23 Февраля и т.д....

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Re: 23 Февраля и т.д....

Сообщение STL » 25 фев 2013, 09:36

YRI писал(а):hail по английски привет, звать, окликать
Свастика...Тут лучше в вике.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0

Ну так нацепи свастику, выйди на Красную площадь в день Победы и поприветствуй собравшихся английским приветствием.

А истории или английскому - бабушку свою поучи. Меня учить тебе ещё рано. :lol:

YRI писал(а):Полный текст без купюр

Дык о том и речь: чем поляков попрекаете, тем сами гордитесь. Патриотическое двоемыслие.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 25 фев 2013, 13:54

YRI писал(а):Водка нижегородская. Пельмени российские, колбаса нижегородская, сыр нижегородский и российский, хлеб тоже наш, пиво наше, огурцы, ... все наше.
Слышь, куета, ты за базаром следи :twisted: :twisted: :twisted:

Во-во! Отрава нижегородская.
Пельмени? А мясо там откудова? Оттуда откуда и в колбасе! Кенгурятина вонючая! :lol:
Сыр? Не тренди, кусок пукиноидного говна! Какой на хрен там сыр из сухого молока, привезённого вместе с дохлой кенгуру?
Хлеб, да, пока ещё, наш. Дык и то, я давеча главного хлебного по стране глядел и он там, падла, честно признался (а чего там, когда пукиноиды и не скрывают своего предательства и воровства, скажем в Сочи!), что 95 % высококачественной пшеницы идёт за бугор! Как из оставшегося говна сделать высококачественный хлеб? И эта скотина пукинская прямо открыто всем посоветовал не покупать хлеб, если он стои меньше 150 рублей за буханку! Мол - всё остальное говно + химия! Слышь, ты, подсосёнок!, заткни хайло и погляди по сторонам! Недолго, вам, гнидам, народ губить осталось.
Пиво, баран, давно всё немцами скуплено.
Раз отличная пшеница за бугор и идёт, то почему ячмень должен тут оставаться? Совсем тупой?
Огурцы, если с огорода, то верно.
А если в банке увидишь - хватай не глядя! Польские! :lol:

От винта! :P

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 25 фев 2013, 14:15

"Владимир"]
Россия завсегда внешнего супостата мочила, а вот её мочили также завсегда изнутри...
Где у тебя смысл тут - не врублюсь... Поскольку ебала насчёт гнилости текущего российского режима завсегда приводила у нас к геополитическим катастрофам.

Это как посмотреть.
Ежели встать на сторону АААА, то ВОСР - это не катастрофа, а величайшее достижение государства российского! :lol:
И наоборот, в момент наибольшего единения советского народа под присмотром отца народов - полный обдрист в первой половине войны и геополитическая катастрофа в действии. Кто там изнутри вредничал? Те кто по лагерям сидели? Поляки может? :lol:
В Первую мировую, небось, до Царицына не бегали!
Как ты не понимаешь, что Пукин и его доверенные юрики - это и есть те самы предатели, которые нас разваливают?
Внешнему ворогу останется после них, только щёлкнуть пальцами!
И вместо того, что шлёпнуть подлецов, ты их оправдываешь геополитической хернёй из ящика! :lol:

Ты получаешься - частность той же ебалы...

Это ты, дядя Володя, ихний получаешься подъе...альник! :lol:

Тут ранее возмущённый юрик ответил вполне исчерпывающе по части колбасы...
А кубики - оне кубики и есть. Мне оно похрен, из чего СВОЙ продукт делать - лишь бы подходило и удовлетворяло требованиям. Продукт ведь всё равно - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ.

Не....! Врёшь, гад старый!
Продукт отечественный только тогда, когда он ВЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДЕТАЛЬКИ! произведён в Отечестве!
А то такие как ты, засранцы, упакуют в отечественную коробку и гордо заявляют, что продукт-то отечественный!
Типа твоего рено говнера! :lol:
Если вынуть из него двигло, коробку, трансмиссию, кузов и т.д.?
Ты на оставшемся "отечественном продукте" далеко уедешь? :lol:
Ты, дядя, при любом режиме себе оправдание найдёшь, понятное дело.
Только тут-то зачем врать?
Признай ты, блин, честно, что за последние 20 лет наша промышленность и кадры планомерно и целенаправленно уничтожаются!
Это же как в ГА!
Закрыли техникумы и лётные центры - приглашай гастарбайтеров!
Всё просто, как дважды два!
И так везде!
П.С. Только не парь меня, будь ласка, про мировое разделение труда и высокий уровень жизни населения! :lol:
Как Юрик, ныне переставший читать ранее так необходимую ему "хорошую" фантастику! :lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 25 фев 2013, 14:23

