Танковые русские и польские новинки

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 59

Re: Танковые русские и польские новинки

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 дек 2017, 06:45

STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):На сайте этой фирмы в первом предложении отчетливо написано о том, что фирма "Romet " занимается СБОРКОЙ, а не ПРОДУКЦИЕЙ.
Лять нерусская. Не ПРОДУКЦИЕЙ, а ПРОИЗВОДСТВОМ!!!
Блин.
Очередной защитник русского языка и аквариумных полосатых рыбок на горизонте появился.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

STL писал(а):На сайте Лады=калины 50 раз написано, что занимаются производством. Хотя реально занимаются сборкой.
В общем, как в старом анекдоте: У меня на сарае КУЙ написано, а внутри дрова лежат.
Правильно ли я понял что Вы мне предлагаете перейти от обсуждения возможностей продукции кастрюль, сковородок и кованных гвоздей польской промышленностью к вопросу о возможностях производства космических кораблей, подводных лодок, самолетов, атомных электростанций и прочего.... российской промышленностью?

П.С. Слушай меня здесь, Урод и Клоун головного мозга.
Ты чрезвычайно смешон, но даже при этом, - ты меня уже утомил .
Тебя в Кунскамере нужно выставлять на видном месте по вывеской,- "идиот, проживший всю свою жизнь с куском конского гавна в голове).

Никаких смайликов под этим предложением ставить не буду. Я над уродами и педалами не смеюсь. Мне их откровенно жаль и даже плевать на них жалко (слюны жалко).

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 52

Сообщение STL » 17 дек 2017, 07:56

А.А.А.А.А. писал(а):Правильно ли я понял что Вы мне предлагаете перейти от обсуждения
Нет, неправильно. Ты в принципе не способен что-то обсуждать.
Но над твоими малограмотными писаниями можно постебаться.
Поэтому пиши есчо! :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 119
Контактная информация:

Сообщение YRI » 25 дек 2017, 10:42

Воздушно-Космические Силы России в мае 2018 года получат два первых серийных истребителя пятого поколения Су-57 (ПАК ФА – перспективный авиакомплекс фронтовой авиации, также известен как платформа Т-50). Как сообщают в четверг, 14 декабря, Известия, боевые машины передадут в 929-й Государственный летно-испытательный центр.

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 88

Сообщение Владимир » 25 дек 2017, 17:11

YRI писал(а):
Воздушно-Космические Силы России в мае 2018 года получат два первых серийных истребителя пятого поколения Су-57 (ПАК ФА – перспективный авиакомплекс фронтовой авиации, также известен как платформа Т-50). Как сообщают в четверг, 14 декабря, Известия, боевые машины передадут в 929-й Государственный летно-испытательный центр.
:evil: Юра, блин, ведь все это в будующем времени...
В авиации к сглазу чувствительны ведь - не мне тебе говорить... СТЛ кучу иголок, опять же - воткнет :P
Лучше пооргазмируй от реала
https://www.youtube.com/watch?v=Dv7znERq2ME

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 26 дек 2017, 07:39

Владимир писал(а):
YRI писал(а):
В авиации к сглазу чувствительны ведь - не мне тебе говорить... СТЛ кучу иголок, опять же - воткнет :P
А заправляются самолеты в полете как? Там вообще точность ювелирная

Ты представляешь что это из экспериментов вывести в серию, Пан Директор вроде бы даже предприятия?

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 88

Сообщение Владимир » 26 дек 2017, 20:22

YRI писал(а):
Владимир писал(а):...
А заправляются самолеты в полете как? Там вообще точность ювелирная

Ты представляешь что это из экспериментов вывести в серию, Пан Директор вроде бы даже предприятия?
:lol: Пан Директор у нас тут один - в смысле генеральности... Замечание насчет заправки в воздухе принимается, а вот по части - вывести в серию - много чего мог бы заметить, хотя на, мягко говоря, несколько ином уровне.... Тут речь не о том. Констатация передачи в ЛИЦ, ежели я правильно понял этот набор букфф - это одно. А загадывание про "получат" - это совершенно другое...
Шукал-шукал я литовские танки и набрел только на http://www.diary.ru/~MIF-zgyri/p171946847.htm?oam ... Там фоток много, но мне вот эта понравилась - про зарождение ихних бронетанковых войск...
Изображение
Было так
В мае 1919 года части 1-го полка провозглашенной 16 февраля 1918 года Литовской Республики, действуя на линии шоссе Укмерге – Утена, были обстреляны большевистским бронеавтомобилем, двигавшимся в направлении на Видишкяй. Бойцы 6-й роты не растерялись, они завалили дорогу у деревни Клиненай деревьями и вынудили экипаж машины сдаться. В плен попал Ижорский FIAT № 6739, вооруженный двумя пулеметами «Максим». Ему присвоили имя «Жайбас» (Молния).
... потом у фрицев че-то там отняли...

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 янв 2018, 08:47

Два Су-30М2 и истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые отработали конвейерную посадку на автомобильную дорогу в рамках летных учений, сообщается на сайте Минобороны России. Видео испытаний доступно на YouTube. Маневры проходили в Ростовской области.

