Израиль – гнездо международного терроризма

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру

Re: Израиль – гнездо международного терроризма

Сообщение Zbigniew » 11 янв 2011, 16:22

ваша любимая независимая Польша сейчас от кого только не завасит - от шапки рук-ва ЕС, от политики НАТо и проч...
Ну так и Германия и Франция от этой шапки зависит, и другие тоже. Очень возможно, что со временем и вы со временем присоединитесь

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 11 янв 2011, 16:30

однако ж таже самая Германия и Франция являются чуть ли не самыми ведущими рук-лями в делах ЕС... в то время как про Польшу чтото мало слышно...
для сравнения как при Ельцине так и при Путине - наша республика была чуть ли не первой из регионов что была ведущей в области внешней политики помимо центрального московского прав-ва + Москва всегда прислушивалась к Казани... прислушивается ли ЕС к Польше?... сомневаюсь - все только привыкли что Польша является поставщиком пап на престол ватикана... вот и все)

Booris2
Активист

Сообщение Booris2 » 11 янв 2011, 21:44

Ша, народ - хватит сраться! Станьте там и слухайте сюда, именно отсюда будет проистекать.© :mrgreen:
Ну наконец-то маэстро разместил моё самое любимое произведение. А я чуть было не прошляпил. Правда обсуждать его со мной он традиционно не собирается, а мне традиционно не требуется его участие. Да и какой, собсно гря, диспут возможен с аффтаром, который в политических разделах форумов открывает новую тему постом с эпиграфом? Алик Бельды не читатель - он пЕсатель. Тут требуется не дискуссия, а рецензия. Хотите рецензий? Их есть у меня! :D
Для начала, я бы отметил некую неактуалтность заголовка. Надо было писать "Израиль – гнездец международному терроризму" .
И ещё есть претензия к аффтару. Ну вот что это за вступление? Безобразие:
Алик Бахши писал(а):Алик Бахши
Израиль – гнездо международного терроризма

«Не знает тот, кто клевету плетет,
Что клевета потом его убъет»
М. Саади

Кто бы мог предположить, что из глубины веков на просторы Средиземноморья, – колыбели цивилизации, вернутся пираты. Не думали об этом и люди, спавшие сладким предрассветным сном в каютах турецкого круизного лайнера «Mavi Marmara», когда на борт лайнера вскарабкивались, а на верхнюю палубу буквально с неба спускались вооружённые израильские коммандос.
Почему маэстро так мелко мыслит? Почему у него Израиль — гнездо всего лишь какого-то международного терроризма? И это в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Большого театра! Ну мог бы уже написать хотя бы "гнездо орбитального терроризма"... Абыдна - чесслово. :(
Пора аффтару перестать пренебрегать достижениями цивилизации - человечество давно перешло с международного уровня на галактический! Итак, с учётом всех замечаний, вступление должно было выглядеть так:
Алик Бахши
Израиль – гнездец межгалактическому терроризму

«Почувствуй силу, Люк»
М. Йода

Кто бы мог предположить, что из глубины веков на просторы Солнечной системы — колыбели цивилизации, вернутся пираты. Не думали об этом и ксеноморфы, спавшие сладкой предрассветной спячкой в своих склизких коконах, когда на корму их улья буквально из чёрных недр космоса спускались израильские штурмовые дроиды...
Вот если и дальше так же резать правду матку лазерным мечём, то клянусь запасным колёсиком от мыши - будет бестселлер! :lol:

PS. "Я гнездею, дорогая редакция!" - пишет нам Booris2 из Израиля. :mrgreen:

fontannov
Завсегдатай

Сообщение fontannov » 13 янв 2011, 00:00

Ратмир:"ты хоть убейся пан Збигнев - а видно не поймешь что русский это скорее гос.принадлежность чем национальность." - Ратмир, не трудитесь попусту! Это повторяли здесь столько раз, что понял бы даже американский поляк (который из анекдотов) Но бесполезно разубеждать платного провокатора белорусской ГБ и его многочисленных троллей, от
"Элеоноры", до Перца и Алика Бакшиша. Минские друзья определили Збышка именно так, а они-люди тертые. Это нам в авторитарной России все стало по барабану, совсем страх потеряли.-Ф

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 13 янв 2011, 02:46

fontannov писал(а):Но бесполезно разубеждать платного провокатора белорусской ГБ и его многочисленных троллей
Когда сказать нечего,всегда говорят плохо.
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 янв 2011, 09:03

Слышь, Збых! Мы с Ратмиром никогда и не спорили на эту тему. Мы спорили о происхождении слова булгарин. А сами мы оба русские: он - мишарин-булгарин-татарин и я - скобарь-белорус-монгол! :) Нету между нами разницы! Язык один, культура одна, нравы одни. Даже веры у нас у обоих восточные, созерцательные, нерассудочные. Да и не фанатики мы. :) И хоть ты исшипись весь, но поссорить тебе нас не удастся, только себе вредишь! :)
П.С. Боря, поздравляю тебя с очередной межгалактической победой! :)
От винта! :)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 13 янв 2011, 09:39