YRI писал(а):
STL писал(а):
YRI писал(а):Ну это Jedem das Seine

Умиляет благоговение россиян перед нацистскими лозунгами.
:)

Этот лозунг гораздо древнее. Так же как и свастика и "хайль".
А что немцы? Немцы для России сейчас гораздо полезнее, чем Изображение славянские братья

Слышь, сТля!
А ты ещё меня нацистом обзывал! :lol:
Вообще забавно с немцами на Руси.
Настораживает меня зело, когда они нам такие полезные становятся! :lol:
Всё-равно, ведь, удушить мечтают, только улыбаются! :lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 25 фев 2013, 14:31

STL писал(а):Дык о том и речь: чем поляков попрекаете, тем сами гордитесь. Патриотическое двоемыслие.

Не все! Не 3,14ди!
Дела иметь можно со всеми, но с умом.
А дружить и делать дела - нельзя по определению.
Мы с немцами имеем дела.
Кто кого имеет надо ещё посмотреть.
По ходу, конечно, фрицы.
Кто владеет средствами производства - тот и рулит.
Тот, кто владеет сырьём и не обрабатывает его сам - по определению осёл! :lol:
Но светлый лик ОАЭ, видать, не даёт покоя Пукину! :lol:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 25 фев 2013, 15:33

Самолётчик писал(а):
YRI писал(а):Водка нижегородская. Пельмени российские, колбаса нижегородская, сыр нижегородский и российский, хлеб тоже наш, пиво наше, огурцы, ... все наше.

:P

Я незнаю что за дерьмом тебя поляки кормят, но у нас все свое.
У нас даже кратер собственный. Пучеж-Катунский кратер.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 25 фев 2013, 15:38

YRI писал(а):
Самолётчик писал(а):

:P

Я незнаю что за дерьмом тебя поляки кормят, но у нас все свое.
У нас даже кратер собственный. Пучеж-Катунский кратер.

Водка - сама по себе яд. :lol:
Причём, чем она сильнее очищена, тем быстрее наступает привыкание.
Кратер? Кого же это там так пучило? Судя по фамилии, поляка!? :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 фев 2013, 16:40

Летун зачем-то меня цеплял одним и тем же...
На мою оскоминную банальность
Владимир писал(а):Россия завсегда внешнего супостата мочила, а вот её мочили также завсегда изнутри...
Где у тебя смысл тут - не врублюсь... Поскольку ебала насчёт гнилости текущего российского режима завсегда приводила у нас к геополитическим катастрофам.

Решил соригинальничать и погнать по степи
Самолётчик писал(а):Это как посмотреть.
Ежели встать на сторону АААА, то ВОСР - это не катастрофа, а величайшее достижение государства российского! :lol: ...

:shock: Ты чё это залиберастил? Вроде как давно уже над официозной ельцинской риторикой токмо стебаются те, кто не зашорен...
ВОСР - это всего лишь великое историческое событие постфактум - а так оно - просто октябрьский переворот в рамках катастрофы, начало которой было в феврале того года... Уж сколько писалось тут про бардак, начавшийся по документальным ощущениям тогдашнего народа пораньше всех этих взятий дворцов и телеграфов...
Далее летун обобщал
Самолётчик писал(а):И наоборот, в момент наибольшего единения советского народа под присмотром отца народов - полный обдрист в первой половине войны и геополитическая катастрофа в действии. Кто там изнутри вредничал? Те кто по лагерям сидели? Поляки может? :lol:
В Первую мировую, небось, до Царицына не бегали!

