Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
anubis
Частый гость

Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путину

Сообщение anubis » 22 дек 2010, 11:02

Бакшиш:"Вот я и говорю, отделить нужно кавказские республики и пусть живут как хотят.
Да нет, вон азеров поперли, и получилась там блевотная мразь,никакого покоя соседям от них нет. То у них революция, то-престолонаследие. И каждый новый шамхал норовит прославиться в веках военными успехами, прекрасно зная, что, случись чего,их утопят в море, как чумных щенков. Только, боюсь, воду испортят, рыбу потравят. Народы Северного Кавказа (кроме татов и балкарцев) в расовом плане значительно превосходят бакинскую шваль, развращенную Советской властью. У северокавказцев даже распоследняя аульная деревенщина, в принципе, поддается цивилизационному воздействию. Большинство из них прекрасно понимает, во что превратится Северный Кавказ без России и никуда отделяться не хочет. Они привыкли к цивилизованной жизни и их можно убедить не срать себе в штаны.(последние заявления муфтията только подтверждают это).
Наш друг Ратмир может сколько угодно фантазировать на темы пантюркизма, но опыт Узбекистана. и, особенно, Туркмении, ясно демонстрируют перспективы таких "независимых образований", очень быстро превращающихся в зоопарк. Вон, турки, обижаются на то, что их считают бабуинами и не пускают вЕвросоюз. Правильно не пускают Они вот-вот пересажают своих военных, учившихся в Европе и быстро скатятся в исламское государство типа Ливии.
Лаваль пишет странные вещи, не понимая, что Империя никому ничего не должна, даже своим подданным Она самодостаточна и живет по своим законам Пригодные организмы она переваривает, а непригодные отрыгивает, как жидов и поляков. Кровопускания и депортации идут ей только на пользу. Лаваль пишет: "Я не хочу...".
Он не понимает, чудило, что у него есть только обязанности, а "Не хотеть" он может в супружеской койке.
Он- деталь великого механизма и предназначен служить до полного износа и утилизации. "
Хочу-не хочу" и прочие изыски демократии пусть оставит жидовне и другим врагам Государства, ибо не Государство для него создано, а, напротив, он-для него. Я уже писал тут, что "либерализм-демократия" и прочий зудеж - инструменты для эксплуатации жидопиндосами ресурсов других стран и народов. Организмы с подобными взглядами государственная машина вправе и обязана насиловать, а при активном сопротивлении-уничтожать,
. рационально используя отходы, ( в т.ч., волосы и коронки) :)
Не раз говорилось, что"русский"-имя прилагательное, даже в том случае, если он-немец, или ингуш.-Ваау!-А

fontannov
Завсегдатай

Сообщение fontannov » 22 дек 2010, 12:21

Лаваль:"ошибку Путин допустил - он назвал их "кавказскими гостями", а на самом деле они окупанты"
Ну и что? Варяги и немцы- поздние Романовы тоже были оккупанты и ничего, тысячу лет стоим.
Лаваль, если в чем Кириллыч и прав, так это в том, что власти пофиг, кто будет разгонять мятежную толпу- голштинская гвардия, или батальоны Рамзана Кадырова. Никто и не пытается делать вид, что Российская Империя и СССРсоздавались для блага и процветания"государствообразующей нации" Вообще, феномен национального государства относительно нов(с наполеоновских времен), а империи существуют тысячелетия. Наше с Вами мнение тут значения не имеет. Извольте служить, или, вон, прошу, по коридорчику к стеночке. Те, кто попал под выбраковку, должен помнить, что Империя
самоценна и необходима как способ сосуществования разных народов, религий, и обычаев. Она позволит избежать войны всех против всех. Кабардинский ханыч Михаил Темрюкович (Черкасский) командовал карателями Иоанна, и это никому не мешало.Только в 17-м году , когда Корнилов попытался двинуть на мятежный Питер Дикую дивизию, такого не получилось
-развращенное либерастами население не подчинилось, позволив большевикам устроить национальный апокалипсис.
Смолчали бы - были бы живы. Я не знаю, какую ВЧК жидовня готовит нам на следующий раз, но мешать властям ни в чем не намерен. Александр Невский, тот , вообще, монголов использовал, и ничего, канонизировали, ибо он четко понимал, с какого румба приходит Главный Враг. А монголы- херня, Покуражились, отмылись и служить пошли. Теперь они- мирные буряты, не доставляющие проблем. Недавно бурятский парень добровольно сварился заживо, спасая корабль ТОФ
А с варягами, напомню, новгородцы постоянно резались. Кто , кроме историков, об этом помнит? Колбягов-пшеков, пришлось вырезать, выбраковывать, не годились они никуда, у них, как и у жидов, "Я" на первом месте. С этой точки зрения любопытен эксперимент Израиля, что они из своего всемирного гавна слепят?-Ф

