Катыньпродолжает убивать

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Re: Катыньпродолжает убивать

Сообщение A.A.A.A. » 08 сен 2010, 15:15

Самолётчик писал(а):Ну, старый! Столько лет всё знать и никому не сказать! :) Видать всё дело в трубе, около которой ты "спал и срал"? :)

Бык-бык-бык....! :)))
Молодой, уже много раз тебе давал совет,- не жужжи.
Меньше работай двигателями, а больше головой.

В моем сообщении СПЕЦИАЛЬНО для тебя была такая фраза:

" П.С. Из мемуаров (когда-то опубликованных на старом форме)"....

То, что Батька ВВП достал, видно по:

http://www.youtube.com/watch?v=3pRmFiZQ2og

POLAKIEMRus
Завсегдатай

Сообщение POLAKIEMRus » 24 сен 2010, 19:07

А я из нижегородцев. Я тоже москаль?-Юри а почему печенегом был :?: значит-мещярин 8)

POLAKIEMRus
Завсегдатай

Сообщение POLAKIEMRus » 24 сен 2010, 19:08

Владимир-поздравляю что дед :wink:

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 26 сен 2010, 07:01

POLAKIEMRus писал(а):А я из нижегородцев. Я тоже москаль?-Юри а почему печенегом был :?: значит-мещярин 8)
что еще за мещярин?... не коверкай название...я мишарин наполовину... а он - если "русский нашего происхождения", то мещеряк.. (мишары и мещеряки - два осколка одного народа "приписанные" к казанским татарам и к русским)

POLAKIEMRus
Завсегдатай

Сообщение POLAKIEMRus » 26 сен 2010, 18:44

Ратмир-извини пожалуйста за ошибочку :oops:

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 27 сен 2010, 17:21

POLAKIEMRus писал(а):Ратмир-извини пожалуйста за ошибочку :oops:
не прощу :lol: :lol: :lol:

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 28 сен 2010, 21:04

Советская Катынь- горе и для Росси и для Польши.....там ведь и русских положено немало....об этом почему-то не вспоминают....
От совков пострадали все....

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 29 сен 2010, 06:20

Так ті еврей?

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 29 сен 2010, 15:05

Так тут можно называть жидом?
Однако именно евреи топчут память всех погибших в войне других наций. навязывая миру свой холокостишко....
В Катыне замордованы и убиты многие люди- это место трагедия не только Польши. Россия от совков пострадала больше всех прочих. Однако горе это общее...неделимое...

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 30 сен 2010, 18:35

Пепермалдеев писал(а):... Россия от совков пострадала больше всех прочих. Однако горе это общее...неделимое...
- Пепер - вот я - совок... Так чё там от меня пострадало? К слову сказать, совков как раз от того режима пострадало поболее всех поляков и прочих, вместе взятых - которых пытаются России притыкать...
Пожалу, пора и в тему... На http://www.contrtv.ru/print/3728/ мелькнуло здравое... В частности,
... Если исходить из версии о том, что сторона «обвинения» оказалась способной изготовить подделку записки Берии Сталину, то почему та же самая сторона остановилась вдруг перед подделкой протоколов и решений «тройки»? Как говаривал еще Остап Бендер, «при современном развитии печатного дела на Западе…» - Да, в протоколах заседания «тройки» и в её решениях ничего уникального нет, и подделать их легко. Но при этом придется оперировать не ЦИФРАМИ, а ЛЮДЬМИ. И очень велик риск нарваться на разоблачение. Ну как быть с тем поляком, который хорошо знал своего дедушку как ветерана, освобождавшего Польшу вместе с советскими войсками в составе сформированной в СССР польской дивизии имени Тадеуша Костюшко? Как объяснить такому, что его дед не умер совсем недавно и не похоронен с почётом как ветеран войны, а что он по воле авторов из стана «обвинения» должен был быть пристрелен «москалями» еще в 1940 году в лесу под Катынью?
Вот откуда этот общий почерк у всех, кто стремится спекулировать на теме репрессий. Они любят оперировать цифрами. И они очень ограничены в людях, в конкретных историях, конкретных уникальных судьбах, драмах, трагедиях. И очень ограничены в документах. Возможно, у них есть подлинники тех решений «тройки», о которых здесь идёт речь. Но показать их – значит показать, что «тройка» - это не синоним «расстрела». Это значит показать, что решения принимались «тройкой» не просто так, а на каких-то основаниях.
- В принципе, имхо, маловероятно, что нквдшники поляков не убивали... Чего ради жалеть врагов - когда своих безвинных громадное количество на тот свет отправили...
Однако по параноидальной публике, перманетно аппелирующей (точней, спекулирующей) к этому - автор сего текста прошёлся весьма метко... Паранойя логике не товарищ :D ....