- В Первую Мировую фрицы не были в Париже :P ... И только режим отца народов, несмотря на всю его кровавую говённость - смог выпустить кишки этой европейской гадине... Чай дэмократии вполне спокойно и во многом с удовольствием под фрицев легли...
Про поляков смешно приплёл... Их тогдашний режим - по большому счёту и концептуально случайно оказался во врагах фрицев (блин, забыл, я же Збыху обещал опять старую пластнику поставить :P )...
И из лагерей вождь поляков вроде выпустил, когда жареный ойропейский петух начал клевать...
Ну там за исключением известной части... Х-ммм, опять вспомнил, что до всяких там катыней по польской статье гораздо больше поубивали...
Далее
Самолётчик писал(а):Как ты не понимаешь, что Пукин и его доверенные юрики - это и есть те самы предатели, которые нас разваливают?
Внешнему ворогу останется после них, только щёлкнуть пальцами!
И вместо того, что шлёпнуть подлецов, ты их оправдываешь геополитической хернёй из ящика! :lol:

:lol: И не жалко юрика?... Ладно, тут я но комментс - однако стиль у тебя как у Вышинского... ну который про расстрелять как бешеных собак :P ... А - ну да - ты бы лучше прокомментарил на Не знаю забавный матерьяльчик про Пукина
Далее - опять ругань
Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а):Тут ранее возмущённый юрик ответил вполне исчерпывающе по части колбасы...
А кубики - оне кубики и есть. Мне оно похрен, из чего СВОЙ продукт делать - лишь бы подходило и удовлетворяло требованиям. Продукт ведь всё равно - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ.

Не....! Врёшь, гад старый!
Продукт отечественный только тогда, когда он ВЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ДЕТАЛЬКИ! произведён в Отечестве!

... Лень уже простые вещи объяснять тому, видимо - кто к производству отечественного или какого иного продукта вообще никакого отношения не имеет...
Самолётчик писал(а):А то такие как ты, засранцы, упакуют в отечественную коробку и гордо заявляют, что продукт-то отечественный!
Типа твоего рено говнера! :lol:
Если вынуть из него двигло, коробку, трансмиссию, кузов и т.д.?
Ты на оставшемся "отечественном продукте" далеко уедешь? :lol:

- Какие проблемы? Просто производится перечисленное у себя - и всё. Ты не в курсе, что ВАЗ именно так и начинался? :P ... А теперь вот будет и рено делать....
Насчёт коробок чё-то навеяло... Связанное с твоей Гатчиной...
Вот есть такое тетрапаково вино «Vinogor «Белые цветы» белое полусладкое (ООО «Гатчинский спиртовой завод») ... ну там нетрудно догадаться, что сие такое :P ...
А вот есть у вас в Гатчине ещё ЗАО «Бодегас Вальдепабло-Нева» - ну там на http://www.salvatore.ru/prods.php ...
Тоже не совсем фонтан, понятное дело... Однако - нетрудно ведь догадаться насчёт какчества в сравнении...
Вот то же и рено... Ежели оне лучше нас умеют машинки делать - чего бы не воспользоваться?... Ты ведь свою шаху всё равно менять будешь - как я свою двенашку... Не лишай людей выбора, летун...
Остальное - то же бухтенье
Самолётчик писал(а):Ты, дядя, при любом режиме себе оправдание найдёшь, понятное дело.
Только тут-то зачем врать?
Признай ты, блин, честно, что за последние 20 лет наша промышленность и кадры планомерно и целенаправленно уничтожаются!
Это же как в ГА!
Закрыли техникумы и лётные центры - приглашай гастарбайтеров!
Всё просто, как дважды два!
И так везде!
П.С. Только не парь меня, будь ласка, про мировое разделение труда и высокий уровень жизни населения! :lol:
Как Юрик, ныне переставший читать ранее так необходимую ему "хорошую" фантастику! :lol:

Да, ГА у нас убили - я и без тебя знаю... Техникумы сейчас колледжами просто называются -и оне есть
Ну так у тебя вообще нет ничего взамен... Токмо порасстрелять всех... Кстати, вождь сие практиковал - и чё? Бессмысленное душегубство, которое потом и рыгалось кровью же...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 06 мар 2013, 16:03

="Владимир"]
ВОСР - это всего лишь великое историческое событие постфактум - а так оно - просто октябрьский переворот в рамках катастрофы, начало которой было в феврале того года... Уж сколько писалось тут про бардак, начавшийся по документальным ощущениям тогдашнего народа пораньше всех этих взятий дворцов и телеграфов...

