Ненависть русских к полякам и русофильская статья поляка

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 05 фев 2009, 20:07

У тебя все больные, кроме Польши, с безработицей, сидящей на кредитах и ничего не производящей
В Польше безработица меньше чем в Испании и многих других о которых русские не упоминают, все им Польша зудит, препятствующая спокойному возвращению влияния на утраченных после развала СССР территориях. Русские считают, что им сам Боженька дал добро рулить до конца света на этих землях . Я не ставлю Польшу в идеал, но все-таки замечу что GDP Польши per capita гораздо выше, чем российское. Русский менталитет таков, если здесь были мы то усремся и хуже жить будем, но не отдадим или возвратим. Взгляды на постсоветское и постсоцлагерное как на вотчину раз и навсегда данную. У себя хлопот мало?

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 05 фев 2009, 21:17

Последний раз редактировалось A.A.A.A. 07 фев 2009, 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 06 фев 2009, 08:06

Есть и такое мнение

http://www.tvn24.pl/12692,1584024,0,1,p ... omosc.html
http://wiadomosci.polska.pl/gospodarka/ ... 364305.htm

Правда где-то посередине.
Я не склонен припудривать ситуацию, тяжело теперь везде, но ситуация в Польше ни хуже ни лучше, чем в среднем по Европе.
Так что я не пизжу(?), то есть не пиздю(?). Кстати, братья-россияне, а как правильно?

Egorka
Частый гость

Сообщение Egorka » 06 фев 2009, 08:44

Zbigniew писал(а):Есть и такое мнение

http://www.tvn24.pl/12692,1584024,0,1,p ... omosc.html
http://wiadomosci.polska.pl/gospodarka/ ... 364305.htm

Правда где-то посередине.
Я не склонен припудривать ситуацию, тяжело теперь везде, но ситуация в Польше ни хуже ни лучше, чем в среднем по Европе.
Так что я не пизжу(?), то есть не пиздю(?). Кстати, братья-россияне, а как правильно?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

saburoff
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение saburoff » 06 фев 2009, 09:47

Zbigniew писал(а): Так что я не пизжу(?), то есть не пиздю(?). Кстати, братья-россияне, а как правильно?
Надо писать я слегка заврался... :D Или "плечи у меня не болят" (ето знает тот поймет :D ), можно так же написать, что я не сторонник дейтвий, имеющих общего с женскими половыми органами только в корне. :D
Да сохранит нас всех Господь Бог! Аминь.

Egorka
Частый гость

Сообщение Egorka » 06 фев 2009, 09:59

ну бля мандец смехопанорама :lol: :lol: :lol: нах всю эту галиматью что была выше - пришли к корню))) :lol:

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 08 фев 2009, 06:05

Збигнев слова вами указанные не используются от первого лица а употребляются только как неопределённая форма глагола(инфинитив) плюс вспомогательный глагол например:не хочу п..., не могу п...,не должен п...и т.д. Таковы правила орфоэпии русского языка.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 09 фев 2009, 11:08

элеонора писал(а):Збигнев слова вами указанные не используются от первого лица а употребляются только как неопределённая форма глагола(инфинитив) плюс вспомогательный глагол например:не хочу п..., не могу п...,не должен п...и т.д. Таковы правила орфоэпии русского языка.
Красиво! :)))
Потому, что литературно! Спасибо Эля, порадовали в который уж раз!

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 09 фев 2009, 11:16

Zbigniew писал(а): Русский менталитет таков, если здесь были мы то усремся и хуже жить будем, но не отдадим или возвратим.
Правильно, не отдадим! :)))
А как отдать, если отцы и деды там лежат? А как отдать, когда это значит историю свою забыть!? Если это значит себе в душу наплевать!? Если это значит ограничить себя, перестать верить в свои силы?!
Нам чужого не надь!
Но и свово ни пяди!!!
Понял, Збых? Али не согласен? :)))

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 10 фев 2009, 07:25

Правильно, не отдадим! ))
А как отдать, если отцы и деды там лежат? А как отдать, когда это значит историю свою забыть!? Если это значит себе в душу наплевать!? Если это значит ограничить себя, перестать верить в свои силы?!
А не задумывались вы, товарищи русские, что право на утверждения такого рода вы оставляете только за русскими? Не замечаете двойных стандартов? А что делать, если отцы и деды не только русских лежат, а тем более, что во многих местах, которые русские считают своими, русских могил единицы против тысяч нерусских? А трактовка истории по-русски? История по-русски , это в основном, объяснение правильности результатов русской экспансии.

