Опять суббота (повтор).

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Re: Опять суббота (повтор).

Сообщение А.А.А.А.А. » 22 янв 2017, 18:55

Владимир писал(а): И мерси... Напомнил. Как-то Збых притыкал высокое какчество жизни поляков по сравнению с нашими кёнигскими заказчиками... Я ему парил с их слов, что для них Польша - просто удобный транзит до Парижа. Но это было давно, и вот намедни гуторили... Опять хвастали классными ценами из Варшавы до Парижа... С визами сейчас сложней, но ненамного... И якобы те же 2 тыщи, ну - 35 ойро, вроде на аэроплане... Беседовал не я, поэтому засомневался...
Короче, пролей свет...
Сорри.
Не пролью ибо не в теме.
По Еуропе передвигался только за рулем.
На самолете только и исключительно в Турцию, Грецию, Италию, Испанию, Тенерифы и в прочую уйню, что-бы откушать поганое пойло в аль инклюзив.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 янв 2017, 19:08

Владимир писал(а):Опять хвастали классными ценами из Варшавы до Парижа... С визами сейчас сложней, но ненамного... И якобы те же 2 тыщи, ну - 35 ойро, вроде на аэроплане... Беседовал не я, поэтому засомневался...
Набираешь русскими буквами в поиске "купить билет на самолёт Варшава-Париж" и смотришь цены.
На 10 февраля туда, на 21 обратно - 1987 рублей. ТУДА И ОБРАТНО.
https://www.google.ru/flights/#search;f ... %25D1%2582
Или тебя опять в Гугле забанили? :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 25 янв 2017, 18:11

STL писал(а):
Владимир писал(а):Опять хвастали классными ценами из Варшавы до Парижа... С визами сейчас сложней, но ненамного... И якобы те же 2 тыщи, ну - 35 ойро, вроде на аэроплане... Беседовал не я, поэтому засомневался...
Набираешь русскими буквами в поиске "купить билет на самолёт Варшава-Париж" и смотришь цены.
На 10 февраля туда, на 21 обратно - 1987 рублей. ТУДА И ОБРАТНО.
https://www.google.ru/flights/#search;f ... %25D1%2582
Или тебя опять в Гугле забанили? :mrgreen:
Я немножко знаю систему продажи дешевых билетов на авиарейсы. Я даже немножко "притулился" до международных страховых фирм.
И я отчетливо понимаю, как это работает.
У меня есть в польш знакомая (чрезвычайно близкая). Ну просто я знаю историю всей ее жизни. Я знаю ее маму, братьев, я похоронил ее папу.
Он окончила политехнику Варшавскую по специализации "математика".
У меня есть (еще не умер) брат, у которого есть дочка, которая учится математики в одном из московских вузов.
Вы знаете, кто интересуется оценками студентов, которые что-то понимают в математике?
Космические корпорации, военные, Билл Гейтс?
Неуя.
Студентов математиков "пасут" (начиная с третьего курса) страховые фирмы, авиационные компании и прочая уйня.

К чему я это все говорю?
Все очень просто. Масса (бездна) математиков сидит при компьютерах и отслеживает ситуацию на "рынке".
Все "дешевые" билеты заранее рассчитаны. Это билеты, которые в неудобное время и не на удобный срок.

Я Вас всех АБСОЛЮТНО ТОЧНО и НАВСЕГДА хотел-бы предупредить.
Когда Вы хотите помыться в своей собственной ванной, то Вы должны АБСОЛЮТНО точно уверены в том, что размер ДЫРОЧКИ в бутылочке от шампуня, который Вы выливаете на свою голову (каждый день), оччччень-оччччень-оччччень тщательно рассчитан.
Обычно выливается больше, чем нужно. ДОЛЖНО выливаться больше.....

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 янв 2017, 18:21

А.А.А.А.А. писал(а):Все "дешевые" билеты заранее рассчитаны. Это билеты, которые в неудобное время и не на удобный срок.
Ну, это мог бы и не говорить, для этого не надо знать даже арифметику.
Если у тебя есть деньги - ты путешествуешь с максимальным комфортом.
Если мало денег - летишь в неудобное время и с тремя пересадками.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 25 янв 2017, 18:38

STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):Все "дешевые" билеты заранее рассчитаны. Это билеты, которые в неудобное время и не на удобный срок.
Ну, это мог бы и не говорить, для этого не надо знать даже арифметику.
Если у тебя есть деньги - ты путешествуешь с максимальным комфортом.
Если мало денег - летишь в неудобное время и с тремя пересадками.
Удивительно, но потихонечку мы начинаем друг друга понимать.