Пошёл бы ты! :lol:
Развал СССР - это чего, не постфактум твой дерьмовый?
Ты же, либераст-соглашатель, чего-то за катастрофу не считаешь!?
Тебе же всё круто с Реной Говнерой и модус-колбасой! :P
ДА СЕЙЧАС ОДНА СПЛОШНАЯ КАТАСТРОФА с точки зрения самодостаточности!
Жри ты свою колбасу и езди хоть на Великой китайской стене!
Только не пытайся при этом красивую рожу иметь, когда у тебя вместо неё жопа одна осталась!
Понял?
Зайди на Урсу, там Юрик знает, темка есть есть про Гданьские верфи и польский торговый флот.
Загляни в зеркало и погляди на себя!
Заколебал ты со своей бараньей тупостью уже! :P
Признай ты наконец, что ты сраный папуас, который бусы делает из пиндовых шариков, а сам эти шарики делать не умеет!
И уже никогда не научится!

- В Первую Мировую фрицы не были в Париже :P ... И только режим отца народов, несмотря на всю его кровавую говённость - смог выпустить кишки этой европейской гадине... Чай дэмократии вполне спокойно и во многом с удовольствием под фрицев легли...

Это не отменяет факт катастрофы.
Про поляков смешно приплёл... Их тогдашний режим - по большому счёту и концептуально случайно оказался во врагах фрицев (блин, забыл, я же Збыху обещал опять старую пластнику поставить :P )...
И из лагерей вождь поляков вроде выпустил, когда жареный ойропейский петух начал клевать...
Ну там за исключением известной части... Х-ммм, опять вспомнил, что до всяких там катыней по польской статье гораздо больше поубивали...

У поляков всегда катастрофа. :lol:

... Лень уже простые вещи объяснять тому, видимо - кто к производству отечественного или какого иного продукта вообще никакого отношения не имеет...

Чего ты там объяснить можешь!
Как кубики делать ты один хрен не знаешь. :lol:

- Какие проблемы? Просто производится перечисленное у себя - и всё.

У-ха-ха-ха-ха!
Кто же тебе даст производить это у себя?! :lol:
Ты чего, дядя Володя, совсем устал? :P
Они с таким трудом столько лет гробили двигателестроение, станкостроение и пр. производство, для чего? Чтобы ПРОСТО ПРОИЗВЕСТИ У СЕБЯ?!
Ты чего, с дуба рухнул? :P

Ты не в курсе, что ВАЗ именно так и начинался? :P ... А теперь вот будет и рено делать....

Я бы ноги-руки старпёрам кпссникам тогдашним сраным номенклатурщикам повыдергал за это фиатовское чудище!
Своё надо было делать, а не передирать.
Насчёт коробок чё-то навеяло... Связанное с твоей Гатчиной...
Вот есть такое тетрапаково вино «Vinogor «Белые цветы» белое полусладкое (ООО «Гатчинский спиртовой завод») ... ну там нетрудно догадаться, что сие такое :P ...
А вот есть у вас в Гатчине ещё ЗАО «Бодегас Вальдепабло-Нева» - ну там на http://www.salvatore.ru/prods.php ...
Тоже не совсем фонтан, понятное дело... Однако - нетрудно ведь догадаться насчёт какчества в сравнении...

Я же говорю это говно по все России!
И Гатчина не исключение.
А вот валенки у нас тут делали САМИ!
Так что ты думаешь с заводиком тем стало?
Правильно, угробили.
Молоко тоже сами делали.
Заводик купили финны и превратили продукт в дерьмо.
Вот, псковское теперь покупаю! :P
Ужас!
Да, "вино" это пить не советую. Знакомые там работают. :P

Вот то же и рено... Ежели оне лучше нас умеют машинки делать - чего бы не воспользоваться?... Ты ведь свою шаху всё равно менять будешь - как я свою двенашку...

Менять буду.
На Ниву длиннобазную. :lol:
Она, вроде, вся сделана из наших кубиков. :P

Не лишай людей выбора, летун...

Это почему я должен покупать ваше пиндовое говно?
Ты мне выбор оставляешь?
Остальное - то же бухтенье

Чья бы корова мычала! :P

Ну так у тебя вообще нет ничего взамен... Токмо порасстрелять всех... Кстати, вождь сие практиковал - и чё? Бессмысленное душегубство, которое потом и рыгалось кровью же...

