Marsz pokoju

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Re: Marsz pokoju

Сообщение A.A.A.A. » 26 май 2011, 09:00

Malina писал(а):A4 na początku myślałam, że jesteś śmieszny, teraz uważam, że jesteś idiotą.
Udowodnij mi brak tolerancji w tych tekstach.
Мне это доказать, как два пальца обосс.ть.
Могу это сделать многочисленными способами, но что-бы не перегревать Вашу голову в этом сообщении сделаю это только одним ...

Способ, который я использую, называется методом доказательства от противного.

а). В одном из Ваших сообщений Вы написали:

"Wymiana międzynarodowa w przypadku osób niepełnosprawnych intelektualnie powoduje szybki rozwój dziecka."

Принимаю эту (ВАШУ) фразу за аксиому и с ней (в данном случае) не спорю.

б). Я, А.А.А.А., неполносправный интеллектуально, вылез на международный форум в надежде на то, что это будет способствовать быстрому развитию ребенка (то есть меня).

в) в ответ Вы мне пишете: "A4 na początku myślałam, że jesteś śmieszny, teraz uważam, że jesteś idiotą."

г). Тезис о том, что Вы не толерантны и сами себе противоречите ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАН.

Если бы Ваша аксиома была верна и Вы бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придерживались-бы этой аксиомы (мировозрения, убеждения, веры и т.п. и т.д.), то Вы бы не написали "A4 na początku myślałam, że jesteś śmieszny, teraz uważam, że jesteś idiotą."

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А.А.А.А.

П.С. Если Вы будете нуждаться в очередном доказательстве Вашей нетолерантости и Вашей глупоте, то спрашивайте,- я Вам это докажу.
Последний раз редактировалось A.A.A.A. 26 май 2011, 14:10, всего редактировалось 4 раза.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 26 май 2011, 09:02

Samolotczyk, poczytaj, co napisałem Malince w odpowiedzi o "Sokołach"

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 26 май 2011, 09:05

А у поляков нет идиотов неонацистов типа бандерлогов? :lol:
На, Збых, просветись:
Изображение
Во Вроцлавском суде ожидают судебного процесса над членами радикальных правых организаций – «Национального Возрождения Польши» и общества «Задруга». Прокуратура обвиняет их в том, что три года назад – во время демонстраций на площади, – они призывали к расовой ненависти. Как сообщила «Газета Выборча Вроцлав», речь идет о лозунгах:

«Польша для поляков», «Вся Польша только белая», «Наш священный долг спасти Польшу от чернокожих», «Европа для белых, Африка для ВИЧ», «Власть белым, смерть чёрным» (Бялым сила – чарным кила — прим. пер.).

Националисты также несли транспаранты со свастикой, один из них сделал следующее заявление:

«Польша – страна цивилизации христианской и латинской, страна цивилизации белого человека. Мы не позволим, чтобы наше наследие заменили на культуру буша и бамбука. Для блага всех – и белых и цветных – главенство цивилизационных и культурных потребностей будет сохранено, и каждый должен жить там, где указала рука Всевышнего.

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/ ... ne_rasizm/

Так какие там десять заповедей у польских нациков? Польша от моря до моря? :lol:

От винта! :P

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 26 май 2011, 09:08

Zbigniew писал(а):Samolotczyk, poczytaj, co napisałem Malince w odpowiedzi o "Sokołach"
Ну, читаю:
Samolocik piosenka „Sokoły” nie jest polska, tylko ukraińska.
Согласен.
Збышек, ты чего, совсем устал? :lol:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 26 май 2011, 09:20