Booris2
Активист

Сообщение Booris2 » 22 дек 2010, 14:17

Алик Бахши писал(а): Короче империя должна распаться, как и все империи.
Странное утверждение из уст того, кто во сне и наяву грезит возрождением Османской империи.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 22 дек 2010, 14:32

Просто если поляк живет в России, то он не диктует русским свои правила, а живет ассимилируясь в русское общество
Из светлого польского ребенка вполне может вырасти человек, из звереныша-никогда
Здесь утверждается, что поляков можно обрусить без особых проблем и что они тоже люди. Молодца! Ладно, оставим на совести писаки. Дальше слова не соответствуют логике написанных ранее слов:
Пригодные организмы она переваривает, а непригодные отрыгивает, как жидов и поляков.
Колбягов-пшеков, пришлось вырезать, выбраковывать, не годились они никуда, у них, как и у жидов, "Я" на первом месте

Фот те наа! Колбяги могутт скорее ассоциироватсяа с сатармошенными гиппритами ээсти с феликими руотси-касаппами, фернее с их мииксом - мааскалямми
PS А как с русскими? На примере русских, живущих в Польше, можно сделать вывод, что русские не хотят ассимилироваться. Если в России живут россияне, которые есть не что иное как собирательный образ нации(понятие включает и русских, и поляков, и чукчей и кого хочешь), то в Польше кто?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 дек 2010, 15:35

fontannov писал(а): Мы не любим геноцида, но, когда нас достанут, осуществляем его последовательно. Нас ничто не остановит. Полякам стоит это помнить.-Ф
Не обощай Фон Тан! :)))
Русский человек и геноцид вещи несовместимые.
Тебе пора это понять или отправляться к немцам, англо-саксам или их производным.
Вот тамошние ребята оченно обожают убивать всех - от стариков до младенцев.
У них издавна рука набита - большая была практика.
Русская культура милосердна даже к побеждённому врагу.
Тем более она не жестока с мирными гражданами противника.
В своём нацистском фанатизме ты нас с кем-то перепутал фон барон. :)))
С большевиками что ли? :)))
Так они были кем угодно, но только не русскими.
Поляками, жидами, латышами, венграми, немцами и пр.швалью. :)))
Всё дерьмо всплыло на волне слабоволия власти и военных проигрышей.
А потом начался геноцид русского народа.
И никогда не было обратного.
Подтверждение тому - 160 живых и здравствующих народов составе России.
Оспорить это утверждение не в силах даже Збых. :)))

От винта!
Бык-бык-бык....! :)))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 дек 2010, 15:47

LValue писал(а):А я считаю, что то, что сейчас происходит на Кавказе - это не порабощение свободных народов русскими, а порабощение русских кавказцами. Если господа демократы считают, что кавказцы хорошие, пусть их зовут к себе. А мне, в русском городе, они даром не нужны.
Считаю, что пока не поздно, нужно отделить кавказские республики от РФ и выслать туда всех горцев из русских городов. ИМХО.
Это ошибка, Валуй!
Есть способ решения этой задачи найденный в середине 19-го века.
Это ценз оседлости для инородцев.
Он был крайне эффективен.
Сегодня было бы разумно применить такой ценз к некоторым кавказским народам.
И никакого отделения от России не надо.
Мало того, управляться эти цензовые земли должны исключительно русскими наместниками
или генерал-губернаторами иначе можно получить похуже, чем 90-е годы.
Вот такие кренделя.
Пораженчество ведёт к гибели.
Россия, братишка Валуй, это тебе не Мелкобритания!
А Индия не Кавказ! Между нами нет моря и флота её Величества. :)))
Да и черкесы и их производные - не индусы. :)))

От винта! :)))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 дек 2010, 16:01

Zbigniew писал(а): PS А как с русскими? На примере русских, живущих в Польше, можно сделать вывод, что русские не хотят ассимилироваться. Если в России живут россияне, которые есть не что иное как собирательный образ нации(понятие включает и русских, и поляков, и чукчей и кого хочешь), то в Польше кто?
Поляки. :)))
Я же тебе говорил, Збых, русские не могут жить без России.
Или грудь в крестах, или голова в кустах! :)))
Остальное - брехня!
Зачем тогда выезжали? :)))

От винта!