Почему ничего взамен?
Плохо ты про меня думаешь!
1. Восстановить советскую систему образования! Для этого: ЕГЭ на хрен, платное образование - на хрен, сократить кол-во вузов, коледжей - 10% - вузы, 30% - техникумы, 60% - путяги. Вот такой должен быть расклад. И школы возродить в каждой деревне! Учителям и врачам самые высокие зарплаты.
2. Восстановить отечественную промышленность. ВСЁ ПРОИЗВОДИТЬ САМИМ! Импорт промпродукции запретить ДО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Спрос родит предложение. Появятся конкуренты и качество. Особенно сельское хозяйство! Жестокий налог на горожан! Жестокий налог на бездетных! На горожан 30% дохода. На бездетность: нет детей - 50%, 1 - ребёнок 25%, 2 - 10%, 3 - 0%. Чтобы все убежали в деревню и начали землю пахать! На заводах пущай роботы вкалывают и компы. Один два мастеровых на цех - вполне нормально, ну и наладчики, конструкторы. Их много не надо. Все в деревню и в лес! Иначе вырождение и китайское порабощение!
3. Восстановить бесплатную медицину! Платную запретить. Иначе в наших условиях нельзя. Всё перетекает туда, где есть бабло.
4. Выгнать в шею всех мигрантов нелегалов и легалов тоже! Восстановить систему при которой инородцы имеют право покидать свои родные места и работать за их пределами только кратковременно или за великие заслуги. Это и малым народам на пользу - не исчезнут, и стране на пользу - сами будем работать.
5. Восстановить ментовку, армию и флот, ну, природную ренту и прогрессивный подоходный, естественно, и запрет на оффшоры и пр. мошенничества, и т.д. и т.п.
Для этого:
1. смена политрежима, желательно мирным, конечно, путём (только кто же его отдаст?!)
2. новый основной закон и закон о престолонаследии (суд независим, в т.ч. финансово, Дума тоже, Правительство тоже, Государь - главнокомандующий и охранитель закона на случай ЧП, в мирное время - символ, глава тайного совета и глава РПЦ), Прокуратура, СК, ФСБ, МВД - конкурентные службы, чтобы карась не дремал и горбатый не проник на верх.
3. Новое зак-во, первенство внутреннего зак-ва над междунородным, свой международный Тамбовский трибунал и Вятский суд по правам человека, возрождение ОБХС, чиновники отчитываются за каждую копейку сверх зарплаты - получает сто рублей, потратил 102 - где взял? украл? - срок умноженный на три по отношению к обычному гражданину. Тоже - менты, военные и пр.
Ну, и т.д. Много чего надо бы сделать.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 08 мар 2013, 16:44

Это - с летуном пословоблудить - я специально на сегодня оставил... Ведь 23 февраля - это 8 марта и есть... Смешно подгадали :P ...
Дам у нас тут давно нету, но на всякий случай
Элеоноре и пани Малине - наилучшие пожеланья...
На Камчатке вроде вот такие цветы
Изображение
а в Польше вроде такие
Изображение
...
Неааа, Самолётчику уже неуместно тут отвечать :P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 08 мар 2013, 19:38

Итак, летун с криткой режима и программой построения счастия..
Неаа, всё-таки про 8 марта добью...
Вот песенка одноименная попалась - современная типа...
http://www.youtube.com/watch?v=hWolxtX4mDI
Ну там понятно конечно, что жанрово для камеди-клаба... Однако..
В 90-е вот так пели по части женчин
http://www.youtube.com/watch?v=O5WaMORtQKc
а совсем давным-давно - вот так
http://www.youtube.com/watch?v=nutTaN2b99E
Сначала на моё

летун меня послал
Самолётчик писал(а):Пошёл бы ты! :lol:
Развал СССР - это чего, не постфактум твой дерьмовый?
Ты же, либераст-соглашатель, чего-то за катастрофу не считаешь!?
Тебе же всё круто с Реной Говнерой и модус-колбасой! :P ...

:shock: Дык и это тоже - геополитическая катастрофа - вроде как либерастов тут нету... Рено и колбасу сюда, имхо, токмо воспалённый мозг мого притянуть...
Дальнейший личностно-ориентированный срач пропускаю ... вот летун про польские верфи вспомнил
Самолётчик писал(а):ДА СЕЙЧАС ОДНА СПЛОШНАЯ КАТАСТРОФА с точки зрения самодостаточности!
Жри ты свою колбасу и езди хоть на Великой китайской стене!
Только не пытайся при этом красивую рожу иметь, когда у тебя вместо неё жопа одна осталась!
Понял?
Зайди на Урсу, там Юрик знает, темка есть есть про Гданьские верфи и польский торговый флот.

