Катыньпродолжает убивать

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Пепермалдеев
Завсегдатай

Re: Катыньпродолжает убивать

Сообщение Пепермалдеев » 05 окт 2010, 09:41

Любые мудаки могут называть меня хоть троллем, хоть еще как....Мне-то с того?
А литовцы давно заполонили Европу....Их президент прямо по ТВ просил их быть патриотами и не разбегаться из страны....куда там! Свобода.............
Прибалты на самом деле получили фиктивную независимомть. она только на бумаге...реально они в сильнейшей кабале....Может быть поэтому эстонцы вдруг стали так относиться к финнам?

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 05 окт 2010, 09:47

элеонора писал(а):
Кроме того,насколько я знаю,среди участников форума иногда появляется только один этнический еврей .
Все остальные имеют другое происхождение.
...
Вопрос о том какие тут евреи отставиват свое право (а именно так и происходит!!!) стравливать русских и поляков малоинтересен. Понимаю, что многие евреи не считаются евреми в нацистском государстве Израиль. там есть их разные гражации. Однако оставим градации евреев- самим евреям. если им это интересно.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 окт 2010, 09:52

спасибо Элеонора за инфу...жаль ТВ нету... наверняка там более подробно все осветили... литвины если я не ошибаюсь это смесь славян и балтов по истории?

Серж
Частый гость

Сообщение Серж » 05 окт 2010, 12:26

элеонора писал(а):Да всё то же самое-катится в никуда. Народ разбегается,как тараканы,по Европе,всякое производство в Литве захирело и,если, не ошибаюсь, бюджет Литвы на 35%-40% обеспечен дотациями из ЕС. Говорят,литовские гастарбайтеры уже робко появляются в Москве...
Вообще,по-видимому,на сегодняшний день самая большая проблема Литвы - это миграция. Если ее не удастся остановить в очень скором обозримом будущем, литовцы будут жить в совершенно другой стране.
Всё это действительно очень серьёзно и поучительно. Ведь и из Польши и из России люди тоже уезжают. Впору кричать:" Караул!" Самое главное, что никто толкового решения этой проблемы не предлагает. Наверное,ЕС надо запустить какую-нибудь программу по созданию в Литве рабочих мест.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 окт 2010, 14:25

что творится что творится... хоть вообще домой из тундры не возвращайся... организую поселение - приглашу к себе , например Элеонору...она по крайней мере знает что такое морозы)))...

Якутянин
Активист

Сообщение Якутянин » 05 окт 2010, 15:34

Бедненькие Литовцы :cry: Это русские во всем виноваты! КГБ-ФСБ-Путин и Газпром конечно, как же без него....
Может скинемся по рублю? А то и по два. Таким темпом они же и всю еду в Польше скупят, потом на Россию пойдут. А мне детей чем потом кормить.. А Калининград то стоит еще? Или там брать нечего?)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 05 окт 2010, 17:10

Русские подарили литовцам Виленщину, отобрав у поляков, Клайпедский край, отняв у немцев, но литовцы их,( а также поляков) считают оккупантами. А некоторые политики еще хотят содрать с России компенсацию за оккупацию. Как там россияне, готовы раскошелиться?

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 05 окт 2010, 17:14

Нацисты литовские такие же халявщики , как и прочие.
Интересно , что в бытность мою в Польше ни разу не встретились мне местные нацисты. А бывал я частенько. Думаю, что они там есть...только очень маленького роста. Поэтому и не встретились...

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 05 окт 2010, 19:23

YRI писал(а): Про Игналинскую АЭС писать думаю смысла нет – просто прос..али.
Деньги ЕС проели и потом про… ну понятно.
Самый грандиозный экономический проект: содрать десятки миллиардов за оккупацию с оккупантов. Не важно с кого. Но Россия по богаче будет.
По-видимому,для вступления в ЕС,помимо условия закрытия атомной станции,руководители Литвы подписали еще кучу условий,о которых население этой самой Литвы и слыхом не слыхивало...
Мне вот лично непонятно,а зачем ЕС это было нужно-тащить на своем горбу дотационное государство?
И сколько времени ЕС еще это потянет?
Во всяком случае, руководство страны ничего об этом не говорит и ничего не делает. Оно по прежнему решает какие-то геополитические проблемы, которые никакого отношения к Литве не имеют. В лучшем случае, не влияют на экономику, а чаще всего наносят вред экономике Литвы.
90 тысяч граждан покинут в этом году свою страну-это тенденция,которая и не думает уменьшаться,но это тоже не волнует их руководство...
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 05 окт 2010, 20:21

