Зачем нам нужна Польша и нужна-ли она нам?

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Самолётчик
Завсегдатай

Re: Зачем нам нужна Польша и нужна-ли она нам?

Сообщение Самолётчик » 31 окт 2012, 08:14

Нет утка!
Нахрена ему Польша? :lol:

От винта! :P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 31 окт 2012, 18:06

Biegus Indyjski писал(а):
Владимир писал(а): Так чё там по опросу Розенберга/Ерофеева вышло?... Я, кстати, пролетел :oops:
70% угадал. Так бы и сказал: пройди тест, а то эрудиция там какая-то, то ли женское имя, то ли анатомический термин :lol: . Из-за тебя мне пришлось трудиться: в гугле искать биографию Ерофеева. А он просто мажорчик престарелый :lol: Володя, а он вообще заслуживает прочтения?
- Не обязательно... Но упоминание уместно... Тем более здесь - он же и на польке вроде был женат :P ...
А вот для расслабухи прикольная какашка про него от другой супруги - хохлушки - на http://ser1411038355.ya.ru/replies.xml?item_no=275
Обличитель методов НКВД Ерофеев дома вел допросы — со знанием дела и
каким-то особым наслаждением. Не давал мне спать, светил лампой в глаза.
Силой поднимал с постели в пять утра, заставляя «давать показания».
Борец против культа Сталина, он убеждал, что право на его стороне,
потому что он сильнее. Соответственно, может творить любое беззаконие, а
я должна сидеть и не вякать.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 03 ноя 2012, 17:15

Да, похоже она права. Как-то смотрел я с ним передачу по Культуре, где он ведущим был. Как только оппонент умнее его, он кусок либераста, сразу ему не давал слова сказать, рубил как ведущий все попытки, хотя явно в споре проигрывал. Сам-то пустышка голимая, а строит из себя. Как писатель тоже, соответственно, голимый мейнстримовец. Забываешь его писанину через минуту. Ерохин и то интереснее! : ))) Кстати, Збых, а кто сейчас в Польше Достоевский? Ну, или на худой конец, Островский?
От винта! : )))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 03 ноя 2012, 18:58

Самолётчик писал(а):Да, похоже она права. Как-то смотрел я с ним передачу по Культуре, где он ведущим был. Как только оппонент умнее его, он кусок либераста, сразу ему не давал слова сказать, рубил как ведущий все попытки, хотя явно в споре проигрывал. Сам-то пустышка голимая, а строит из себя. Как писатель тоже, соответственно, голимый мейнстримовец. Забываешь его писанину через минуту. Ерохин и то интереснее! : ))) Кстати, Збых, а кто сейчас в Польше Достоевский? Ну, или на худой конец, Островский?
От винта! : )))
- Я так и не врубился, причём тут Ерохин... Вроде по затравочной ссылке от селезня про него и не было... Это вот этот что ли - http://samlib.ru/e/erohin_w_i/ -
из Урюпинска? :lol: ...
Про Ерофеева мне тебе возразить особо нечего, поруганье красивое... Особенно голимый мейнстримовец :P ...
Однако был один момент, когда он мне симпатичным показался... Вроде это тогда, когда он из Польши в Москву перебирался... И крякнул тогда наш Ерофеев зачем-то, что
Путин хороший, потому что он спас своим авторитарным режимом демократию в России от коммунистического реванша... В том смысле, что собственно "демократам и либералам" при демократии в России вообще не светит...
Сие же лежащее на поверхности соображение и самоочевидное для подавляющего числа российского народа обычно тщательно игнорится и вообще табуировано в этом самом мэйнстриме :lol:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 04 ноя 2012, 09:53

Кстати, Збых, а кто сейчас в Польше Достоевский? Ну, или на худой конец, Островский?
По-моему, сейчас таких вообще нет. В России тоже.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 09 ноя 2012, 05:59

Zbigniew писал(а):
Кстати, Збых, а кто сейчас в Польше Достоевский? Ну, или на худой конец, Островский?
По-моему, сейчас таких вообще нет. В России тоже.
Ну, в России есть, типа Островкого один.
Это Минаев, тот что "Духлесс" и пр. написал. :P
Уже даже фильму поставили. :P

От винта! :P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 мар 2013, 18:49