- Ты что-ли поляк, чтобы про верфь рассуждать? И нету в этом мире ни у кого самодостаточности - ты что-ли с луны свалился?
Далее опять личностный беспредметный срач и на моё

писало
Самолётчик писал(а):Это не отменяет факт катастрофы.

- Вообще-то тогда Победа была над ойропейской гадиной, а не катастрофа :P
Про поляков
Самолётчик писал(а):У поляков всегда катастрофа. :lol:

Мы от них за истекшее столетие недалеко ушли :P
Далее на колу мочало
Самолётчик писал(а):

Чего ты там объяснить можешь!
Как кубики делать ты один хрен не знаешь. :lol:

- А зачем? На этот предмет есть те, которые эти кубики делают. А уже из них делаю свой продукт... Ты-то ведь всё равно к сему непричастен :P ...
Кстати - при необходимости - ежели потребность будет или Родина прикажет - могу и кубиками заняться...
Только ведь один хрен я перед этим поизучаю уже готовые кубики :P
Далее про деструктивный режим
Самолётчик писал(а):Они с таким трудом столько лет гробили двигателестроение, станкостроение и пр. производство, для чего? Чтобы ПРОСТО ПРОИЗВЕСТИ У СЕБЯ?!
Ты чего, с дуба рухнул? :P

- Гробили-то они как раз без труда... Ломать - не строить. В данном случае - создать подходящие условия для того, чтобы сдохло... Ну типа как поляки в Тухоли :P
Однако я по факту вижу сейчас некие потуги по восстановленью... Другой вопрос - что... х-ммм... - коротко говоря... Господствующая либерастно-чубайтисова концепция не способна к созиданию - это не её профиль... Но это долго и ты сам про то знаешь
Самолётчик писал(а):
Ты не в курсе, что ВАЗ именно так и начинался? :P ... А теперь вот будет и рено делать....

Я бы ноги-руки старпёрам кпссникам тогдашним сраным номенклатурщикам повыдергал за это фиатовское чудище!
Своё надо было делать, а не передирать.

:shock: :lol: ... Дык оно вообще-то было своё - Москвич назывался... А вообще - ты оригинал...
Как бы тебя ещё уязвить... Про то, что тов. Сталин приказал бы тебя шлёпнуть как врага народа - я уже писал... Потому что - ежели бы тебе поручили чё делать - ты бы по большевистской своей некомпетентности завалил бы... - это точно...
Ага... вот Збыху - он же врач - ты бы запретил..., ну, скажем - хорошие инкубаторы для недоношенных младенчиков покупать, а пользовать чё-нибудь отечественное - и необязательно ведь лучшее - ну просто объективно...
Младенчики бы помирали - а ты бы с гордостью рапортовал...
И тут вражина :P ...
Далее про гатчиснкое вино
Самолётчик писал(а):Я же говорю это говно по все России!
И Гатчина не исключение.
А вот валенки у нас тут делали САМИ!
Так что ты думаешь с заводиком тем стало?
Правильно, угробили.
Молоко тоже сами делали.
Заводик купили финны и превратили продукт в дерьмо.
Вот, псковское теперь покупаю! :P
Ужас!
Да, "вино" это пить не советую. Знакомые там работают. :P

Дык я его и не пью... Я импортного розливаа пью - из тех мест, где виноград растёт... А, ну да - шампунское ежели - то наше Абрау, разумеется...
Далее долбили то-же
Самолётчик писал(а):
Вот то же и рено... Ежели оне лучше нас умеют машинки делать - чего бы не воспользоваться?... Ты ведь свою шаху всё равно менять будешь - как я свою двенашку...

Менять буду.
На Ниву длиннобазную. :lol:
Она, вроде, вся сделана из наших кубиков. :P

- и ломается... У отца Нива...Причём нормальная, а не длиннобазовый, пардон, уродец... Даже понты есть - электропривод на зеркалах... Но один хрен - ломается :P ...
Я когда ТО проходил - облажался...С трудом вспомнил наощупь ручку открывания капота... Мастер улыбнулся...
Как мне один знакомый рассказывал, он на своём логане иногда по привычке открывал капот, тупо смотрел и закрывал... Скучно, понимаешь - после тазика :lol: ...
Самолётчик писал(а):
Не лишай людей выбора, летун...