Простите,ЧЕГО они хотели как лучше?
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 06 окт 2010, 07:51

YRI писал(а):
Ratmir писал(а):народ - просвятите что там с Литвой... я в глуши в командировке... ни сном ни духом
Кратко:
"Грибаускайте: проблемы Star1 Airlines – большой ущерб экономике Литвы"
http://ru.delfi.lt/news/economy/gribaus ... d=37074463

То ли самолет сломался, то ли летчик заболел.

"Закарявичене: если бы не было убытков, PKN Orlen не думал бы об уходе"
http://ru.delfi.lt/news/economy/zakarya ... d=37210843

Из-за политики Литвы, поляки терпят убытки и ищут покупателя среди оккупантов. Оккупанты пока заняты другими проблемами: валят Батьку, гнобят Кепку.

«За неделю в Литве почти на 1% подорожал сжиженный газ» - известно дело. Это происки Газрома.

"Из-за подорожания продуктов литовцы снова едут в Польшу"
http://ru.delfi.lt/news/economy/iz-za-p ... d=37160521

Судя по злобным комментам, опять оккупанты виноваты в том, что они за продуктами ездят к другим оккупантам

Ну и так далее

Про Игналинскую АЭС писать думаю смысла нет – просто прос..али.
Деньги ЕС проели и потом про… ну понятно.

Самый грандиозный экономический проект: содрать десятки миллиардов за оккупацию с оккупантов. Не важно с кого. Но Россия по богаче будет.

Мужик.

Ты обладаешь неуевым чувством юмора и ты не слепой.... :lol: :lol: :lol:

За фразу,- "Судя по злобным комментам, опять оккупанты виноваты в том, что они за продуктами ездят к другим оккупантам", я тебе очень благодарен.
Она мне (эта фраза) обьяснила психологическую, экономическую и политическую ситуацию в Литве.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 06 окт 2010, 08:22

элеонора писал(а)::D :D :D
Ребята,я поздравляю всех вас(нас) с тем,что вы(мы) евреи!
А я Вас поздравляю с тем, что мы уже не баобабы, не муравьи, не бабочки и не жабы , а УЖЕ ЛЮДИ (находящиеся на разных этапах СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ).

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 07 окт 2010, 20:29

Ratmir писал(а):что творится что творится... хоть вообще домой из тундры не возвращайся... организую поселение - приглашу к себе , например Элеонору...она по крайней мере знает что такое морозы)))...
Она-то как раз и не знает. :)))
Сидит на тёплом вулкане и греется. :)))

П.С. Ещё с полгода назад проявился мой троюродный дядька из Даугавпилса.
Он ещё со времён Союза там работал, на этой Игналинской АЭС.
Так вот, он позвонил матери, просил узнать, как там на ЛАЭС, не требуются ли спецы.
В общем люди из Литвы давно уже побежали кто куда.
Русские - в Россию, поляки - в Польшу, жмудь и пр. - в Германию. :)))

От винта!
Бык-бык-бык...!:)))

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 10 окт 2010, 10:02

М-даа... :shock: Аж в прямом эфире по вести 24 траурные мероприятия из-под Смоленска

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 10 окт 2010, 15:16

Самолётчик писал(а):
Ratmir писал(а):что творится что творится... хоть вообще домой из тундры не возвращайся... организую поселение - приглашу к себе , например Элеонору...она по крайней мере знает что такое морозы)))...
Она-то как раз и не знает. :)))
Сидит на тёплом вулкане и греется. :)))
Не понял смысла твоего сообщения.
Может быть ты хочешь предложить Ратмиру свою кандидатуру? :lol: :lol: :lol:

Ответить