Это не конец, это только начало

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Kirill

Re: Это не конец, это только начало

Сообщение Kirill » 13 апр 2012, 08:59

Самолётчик писал(а): во-первых, почему вы ко мне на ты, малоуважаевый Самолетчик?
Прежде чем нести ахинею и расписываться в безграмотности, может стоило бы поглядеть в книжки по истории?
в какие именно? Написанные альтернативно-одаренными недописателями коммунистического и ымперского толка? А зачем?
Может поляков Пилсудского кто-нибудь ждал в Киеве?
Большевиков в Киеве уж точно не ждал никто.
как наши нянькались с фрицами в лагерях для военнопленных

Умерло в плену 518 520 человек - это только по официальным данным, которые малоуважаемый Самолетчик может невозбранно увидеть в Википедии, если соблаговолит туда заглянуть. По неофициальным - около миллиона немцев и их союзников. неплохо нянчились, да? 8)
Да, ещё. Тебе придётся сменить кликуху.
это реальное имя, если что.

я тебя человеком считать не смогу
да считайте, кем хотите - мне плевать.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 апр 2012, 09:54

Слышь, козлище туповатое! : ))) Твоё паспортное погоняло навряд ли имеет латинские буквы и ежели бы ты не стеснялся, что ты хохол, что некоторым недоумкам присуще на Украине, то написал бы его кирилицей. Это раз. А два - это то, что ты уже потерял тут право именоваться на вы. Ты, сявка, не прошёл проверку даже на вшивость, не то что на наличие ума! : ))) Только полный дебил может отождествлять народ и идеологию, как ты русских с большевиками. Киев - это русский город, понял, полуполяк? : )))
От винта!

Kirill

Сообщение Kirill » 13 апр 2012, 10:31

Самолётчик писал(а):Слышь, козлище туповатое! : ))) Твоё паспортное погоняло навряд ли имеет латинские буквы и ежели бы ты не стеснялся, что ты хохол, что некоторым недоумкам присуще на Украине, то написал бы его кирилицей. Это раз. А два - это то, что ты уже потерял тут право именоваться на вы. Ты, сявка, не прошёл проверку даже на вшивость, не то что на наличие ума! : ))) Только полный дебил может отождествлять народ и идеологию, как ты русских с большевиками. Киев - это русский город, понял, полуполяк? : )))
От винта!
кириллица пишется с двумя "л". Если ты этого не знал, то вероятно нерусский как раз ты. В своей национальности я не сомневаюсь не разу, и латинские буквы в написании не делают меня не русским, так жен как твоя русская фамилия не дает тебе права именоваться таковым. Ты - неграмотное, хамоватое чмо, а чмо не имеет национальности. это во-первых.
во-вторых, я не с Украины и тем более, не "полуполяк".
в -третьих - я далек от того, чтобы отождествлять национальность и идеологию. Ты, похоже, даже не понял смысла того, что я писал.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 апр 2012, 11:22

Гы...! Действительно, опечатался! : ))) Жаль, что именно с тобой, говнюком. : ))) Только я-то от спешки, а ты-то прилагательные с частицей "не" раздельно, видать, по великой грамотности! : )
Кстати, основной довод всех остолопов - что их никто не может правильно понять! : ) А они-то такие умные и грамотные! : ))) Вот только с передачей мыслей хреново! : ) А фишка в том, что и мыслей-то своих нет. Одни клише. Ну, и на кой ляд ты припёрся сюда попугайничать?

От винта!

Kirill

Сообщение Kirill » 13 апр 2012, 11:31

А они-то такие умные и грамотные!
Да есть и грамотнее :)) Я, по крайней мере, никому не хамил и вполне способен воспринимать чужое мнение - даже если я с ним в корне не согласен.
одни клише
и где именно?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 апр 2012, 11:39

П.С. Значится, и фамилиё у тебя, того, не того? : ))) Тоже, выходит, латинская? Или ты из инородцев будешь? Тогда чего ты стесняешься? А! Понятно. Ты, значит, из самых умных инородцев! : ))) Тогда не тупи! Не порть избранному народу репутацию своей дуростью! : ))) Да, не забудь название сменить. Так и пиши: Кирюха 5-г класс! И тогда какие к тебе вопросы? : ))) Или ты лаймер голимый и не рюхаешь? Дык, мы подскажем! : )))
Про русских я те на следующем уроке расскажу! : )))
От винта! : )))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 апр 2012, 11:49

Киря писал(а): Да есть и грамотнее :)) Я, по крайней мере, никому не хамил и вполне способен воспринимать чужое мнение - даже если я с ним в корне не согласен.
одни клише
и где именно?
А ты чего, сразу краснеешь и в обморок падаешь, когда тебе, что ты болван? : ))) Ах, мне хамят! : ))) Да и мнение это не твоё. Иначе бы стал я тебя учить уму разуму!?
Это западенское печатное клише. Про Киев, если у тебя склероз. Понял?
Да, ты ещё не сменил кличку. Пробелы в знаниях?
От винта!