Это почему я должен покупать ваше пиндовое говно?
Ты мне выбор оставляешь?

- Оставляю. Покупай себе длиннобазовую Ниву :P ... Только ты и другим право выбора предоставь.
И в конце на моё притыканье

была программа построения самолетизьма
Самолётчик писал(а): Почему ничего взамен?
Плохо ты про меня думаешь!
1. Восстановить советскую систему образования! Для этого: ЕГЭ на хрен, платное образование - на хрен, сократить кол-во вузов, коледжей - 10% - вузы, 30% - техникумы, 60% - путяги. Вот такой должен быть расклад. И школы возродить в каждой деревне! Учителям и врачам самые высокие зарплаты.
2. Восстановить отечественную промышленность. ВСЁ ПРОИЗВОДИТЬ САМИМ! Импорт промпродукции запретить ДО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Спрос родит предложение. Появятся конкуренты и качество. Особенно сельское хозяйство! Жестокий налог на горожан! Жестокий налог на бездетных! На горожан 30% дохода. На бездетность: нет детей - 50%, 1 - ребёнок 25%, 2 - 10%, 3 - 0%. Чтобы все убежали в деревню и начали землю пахать! На заводах пущай роботы вкалывают и компы. Один два мастеровых на цех - вполне нормально, ну и наладчики, конструкторы. Их много не надо. Все в деревню и в лес! Иначе вырождение и китайское порабощение!
3. Восстановить бесплатную медицину! Платную запретить. Иначе в наших условиях нельзя. Всё перетекает туда, где есть бабло.
4. Выгнать в шею всех мигрантов нелегалов и легалов тоже! Восстановить систему при которой инородцы имеют право покидать свои родные места и работать за их пределами только кратковременно или за великие заслуги. Это и малым народам на пользу - не исчезнут, и стране на пользу - сами будем работать.
5. Восстановить ментовку, армию и флот, ну, природную ренту и прогрессивный подоходный, естественно, и запрет на оффшоры и пр. мошенничества, и т.д. и т.п.
Для этого:
1. смена политрежима, желательно мирным, конечно, путём (только кто же его отдаст?!)
2. новый основной закон и закон о престолонаследии (суд независим, в т.ч. финансово, Дума тоже, Правительство тоже, Государь - главнокомандующий и охранитель закона на случай ЧП, в мирное время - символ, глава тайного совета и глава РПЦ), Прокуратура, СК, ФСБ, МВД - конкурентные службы, чтобы карась не дремал и горбатый не проник на верх.
3. Новое зак-во, первенство внутреннего зак-ва над междунородным, свой международный Тамбовский трибунал и Вятский суд по правам человека, возрождение ОБХС, чиновники отчитываются за каждую копейку сверх зарплаты - получает сто рублей, потратил 102 - где взял? украл? - срок умноженный на три по отношению к обычному гражданину. Тоже - менты, военные и пр.
Ну, и т.д. Много чего надо бы сделать.

- Дык я особо-то и не против многих твоих пунктов... Кстати, тут у тебя много надёргано не только из нашего, но и из зарубежного опыта :P ....

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 08 мар 2013, 20:31

Вот наша виленская полька Эвелина Сашенко поет “Polskie kwiaty”-это песня не только для женщин
http://www.youtube.com/watch?v=WNPBvnghhrM
Далее бухтели , кроме всего прочего, про верфи.
http://www.crist.com.pl/vessels.html
http://www.maritim-shipyard.pl/index.php?i1=en&i2=home&i3=0
А те, кто интересуется, могут заглянуть сюда, там каталог кораблеремонтников и кораблестроителей
http://katalog.trojmiasto.pl/stocznie_i_przemysl_morski/stocznie_i_budowa_statkow/

Конечно, сейчас времена другие, производства поменьше, но раньше мы друг другу херню некачественную производили, а теперь врозь и присматриваемся. Вы, вон ,даже яблоки польские рассматриваете под десятью микроскопами прежде, чем завозите, электротовары , например, если из Польши, то должны быть европейского уровня, но по китайской цене

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 09 мар 2013, 16:54

Zbigniew писал(а):Вот наша виленская полька Эвелина Сашенко поет “Polskie kwiaty”-это песня не только для женщин
http://www.youtube.com/watch?v=WNPBvnghhrM ...

