Что там у сербов?

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 11 июн 2008, 20:29

Egorka
Частый гость

Сообщение Egorka » 27 май 2009, 10:37

бля... а сербов таки жалко... албанцы-чурки такие же бандиты как и чечены. еще и плодятся как тараканы

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 27 май 2009, 14:59

Кстати, а вы знаете, что в Югославии был польский гимн, только в более медленном темпе
http://www.youtube.com/watch?v=FJJlGITo ... re=related

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 29 май 2009, 10:11

romrom писал(а):
Что же касается косовской проблемы, все правильно было сказано. Во время войны титовские партизаны рвали оккупантов на части, оглядка на Запад в современности привела к бомбардировкам Белграда и распаду, а признание права Гаагского трибунала судить участников конфликта - к воцарению политического права на Западе. Я всегда был патриотом России, но говорил, что единственное чего нам не хватает и что есть на Западе - это честный суд. Гаагский трибунал - это позор самих принципов права, а вышедшая книга Дель Понте о преступлениях албанцев тому свидетельство, правда это напоминает книгу Чубайса о приватизации в России.
Давеча на этом форуме было установлено, в частности в присутствии А4, Збыха, вашего покорного слуги и ещё нескольких товарищей по ту и по эту сторону кордона, что ПОЛИТИКА ЕСТЬ ПРОЦЕСС СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ!
Следовательно, не обижаться надо на противную сторону в этом процессе, а состязаться не хуже оной! Они напали на Югославию? Мы нападаем на какого-нибудь их союзника. Они создали политический суд с претензией на право судить всякого и везде? Мы должны создавать свой Славянский суд, заявляющий не меньше претензий. Будем ловить по всему миру преступников от Запада и гноить их на Колыме! Они нам ограничения в торговле? Мы им такие же ограничения! Они нам А, а мы им Б! :)))
Только в этом случае нас будут и уважать и любить малые государства, малые народы! Только если мы не будем мальчиками для битья, которых секут, а потом ещё и убеждают, что так нам и надо недоразвитым. А мы сопли утираем и голый зад подставляем под этот убогий ЕВРопейский суд!
Раз мы так себя до сих пор не уважаем, значит так нам и надо!
За такой Гаагский трибунал только в морду им бить надо! А не сопли жевать! За нападение на Абхазию и Южную Осетию - до границы с Турцией ублюдков надо было гнать! А драпающих америкосов и еврозасранцев надо было пачками сбивать, чтобы не повадно было!
Вот тогда бы ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЕС И РФ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ОДНОСТОРОННИМ МОРДОБОЕМ! А ВЗАИМНЫЙ МОРДОБОЙ - ЭТО УЖЕ ШАГ К РАЗГОВОРУ! :)))
Несколько лет назад, проезжая мимо Макдональдса в автобусе, мой 6-ти летний сын громко, на весь автобус спросил: "Мама, ну почему же папа нам запрещает ходить в Макдональдс, ведь американцы перестали бомбить наших братьев сербов?" Автобус лег от хохота.
Гы....!
Теперь гамбургеры состоят из афганцев и иракцев? :)))

От винта!
По трусам и предателям интересов России,
ОГОНЬ!!!!!

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 31 май 2009, 00:46

Varlam писал(а):Натуральный космополитизм. А что если эспериментаторы достанут тебя, своими эспериментами на Луне или на Марсе? Полетишь на Юпитер? :D
Скажу тебе на ушко (надеюсь что это останется между нами).
После двух смертей клиничных (которые я имел счастье поиметь в своей жизни), я тебе могу обьявить НОВИНУ (которая уже содержалась в Библии).... :lol: :lol: :lol:

Наши души несмертельны.
О том, где будет жить моя душа после моей физической смерти, - на луне, на марсе или на юпитере,- мне ЕЩЕ не известно.

Хотел-бы посетить караибы и гавайи в этой жизни, но не буду сопротивляться, если мне предложат отдых на Альфа-Центавра.... :lol: :lol: :lol:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 02 июн 2009, 09:22

Наши души несмертельны.
Верим не смотря ни на что
После двух смертей клиничных (которые я имел счастье поиметь в своей жизни), я тебе могу обьявить НОВИНУ (которая уже содержалась в Библии)....

Горы и автомобили?

Ответить