Савченко Надежда

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Asteroid
Завсегдатай

Re: Савченко Надежда

Сообщение Asteroid » 23 июл 2016, 10:19

Красавица!

Надежда Савченко: Не хочу, но должна стать президентом
По мнению народного депутата Украины Надежды Савченко, для изменения политической системы страны необходим период диктатуры.
Изображение
Полную версию интервью с Надеждой Савченко читайте в субботу, 23 июля, на сайте dw.com/russian.

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 25 июл 2016, 11:26

Фото Саакашвили с босоногой Савченко на корабле США разгневало украинцев
Изображение
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили разгневал украинских националистов
фото на американском военном корабле. На снимке экс-президент Грузии позирует
вместе с народным депутатом Надеждой Савченко, которая внимательно рассматривает
пушку корабля.

«Я выступил на церемонии открытия, а затем мы вместе с Надей Савченко осмотрели
корабль», - отчитался Саакашвили.

«Михаил, Вы бы еще Плотницкого или Захарченко пригласили «осмотреть американский корабль»»,
«Для меня Саакашвили «умер» после этой «экскурсии» с Савченко… Жаль… Я верил ему…
Похоже, пора снимать розовые очки» — такие записи появились в многочисленных комментариях к записи.

«Женщина на корабле — быть беде. А эту курицу давно пора поменять обратно», —
гневно пишут украинцы. Заметили пользователи и то, что по кораблю Савченко ходила босая.
«Кто-то купите ей обувь, наконец, потому что, видно, депутатской зарплаты не хватает!» —
издеваются они
.
PS На черевички Наде, пусть хохлы сами скинутся.
Для Верховного Главнокомандующего Украины один левый носок у меня есть.
Могу отправить почтой в отдел снабжения Липецкого Рошена. :P

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 26 июл 2016, 10:07

Одесса. Привоз.
- Сара, ты слышала, Савченко заявила, что выйдет замуж за мужчину, который спасёт Украину?
- То есть от хлопца требуется таки сразу два подвига?!

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 26 июл 2016, 15:01

Правый сломался? :shock:

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 27 июл 2016, 19:52

Zbigniew писал(а):
Правый сломался? :shock:
Збигнев, ну не могу же я делать такие дорогие подарки незнакомому мужчине :roll: , еще поймет не так... :oops:

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 31 июл 2016, 07:34

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 03 авг 2016, 09:59

Нардеп Надежда Савченко, накануне объявившая голодовку, требуя от Петра Порошенко прекратить бездействие по обмену пленными, должна умереть, если ее требования не будут выполнены. Об этом в эфире телеканала «NewsOnе» заявил украинский националист Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО.

«Если Надежда Савченко снова объявляет голодовку, то не нужно девальвировать способ протеста. Она говорит, что будет голодовать до тех пор, пока не изменится позиция украинской власти… Не изменится… Это означает, что Надежда Савченко должна умереть, если она голодает. Если она не умрет, то это -не голодовка, а диета. Те люди, которые не умирают, объявив голодовку, если не выполнены их условия, то они девальвируют протест», – заявил Корчинский.

http://www.politnavigator.net/na-ukr...savchenko.html

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 03 авг 2016, 10:00

Савченко отказалась поддерживать Тимошенко
"Не буду поддерживать никаких старых политиков, которые идут старыми методами. Юлию Владимировну я поддерживала один раз на выборах, мне кажется, тогда еще был Янукович… Все остальные разы я выбирала других людей, в этот раз не буду", — сказала Савченко во вторник вечером в эфире украинского телеканала NewsONE.

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 03 авг 2016, 18:59

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 05 авг 2016, 09:28

YRI писал(а):Двух ГРУшников вытащили, одного СВРовца внедрили
Юрочка, все они - отработанный материал, использованный для усиления санкций и создания определённого имиджа России на международной арене.

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 08 авг 2016, 10:43

Савченко вывела людей митинговать под администрацией Порошенко

Отмечается, что охрана возле здания администрации президента Украины пока не усилена.​
Изображение
Украинская наводчица Надежда Савченко вывела людей на митинг под зданием администрации Порошенко. Савченко требует обмена пленными в ДНР и ЛНР. Об этом сегодня сообщает телеканал "112 Украина".

Известно, что на митинге присутствует сестра Савченко Вера, которая заявила, что намерена подписать письмо к Порошенко с соответствующим требованием.

"Я попросила приехать тех, которые были военнопленными, которые могут рассказать, как там, что там происходит и благодаря кому они были обменены и вернулись в Украину. Также хочу услышать матерей", — заявила Надежда Савченко.

Ответить