Красиво поёт.... Имхо и пардон, по-советски ...
Тут ты ведь невольно и трраурно подгадал - Мария Пахоменко у нас померла - которая из той эпохи.. И - только вот сейчас уточнил - родом-то из Белоруссии...
Навалить можно много, но раз уж kwiaty, то
http://www.youtube.com/watch?v=8o4NWYPNgRU
...
Zbigniew писал(а):Далее бухтели , кроме всего прочего, про верфи.
http://www.crist.com.pl/vessels.html
http://www.maritim-shipyard.pl/index.php?i1=en&i2=home&i3=0
А те, кто интересуется, могут заглянуть сюда, там каталог кораблеремонтников и кораблестроителей
http://katalog.trojmiasto.pl/stocznie_i_przemysl_morski/stocznie_i_budowa_statkow/

Конечно, сейчас времена другие, производства поменьше, но раньше мы друг другу херню некачественную производили, а теперь врозь и присматриваемся. Вы, вон ,даже яблоки польские рассматриваете под десятью микроскопами прежде, чем завозите, электротовары , например, если из Польши, то должны быть европейского уровня, но по китайской цене

Про верфи летун бухтел - он у нас про всё знает и знает как надо :P ....
Насчёт херни друг другу - несправедливо утрируешь... Что, ПНР только в СССР суда поставляла?...
На твои ссылки я ведь могу и из первых рук - хоть и не совсем свежее
http://www.korabel.ru/news/comments/sudostroenie_za_rubezhom_polsha.html
Мы продолжаем знакомить наших читателей с состоянием судостроительной промышленности в разных странах мира. На вопросы о польском судостроении нам ответил вице-президент Гданьской судоверфи ИГОРЬ ЯЦЕНКО.
Могли бы Вы описать ситуацию в польском судостроении в настоящее время? Мы знаем о польских судостроителях времен социализма, а как обстоят дела сейчас?
- Ситуация в польском судостроении на сегодняшний момент выглядит не лучшим образом. Из трех основных верфей, которые всегда были флагманами польского судостроения (Гдыньская, Щецинская и Гданьская), на сегодняшний момент функционирует только Гданьская. Причиной является решение Европейской Комиссии, которая признала нелегальной государственную поддержку, оказанную Гдыньской и Щецинской судоверфям в прошлые годы после вступления Польши в ЕС, т.е. после 1 мая 2004 г. Решения в отношении вышеуказанных судоверфей повлекло необходимость продажи их имущества с целью возрата средств нелегальной господдержки. К сожалению, не были проданы активы, позволяющие надеяться на продолжение судостроения на этих верфях. Возможно, в будущем ситуация изменится, поскольку активы никуда не делись, а только простаивают....

- и количеством ссылок на десятки судостроительных контор не удивишь - у нас вон вместо аэрофлота тоже десятки компаний :lol:
И вот про польские яблоки я хотел хорошее сказать в связи с тем, что их Онищенка (наряду с другими!) поганил... но из-за твоей говённости креплюсь...
Неааа, скажу-таки... Божью коровку в польском яблоке нашёл :P ...
А с электротоварами ты и вся Польша пролетела... Я ж намедни поменял плиту наконец... Тут уже траур по давно почившей Югославии...
Уже присмотрелся было к польской Hanse, но взял белорусский Гефест :P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 23 фев 2017, 06:38

Надыбал в анналах темку с подходящим названием... 5 лет назад пан поддержал музыкально и не обязательно зло
Zbigniew писал(а):Не буду лукавить, не мой это праздник, хотя и употреблял иногда в компании и не обязательно зло.
Ну да ладно вот одна из песен тех, кто шел вместе с теми, чей сегодня праздник
http://www.youtube.com/watch?v=GS-rdJlhmeg
.. Опять порушены чьи-то права, поэтому вот эта самая pieśń wojskowa - oka ещё раз
https://www.youtube.com/watch?v=lapcXxxhwRE
Из открыток вот старинная
Изображение
Современные разные и прикольные выкладывать не буду... Там есть все :P
Короче, кому надо - поздравляйтесь!

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 23 фев 2017, 07:35

Изображение

Ответить