Израиль, и простая чистая правда

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Якутянин
Активист

Re: Израиль, и простая чистая правда

Сообщение Якутянин » 22 дек 2010, 16:06

Booris2 » 20 дек 2010, 21:28

А знаете, в чём прикол? А в том, что бахшовые писульки я не читал.
Вот зараза! Я млин то же не осилил (слишком много букафф).
Вопрос всем форумчанам: Кто из Вас дочитал до конца, опусы Алика опубликованые здесь? только чесно.
Завидую тем, кому удалось...мне бы столько свободного времени, но я использовал бы подругому.
бохшу ведь куда только не заносило!
Да действительно, набрал в поисковике: Алик Бахши (или любое из названий его произвд.) и извените охренел! Гиде он только не скитался.
Алик ! Найди уж себе пристанище, проповедуй на каком-нибудь форуме близкой по теме к твоим умозаключениям!
Но лично Я ПАС! Тут то, что тебе надо?
У нас есть свой- Пепермалдеев, он хотя бы пишет ясно и коротко!

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 22 дек 2010, 16:13

Якутянин писал(а):
Booris2 » 20 дек 2010, 21:28

А знаете, в чём прикол? А в том, что бахшовые писульки я не читал.
Вот зараза! Я млин то же не осилил (слишком много букафф).
Вопрос всем форумчанам: Кто из Вас дочитал до конца, опусы Алика опубликованые здесь? только чесно.
Завидую тем, кому удалось...мне бы столько свободного времени, но я использовал бы подругому.
бохшу ведь куда только не заносило!
Да действительно, набрал в поисковике: Алик Бахши (или любое из названий его произвд.) и извените охренел! Гиде он только не скитался.
Алик ! Найди уж себе пристанище, проповедуй на каком-нибудь форуме близкой по теме к твоим умозаключениям!
Но лично Я ПАС! Тут то, что тебе надо?
У нас есть свой- Пепермалдеев, он хотя бы пишет ясно и коротко!

А кто Вас неволит читать! А тем более в поиске по интернету. Странно, чай Вы не мазохист?

Booris2
Активист

Сообщение Booris2 » 22 дек 2010, 18:31

Якутянин писал(а):Вот зараза! Я млин то же не осилил (слишком много букафф).
Да дело даже не в том, что многабукав - это как раз меньшая из бед маэстро. Я вот пытался читать, но процесс буксует на первом же абзаце - аффару просто нечем оправдаться с первого же предложения. Вот и сейчас он оставил мой вопрос в теме о Боннэр без ответа - о конъюнктурной зависимости аффтара от его национальной принадлежности. Ответить бахше не-че-го! Вот такая она - простая, чистая правда :mrgreen:

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 23 дек 2010, 03:57

Алик Бахши писал(а):
А кто Вас неволит читать!
Разрешите полюбопытствовать,зачем в таком случае вы засоряете форум темами,к которым он не имеет никакого отношения?
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 23 дек 2010, 08:18

LValue писал(а):Элеонора, согласен с Вами. Я честно не пойму отнешение половины произведений Алика к предмету Польша-Россия.

Так Вы читайте, ту половину, которая Вам интересна или вообще не открывайте мои темы. В чём проблема то? Я тоже не все темы на форуме смотрю, да и никто я думаю не в силах читать всё подряд. В том и хорош интернет, что выбираешь, что тебе хочется. Совсем другое дело, когда Вам не хочется, чтобы другие читали, против чего Вы настроены, да вот это для Вас проблема в интернете, но это Ваша проблема и только Ваша.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 23 дек 2010, 09:11

Попытался почитать Фонтаннова и Бахши. В голове получился Бахшисерайский Фонтанн. :roll:

Booris2
Активист

Сообщение Booris2 » 23 дек 2010, 09:15

элеонора писал(а):Разрешите полюбопытствовать,зачем в таком случае вы засоряете форум темами,к которым он не имеет никакого отношения?
Я знаю ответ - он был дан в соседней теме http://forum.polska.ru/viewtopic.php?p=23399#p23399 :mrgreen:

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 23 дек 2010, 23:47

Zbigniew писал(а):Попытался почитать Фонтаннова и Бахши. В голове получился Бахшисерайский Фонтанн. :roll:
Так дело в голове.

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 25 дек 2010, 14:54

LValue писал(а):Посмотрел в гулгле по Алик Бахши... Действительно личность уже кругом отметившаяся. Потом в гугле набрал LValue - до десятой страницы просмотрел и ничего не нашел... :(

Ну так в чём вопрос? Хотите найти в гигле себя, так действуйте, интернет Вам поможет.

Booris2
Активист

Сообщение Booris2 » 25 дек 2010, 20:11

Дорогому Алику, в преддверии нового года, от клуба фанатов его творчества дружеский шарж, подчёркивающий - как нам кажется, наиболее выдающиеся стороны нашего кумира.

Изображение

С новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями.
Навеки твои - Антибахшизм и Ко. :mrgreen:
http://www.antagonism.ru/parties/AntiBAKHSHIsm/

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 26 дек 2010, 05:48

LValue писал(а):Алик, да вообще то в гугле меня не проблема найти... Просто такого большого количества постов как у Вас у меня наверное никогда в жизни не будет...

Ну, и что? Может быть я виноват, в чём собственно претензия?

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 26 дек 2010, 22:48

LValue писал(а):Алик, какие притензии... Просто констатация факта.

Ну и что же? А по теме сказать собственно нечего, я так понимаю? а всё остальное никакого значения не имеет здесь на форуме политика.

fontannov
Завсегдатай

Сообщение fontannov » 28 дек 2010, 13:22

Лаваль, оставьте плодовитого Бакшиша,лучше расскажите,пжлст, как картинку по теме(по соседней, о ""фашизме") вставить? Вы, вроде, вставляли. :?: ..-Ф

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 29 дек 2010, 01:07

Zbigniew писал(а): Самолетчик-один из немногих форумников, у которого звуки из входа в организм, так и выхода из него звучат одинаково. Содержание очень часто тоже бывает одинаковым. Монархистско-социалистическая сущность так и прет :lol:
Кто о чём, а вшивый о бане! :)
Видимо, Збышок постоянно ковыряясь в чужих анусах и мысли имеет в основном околоанусные, и всякий звук уже напоминает ему звуки из ануса! :) Мир он часто видит и из горшка, как ответ А4-му и Копернику! Гы...! :)
От винта!:)

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 29 дек 2010, 01:56

Борису: огромное тебе спасибо, дружище! Ржал пол-часа! :) По-моему, ты гораздо более талантливый писатель, чем десять Али Бабаев вместе взятых. Вывешивание чужих простыней, даже если они висят до первого этажа ещё не подтверждение собственного ума, а лишь всеядного графоманства и желания "мелькать"! :) Не удивительно, посему, и отношение читателей к такому пустобрёху.
Якутянин! Я тоже не смог дочитать ни одного алибабаевского рулона туалетной бумаги до конца. Я использовал её по назначению!
От винта! :)

Ответить