Mam dość

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 21 мар 2008, 22:41

Последний раз редактировалось A.A.A.A. 07 фев 2009, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

cyklop_z_Kudaka
Завсегдатай

Сообщение cyklop_z_Kudaka » 21 мар 2008, 23:19

A.A.A.A. писал(а): А.А.А.А.

П.С. Ты Збышку /Бася,
taa, a to sie Zbyszkowi glos zmienil :twisted:
Мудак из Кудака/ все время обращаете внимание на форму, а не на содержание моих сообщений.
Может быть это является пределом шевеления Ваших извилин?
drogi Igorze, twoje okropniscie dlugie teksciory (hehe sa dlugasne jak przemowienia Castro) bez zadnej tresci i ochydne w formie ( a propos, czy jest ktos na forum kto czyta choc 1/4 postu Igora? :lol: ), moga sie bronic jedynie forma, a zwazywszy, ze jak napomknalem z reguly jest ochydna, wiec czytanie twoich postow to rzecz jedynie dla amatorow (trzy najbardziej obciachowe rzeczy jakie mi przychodza do glowy: cieple piwo, spiew Mandaryny ;), posty Igora)

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 21 мар 2008, 23:44

Последний раз редактировалось A.A.A.A. 07 фев 2009, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 24 мар 2008, 21:56

>Дорогой мой, Збышку.
Я вижу, что о моей мохнатой, немытой и геморроидной заднице ты публично имеешь желание поговорить, но поговорить на более серьезные вопросы у тебя уже мозгов не хватает и ты сразу имеешь "uczucie niesmaku".
Привет от моей попки, она порозовела от счастья. Наконец-то кто-то обратил на нее внимание.....
Збышку,- шалунишка, ты однако....

Да, Игорек, опусы бы тебе о жопе писать.Только ты смог бы в написать философски о жопе. Геи покуривают в изумлении в сторонке

>она должна научиться держать удар в лоб

Разве она что-то должна? И с чего это она должна держать удар в лоб? Она, как минимум, должна быть типа ленинской к...вы, Коллонтай. У тебя есть сведения, что Бася посвятила себя какой-нибудь области, где надо держать удары в лоб? Перестань, наконец, быть большевиком. Тебе не идет. Как-то смутно , но многообещающе стал подавать надежды на Печорина наших дней(только Польша вместо Кавказа), но весь поиспустился, как надувной шарик(который продают для взрослых). Ну а если бы Бася, услышав про придатки, возьми и скажи, а как ты, мол, Игорь, будешь держать-то удар со своим обмылком. А потом, Игорь, умей, мол, держать удар. Она, кстати, не опустилась до такого шариковскогоу уровня. Целый пласт русской интеллигенции, которая может быть примером, а тебя все в омут большевистской маяковщины с их горлопанами тянет.

>Я тебя еще не научил внимательно читать мои сообщения

Вроде стараюсь, учитель. Извини, может когда-нибудь расстроюсь, узнав, что ты классик, глыба глубочайших мыслей, так сказать. Но пока аз не есмь гминная грешная поклонница твоих духовных и физических прелестей.

>Я "общался" с очень-очень-и очень многими женщинами. Уж точно не с единицами, и даже не с десятками.
Над статической достоверностью и законамерностью я не думал.
Это удел плебеев и дебилов, считающих голы, забитые в ворота противника.
Я всегда любил женщин, буду их всех любить до гробовой доски и буду им благодарен за то, что они меня любили
Я им отдавал свое сердце, прикосновенье своих рук и своей души, свой интеллект, и они мне отдавали то, что не имел я,- свой опыт, свое видение мира, свое тепло и они меня научили тому, чему я без их помощи не научился-бы....

Если не десятками, то, стало быть сотнями. Ай да молодец, ай да сукин сын! Судя по исповедуемой своей энигматической философии, она вперемешку с твоими прелестями и геморроем должна была вызывать дикий восторг у твоих чередующихся поклонниц. Эти сеансы философско-любовных утех, скорее всего, по сути представляют акты самолюбования и где-то частичной самореализации, встраиваются в твою систему поддержания энергии и здоровья. Даю бесплатно совет, не верь до конца женщине, если она тебе, мотыльку, иногда даже в умилении плача, скажет, что ты единственный и неповторимый. Ты, кроме того, рискуешь напороться на не одну, которая думает a la Igor: “Я всегда любила мужчин, буду их всех любить до гробовой доски и буду им благодарна за то, что они меня любили”.

