Катыньпродолжает убивать

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
LValue
Завсегдатай
Posts in topic: 1
Контактная информация:

Re: Катыньпродолжает убивать

Сообщение LValue » 23 дек 2010, 15:58

Подождите, я что то не знаю, а разве есть доказательства что вина за Катынь лежить на фашистах??? Или это просто бездоказательные утверждения последователей дела Ленина???

anubis
Частый гость

Сообщение anubis » 23 дек 2010, 19:24

Все проще. Утверждается только, что ни голосование думаков, ни заявления "президента" Миндедева, не могут устанавливать ни исторических фактов. ни чьей-то вины. (это и будет юридическим основанием для дезавуирования всех "признаний" впоследствии)Странно, что он сам, типа юрист, этого не понимает. Решение, скажем, даже польского суда, было бы в этом плане более легитимнымНо мальчик, похоже, вообще недалек. Чего стоит одно один сегодняшний арест полковника Квачкова за "организацию мятежа" Три оправдания подряд!это- мятеж, не иначе!
Сами, козлы, раскрутили вождя для ультраправых, теперь пугаются. Ждем пятого ареста капитана Ульмана, нам нужен вице-фюрер, и срочно! Хорст Вессель уже есть, сам Путин цветочки носил. Ваау!-А
"

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 41

Сообщение Владимир » 05 июн 2011, 15:18

BeastYX писал(а):Господа, ну какие нахрен сотни тысяч расстрелянных? А где тогда насобирали два корпуса Войска польского, чтоб потом отправить его в Африку? Цифры сфальсифицированны Гиммлером совместно с теми, кого он допрашивал. Естественно всю гадость лучше потом сбросить на советских недочеловеков, типа они звери, а у нас - победоносное шествие Великой Германии на Восток... А потом, годы спустя, очень хитрая спекуляция на "массовых растрелах" лысого маразматика (ХХ съезд КПСС, так называемое "развенчание культа Сталина). А кто ж тогда воевал вообще, если столько расстреляли? :lol:
- Вообще-то, сотни тысяч были расстреляны тем режимом по факту - без всяких лысого маразматика (точней - и им тоже). А польская мифология здесь совершено непричём :twisted:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 10
Контактная информация:

Re: Nokia 8800 Sirocco

Сообщение YRI » 05 июл 2011, 16:38

exclusive-mobile писал(а):
Став обладателем элитного телефона вы подчеркнете свою принадлежность к особому кругу людей, среди которых успешные бизнесмены и политики, звезды мировой эстрады, а также другие сливки общества.
Вау!

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 19

Сообщение Zbigniew » 06 июл 2011, 10:09

Вау!
Это восхищение или волчий вой безнадеги?

элеонора
Завсегдатай
Posts in topic: 13

Сообщение элеонора » 06 июл 2011, 10:49

Это реакция на глупый рекламный текст.
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

Самолётчик
Завсегдатай
Posts in topic: 20

Сообщение Самолётчик » 08 июл 2011, 07:56

элеонора писал(а):Это реакция на глупый рекламный текст.
Ага. Злая шутка! :)))

От винта!

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 10 июл 2011, 09:07

Неотвеченным осталось
BeastYX писал(а):
- Вообще-то, сотни тысяч были расстреляны тем режимом по факту - без всяких лысого маразматика (точней - и им тоже).
Может вы и учетные карточки видели? :lol:
- Видел. Карточку прадеда супруги... В интернете даже выложено. Понимаешь какое дело - совпало всё. Хоть и было это в глубочайшей российской провинции и был он всего лишь механик в мебельной артели... Оказался в 1938-ом - "шпион-диверсант" - и к стенке... Ну там ошибочка вышла, как потом - в 1957-ом оказалось...
И масса таких. Это тебе не военные и не разные там политические, но просто - люди...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 10 июл 2011, 18:54

Владимир писал(а):Неотвеченным осталось
BeastYX писал(а):
- Вообще-то, сотни тысяч были расстреляны тем режимом по факту - без всяких лысого маразматика (точней - и им тоже).
Может вы и учетные карточки видели? :lol:
- Видел. Карточку прадеда супруги... В интернете даже выложено. Понимаешь какое дело - совпало всё. Хоть и было это в глубочайшей российской провинции и был он всего лишь механик в мебельной артели... Оказался в 1938-ом - "шпион-диверсант" - и к стенке... Ну там ошибочка вышла, как потом - в 1957-ом оказалось...
И масса таких. Это тебе не военные и не разные там политические, но просто - люди...
Да....! Верно предание!
Ещё при царе Горохе речено: ЕЖЕЛИ ТЫ НЕ ЗАЙМЁШЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, ОНА ЗАЙМЁТСЯ ТОБОЙ! :(((
Нет, дядя Володя, просто людей. Ежели ты не заслужил (а и бездействием!), то с тебя и не спросится.

От винта!

