и 26 недель творческого отпуска в году
Тут главное - не технология крепления детальки, но концепшн - всех и вся объять под лозунгами, которые никто не приемлет... Круто же
Я бы даже сказал гениально.
А вся фишка в том, что автор проекта совершенно не требует соглашаться со всеми четырьмя – шестью блоками своего проекта.
Достаточно быть согласным с одним из них, и ты полноправный член движения Новая Суббота, где люди не соревнуются, кто меньше проиграет, а соревнуются, кто больше выиграет.
Бывшая она не потому, что в Израиле Воскрешенном живу, а потому, что СССР больше нет.
Ничего!
Вместо него будет реализован проект первого Авраамео – Буддиста – внука Чингиз Хана, Хубулая – правителя почти всей Евразии на основании глобальной реализации всего одной Заповеди Заповедей Книги Книг.
Я задумал курс кинолекций по моему учению на трех языках.
Вот первые несколько попыток.

http://www.youtube.com/watch?v=0UruR_paXzs
http://www.youtube.com/watch?v=zt52nMrPOME

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 апр 2013, 12:13

Националкосмополит писал(а):а слово «хуевинка» от слова Святого нашего Воскрешенного Языка «хай» - жить или «лехаим» - за жизнь.
Так, что «лехаимка» эта - Кипа Новой Субботы
Тода раба, равви.
А как с креплением? Гвозди или клей?

Националкосмополит
Частый гость

Сообщение Националкосмополит » 25 апр 2013, 05:57

Тода раба, равви.
А как с креплением? Гвозди или клей?
Израиль, воскресший процветает
Субботы Новой Храм взлетает
Святой Язык познают все.

Подвеска Летающего Храма может быть на принципе магнитной подушке, Летающий Храм можно выполнить по принципу дирижабля, а можно использовать методы пространственной голографии.
Рекомендую вам ухудшить свое зрение до такого состояния, когда не видно гвоздика, и тогда вы увидите парящую над моей кипой пространственную Звезду Давида, а всякие там «хаймовинки» выскочат из вашей головы.

Фильмы не забудьте посмотреть и показать их друзьям и знакомым.
После этого их у вас станет не меньше, а больше.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 апр 2013, 11:09

Националкосмополит писал(а):Фильмы не забудьте посмотреть и показать их друзьям и знакомым.
После этого их у вас станет не меньше, а больше.
Станут шизофрениками?! :shock:
Националкосмополит писал(а):Рекомендую вам ухудшить свое зрение до такого состояния, когда не видно гвоздика
Не поможет. Даже если я ослепну, то буду знать, что гвоздик есть. :|
Националкосмополит писал(а):Святой Язык познают все.
Ани маргиша иврит кцат.
Прошедшей зимой отдыхал на Мёртвом море и ещё не всё выветрилось. 8)

Националкосмополит
Частый гость

Сообщение Националкосмополит » 26 апр 2013, 10:59

Станут шизофрениками?!
От чтения Четырех Святых Книг Четырех Мировых Религий и культур что ли?
Не поможет. Даже если я ослепну, то буду знать, что гвоздик есть.
Это Бог есть, а гвоздика нет.
Храм Новой Субботы парит над Храмовой Горой, выполненной в форме неделекратного календаря – мое изобретение.
Ани маргиша иврит кцат.
Прошедшей зимой отдыхал на Мёртвом море и ещё не всё выветрилось.
Посмотрите в интернете мои темы Воскрешение Святого Языка или Holy Resurrected Language, и вы поймете, что называть язык Израиля Воскрешенного правильнее «Иудит Воскрешенный».
Подумайте, если бы этот язык не был мертв в Избранном Народе, когда мир переходил в Христианство, а потом в Ислам, на каком языке говорили бы верующие в одного Бога люди Авраамических религий?
Такая возможность реально существует с 1948 года Воскрешения Израиля, просто верующие в Бога люди это не осознали.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 апр 2013, 16:42

Националкосмополит писал(а):Это Бог есть, а гвоздика нет.
Гртгорий, скажу вам, как художник художнику, - это уже не имеет значения. Притчу о жопе белой обезьяны помните? Вот и я теперь ни о чём другом, кроме как о гвоздике, думать не могу.