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 01 окт 2010, 05:21

Даже если ты совок, то я все равно не Пепер. Коверкать имена не привык, буду звать тебя, как придется.
Результатом жизни совка явилось в том числе и груда трупов интернационального происхождения.
Пострадали от них все....досталось и полякам. Но Россию совки выкосили под корень. Старик Пол Пот провел такое у себя, только быстрее, благо территория маленькая..

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 01 окт 2010, 16:25

На моё
- Пепер - вот я - совок... Так чё там от меня пострадало? К слову сказать, совков как раз от того режима пострадало поболее всех поляков и прочих, вместе взятых - которых пытаются России притыкать...
г-н Пепермалдеев писал
Пепермалдеев писал(а):Даже если ты совок, то я все равно не Пепер. Коверкать имена не привык, буду звать тебя, как придется.
Результатом жизни совка явилось в том числе и груда трупов интернационального происхождения.
Пострадали от них все....досталось и полякам. Но Россию совки выкосили под корень. Старик Пол Пот провел такое у себя, только быстрее, благо территория маленькая..
- С обращеньем к Вам вроде исправился... Относительно совка - налицо проблема разного понмания термина.... Как там - дефиниция... У Вас - своё, вбитое агитпропом, моё же ближе к википедийному
Совок — ироничный термин, применяемый к жителям бывшего СССР (см. Советский человек), самому Советскому Союзу и советскому периоду в истории России.
- Так и не врубился, кого я там под корень выкосил? :D ... Вы меня сподвигли почитать про Пол Пота... Ну там помнил я по совковым воспоминаньям, что тот режим свергли коммунистические вьетнацы и что против этого американосы в ООН возражали...
Но, блин, оказалось, что Пол Пот изучал радиоэлектронику - прям как я :shock: ... Только, блин, в отличие от меня - во Франции. И
Псевдоним «Пол Пот» является сокращением от французского «politique potentielle» — «потенциальная политика»

Пепермалдеев
Завсегдатай

Сообщение Пепермалдеев » 01 окт 2010, 16:53

Чем ему вбивали совок и в какое место- мне не ведомо. Да и какая разница? Он оюъявляет себя совком и бормочет о википедии... Ему их разок на себе почувствовать......
Так вот совки не делали разницы между поляком, русским или чеченцем. Убивали всех. России досталось лт них больше других.
Россия это не совок!Это жертва совка. Хотя многим примитивам и этого не понять.....

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 01 окт 2010, 17:15

Вау, а пепер ещё и хамло к тому же :D ...
На моё уважительно-познавательное
Относительно совка - налицо проблема разного понмания термина.... Как там - дефиниция... У Вас - своё, вбитое агитпропом, моё же ближе к википедийному
Совок — ироничный термин, применяемый к жителям бывшего СССР (см. Советский человек), самому Советскому Союзу и советскому периоду в истории России.
- Так и не врубился, кого я там под корень выкосил? :D ...
Вы меня сподвигли почитать про Пол Пота... Ну там помнил я по совковым воспоминаньям, что тот режим свергли коммунистические вьетнацы и что против этого американосы в ООН возражали...
Но, блин, оказалось, что Пол Пот изучал радиоэлектронику - прям как я :D ... Только, блин, в отличие от меня - во Франции. И
Псевдоним «Пол Пот» является сокращением от французского «politique potentielle» — «потенциальная политика»
пепер писал
Пепермалдеев писал(а):Чем ему вбивали совок и в какое место- мне не ведомо. Да и какая разница? Он оюъявляет себя совком и бормочет о википедии... Ему их разок на себе почувствовать......
Так вот совки не делали разницы между поляком, русским или чеченцем. Убивали всех. России досталось лт них больше других.
Россия это не совок!Это жертва совка. Хотя многим примитивам и этого не понять.....
- Чудак ты, пепер... Ежели я при совке жил, то уж наверное имею право о нём рассуждать :wink: ... Ежели у тебя проблемы с одномерным либерастным восприятьем - так ничем помочь не могу... Наверное, я действительно примитивен - ну, то есть десятилетья этого либерастного агитпропа из всех дырок - не подействовали :D

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 01 окт 2010, 18:23

:lol: :lol: :lol: Владимир зря распинаешься перед ентим пепером))..ведь по-моему уже всем понятно что этому перцу вместо аппендикса мозг вырезали)))... лоботомия в чистом виде :lol: :lol: :lol:

Ответить