П.С. Забыл спросить, - когда ты последний раз летел в неудобное время с тремя пересадками?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 янв 2017, 19:31

А.А.А.А.А. писал(а):П.С. Забыл спросить, - когда ты последний раз летел в неудобное время с тремя пересадками?
Ну, это гипербола. С тремя не летал. Два года назад, одной, но 6 часов торчал в Стамбуле, потому как прямой рейс был на 100 долларов дороже.
А.А.А.А.А. писал(а):Удивительно, но потихонечку мы начинаем друг друга понимать.
Ну, да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - с этим трудно спорить.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 27 янв 2017, 20:36

STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):П.С. Забыл спросить, - когда ты последний раз летел в неудобное время с тремя пересадками?
STL писал(а):Ну, это гипербола. С тремя не летал.
Мне тоже всегда казалось, что 99 процентов твоих сообщений на этом форуме,- это твои фантазии.
STL писал(а): Два года назад, одной, но 6 часов торчал в Стамбуле, потому как прямой рейс был на 100 долларов дороже.
Два года тому назад Украина обливалась кровью.

Крым был "оккупирован" Путиным.
Ты ездил на инвалидской коляске и одним из первым получил Российский паспорт.
Перед этим ты жил в свободной Украине и ниуя не зарабатывал ( ну типа Ты инвалид).

Каким образом и на какие деньги тебе удалось два года назад 6 часов торчать в Стамбуле?

Повторяю вопрос?

Каким образом и на какие деньги тебе удалось два года назад 6 часов торчать в Стамбуле?
им

Каким образом и на какие деньги тебе удалось два года назад 6 часов торчать в Стамбуле?им

Ты имеешь какое-то отношение к ИГИЛ, туркам, крымским татарам, товарищь Нуланд, Турции, Саудовской Аривии, Катару, Ми-6?

П.П.П.С. Я Ваще. Что ты делаешь на этом форуме?

........

П.С. Дерьмом ты был, бесом ты и останешься.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 28 янв 2017, 06:17

А.А.А.А.А. писал(а):Два года тому назад Украина обливалась кровью.

Пля, точно, запутался.
В Стамбуле я торчал ТРИ года назад.
Два года назад я занял очередь за российским паспортом и поехал в Прагу.
Через Краков и Катовице.
:mrgreen:

Кстати, в Стамбульском аэропорту можно есть инвалидные коляски, нуждающиеся могут себе заказать - сотрудники аэропорта примут прямо в самолёте и посадят в такси.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 28 янв 2017, 15:57

Классика тутейшего жанра... Русский вашавянин из ЧОНовцев срался с нашим уникумом ойроукросибирскополонийным, но как бы формально тоже русским...
А.А.А.А.А. писал(а):...Ты ездил на инвалидской коляске и одним из первым получил Российский паспорт.
Перед этим ты жил в свободной Украине и ниуя не зарабатывал ( ну типа Ты инвалид).
П.П.П.С. Я Ваще. Что ты делаешь на этом форуме?
........
П.С. Дерьмом ты был, бесом ты и останешься.
Блин, прям ярким светом лампы в глаза в "черном кабинете" , как на допросе :P ... Где-то даже своей наглостью "запугал" СТЛя, который в этот раз не решился образно заговнеметить, и забубнил "гражданину следователю"
STL писал(а): Пля, точно, запутался.
Через Краков и Катовице.
Кстати, в Стамбульском аэропорту можно есть инвалидные коляски, нуждающиеся могут себе заказать - сотрудники аэропорта примут прямо в самолёте и посадят в такси.
Не сочтите встреванием и идите оба на ... - исключительно для себя...

Зашел-то ради очередного некролога... Не сказать, чтобы поклонник, но - из моего далека. Мрут советские:x
Вот он со своей Ядвигой ...
Изображение
По-русски это парень Тиханович, Александр Григорьевич,
по-белорусски вроде Аляксандр Рыгоравіч Ціхановіч ...
Ну не знаю... но не буду...