Proszę, jaka skala!
http://www.youtube.com/watch?v=A4R5w33L ... re=related
Zbigniew писал(а):Samolotczyk, poczytaj, co napisałem Malince w odpowiedzi o "Sokołach"
Ну, читаю:
Samolocik piosenka „Sokoły” nie jest polska, tylko ukraińska.
Согласен.
Збышек, ты чего, совсем устал?
Jesteś głupim, czy udajesz? Jutro przykleję ruskie literki, to wytłumaczę Ci po rosyjsku, widzę, że nie kapujesz po polsku.
Spójrz, co napisałem-Malince, a nie co napisała Malinka. Jako dla "szczególnie uzdolnionego" powtorzę
A propos, ukraińskich “Sokołów”, może Pani podać autorstwo tego utworu? Pani nie słyszała nic o Tomaszu Padurze? A przecież jest on polskim szlachcicem i autorem piosenki jeszcze z pierwszej połowy 19 wieku. Nie przypisuję autorstwa wyłącznie Polakom, chociaż szlachta zazwyczaj uważała się za Polaków, ale napisałem, że Tomasz Padura pochodził z rodziny mieszanej i wielokulturowej. Dlaczego Pani zechciała oskubać nas z naszego dziedzictwa?
Teraz zrozumiałeś?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 26 май 2011, 09:33

Ох, извини Збышек!
Точно, я ошибся. Ужасно неловко, чесссло. :P
Теперь понял.
П.С. Зря над Элей смеялся! :oops: :P
У меня вообще с женским родом по-польски непонятки. :lol:
Учусь. :P

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 26 май 2011, 09:54

Samolotczyk, skoro jeszcze potrafisz przepraszać, nie jesteś straconym facetem :P

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 26 май 2011, 10:11

Zbigniew писал(а):
Ложная тревога бесплодных женщин...
Нельзя говорить такие нелицеприятные вещи, как возможное бесплодие.
Збышку, ты ВСЕ ВРЕМЯ путаешься в своих собственных мозгах.

Если ты (как культурный человек) говоришь на официальном приеме у английской королевы (с которой тебя официально знакомят) о том, что она имеет прыщи на носу, то ты хам.
Если ты говоришь тоже самое английской королеве, которая пришла в твой косметический салон красоты, то это будет очень даже ЛИЦУприятно и это будет к месту.

Очевидный Факт заключается в том, что прыщи существуют.
Но около этих этих прыщей мы (люди) начинаем свои людские игры.

Мы становимся хамами, когда об этом публично скажем в публичном месте.
Мы становимся профессионалами, когда об этом скажем в непубличном месте.
Мы занимаемся сплетнями, когда читаем о дуэли Пушкина с Дантесом ( когда речь идет только о слухах о наличии "прыщей").

Слово "нелицеприятное", которое ты, Збышку (как старый польский улан), используешь, в современном поточном языке уже не употребляется. Его уже нужно употреблять применительно к конкретной ситуации и к конкретным людям.

А.А.А.А.

П.С. Для Збышка и других посетителей форума (для Самолетчика тоже).

Задаю домашнее задание.

Будьте любезны почитать о польском логике Яне Лукасевиче и его многозначной логике.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ян_Лукасевич

:roll: :roll: :roll:

П.П.С. Меня эти поляки заебали. Они имеют так много, чем действительно можно хвалиться и чем могут гордиться, а занимаются.... уйней.
Последний раз редактировалось A.A.A.A. 26 май 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 26 май 2011, 11:02

Самолётчик писал(а):Ох, извини Збышек! Точно, я ошибся. Ужасно неловко, чесссло. Теперь понял. П.С. Зря над Элей смеялся!
Самолетчик, я не поняла, в каком месте вы надо мной смеялись, да еще и зря?? :roll:
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 26 май 2011, 11:15

Самолётчик писал(а): Если поляки так толесрантны, то куда ушли от Игоря его любимые колёса? :)))
От винта! :)))
Самолетчик.
Ты еще не слышал продолжение моих польских сказок Шехерезады.

Ну дык, слушай.
Две недели назад моя вторая "половина" поехала на стадион поиграть в теннис (я лично эту игру называю игрой в большой "пеннис" из-за наличия большого количества бизнесменов и их нафуфыренных жен).
Когда она вьезжала на стадион ветер подул немножко сильнее, ворота ударили в тыл машины и разбили правый задний поворотник.
Ок. Машина была фирмовая и на следующий день она (моя половина) отдала автомашину в сервис. Нужно было заменить ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНУ пластмассовую деталь.
Фирма, которая делает ремонт, дала ей на время ремонта другую абсолютно новую, но маленькую автомашину (Тойота Аурис).
Вчера утром моя половина выходит на работу, а из ее абсолютно новой Тойоты Аурис поляки (каким-то образом) вывинтили боковые зеркала.

Юмор заключается в другом.
Когда вечером она приехала домой на отремонтированной (первой) машине, то оказалось что ей фирма выменила не только поворотник (одну пластмассовую деталь), но и выменила ЗАДНИЕ ДВЕРИ, КРЫШКУ БАГАЖНИКА, БОКОВОЕ КРЫЛО и обитие багажника.

Я ТОТАЛЬНО ТОРЧАЛ от смеха. Нам нужно учиться у поляков бизнеса.

Ситуация очень прозрачная.
Существует международная фирма, которая имеет флот автомашин.
Этот флот автомашин обеспечен в страховой компании и имеет несколько станций техобслуживания.
Страховой агент (польский) договаривается со станцией техобслуживания и в случае какой-то аварии автомашины (взятой в лизинг какой-то большой фирмой) пишет сказки о величине аварии и ущерба. Откручивает гаечными ключами двери и другие ненарушенные части автомашины и впендюривает их какому-то частнику. И плюс еще получает деньги за предоставление клиенту запасного автомобиля. Сервис делится со страховым агентом манями, долларами и злотыми.
Страховая компания (американская, голландская, еврейская) все это оплачивает и увеличивает всем процентную ставку на страхование.
Пенсионеры за все заплатят.

Все довольны и продолжают строить счастливое капиталистическое будующее.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 27 май 2011, 08:26

Zbyszku o nacjonalizmie ukraińskim wiem dużo, ale Pan wie dużo więcej. Pewnie sam Pan go doświadczył zupełnie jak moja babcia. Na tym polu nie mam prawa podejmować dyskusji. Ale mimo wszystko żyją na Ukrainie Polacy, tworzą rodziny mieszane i potrafią wychować swoje dzieci w szacunku do obydwu kultur. Żyjemy w Europie. Podobno na najbardziej rozwiniętym cywilizacyjnie kontynencie na świecie. Rozwój cywilizacyjny niesie za sobą rozwój jednostki pod względem świadomości, kultury i obyczajów. Rozwój świadomości to poszanowanie inności. Dlatego napisałam ogólnie, że piosenka jest ukraińska bo reszta dla mnie jest rzeczą oczywistą i uznałam, że nie muszę podkreślać polskiego znaczenia tej piosenki.

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 27 май 2011, 08:28

A4 punkt dla Pana. Przepraszam, że Pana obraziłam.

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 27 май 2011, 08:30

Panowie napisałam, że piosenka jest ukraińska. Napisałam, że chętnie śpiewają ją Polacy i Ukraińcy. Napisałam też, że usłyszałam ją w wersji białoruskiej. Gdybym wiedziała, że skończy się to awanturą napisałabym tak: „W suwerennym państwie ukraińskim piosenka „Sokoły” jest chętnie śpiewana przez rdzennych obywateli i przez polskie mniejszości narodowe. Dlatego jest to piosenka wspólna, która powinna łączyć a nie dzielić.”
Последний раз редактировалось Malina 30 май 2011, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 27 май 2011, 11:31

Zbigniew писал(а):Samolotczyk, skoro jeszcze potrafisz przepraszać, nie jesteś straconym facetem :P
:lol:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 27 май 2011, 11:36

элеонора писал(а):
Самолётчик писал(а):Ох, извини Збышек! Точно, я ошибся. Ужасно неловко, чесссло. Теперь понял. П.С. Зря над Элей смеялся!
Самолетчик, я не поняла, в каком месте вы надо мной смеялись, да еще и зря?? :roll:
Когда Вы спотыкались на jeszcze. :P

От винта!

Ответить