No w koncu :)

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re:

Сообщение Владимир » 14 ноя 2017, 19:54

Это я спортивного интереса ради решил поднять одну из первых тут тем... 2007 год... Ещё тогда Игорь и Збых бодались... Было так
Zbigniew писал(а):>Я буду (русский и россиянин) первым, который будет голосовать за поставление памятника для Лукашенко (при его жизни) на какой-то площади в каком-то беларусском городе.
Если бы кто-нибудь сделал столько для доминации польского влияния, польского языка и культуры, столько делал для сближения(хотя правильней ассимилирования) Белоруссии с Польшей, как это пророссийски сделал Лукашенко, я бы тоже был сторонником установления такого памятника. А так памятник Лукашенко для меня не будет важнее какого-нибудь гипсового памятника бабы с веслом.

>Имею грех на душе. Я летаю на машине очень быстро. 160 - 220 километров - это то, что я люблю.
Абсолютно точно, что в Беларуссии дороги и города выглядят гораздо
лучше чем в Польше. Люди там более образованные и более спокойные чем в Польше.

<

Странно как-то... А из текущего осмысления форума мне приглянулось закартинить вот это
Изображение
Вырезка из середины текущей странички... Кстати, показывающей громадное превосходство польского говнеметства в Россию над задуплением Польши :P
Владимир
Завсегдатай

Re: No w koncu :)

Сообщение Pan Muldgaard » 14 ноя 2017, 20:01

Абсолютно точно что в Беларуссии дороги и города выглядят гораздо

Интересно, что об этом скажут Змагар с Бегусом в 2017 ?
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 15 ноя 2017, 09:32

Pan Muldgaard писал(а):
Абсолютно точно что в Беларуссии дороги и города выглядят гораздо

Интересно, что об этом скажут Змагар с Бегусом в 2017 ?

По стилю изложения это не Збигнев писала, это Игорь писала :shock:
Касательно дорог, так езда в Беларуси приятнее, на Польше дороги узкие и загруженные - едешь за колонной фур 70 км/ч и предаёшься бланочестивым размышлениям, bo nie ma innej rady. :lol: Качество полотона- те же яйцы. Города польские ща по-приятнее будут - Польша изрядно благоустроилась за последние годы.
Белорусы более спокойные, таки да - нордический темперамент. Взглядом образованности - это уж смотря с кем общаться, ежели с просвещённым минчанином Змагаром - один эффект, а если с вечно пьяным, небритым и лохматым колхозником Бегусом - совсем другой. :lol:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение STL » 15 ноя 2017, 17:25

Biegus Indyjski писал(а):Касательно дорог, так езда в Беларуси приятнее, на Польше дороги узкие и загруженные - едешь за колонной фур 70 км/ч и предаёшься бланочестивым размышлениям, bo nie ma innej rady.

Не довелось мне видеть таких медленных фур.

Владимир писал(а):>Имею грех на душе. Я летаю на машине очень быстро. 160 - 220 километров - это то, что я люблю.

Это какой-то песец. Для меня 160 - верхняя планка, если очень спешу.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 ноя 2017, 19:34

STL писал(а):
Biegus Indyjski писал(а):Касательно дорог, так езда в Беларуси приятнее, на Польше дороги узкие и загруженные - едешь за колонной фур 70 км/ч и предаёшься бланочестивым размышлениям, bo nie ma innej rady.

Не довелось мне видеть таких медленных фур..

Ежели фур колонна и узкая дорога - то ещё и вполне нормально... Но я че-то не врубился, что, в Беларуси все широкие автобаны? Или просто нету таких колонн? Помнится ещё, что Селезень на дачников жаловался под Минском, которые ему пробки создают :P
STL писал(а):
Владимир писал(а):>Имею грех на душе. Я летаю на машине очень быстро. 160 - 220 километров - это то, что я люблю.

Это какой-то песец. Для меня 160 - верхняя планка, если очень спешу.

:lol: Это не мой грех, а 4А... Тут два прикола... Своей любовью к скоростям Игорь тут не раз уже хвастал - вроде даже улыбались тому, как он в России умудрялся на 200 гонять.
Ну это ладно - с учетом его крутых тачек, которые он, как перчатки, меняет :P ...
Но, блин, на Авео гнать на 160 - ну ты, азартен, Парамоша (с) - ни за что бы не подумал :lol: ...
Для меня так выше 130-140 уже не очень комфортно становится, а машинки у нас вроде примерно одного класса.
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 ноя 2017, 18:59

Владимир писал(а):Но, блин, на Авео гнать на 160 -

Это в украинское время, на трассе Севастополь-Симферополь. Трасса считалась республиканской, правительственной, вся вылизана, а движухи никакой - давишь на газ до упора без всяких манёвров и то, когда спешил.
Что касается нормального движения - по ночам 120-130 вполне нормально. Днём, конечно, так не поедешь.
STL
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Политика