Националкосмополит
Частый гость

Сообщение Националкосмополит » 27 апр 2013, 06:30

Гртгорий, скажу вам, как художник художнику, - это уже не имеет значения. Притчу о жопе белой обезьяны помните? Вот и я теперь ни о чём другом, кроме как о гвоздике, думать не могу.
Когда я стал ходить по Иерусалиму и проповедовать свой социальный проект, меня вначале поражал феномен исповедального откровения, который вызывали мои слова во многих людях уже через несколько минут после начала беседы.
Причем тексты этих откровений были совершенно неадекватны смыслам моего ученья.
Потом я к этому привык, ибо абсолютно точно знаю, что зерна моих идей взойдут в их душах.
Вы сказали, что вы художник, так я жду от вас произведений триггированных Новой Субботой.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 апр 2013, 16:38

До Гриши, пожалуй, сегодня попишу... Вроде как неотвечено
Тут главное - не технология крепления детальки, но концепшн - всех и вся объять под лозунгами, которые никто не приемлет... Круто же
Я бы даже сказал гениально.
А вся фишка в том, что автор проекта совершенно не требует соглашаться со всеми четырьмя – шестью блоками своего проекта.
Достаточно быть согласным с одним из них, и ты полноправный член движения Новая Суббота, где люди не соревнуются, кто меньше проиграет, а соревнуются, кто больше выиграет.
- Ну это у Вас просто благое пожелание.... Не совсем врубился насчёт не требует соглашаться ... Вроде как полноценная концепция должна быть целостной?
Бывшая она не потому, что в Израиле Воскрешенном живу, а потому, что СССР больше нет.
Ничего!...
- Красная площадь инвариантна к СССР :P ...
Далее про проект...
Националкосмополит писал(а):Вместо него будет реализован проект первого Авраамео – Буддиста – внука Чингиз Хана, Хубулая – правителя почти всей Евразии на основании глобальной реализации всего одной Заповеди Заповедей Книги Книг.
Я задумал курс кинолекций по моему учению на трех языках.
Вот первые несколько попыток.
http://www.youtube.com/watch?v=0UruR_paXzs
http://www.youtube.com/watch?v=zt52nMrPOME
Вроде писал уже... Ещё одна Ваша, имхо, ошибка... Вы ведь иудей, а по части чингисханов там разных вроде как видней тем, для кого оно родное... Вот немцы при фюрере пытались чё-то там к ариям и прочим древним из иных мест аппелировать - и чего вышло? :P ...
Потом, есть подозрение, что Ваш иностранный не очень хорош для понимания... А русский вроде и сейчас для Вас основной - Вы в окружении явно ивритом не пользуетесь :P ...
Националкосмополит писал(а):Когда я стал ходить по Иерусалиму и проповедовать свой социальный проект, меня вначале поражал феномен исповедального откровения, который вызывали мои слова во многих людях уже через несколько минут после начала беседы.
Причем тексты этих откровений были совершенно неадекватны смыслам моего ученья.
Потом я к этому привык, ибо абсолютно точно знаю, что зерна моих идей взойдут в их душах.
Вы сказали, что вы художник, так я жду от вас произведений триггированных Новой Субботой.
- :shock: Как это тексты этих откровений были совершенно неадекватны смыслам моего ученья ? ... Это в смысле бессмыленны?
По художественной части есть замечание... По цветовой гамме того, что СТЛ именует "хуёвинкой"... Ассоциируется с ЦСКА, Барселоной и КНДР ... То есть Вы из числа Ваших поколонников сразу отметаете тех, кто болеет за Зенит, Реал и ... вообще всех, кому чучхе не нравится :P ...

Ответить