Текуще в печальное крутят из "Верасов"... Ну, к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=r8uP_7sVCNw
Хоть и совковое, но людское... Потом лучше мало было - в смысле креатиффа - и по сравнению с советским и неподражаемым.
А родителям Малиновка шибко нравилась
https://www.youtube.com/watch?v=CfzzxxBoNII

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 28 янв 2017, 21:11

Владимир писал(а):Блин, прям ярким светом лампы в глаза в "черном кабинете" , как на допросе :P ... Где-то даже своей наглостью "запугал" СТЛя, который в этот раз не решился образно заговнеметить, и забубнил "гражданину следователю"
Ну так он такой страшный, что обосраться можно. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=eDzLk9SshYM

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 29 янв 2017, 07:51

STL писал(а):
Владимир писал(а):Блин, прям ярким светом лампы в глаза в "черном кабинете" , как на допросе :P ... Где-то даже своей наглостью "запугал" СТЛя, который в этот раз не решился образно заговнеметить, и забубнил "гражданину следователю"
Ну так он такой страшный, что обосраться можно. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=eDzLk9SshYM
Тут смысл в картинке или в блэк сабат?... Мне чистая хэвипсиходелика особо-то не нравилась, а по части дьявольщины, имхо, вы где-то с Игорем и эквивалентны ...
Но оба считаете себя супергероями
https://www.youtube.com/watch?v=jNo3zmhXE9Y
.. Это я вспомнил, как Игоря тут намедни осенило, что ты есть продолжатель его миссии - убить эту площадку на польше.ру ...
Кстати, я подтверждаю - он действительно сие декларировал и формально преуспел. Поляки с неё испарились, остался один, и тот виленский. Прочие пропольские элементы больше заточены на Россию...

Интересно, а не был ли у тебя простой мотив, почтить очередного почившего, который
Клавишник британской рок-группы Black Sabbath Джефф Николс скончался 28 января в возрасте 68 лет. Как сообщил основатель коллектива Томми Айоми сообщил на своей станице в Facebook, причина смерти музыканта стал рак лёгких.
Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2232298.html
:?: ... Ежели так, то по-людски бы и писал, а не давал повода пословоблудить :P ....
Оззи вроде жив,.. наверное, курить бросил.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 31 янв 2017, 10:47

Сегодня смотрел российское телевидение. Был какая-то музыкальная программа "Точь в точь". И я услышал одну певицу, которую когда-то очень любил слушать. Я вааще к этой музыке неравнодушен. Шарль Азнавур, Мирей Матье, Эдит Пиаф, божественная Лара Фабиан и многие многие другие.
Ну и она, - Патриция.

https://www.youtube.com/watch?v=g1Lf0agzECw

и я, недалеко.
А вот и я, жабоед, в том же городе

Изображение

A тут я в качестве пиндоса
Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 фев 2017, 17:49

Pan Muldgaard писал(а):
Сегодня смотрел российское телевидение. Был какая-то музыкальная программа "Точь в точь". И я услышал одну певицу, которую когда-то очень любил слушать. Я вааще к этой музыке неравнодушен. Шарль Азнавур, Мирей Матье, Эдит Пиаф, божественная Лара Фабиан и многие многие другие.
Ну и она, - Патриция.

и я, недалеко.

http://s019.radikal.ru/i622/1701/9c/11c0bdf5a380.jpg[/img]

http://s018.radikal.ru/i519/1701/8a/7b574cea4390.jpg[/img]
А тебе идёт :P ...

Короче, в кои то веки Юрик в ФБ разразился... Наверное, тяпнул для храбрости :P .
Я сразу отметился, ибо
https://www.youtube.com/watch?v=zC570RgTETY
Чичерина, Рвать - понравилось с ходу...
Откомментарил
..."и плевать, что никто не хотел умирать" ... Литва, Жалакявичус, хирург, Дапкунайте... Чичерина
сие ассоциировано уже с шибко раньше нравившимся
https://www.youtube.com/watch?v=Nh6ap78U2Xw
Мой Рок-н-ролл

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 фев 2017, 18:29

Pan Muldgaard писал(а):
Ну и она, - Патриция.

и я, недалеко.

Изображение

Изображение
Красивым мужиком ты бы, пан Збигнев.
Твоя красота тебя и сгубила.
В каком-то моменте, на каком-то жизненном перекрестке, ты повернул в неправильную сторону (слишком много баб, слишком много водки, слишком много в юности...).
Немножко мозгов тебе не хватает. Потерял по дороге...

П.С. Зыбыл спросить.
Тебя в каком году завербовали?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 фев 2017, 19:02

STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):Два года тому назад Украина обливалась кровью.

Пля, точно, запутался.
Через Краков и Катовице.

Мужик.
Я полный впечатлений и я под выражением.
Я понимаю что жизнь очень крутая, но какого уя ты торчал в Стамбуле и в Праге.
У тебя Родины нет?
Бля. Я точно запутался в твоей автобиографии....

Печалька заключается в том, что ты запутался в своих целях, смысле жизни, целях, религии, в жизненных устоях и установках.
Ты потерял смысл своей жизни.

Не ты первый, не ты последний.
Я тоже в этой очереди стоял.

Ответить