бесполезно разубеждать платного провокатора белорусской ГБ
Минские друзья определили Збышка именно так, а они-люди тертые
Вот то-то! Кто на нас с Батькой?! Не баись, Фонтаннов, наша с Батькой цель-не допустить никого, кроме нас пилить бабло в Синеокой, ни пшеков, ни кацапов, ни вас, фашистов! Хотя насчет платного провокаторства, Фонтаннов меня задел за живое. Ведь я все выполнял за бесплатно, теперь все, пойду у Батьки попрошу Ганарар. Пусть платить па-чэлавечаски, нямала прычитается за споры с такой глыбищей, двуликим анусом, ой, тьфу…Янусом-Фонтонаноуебисом . А за минскими товарищами скоро придут, зря вы их засвечиваете, можем ведь и жизнь им подпортить. Пусть сидят тихо и не рыпаются. Наши руки длинные
А сами мы оба русские: он - мишарин-булгарин-татарин и я - скобарь-белорус-монгол!
Ну нельзя же иметь одновременно три национальности.
Скобарь говоришь.Паглядзим, што там у словаре
Скобáрь,
Значение: невоспитанный, некультурный, грубый и примитивный человек, обычно из провинции, плебей, деревенщина
М-да… Скобарь…Да еще и белорусо-монгол…Летающий бульбоарат, так сказать. Оригинально. А после всех этих выкрутасов еще и русский
Недооценивал я тебя, Самолетчик. Вон, какая ты сочная, многогранная личность. Три в одном! Respect !!!
А Ратмир тоже три в одном или как?

anubis
Частый гость

Сообщение anubis » 13 янв 2011, 11:15

Збигнев:"прычитается за споры с такой глыбищей, двуликим анусом,
-Двуликий анус, это хорошо, повеселили. :) Вы обеспечили нам веселый предновогодний вечер, спасибо!
Насчет прочего- не пеняйте, после первого прокола Вам намекнули, после второго-прямо назвали отцом Гапоном, но Вы решили бульбой прикинуться. (Учить Вас работе я не намерен, пусть это делают кураторы.)
Насчет планов и целей Батьки вам там, внутри, виднее. но ваша кустарная "патриотическая аппазыция", страну вам разрушает, уверяю Вас.У них, как и у Вас не хватает чувства меры.
Насчет "бабла": Не стоит переоценивать желание немцев, да и великороссов закачивать в Белоруссию какие-либо средства, особенно теперь, с появлением обходной трубы. Интересы "Уралкалия" очевидны, но но ни не настолько велики, чтобы позволить им нажить врага на западной границе РФ. У вас, братцы, ни красть, ни пилить особо нечего.
А что же касается поляков и польских объединений в РБ, то с ними Лука поступает, на мой взгляд, мудро.
А вот его ругань с Москвой не стоит воспринимать слишком серьезно. Конфликт интересов, конечно, есть, но обе стороны вынуждены соблюдать приличия, оставив хамские выходки журналистам и блоггерам.
Далее у автора:"наша с Батькой цель-не допустить никого, кроме нас пилить бабло в Синеокой, ни пшеков, ни кацапов, ни вас, фашистов!" - Всех перечислил, кроме, конечно, жидов и американцев. :) А зря: после их работы пилить будет нечего никому. Если под "нас" Збигнев имел в виду белорусских гебистов, то с такими кадрами им ничего не светит. -АКК+Ф (Сегодня в четыре руки).

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 янв 2011, 11:50

Збышку: скобарь - это ироничное, но любимое самоназвание псковских жителей, во всяком случае, сельских. Какой уж ты там словарь листал - не знаю (а без ссылки - это фуфло), только напомнила мне твоя жалкая потуга, что слово русский у ляхов ругательное. Видать, и скобарь у ляхов ругательное. :) Слишком много пинков от Пскова? Жопа до сих пор болит? :)
Да, чуть не забыл. Национальностей во мне больше трёх. Мать по паспорту белорусска, а по фамилии - хохлушка. :) А брат деда - чистый бурят! :)
От винта! :)

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 13 янв 2011, 12:53

Zbigniew писал(а): А Ратмир тоже три в одном или как?
БРАТ САМОЛЕТЧИК может называть меня как угодно - у нас в России графа национальность отменена...
а вот по происхождению так - как написал самолтечик - по отцу мещеряк, по матери булгар, в эпоху СССР волжских булгар прав-во позиционировало как татар. как многие тюркские народы... так что ничего ошибочного самолетчик не написал...

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 13 янв 2011, 13:53

Первое попавшееся про скобарей
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=99967

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 25 апр 2013, 18:30

Итак, после долгих трех лет отпирательств и отрицании своей вины в инциденте с "Мави Мармара" премьер-министр Израиля Нетанияху приносит извинения Эрдогану за нападение на флотилию "Free Gaza" и убийство 9 турецких граждан, что вполне соответствует обвинению Израиля в данной теме.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 03 май 2013, 21:47

Алик Бахши писал(а): Кто бы мог предположить, что из глубины веков на просторы Средиземноморья, – колыбели цивилизации,
Не пизди.
Просторы Средиземноморья не являлись колыбелью цивилизации....
Сам себе противоречишь....
Ты же сам написал,- " из глубины веков".......
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 04 май 2013, 07:39

A.A.A.A. писал(а):
Алик Бахши писал(а): Кто бы мог предположить, что из глубины веков на просторы Средиземноморья, – колыбели цивилизации,
Не пизди.
Просторы Средиземноморья не являлись колыбелью цивилизации....
Сам себе противоречишь....
Ты же сам написал,- " из глубины веков".......
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну и где здесь уважаемый А.... нашел противоречие?

Ответить