Деникин

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: Деникин

Сообщение Владимир » 11 дек 2015, 17:17

STL писал(а):
Владимир писал(а):Вообще - а где тут в последнее время на форуме собственно Польша? ...
Юрочкину даму сердца благодари. За честь которой он тут со мной дуэль на мясорубках собрался устроить. :mrgreen:
:lol: :evil: Сам виноват своей новостной лентой. Ты её сюда практически и воззвал. На зов гремучей змеи приползла кобра :P
STL писал(а):
Gaderep писал(а):- Bo jak by jo som pedzioú, že jo je Polok to by sie wšytkie śmioli.
Я не понял этой фразы. :oops:
:P Да уж, гуглоботом тоже хрень выходит и, ежели даже целиком читать, то можно только догадаться, что, поскольку
I na te słowa wszyscy jak jeden ryknęli śmiechem
то тут какая-то непередаваемая игра слов...
Нехай пан просвещает :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 11 дек 2015, 18:22

Владимир писал(а): Сам виноват своей новостной лентой. Ты её сюда практически и воззвал. На зов гремучей змеи приползла кобра
Не путай хрен с гусиной шеей.
Мои новости важны и соответствовали теме.
Можешь проверить список тем, которые я открыл, заодно.
Слизняк приполз, а не кобра - вместо извилин пара ганглий.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 11 дек 2015, 18:59

Нехай пан просвещает
Bo jak by jo som pedzioú, že jo je Polok to by sie wšytkie śmioli
Так ведь по-польски сказано, но в шленском, то есть силезском наречии, по-польски звучало бы так :

Bo jak by ja sam powiedział, że ja jestem Polak, to by się wszyscy śmieli

Разница незначительна

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 дек 2015, 19:19

Зашипел и начал брызгаться ядом :P
STL писал(а):
Владимир писал(а): Сам виноват своей новостной лентой. Ты её сюда практически и воззвал. На зов гремучей змеи приползла кобра
Не путай хрен с гусиной шеей.
Мои новости важны и соответствовали теме.
Можешь проверить список тем, которые я открыл, заодно.
Слизняк приполз, а не кобра - вместо извилин пара ганглий.
У тебя сейчас одна "тема" - Крымнаш и цена на нефть :lol: ... Посмотрел на твои и астероидные темы...
Ну, а чё - твои 45 лет - вторжению в Чехословакиию и астероидный Ближний восток - где-то рядом. По части вторжения :P ...

Но это словоблудство и делай чего хочешь..В принципе, насчёт людей, которых ничто не исправит - не только к тебе относится :P

Потом наконец пришёл пан и просветил
Zbigniew писал(а):
Нехай пан просвещает
Bo jak by jo som pedzioú, že jo je Polok to by sie wšytkie śmioli
Так ведь по-польски сказано, но в шленском, то есть силезском наречии, по-польски звучало бы так :

Bo jak by ja sam powiedział, że ja jestem Polak, to by się wszyscy śmieli

Разница незначительна
- для того, кому родное... Стало быть, и Игорь тогда ещё в польские нюансы врубался, ежели байку натравил в ответ на это
A.A.A.A. писал(а):С этого БМВ вышел парень, с которым я очень быстро познакомился.
Оказалось, что это НЕМЕЦ, который жил в СССР (Поволжье) и который ЭМИГРОВАЛ ИЗ СССР.

История его жизни очень удивительная. Он жил в СССР. Его (когда пришло время) призвали в армию. В армии (советской) над ним немножко издевались (как в обычной советской армии). Его звали ФРИЦЕМ. И когда-то ему ВЫБИЛИ ГЛАЗ.

Прошло немножко времени. Он выэмигровал в ФРГ (тогда еще это было). Открыл фирму и......немножко денег заработал.

Еще секунда и я уже все обьясню...

НУ, ебстейственно, я у него спрашиваю деликатно....:-)))).

Ну ТЫ, ФРИЦ. А какого хрена ты на конгресс русских эмигрантов на такой фуре (машине) приехал? Глаз тебе русские идиоты выбили и вообще ты от советских много по мозгам достал, а ты опять зьявился?

Этот парень очень деликатно мне обьясняет..
Игорь.....Фрицем я был в Советском Союзе, а когда я приехал в ФРГ я стал ИВАНОМ (так ко мне и со мной начали обращаться).
Я терпел, терпел, потом открыл свою фирму, потом НАШЕЛ РУССКУЮ ЖЕНУ !!! и НАКОНЕЦ-ТО я определился со своей национальностью.
Глаз мне выбили видимо русские или россияне, а может быть киргизы, но Я УЖЕ РУССКИЙ.!!!!! Я это понял, когда приехал в Германию.
В принципе, тут вообще банальный израильский анекдот...

Так пану-то есть чего добавить к себе самому 2007 года ходу мыслей?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 11 дек 2015, 19:38

Владимир писал(а):У тебя сейчас одна "тема" - Крымнаш и цена на нефть
А курс доллара я для кого сообщаю? :mrgreen:
Zbigniew писал(а):Разница незначительна
Я застрял на pedzioú.
А ž и š навели на мысль о чешском.
У меня учительница польского была из Шлёнска, но произношение было чисто мазовецкое, ничео специфического не сышал от неё.
Сам я был только в Катовицах и всего один день.

Ответить