Юрина ветка

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Юрина ветка

Сообщение Pan Muldgaard » 23 апр 2017, 19:20

Вообще, можно заметить - раз Збыхостль у нас такой значок в бурной молодости носил

Хочешь верь, хочешь-не верь, но я комсомольцем стал только перед поступлением в институт и значок не носил вообще. Кстати, волосы на фото в комсомольском билете были довольно большие. Никто не обратил внимания. Зато в армии ужаснулись, мол, ни фига себе, какие в Литве не в меру толерантные комсомолистские организации. Но сделать новое фото на билет не отважились

Надыбал... Якобы
«Нынешняя мораль нашей молодежи в кратком изложении состоит в следующем, — подводила итог известная коммунистка Смидович в газете «Правда» (21 марта 1925 г.) —
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…»

А как тогда понимать это:
Изображение

Ну и раз мы говорим о бабах, то вот:
Наша Эвелина, занявшая второе место на конкурсе Miss USSR UK
Изображение
Виктория, занявшая первое место
Изображение
Вот, обе сидят
Изображение
Наша Виктория Картанович не дождалась Юры и уперла в Англию, где выиграла Top Model Worldwide 2017 и Miss USSR UK, а ведь это племянница моей медсестры из терапии, а я Юре предлагал заняться нашими бабами, но он предпочел отращивать живот.
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 13 май 2017, 09:33

Изображение
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 13 май 2017, 19:17

Странно, Юрика не видно... До того пан делился
Pan Muldgaard писал(а):
Вообще, можно заметить - раз Збыхостль у нас такой значок в бурной молодости носил

Хочешь верь, хочешь-не верь, но я комсомольцем стал только перед поступлением в институт и значок не носил вообще. Кстати, волосы на фото в комсомольском билете были довольно большие. Никто не обратил внимания. Зато в армии ужаснулись, мол, ни фига себе, какие в Литве не в меру толерантные комсомолистские организации. Но сделать новое фото на билет не отважились

:shock: Какое фото, ежели на том билете оно было раз и навсегда?... Пан до сих пор воюет с "далями"? :lol: ...
Потом на мою находку насчет
Надыбал... Якобы
«Нынешняя мораль нашей молодежи в кратком изложении состоит в следующем, — подводила итог известная коммунистка Смидович в газете «Правда» (21 марта 1925 г.) —
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…»

Збых вытащил
Pan Muldgaard писал(а):А как тогда понимать это:
Изображение

:P Какие проблемы? Пан, зашоренный современными догмами про "тоталитарьный" режим подзабыл, что в те времена Россия ещё числилась дэмократией, скинувшей "оковы старого мира" - и твоя картинка тому очередное подтверждение. Кстати, Польша тогда и позже была в категории "диктатур" и прочее сотрудничество с Гитлером :P
Потом пан навыкладывал
Pan Muldgaard писал(а):Ну и раз мы говорим о бабах, то вот:
Наша Эвелина, занявшая второе место на конкурсе Miss USSR UK
http://www.spletnik.ru/img/2017/04/liza/20170417-bewoma2.jpg[/img]
Виктория, занявшая первое место
http://www.spletnik.ru/img/2017/04/liza/20170417-bewoma9.jpg[/img]
Вот, обе сидят
http://www.spletnik.ru/img/2017/04/liza/20170417-bewoma4.jpg[/img]
Наша Виктория Картанович не дождалась Юры и уперла в Англию, где выиграла Top Model Worldwide 2017 и Miss USSR UK, а ведь это племянница моей медсестры из терапии, а я Юре предлагал заняться нашими бабами, но он предпочел отращивать живот.

И это правильно, и это верно, но че-то Юрика не видно... Его надо манить не твоими простыми мисс УССР, а с урсы живыми картинками
Изображение
Изображение
Ежели на это не клюнет, то че-то случилось...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение YRI » 15 май 2017, 16:52

Я здесь
Я там
Я всегда
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 28 май 2017, 19:10

Блин, никого нету... Юрика ублажить
YRI писал(а):Я здесь
Я там
Я всегда

поскольку урсуляк... Решил поэксперементировать... Интересно, диафильм с урсы - гле спорят о любимом предмете - движок позволит выложить?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

потом кто-то решил поставить точку

Изображение

и переложились на смысл обозначения россиян. Тут спорили так
Изображение

но тут только поляк и может рассудить :lol:
Владимир
Завсегдатай

Сообщение YRI » 07 июл 2017, 08:20

Изображение

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 30 июл 2017, 18:33

Юрик в прошлом году открыл темку, связанную со своим здоровьем, на что очень какчественно отвечал СТЛ
STL писал(а):Юрочка ты, главное, не паникуй. +1 в твоём возрасте - очень хорошо. Как ты не бодрись, но годы идут и рано или поздно нам всем придётся умирать. Причём не одномоментно, а будем помирать постепенно, если можно так выразиться. Будет слабеть зрение и слух, печень, почки и мозги и чем старее - тем больше проблем. И это хорошо, ибо помирать здоровым было бы совсем глупо.
Ещё: у докторов есть такая болезнь - гипердиагностика называется. А от старости таблеток пока нет.
Для глаз поищи гимнастику в интернете. Для глазных мыщц те же самые принципы что и для других - напряжение надо чередовать и расслаблением. Раз в час отрывайся от компьютера и смотри вдаль.

YRI писал(а): Если есть что-то конкретное о Путине, мне, России, Катыни - пишите сюда.