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 июл 2011, 21:26

Самолётчик писал(а):
Владимир писал(а): ... Хоть и было это в глубочайшей российской провинции и был он всего лишь механик в мебельной артели... Оказался в 1938-ом - "шпион-диверсант" - и к стенке... Ну там ошибочка вышла, как потом - в 1957-ом оказалось...
Да....! Верно предание!
Ещё при царе Горохе речено: ЕЖЕЛИ ТЫ НЕ ЗАЙМЁШЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, ОНА ЗАЙМЁТСЯ ТОБОЙ! :(((
Нет, дядя Володя, просто людей. Ежели ты не заслужил (а и бездействием!), то с тебя и не спросится.
От винта!
- Молодой ишшо - лозунгами шпаришь ... Ты, наверное, так же искренне уверен, что чисто не там где убирают... :lol: ...
Сермяжно так... Тебя бы в то время :twisted: ...
Кстати, я ошибся ранее - это был дед супруги... Ещё смутно помню, что записали его вроде в эстонские шпиёны (ну или там какие-то прибалтские)... Понимаешь степень маразма? Кровавого, кстати, маразма...
И виноват он всего лишь тем, что до артели был зажиточным - и даже не кулаком, но столяром-краснодеревщиком... Домишко был приличный. Этого хватило...
Да и от своих близких родственников я даже и кручёней слышал про то время... И меня бы здесь и не могло быть в имеющемся образе, ежели бы мой уже дед... Впрочем, это долго рассказывать...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 12 июл 2011, 08:23

Уверен, дядя Володя, это факт. Пойди в нехоженый лес, сам убедишься! :))) Вот где чистота и красота! И ягоды можно есть немытые! И воздухом дышать без противогаза! И купаться без фляги с коньяком! :)))
Про то, чтобы мне оказаться в том времени, я те так скажу - был бы я тогда - не было бы революции, гражданской и репрессий. :) Ты не учёл наличия знаний. :) Вовремя убрать Парвуса, Троцкого, и т.д., сколько миллионов людей можно было спасти! Тем паче, что не сделай этого, кончишь шпионом!:)
От винта!
анской и репрессий. :) Ты не учёл наличия знаний. :) Вовремя убрать Парвуса, Троцкого, и т.д., сколько миллионов людей можно было спасти! Тем паче, что не сделай этого, кончишь шпионом!:)
От винта!

Ratmir
Завсегдатай
Posts in topic: 29

Сообщение Ratmir » 12 июл 2011, 13:00

ну помимо Парвуса с Троцким думаю желательно было бы как нибудь и 1-ю мировую предотвратить (уж американцы с британцами эта война была очень даже на руку - Россия и Германия с Австрией ослабли)... например эрц.герцога замочить (жаль вроде - хотя он ненашенский) не на балканах, а в самой Австрии...или сербских террористов заранее отстрелять и проч...

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 12 июл 2011, 20:12

Сначала на мой подъ@б
Ты, наверное, так же искренне уверен, что чисто не там где убирают... :lol: ...
Самолётчик - как всегда на чистом глазу...
Самолётчик писал(а): Уверен, дядя Володя, это факт. Пойди в нехоженый лес, сам убедишься! :))) Вот где чистота и красота! И ягоды можно есть немытые! И воздухом дышать без противогаза! И купаться без фляги с коньяком! :)))
- Ну да... Только фишка в том, что там самолётчиков не ходило. :lol:
А смысл - про места, где они ходют... Давным-давно запомнилось, как в прибалтике..., в Риге вроде - чинарик в кармане носил - потому что чисто, убрано... А вот ежели не убрано, так и бросишь мусор к мусору - особо не задумываясь...
Далее Самолётчик одним махом всех задним числом побивахом :lol:
Самолётчик писал(а):Про то, чтобы мне оказаться в том времени, я те так скажу - был бы я тогда - не было бы революции, гражданской и репрессий. :) Ты не учёл наличия знаний. :) Вовремя убрать Парвуса, Троцкого, и т.д., сколько миллионов людей можно было спасти! Тем паче, что не сделай этого, кончишь шпионом!:)
- Не учёл наличия знаний о том, что произошло? ... Ну ежели на машине времени и про всё знаешь заранее - я тады пас :lol: ...
А без учёта этого ты бы со своей ментальностью был бы каким-нибудь левым эсером и даже политическим бандитом. Убивал бы царских сатрапов, а не парвусов и бронштейнов... Может, и со Збыхом в одной политической банде состояли бы - ты бы за социальное освобождение боролся, он бы - за национальное... И агенты царской охранки вас бы поймали и в сибирь сослали...
Опосля революции через какое-то время тебя бы шлёпнули как бешеную собаку и даже как польского шпиёна :P ... Збых бы тоже к мясникам попал - только попозже, и ясно когда...
Устраивает такой вариант?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 сен 2015, 09:39

Swidrigayloff писал(а):Гражданин Бурлаков утверждает, что польских офицеров в Катыни расстреляли немцы. Нюрнбергский трибунал, вероятно, самый авторитетный суд в человеческой истории это признал и зафиксировал.
Врёт гражданин Бурлаков.

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 10
Контактная информация:

Сообщение YRI » 22 сен 2015, 09:57

Снести к ебанной матери все памятники, кроме погибших в боях.Включая Качинского. :|
Напротив польского посольства поставить вот этот.
http://mirkoketki.ru/press-tsentr/uploa ... tutke2.jpg
Мужика одеть в джинсы, пончо и ковбойскую шляпу.
Перед представительствами поставить памятники в виде сломанных берез, Суворова, Сусанина, Минина с Пожарским.
Могу продолжить, если интересно. :roll:

А поляки чё хотят то пусть и делают. Один хрен они из их будут ломать. Здесь политика простая - надо сразу дать пиздюлей этих сантехникам, пока они вконец не оборзели. Не в физическом конечно, а в смысле войны с памятниками. Хотя можно и Вацу Раздивиловича пинками по жопе погонять.

Ответить