>Ты Збышку /Бася, Мудак из Кудака/ все время обращаете внимание на форму, а не на содержание моих сообщений

Ты так, иногда, запутываешь свое содержание, которое вкладываешь в подъе... форму, что многие уже на содержание не обращают внимания

>Дебилку, ты мой родной.
Эти ЖЕНЩИНЫ боролись за свои детей, а не за зарплату. Если-бы им даже не платили зарплату,- то своих детей они-бы выкормили и поставили на ноги. И в этом заключается их ВНУТРЕННЯЯ СИЛА.
И в этом заключается разница между Русской Женщиной и прочими европейскими бля....ми

Искренне тронут твоим сердечным обращением. Рад, что большое количество прочитанных тобой книг воспитало тебя правильным россиянином, рад, что твоя уверенность в своей высокоинтеллектуальности, вынесла на салонные круги форумов. Возможно, в твоих просвещенных глазах поговорить на более серьезные вопросы у меня уже мозгов не хватает. Каюсь, батенька, дурак-с. Предупреждайте, меня, недалекого, какой вопрос у вас серьезный, а какой „o dupie Maryni, albo Igora”.
Что касается женщин, то именно отношение к ним игорей,( хотя ты мне сразу сбросишь свою философскую бомбу) гонит их к кайлу и лому. А что касается бл...ства, то я не хочу выходить с этой нехорошей темой на форум, хотя бл...ей в России на квадратный метр, ну уж точно не меньше, чем в Европе(она тоже пестра в этом отношении) ,что мне на твоем месте неудобно было бы даже заикаться. Знаем, проходили. Чай, не на луне живете.

romrom
Активист

Re: Mam dość

Сообщение romrom » 13 апр 2008, 15:12

Kasia писал(а):Podziwiam Cie, Basiu, ze masz tyle cierpliwosci i potrafisz powtarzac po raz setny pierwszy tak oczywiste rzeczy do ludzi ktorzy nie sa w stanie je zrozumiec. Mnie na to nie stac, niestety. Ale tak samo jak Ty, nie rozumiem, po co ludzie buduja tyle problemow "na rownym miejscu" (czy mozna tak powiedziec po polsku? ;)), i tak samo jestem wkurzona :evil:

Павел, неужели Вы всерьез думаете, что от размера шрифта зависит убедительность текста?
Zgadsam sie, ale cierpliwosc est ot Boga, to ze nie trzeba robic problemow "na rownym miejscu" to est cala prawda

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 05 май 2008, 21:03

Последний раз редактировалось A.A.A.A. 07 фев 2009, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 06 май 2008, 20:11

>>Збышку. Ты еще и куришь?

Это,типа попытка как-то подъе...хать? Так сильно меня давно никто не поддевал. Я искренне возмустчон. Неужели стареешь, Игорек?

Varlam
Завсегдатай

Сообщение Varlam » 29 май 2009, 09:14

Збигнев писал:
>Вообще-то, русские привнесли многое в культурный образ женщины. Как вспомню стройотряд, так вздрогну. Были мы на ремонте железнодорожного полотна. Вот где образы для мастеров соцреализма! Сиськи до колен, синяки под глазами, кирзовые сапоги, в руках лом или колодки для утрамбовывания пска, еще тот запашок отовсюду, втч из под мышек. Эти женщины боролись только за зарплату. Как люди, бабы неплохие, но почему-то, ассоциировались с великой проженской культурой, пришедшей с востока. Ничего подобного на гнилом западном направлении не наблюдал.<

Збигнев тебя ещё не за….ло уже сотый раз писать про этот мифический стройотряд. Может тебя красавица какая-нибудь отшила и волшебные джинсы не помогли? :) :) :) Вообще то русские женщины постоянно занимают первые места на «мисс Мира» и других подобных конкурсах. А мечта одинокого среднестатистического европейца - найти себе жену из России. Хватит может чушь гнать нелепую.

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 29 май 2009, 11:12

Збигнев писал:
>Вообще-то, русские привнесли многое в культурный образ женщины. Как вспомню стройотряд, так вздрогну. Были мы на ремонте железнодорожного полотна. Вот где образы для мастеров соцреализма! Сиськи до колен, синяки под глазами, кирзовые сапоги, в руках лом или колодки для утрамбовывания пска, еще тот запашок отовсюду, втч из под мышек. Эти женщины боролись только за зарплату. Как люди, бабы неплохие, но почему-то, ассоциировались с великой проженской культурой, пришедшей с востока. Ничего подобного на гнилом западном направлении не наблюдал.<

Ах, ты сволочь!
Ах ты пся .....!
Ты наших баб своими мерзкими ручонками не трожь!
А то станешь на ... похож! :)))
Ядрёна вошь! :)))

Бык-бык-бык....! :)))
Чисто случайно мимо пролетал.
А тут такое оскорбление наших барышень!
Ну как не разгневаться!?
А?
Эх! :)))

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 31 май 2009, 09:14

Збигнев тебя ещё не за….ло уже сотый раз писать про этот мифический стройотряд.
Что-то с памятью моей стало
Все что было не со мной- помню...

Варлам, есть такое понятие-дереализация, мне кажется, у тебя именно этот случай. Про "мифический" стройотряд я писал только раз, а попросту теперь ты это выкопал снова и тебе показалось, что я опять про этот пресловутый стройотряд вспомнил. Баба, описанные тогда, действительно были и вполне возможно такие же существуют и сейчас параллельно с суперкрасавицами. Спроси у особо одаренного в логике Игоря, что одно, в этом случае, не противоречит другому

Ответить