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 дек 2010, 16:03

anubis писал(а):Организмы с подобными взглядами государственная машина вправе и обязана насиловать, а при активном сопротивлении-уничтожать,
. рационально используя отходы, ( в т.ч., волосы и коронки) :)
Ну и гнида ты Акакий!
Опять Майн Кампфа обчитался? :)))

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 22 дек 2010, 16:09

Самолётчик писал(а):
fontannov писал(а): Мы не любим геноцида, но, когда нас достанут, осуществляем его последовательно. Нас ничто не остановит. Полякам стоит это помнить.-Ф
Не обощай Фон Тан! :)))
Русский человек и геноцид вещи несовместимые.
Тебе пора это понять или отправляться к немцам, англо-саксам или их производным.
Вот тамошние ребята оченно обожают убивать всех - от стариков до младенцев.
У них издавна рука набита - большая была практика.
Русская культура милосердна даже к побеждённому врагу.
:)))

Милосердна, спору нет. Казань, Ташкент, где после русского милосердия не осталось житилей.

fontannov
Завсегдатай

Сообщение fontannov » 22 дек 2010, 16:15

Збигнев:"Колбяги могутт скорее ассоциироватсяа с сатармошенными гиппритами " - Неуч,Вы, Збигнев, как все вы... ""Колбяги"-это из "Русской Правды"..- народец, образовавший сословие.
Или из саги: "Торольв разъезжал по всему Финнмарку, а когда он был в горах на востоке, он услышал, что сюда пришли с востока колбяги и занимались торговлей с лопарями, а кое-где — грабежами. Торольв поручил лопарям разведать, куда направились колбяги, а сам двинулся вслед. В одном селении он застал три десятка колбягов и убил их всех, так что ни один из них не спасся." Я Никогда не был в Кольберге( "Как это пудет на фашем фарварском наречии?" :) , но уверен, -дикарями и остались, как были... Колбягов, перебивших сто тысяч лопарей в ущелье Юмъекор, в Хибинах помнят по сей день. Я там все на лыжах прошел, и слышал саамских нойдов.
а что до Вашего плаксивого:"Здесь утверждается, что поляков можно обрусить без особых проблем и что они тоже люди.",
то это- факт, поляк, способный к ассимиляции -ценный генетический материал, Вам Леха уже писал об этом.
Считайте, что вам польстили.-Ф

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 22 дек 2010, 16:19

Алик Бахши писал(а):
Милосердна, спору нет. Казань, Ташкент, где после русского милосердия не осталось житилей.
Их отпустили по аулам? :)))

Якутянин
Активист

Сообщение Якутянин » 22 дек 2010, 16:22

Алик Бахши, ты как побитая шлюха, сначала тебя слушают, поят шампанским, потом (когда надоела) трахают, бьют и выкидывают. Ты зализываешь раны и идешь в другое место, где тебя есчо не знают. Самому то не надоело?

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 22 дек 2010, 16:40

Самолётчик писал(а):
Алик Бахши писал(а):
Их отпустили по аулам? :)))

Трупы ходить не могут, чтобы их отпускать.

Алик Бахши
Завсегдатай

Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путин

Сообщение Алик Бахши » 21 фев 2011, 13:45

Мне было где-то лет 5, отдыхали в Нальчике, хозяйка дома, пожилая казачка, которая сдала нам комнату, рассказывала маме, что далее парка ходить не следует, так как горцы опасны. Её рассказ сопровождался всякими ужасами, поэтому я и запомнил, и гуляя с мамой по парку всё время с опаской поглядывал в сторону горы через реку. В парке висели плакаты с изображением фашиста с топором, с которого капала кровь. Хозяйка сказала, что горцы подарили Гитлеру золотую сбрую и горцы для меня были так же страшны как плакат с фашистом. Давно это было и вот через столько лет вновь горы стали опасны для русского. То что произошло на днях в приэльбрусье говорит, что Кавказ это место не для русских.

Zbigniew
Гуру

Re: Чечня и дорога к власти или возрождение империи по Путин

Сообщение Zbigniew » 21 фев 2011, 15:31

Неужели Кавказ превратился для русских в место для ужасных триллеров?

Ответить