:lol: :lol: :lol:
Закрываем все другие ветки и пишем сюда?
Владимир
Завсегдатай

Сообщение YRI » 20 окт 2017, 11:45

Меня неделю не было.
Вы даже посраться нормально не могли!!! :twisted: :twisted: :twisted:
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 20 окт 2017, 14:25

YRI писал(а):Меня неделю не было.
Вы даже посраться нормально не могли!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Х-ммм... Как сказал бы СТЛ словами Кубанца
Изображение
Хреново зришь... Просто поляки и польскоориентированные срутся меж собой - когда русских под рукой нету - по-мелкому. Основное их говно бережется для нас :P ...
А по части твоего отсутствия неделю, могу предположить - поскольку у тебя дача есть - от тех же поляков с нашей любимой урсы
Изображение
:lol:
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 14 ноя 2017, 23:20

Оперирую без ассистента, ночь, операционная сестра в роли ассистента, приходится самому хватать инструменты, анестезистка(русская, кстати, знает, что я не националист и говорит по-русски) хочет бежать к своей другой пациентке.
http://radikal.ru/video/QsWCvCxB472
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 ноя 2017, 10:03

Pan Muldgaard писал(а):Оперирую без ассистента, ночь, операционная сестра в роли ассистента, приходится самому хватать инструменты, анестезистка(русская, кстати, знает, что я не националист и говорит по-русски) хочет бежать к своей другой пациентке.
http://radikal.ru/video/QsWCvCxB472

И чего у кого пан там режет?... И не совсем понятно про не националиста. Альтернатива общению на русском - говорить поляку с русской на литовском, что ли? :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 15 ноя 2017, 12:04

Альтернатива общению на русском - говорить поляку с русской на литовском, что ли?

Мог бы по-литовски, по-польски или по-английски, если бы был русофобом, то есть, националистом, как вы :lol:

И чего у кого пан там режет?

Режут бандюги под мостом. Резецирую русский пропагандоз
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 ноя 2017, 13:43

Характерно в очередной раз
Pan Muldgaard писал(а):
Альтернатива общению на русском - говорить поляку с русской на литовском, что ли?

Мог бы по-литовски, по-польски или по-английски, если бы был русофобом, то есть, националистом, как вы :lol:

И чего у кого пан там режет?

Режут бандюги под мостом. Резецирую русский пропагандоз

пан похвастал полиглотством и уполз от вполне конкретно поставленных вопросов...

Замечу ещё прикольность набора букфф бы был русофобом, то есть, националистом, как вы... С учетом того, что вроде как краеугольное в польской и польско-ориентированной русофобии - притыкание россиянам монголо-угрокацапства и прочий отказ в чистоте славянской расы :P ...

А не хочешь рассказывать про то, чего ты там резецировал - и не надо... Поделись-как лучше, что такое в ваших краях диспансеризация и сохранилось ли это ветхозаветное в принципе ? ... Или все на откуп голому либерализьму, где чел сам определяет, надо ему оно или нет, и хватает ли на это бабла ?...

И по мелочи - стандартный анализ крови в разных ваших гошпиталях имеет право на отличие из-за разных технологий определения оного? Имеется в виду любимые всеми сахар и холестерин. Домысливать гнусно по части этого вопроса не надо - как раз все почти в норме :P ...

Просто в разных поликлиниках по-разному получается. Там - где за бабло независимо с распечаткой и без рукописности - меньше почему-то. Есть тут скрытый смысл?
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 15 ноя 2017, 13:47

Pan Muldgaard писал(а):

Русы с Поволжья иначе как по-русски базарить не умеют, поэтому им дико, что поляк с русской на Литве по-литовски могут общаться. :mrgreen:
Ежели хохол аль бульбаш и прочие совки по-своему швэркают - значит националисты и выёбствуют, а ежели поляк по-польски щебечет - значит тупой пшек. mrgreen:
Таков был общий глас. :mrgreen:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 ноя 2017, 17:23

Biegus Indyjski писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):

Русы с Поволжья иначе как по-русски базарить не умеют, поэтому им дико, что поляк с русской на Литве по-литовски могут общаться. :mrgreen:
Ежели хохол аль бульбаш и прочие совки по-своему швэркают - значит националисты и выёбствуют, а ежели поляк по-польски щебечет - значит тупой пшек. mrgreen:
Таков был общий глас. :mrgreen:

:P Это не только русов касется, но и прочих французов и американцев... Тут есть несколько оправдывающих имперцев аспектов. Их язык - как не крути - объективно сложился для межнационального общения, и просто логичней его пользовать. Это как в старом перестроечном анекдоте-были, как эстонцы в раже тогдашнего подъема национального духа направили письмо таджикам (речь шла о деловой переписке) по-эстонски... Те им ответили по-таджикски :P ...
Второе - если перед тобой разговаривают закомые на чужом языке, но ты знаешь, что они умеют и на твоем - то также логично возникает ощущение, что они о чем-то договариваются "за твоей спиной"...
Третье - ты неудачно приткнул Поволжье, ибо речь, которую я не понимаю - слышу очень часто. Даже не буду тебе напоминать, почему... И ниче, привык :P

Но это все херня по сравнению с тем, что пан мне насчет разных мов в личном общении рассказывал. У них же там по большей части поляки в краю и в начальствующем составе. На каких-то профессиональных совещаниях они балакают по-польски, а потом тем же составом на местных "советах" - по-литовски. Ибо обязаны...
Короче, ты че - всерьез полагаешь логичным поляку и русскому размовляться по-литовски? :lol:
Владимир
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика