Marsz pokoju

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Malina
Завсегдатай

Marsz pokoju

Сообщение Malina » 16 май 2011, 11:01

Mówiłam, że się więcej nie odezwę, ale Ojczyzna wymaga poświęceń.

Dzisiaj na Rynku miałam okazję obejrzeć radziecki marsz pokoju. Myślałam, że oczopląsu dostanę jak zobaczyłam radziecką flagę. Była to młodzież z Rosji, Ukrainy i innych republik, ale panów męczenników forumiaków nie widziałam. Może trzeba było wyciągnąć z szafy starannie schowaną radziecką flagę i przyjechać na marsz. Przestalibyście wtedy uprawiać antypolską szczekaninę.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Re: Marsz pokoju

Сообщение A.A.A.A. » 16 май 2011, 11:15

Malina писал(а):Mówiłam, że się więcej nie odezwę, ale Ojczyzna wymaga poświęceń.

Dzisiaj na Rynku miałam okazję obejrzeć radziecki marsz pokoju. Myślałam, że oczopląsu dostanę jak zobaczyłam radziecką flagę. Była to młodzież z Rosji, Ukrainy i innych republik, ale panów męczenników forumiaków nie widziałam. Może trzeba było wyciągnąć z szafy starannie schowaną radziecką flagę i przyjechać na marsz. Przestalibyście wtedy uprawiać antypolską szczekaninę.
Ой, ты меня напугала, я думал что это твой ребенок плачет...
А оказалось, что это твоя "Ojczyzna wymaga poświęceń".

Ложная тревога бесплодных женщин..... :lol: :lol: :lol:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 16 май 2011, 14:45

Ложная тревога бесплодных женщин...
Игорь, у тебя постоянно прорывается некая нелюбовь к нашим форумным женщинам и желание их укусить, ужалить. Если бы я не знал, что у тебя есть дочь, то мог бы подумать о твоей "альтернативной" ориентации и ущербном воспитании. Нельзя говорить такие нелицеприятные вещи, как возможное бесплодие. Нельзя! Такими высказываниями ты подвергаешь польских собеседников сомнению о нормальном культурном воспитании в боготворимое тобой советское время и вообще, о реальной культуре русских. Есть маленькая надежда, что ты имел в виду бесплодие интеллектуальное. Это бы тебя реабилитировало, но только в том случае, если бы его доказал

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 16 май 2011, 14:53

Dzisiaj na Rynku miałam okazję obejrzeć radziecki marsz pokoju. Myślałam, że oczopląsu dostanę jak zobaczyłam radziecką flagę. Była to młodzież z Rosji, Ukrainy i innych republik, ale panów męczenników forumiaków nie widziałam. Może trzeba było wyciągnąć z szafy starannie schowaną radziecką flagę i przyjechać na marsz. Przestalibyście wtedy uprawiać antypolską szczekaninę
Nie trzeba było. W Rosji jest dużo zwolenników, jak również przeciwników radzieckiej flagi. Nie przystoi polskiej dziewczynie opowiadać się za czerwonych lub przeciwko, no może tylko jeśli to był happening.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 16 май 2011, 16:58

Zbigniew писал(а):
Ложная тревога бесплодных женщин...
Игорь, у тебя постоянно прорывается некая нелюбовь к нашим форумным женщинам и желание их укусить, ужалить.
Збышку.
В каждом моем сообщении, в каждой моей фразе, в каждой моей букве, в каждой запятой и точке, которую я когда-то написал и напишу....
НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ПОКЛОНЕНИЯ перед женщинами.
Если ты увидел что-то другое, то ты безумец.

Мне всегда казалось, что военки и политика - это забавки мужиков. А рождение детей - это то, чему я еще не научился ....

Zbigniew писал(а):Если бы я не знал, что у тебя есть дочь, то мог бы подумать о твоей "альтернативной" ориентации и ущербном воспитании. Нельзя говорить такие нелицеприятные вещи, как возможное бесплодие. Нельзя!
ПОЧЕМУ?
Не можешь родить,- возьми беспризорного. Отмой, поцелуй и прижми. Две недели будет чужой, потом принюхаешься,- будет самым любимым и единственным.
Это гораздо лучший способ реализации для Малинки, чем публично обнажаться на этом форуме. Она же ничего не имеет под юпкой.
Баба на форуме для меня,- это тотальный нонсенс.
Zbigniew писал(а):Такими высказываниями ты подвергаешь польских собеседников
А в Польше есть собеседники? :shock: :shock: :shock:
Zbigniew писал(а): сомнению о нормальном культурном воспитании в боготворимое тобой советское время и вообще, о реальной культуре русских.
У меня вчера поляки спиздили запасное колесо.
О нормальном культурном воспитании я не имею желания с поляками разговаривать.
Быстро кучкой до костела, биться лбами в пол и целовать зуб Яна Павла....
Zbigniew писал(а): Есть маленькая надежда, что ты имел в виду бесплодие интеллектуальное.
Я тебе не дам этой надежды. Женщина, которая имеет любимого мужа или любовника, или ребенка....НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!
Она не будет иметь для этого времени.Она УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛАСЬ!!!!

Zbigniew писал(а): Что бы тебя реабилитировало, но только в том случае, если бы его доказал
Я никому ничего не должен доказывать. Они и сами об этом знают. И они знают о том, что я знаю о том, что у них гормоны на глаза лезут.
Только пусть не суются в политику.....
Еще раз повторяю, беспризорных детей вокруг уйма.

А если это какая-то очередная польская монашка, то пусть замкнется и молится о спасении своей души.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 май 2011, 17:39

Malina писал(а):Mówiłam, że się więcej nie odezwę, ale Ojczyzna wymaga poświęceń.

- Пани Малина, прежде всего, извиняюсь за хамские тексты от 4А... Видать, стареет и начинает в маразм впадать :P ...
Не тешу себя надеждой, что Вы с Вашими представлениями о прекрасном не обобщите это на всех русских... Однако, попытаюсь... Вспомните Достоевского... Митя Карамазов... "Широк человек, я бы сузил"... Это - о русских, разумеется :P .
Относительно флага... Возможно я что-то недопонял... Я лично не испытваю симпатий к красным идеям, а красный флаг для меня лично - всего лишь флаг страны, в которой я родился. И если Вы, предполагаю, вопринимаете его как символ большевисткого порабощения, то я - как символ Победы моей страны. Всего лишь... Кстати, с совремнным триколором посложней... Здесь уже в моём восприятии есть некоторое отягощение.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 16 май 2011, 20:18

Баба на форуме для меня,- это тотальный нонсенс
Баба- не аппарат только для рожания или присмотра за детьми.
У меня вчера поляки спиздили запасное колесо
То тебе х… на машине нацарапают, то запасное колесо стырят. Что это за dzielnica такая? Может тебя “любят” так, вычислив твою “любовь” к полякам?
В каждом моем сообщении, в каждой моей фразе, в каждой моей букве, в каждой запятой и точке, которую я когда-то написал и напишу....
НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ПОКЛОНЕНИЯ перед женщинами.
Если ты увидел что-то другое, то ты безумец.
Мне всегда казалось, что военки и политика - это забавки мужиков.
А если Малина хочет стать Жанной д’Арк или Голдой Мейер на худой конец? У нас президент-баба, причем с черным поясом по карате, незамужняя, без детей. Появись она на нашем форуме, то ты бы ее тоже х… обложил?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 17 май 2011, 05:24

Да, А4 давно имеет проблемы с польскими женщинами! :))) И не только с польскими. Гы...! :) Теперь, похоже, простатит ударил по геморрою и кровь хлынула в башку! :) Нет, пани Малина, если честно, сама нарвалась. И ежели бы старый не сорвался на откровенную низость (а как ещё это назвать?!), то я бы даже и согласился с ним, про Отчизну-то. Особенно глупо звучат слова пани Малины в свете последних новостей про самолёты пиндосов в Польше и т.п. Пани страдает радикальным либерализмом? :)))
От винта! :)

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 17 май 2011, 05:44

Юрику и Збышку: да, есть умные замужние и имеющие детей или внуков бабы на политфорумах. Как правило две три на форум. :))) Таким дамам завсегда моё почтение! Да они пустое и не лепят. А вот старые девы да сопливые курсистки, тут я с А4 согласен, пущай идут делом займутся - мужика ищут, семью заводят. Таким скидок не будет. Мужики в юбках! Тьфу! То-то в Литве дела херовые, коли там старая дева перзячит! :))) Что она, дура, о жизни знает, чтобы рулить государством, хоть и таким убогим?
От винта! :)))

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 17 май 2011, 07:55

Obejrzałam nasze wiadomości i okazało się, że młodzież z byłego ZSRR świętuje Dzień Zwycięstwa. Przyjechali złożyć kwiaty pod pomnikiem Walki i Męczeństwa, pośpiewać piosenki pod pomnikiem i nawiązać kontakty kulturowe i towarzyskie. Jak to ładnie powiedzieli: „Przyjechali nauczyć się czegoś od nas i nas też czegoś nauczyć.” Pewnie latem przyjadą na warsztaty fotograficzne jak co roku.

Teraz pomaszerowali do Poznania. Marsz zakończą pod Bramą Brandenburską.

Bardzo fajnie to zostało zorganizowane. Młodzież przyjechała uczcić pamięć ofiar wojny i jednocześnie nawiązać kontakty kulturowe i towarzyskie.

Nasi dziennikarze oczywiście tradycyjnie zaznaczyli, że to nasi znaczy Polacy przyjechali po raz drugi wyzwalać nas spod okupacji hitlerowskiej.

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 17 май 2011, 08:33

Zbigniew писал(а):Nie trzeba było. W Rosji jest dużo zwolenników, jak również przeciwników radzieckiej flagi. Nie przystoi polskiej dziewczynie opowiadać się za czerwonych lub przeciwko, no może tylko jeśli to był happening.
Nie opowiadam się ani za ani przeciw. Zaznaczyłam tylko, że po tylu latach radziecka flaga w moim mieście zrobiła na mnie duże wrażenie. Młodzież przywiozła też swoje narodowe flagi. Inaczej nie wiedziałabym skąd przyjechali.

Uważam, że o takich spotkaniach trzeba mówić. Forumiacy podkreślają tylko to co złe, przez to przedstawiają nas jako ludzi nietolerancyjnych i zacofanych. Kiedy tylko jest okazja stereotypy trzeba obalać. Młodzież stojąca pod pomnikiem z radziecką flagą jest symbolem tolerancji i poszanowania innego zdania i daje dowód tego, że jesteśmy w Europie.

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 17 май 2011, 08:37

Владимир писал(а):- Пани Малина, прежде всего, извиняюсь за хамские тексты от 4А... Видать, стареет и начинает в маразм впадать ...
Не тешу себя надеждой, что Вы с Вашими представлениями о прекрасном не обобщите это на всех русских... Однако, попытаюсь... Вспомните Достоевского... Митя Карамазов... "Широк человек, я бы сузил"... Это - о русских, разумеется .
Относительно флага... Возможно я что-то недопонял... Я лично не испытваю симпатий к красным идеям, а красный флаг для меня лично - всего лишь флаг страны, в которой я родился. И если Вы, предполагаю, вопринимаете его как символ большевисткого порабощения, то я - как символ Победы моей страны. Всего лишь... Кстати, с совремнным триколором посложней... Здесь уже в моём восприятии есть некоторое отягощение.
Przeprosiny przyjęte.
Dla mnie radziecka flaga jest symbolem radzieckiego państwa. Tak samo jak orzełek bez korony jest symbolem PRL – u. Wiadomo że jedni bardziej go szanują inni mniej. Dla jednych i drugich jest ważny. Tak samo dla Was flaga radziecka. Panowie znowu doszukują się podtekstów.

Malina
Завсегдатай

Сообщение Malina » 17 май 2011, 08:52

Самолётчик писал(а):Пани страдает радикальным либерализмом?
To nie liberalizm to tolerancja

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 17 май 2011, 10:44

Пани Малина! У меня такое ощущение, что тему начинали не Вы!? Вот, последние тексты - образец соцреализма и прочей разумности! :))) Кто же накорябал эту чушь про "Ойчизна требует жертв"? Может злая соседка ПиСючка? А может ваши ученики баловались, недотолерированные? :))) Лично я очень рад, что ребята идут на Берлин именно под Красным Знаменем! И то, что в Польше на них никто не кидается с кулаками, как во Львове - это тоже мне нравится. Значит Польша помнит, кто её освободил от фашистов!
От винта!

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 17 май 2011, 11:16

Просто красных в Польше считают придурками, а поскольку поляки толерантны, то и реакции не было

Ответить