Изображение

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 4

Сообщение Biegus Indyjski » 18 янв 2018, 11:36

YRI писал(а):Два Су-30М2 и истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые отработали конвейерную посадку на автомобильную дорогу в рамках летных учений, сообщается на сайте Минобороны России. Видео испытаний доступно на YouTube. Маневры проходили в Ростовской области.
Бедные белорусики давно уже этим развлекаются.
Можешь зачесть, если не лень

Боевые самолеты на трассе Минск — Могилев. Фоторепортаж с учений ВВС
https://auto.onliner.by/2017/08/25/fotoreport-2

Нам ещё военрук в школе рассказывал про аэродромные участки автодорог. Основная их цель - посадка и взлёт транспортных бортов для переброски грузов и личного состава при невозможности воспользоваться обычными аэродромами. На кой бес туда бомберы и истребители сажать -хз, у них иные боевые задачи. Ну, ежели супостат разбомбил аэродромы, предварительно уничтожив систему ПВО - тады да. Топливо на исходе - или на трассу, или моего земляка Гастелло вспомнить.

ПС. Адрес получил, на днях вышлю.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 янв 2018, 15:19

Владимир писал(а): :evil: Юра, блин, ведь все это в будующем времени...
Тебя ААшка укусил?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 янв 2018, 17:30

Biegus Indyjski писал(а):
YRI писал(а):Два Су-30М2 и истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые отработали конвейерную посадку на автомобильную дорогу в рамках летных учений, сообщается на сайте Минобороны России. Видео испытаний доступно на YouTube. Маневры проходили в Ростовской области.
Бедные белорусики давно уже этим развлекаются.
Можешь зачесть, если не лень

Боевые самолеты на трассе Минск — Могилев. Фоторепортаж с учений ВВС
https://auto.onliner.by/2017/08/25/fotoreport-2

Нам ещё военрук в школе рассказывал про аэродромные участки автодорог. Основная их цель - посадка и взлёт транспортных бортов для переброски грузов и личного состава при невозможности воспользоваться обычными аэродромами. На кой бес туда бомберы и истребители сажать -хз, у них иные боевые задачи. Ну, ежели супостат разбомбил аэродромы, предварительно уничтожив систему ПВО - тады да. Топливо на исходе - или на трассу, или моего земляка Гастелло вспомнить.

ПС. Адрес получил, на днях вышлю.
Это такая концепция.
У шведов общепринятая - если враг разгромил аэродромы, то сажают, заправляют и даже ремонтирую самолеты на таких участках.
Мы тоже перенимаем эту концепцию - если аэродромы врага разгромлены, то....где-нить в района Вроцлава и дальше до польско-германской границы есть масса интересных мест падения для полутонных бомб дзержинского производства :lol: :lol: :lol:

Кстати, это хорошо, что поляки ремонтирую руками немцем свои дороги. Очень даже :mrgreen: :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 янв 2018, 18:33

YRI писал(а): поляки ремонтирую руками немцем
А на Крещение тоже принято бухать? 8)

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 15

Сообщение Pan Muldgaard » 18 янв 2018, 19:32

есть масса интересных мест падения для полутонных бомб дзержинского производства
До боли напоминает большевистское "Даешь Варшаву!" . Юра дергает судьбу за усы, неужели все же хочет в лагерь?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 янв 2018, 06:21

STL писал(а):
YRI писал(а): поляки ремонтирую руками немцем
А на Крещение тоже принято бухать? 8)
У нас есть кому за всех отдуваться.
У меня свои задачи
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1 ... 147042.jpg

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 15

Сообщение Pan Muldgaard » 19 янв 2018, 11:27

Конец отморозить может :lol:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 59

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 янв 2018, 02:07

STL писал(а):Нет, неправильно. Ты в принципе не способен что-то обсуждать.
Опять повторяю свой вопрос.
Правильно ли я понял что Вы мне предлагаете перейти от обсуждения возможностей продукции кастрюль, сковородок и кованных гвоздей польской промышленностью к вопросу о возможностях производства космических кораблей, подводных лодок, самолетов, атомных электростанций и прочего.... российской промышленностью?

STL писал(а): Но над твоими малограмотными писаниями можно постебаться. Поэтому пиши есчо! :mrgreen:
Опять повторяю свой малограмотный вопрос, написанный малограмотными писаниями.

П.С. Какое отношение имеют мои малограмотные "писания" до технологических возможностей польской и российской промышленности, я не понимаю.
Я где-то и когда-то на этом форуме писал о том, что я являюсь эталоном-мачо-исконным носителем русского языка?

Мне кажется, что это ты сам себя нагрузил двумя взаимно исключающимися задачами. Ты все время обсираешь россиян и русских, и одновременно ты пытаешься из себя сделать хранителем русского языка.
Ты все время пытаешься и рыбку сьесть и на уй сесть.
Ты против России и одновременно ты за русскую орфографию и пунктуацию....
Ты, мудак, определись *на конец-то" в своей жизни, а пунктуацией и орфографией русского языка займутся другие люди.

Ответить