Нам чужого не надь!
Но и свово ни пяди!!!
Понял, Збых? Али не согласен?
Что ты хочешь сказать, я уже давно понял. Но понял ли ты, что определение того, что является русским для меня может быть неприемлемо? Зачастую "правда" по-русски держится исключительно на штыках. Ты никогда не задумывался над тем, что свою Родину Ходкевичи, Огинские, Косцюшки называли не тем же именем, что пришедшие и не родившиеся на этой земле, без дедов и прадедов в ней, русские? А потом на захваченную землю говорили
Нам чужого не надо!
Но и свово ни пяди!!!
Понял, Самолетчик? Али не согласен?

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 фев 2009, 08:21

Zbigniew писал(а):Правильно, не отдадим! ))
А не задумывались вы, товарищи русские, что право на утверждения такого рода вы оставляете только за русскими? Не замечаете двойных стандартов? А что делать, если отцы и деды не только русских лежат, а тем более, что во многих местах, которые русские считают своими, русских могил единицы против тысяч нерусских? А трактовка истории по-русски? История по-русски , это в основном, объяснение правильности результатов русской экспансии.

Нам чужого не надь!
Но и свово ни пяди!!!
Понял, Збых? Али не согласен?
Что ты хочешь сказать, я уже давно понял. Но понял ли ты, что определение того, что является русским для меня может быть неприемлемо? Зачастую "правда" по-русски держится исключительно на штыках. Ты никогда не задумывался над тем, что свою Родину Ходкевичи, Огинские, Косцюшки называли не тем же именем, что пришедшие и не родившиеся на этой земле, без дедов и прадедов в ней, русские? А потом на захваченную землю говорили
Нам чужого не надо!
Но и свово ни пяди!!!
Понял, Самолетчик? Али не согласен?
Согласен! А что делать, если не можете жить тихо мирно?:)))
И потом, а зачем разделяться? Я за объединение! :)))

Владимир
Завсегдатай

Re: Ненависть русских к полякам и русофильская статья поляка

Сообщение Владимир » 11 дек 2016, 13:21

Продолжу поднимать из анналов форума... Эта темку заварил пан ещё в 2008
Zbigniew писал(а):П.Сквецинский(Piotr Skwieciński) в статье Комплекс России в газете "Rzeczpospolita", критикуя поляков , призывал понять русских. В общем, это была одна из тех статей, которую нельзя обвинить в русофобии....
Дурная привычка не давать ссылку у него ещё тогда была... Вот оно http://inosmi.ru/world/20080915/244028.html ,
и далее в заварочном посте он притыкал русским обозначенное в названии темы, ссылаясь на комменты в ИноСми...
Ему предметно ответили, ну а концовку темы - уже в 2009 - сами видите.... Тогда пан ещё интересовался особенностями русского словоупотребления, а Игорь в очередной раз заметал следы :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 11 дек 2016, 13:59

YRI писал(а):ПыСы. Меня давно интересовало что тогда случилось что он так обосрался и затер сотни своих постов. :P
Переезд на польский сервер, наверное.
Это гражданства нельзя лишить, а вида на жительство - запросто.
Представляешь, если его, развращённого Западом, вернут на старости лет в Россию, к бесплатной российской медицине? :lol:
YRI писал(а):Это как послать электронное письмо а потом удалить его у себя, но у адресата оно уже будет.
Оно и на форуме есть, только не видно тем, у кого нет модераторских прав.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 дек 2016, 16:25

:twisted: Возмутил стеб над нашим аксакалом
STL писал(а):
YRI писал(а):ПыСы. Меня давно интересовало что тогда случилось что он так обосрался и затер сотни своих постов. :P
Переезд на польский сервер, наверное.
Это гражданства нельзя лишить, а вида на жительство - запросто.
Представляешь, если его, развращённого Западом, вернут на старости лет в Россию, к бесплатной российской медицине? :lol:
:lol: Последнее закавычить забыл?...
Но это не важно... Игорю, честно воспроизводящемуся во многих А, притыкает Юрик, имевший тут более чем много реинкарнаций, и СТЛ, буквально намедни зачистивший свои претезии на недвижимость в Сибири :lol:

Ответить