Kirill

Сообщение Kirill » 13 апр 2012, 12:08

Самолетчик - тебе кто-нибудь говорил, что ты - Неисправимый Идиот? Но это не вина твоя, а беда и мне тебя искренне жаль. А так как вступать в дискуссии с идиотами и тем более обмениваться с ними пустыми оскорблениями я не намерен, то остается лишь пожелать тебе найти хорошего специалиста-психиатра. На этом -все.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 апр 2012, 13:08

У-ха-ха-ха-ха!!! : )))
Так каково действие таково и противодействие! : )))
Я просто поставил перед тобой зеркало, манагер ты, деланый Фурсенкой, а ты его даже не заметил! : )))
Ты бы хоть форум-то, прежде чем на него лезть со своим свиным рылом, почитал чуток! Может чего и щёлкнуло бы там где у тебя мозг, в заднице, наверное. : )))
Ты же взял и насрал сам себе сразу по всем статьям в первом же сообщении, да так и не понял этого! : )))
Вот теперь, действительно, всё. Иди-иди. : )))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 14 апр 2012, 12:51

Самолётчик писал(а):У-ха-ха-ха-ха!!! : )))
...Ты же взял и насрал сам себе сразу...
- А по-моему это с твоего пропеллера на тебя же :P...
Ты ведь всего лишь перехамил Кирилла и тем самым обесценил существо своих возражений ему...
Уже выкладывал как-то, но опять навеяло от Макара
http://www.youtube.com/watch?v=Npay9xbLQ0c
...Как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне....

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 21 апр 2012, 17:18

Ну, может и переборщил. : ))) Не люблю я слабаков. И самолюбивых болванов тоже не люблю. А смесь этих качеств заставляет меня всегда бурно веселиться и остановиться тут мне бывает трудно. : ))) Да и Кирилла Арнольдыча ты не застал. Потому тебе меня не понять до конца. Как мне не понять до конца Собакина. Пусть это имя на латинице впредь будет тут запретно. В память. Собственно, только этого я и добивался. А сам этот кадр интереса у меня не вызвал. Попсёр. Смыковский и то смешнее.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 17 май 2012, 05:24

Это теперь типа музей, что ли? Если так, то имя Ленина вполне оправданно. Глядишь, и туристы потянутся.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 17 май 2012, 17:24

А мне любопытно, что за хрень в левом углу намалёвана?
На немецкие кресты больно сильно смахивает. :lol:

От винта! :P

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 17 май 2012, 20:50

А мне любопытно, что за хрень в левом углу намалёвана?
На немецкие кресты больно сильно смахивает
Это символы из герба Гданьска

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 июн 2012, 13:57

YRI писал(а):Мда...............................
...Поляки же издевались над гражданскими лицами. Эта жестокость ужасала даже советских солдат, видевших сотни сожженных вместе с жителями белорусских деревень, и они заступались за немцев. Парадоксально, но советские военные и гражданская администрация и в самой Германии, и на других территориях, находившихся под их контролем, оказались намного гуманней поляков.
http://www.newsbalt.ru/detail/?lidsort= ... es&ID=4055
- М-дааа... Вообще-то, вскользь этого касались уже во взаимных перманетных перепинываниях насчёт того, кто кого перезверствовал тогда... Тут, так сказать - краткий курс. Интересно, это жжж неспроста или просто попалось?
Я так имею тут двойственное мнение.
1. Сначала добавлю из собственных воспоминаний на этот предмет... Попадались в архивных публикациях рапорты от наших солдат, что польские братушки пленных немцев не доводили до штаба, но шлёпали по дороге...
Второй момент - про доброе отношение русских к пленным фрицам... Может, и писал уже... Это папа рассказывал. После войны он первый раз попробовал белый хлеб,... вымененный у немецких военнопленных. Разумеется, офицерского состава. Ещё к ним домой пленный расконвоированный немец приходил и имел долгие беседы с моим дедом на предмет светлого будущего... Наверное, это был сознательный коммунистический немец :P ... Это в Калаче вроде было, на строительстве Волгодона...
Да и в Казани, мама рассказывала - они детьми бегали нас стройку на немцев глядеть, которые оперный театр строили... Это который Мусы Джалиля. Тоже вроде по-доброму вспоминали...
2. Получается уподомлямс... Замалчивание сего при совковом режиме не в прок, конечно, пошло - и мерзкая гидра антироссийской злобы и мщения в Восточной Европе вылезла и восторжествовала...Однако, ежели чисто по-людски рассуждать - смысл этого сейчас зачем?

Ответить