Просто из-за названия темы поднял... И вроде обещал пшекосрач разбавить чем-нибудь добрым...
Я напомню, для чего нам ещё нужна Польша и вот такие поляки
Попалась Гендерная революция от Дариуш Око (Dariusz Oko) на http://www.inosmi.ru/pch24_pl/20130312/206853289.html
Дариуш там так резюмирует
Очевидные программные нестыковки не мешают представителям гендерной идеологии занимать доминирующую позицию в ООН и ЕС и с их помощью проводить в жизнь очередные этапы сексуальной революции, руководствуясь «тактикой салями». В их распоряжении есть масса собственных институтов, услужливые СМИ и огромные средства богатейших спонсоров. Деньгами их обсыпает, например, руководство США (особенно демократы) и мультимиллиардеры, типа Рокфеллера, Гейтса, Сороса, Баффета, Блумберга и Тернера. Они поддерживают такие инициативы, полагая, что гендерная идеология с ее разрушением семьи и абортами, будет способствовать уменьшению мирового населения, «избыток» которого супербогачи считают основным «злом» и угрозой своему статусу. Принцип прост: чем больше секса, тем меньше детей. В Европе еще никогда не было столько секса, а одновременно - так мало детей. Отчего-то в публичном доме (на который стали походить сейчас некоторые европейские страны) детям места не находится.
- Он там забавно про истоки этой самой революции от большевиков ещё пишет - но это знакомая польская паранойя - поэтому извинительно
Он ведь не в курсе, что мужеловство и блядство в советской России было так же наказуемо, как и диссидентство :P ...
А вот в поддержку этого ксёндза ещё убоййная инфа или байка из мира пидоров на http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html ...
Там опять хороший поляк Кшиштоф Рутковский...
Вот такая Польша нам, имхо, нужна....

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 16 мар 2013, 20:21

Он ведь не в курсе, что мужеловство
Володимир, мужеловство и мужеложство-разные вещи. Ты, действительно имел в виду мужеловствво?
http://megapolis.kz/art/Muzhelovstvo

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 мар 2013, 20:45

Zbigniew писал(а):
Он ведь не в курсе, что мужеловство
Володимир, мужеловство и мужеложство-разные вещи. Ты, действительно имел в виду мужеловствво?
http://megapolis.kz/art/Muzhelovstvo
- А ты как думаешь?... А будешь до@бываться насчёт этой опИски, так я опять известный анекдот расскажу про слово было: «celebrate» а не «celibate» :P ...
А по твоей статье наверняка тогда другая статья была..., типа там незаконное предпринимательство ...

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 29 дек 2015, 20:55

Чё-то меня эта уползшая в анналы тема заинтересовала... Хотя бы вот этим диалогом от 2012 года
Самолётчик писал(а): Да и Сирию, пока не дерьмокретинизировали. Хотя очень хочут, ентого у них не отнять. : )))
A.A.A.A. писал(а):Не очень хотел прерывать твои сонные и сладкие слюновыделения.
Но должен тебя разочаровать. Судьба Сирии уже предрешена.
Самолётчик писал(а): Ну, дык, это фатализм, старина! :lol:
A.A.A.A. писал(а):Это не фатализм.
Это реальный взгляд на происходящие события.

Обрати внимание на то, когда ты написал сообщение, на которое я только теперь отвечаю.
Прошло несколько месяцев.

Уже сирийцы сбили турецкий самолет(Который НИКОГДА-БЫ не нашелся-бы в воздушном пространстве Сирии без СОГЛАСИЯ НАТО (и США).
Уже турки задержали (с АБСОЛЮТНО ТОЧНЫМ СОГЛАСИЕМ НАТО) пассажирский самолет с российским оборудованием для Сирии.

Подожди еще немножко, тов.Самолетчиков.
Может не только над твоей головой будет что-то крутиться, но и в ней....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А в 2013 тут поминали Кшиштофа Рутковского... В этом году про него нашёл только
... Когда мальчиков Ирины забрали и увезли в неизвестном направлении (в этой системе никто ничего матери не сообщает), свидание разрешили раз в полгода на 2 часа (!). Но 13-летний Саша смог чудесным образом вырваться из семейного детского дома, где его держали (младшего поместили в другое место).

Сообразительный мальчик заходил в библиотеку, где стоял компьютер, и по интернету неожиданно нашел Кшиштофа Рутковского, «Рэмбо». Они вдвоем и организовали побег. Но Кшиштоф обратился в последний момент к Ирине, чтобы она поехала с ним на «киднеппинг», а потом увез всех троих в Польшу. В Норвегии остался младшенький… Страшный выбор для матери.
на http://baltnews.lv/pasaule/20150710/1014072995.html
но это вроде старая байка...

Ответить