Шиза

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Asteroid
Завсегдатай

Re: Правый сектор

Сообщение Asteroid » 07 сен 2015, 07:13

YRI писал(а):
Владислав писал(а):
Zbigniew писал(а):Эта Истероид решила заспамить форум своими вбросами.
А я её посты не читаю. Предлагаешь Кубуся попросить забанить? Так ведь найдёт дырочку, про таких говорят - мы их в дверь - они в окно. Остаётся ждать, пока само наиграется.
Я ее поставил в недоброжелатели. Постов не вижу. Но иногда открываю что-то почитаю

выглядит ее посты так
Автором этого сообщения является Asteroid, находящийся в Вашем черном списке. Показать это сообщение.
Вернуться наверх
Автором этого сообщения является Asteroid, находящийся в Вашем черном списке. Показать это сообщение.
Вернуться наверх
Вернуться наверх
Вернуться наверх
Вернуться наверх
Вернуться наверх

Ну, нельзя же такие истерики устраивать... :lol: Поберегите себя. А то так и до инсульта недалеко.
Лучшее средство от истерик:
Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 сен 2015, 09:43

YRI писал(а):Сделайте себе ветку и я обещаю, что буду ее читать
Я такого обещания дать не могу, но, со своей стороны, обещаю не тыкать носом во все дебилизмы, если не будете загаживать остальные темы.

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 07 сен 2015, 11:43

Поддержу парней. Вы, пани Астероид, копипасту сюда не тащите, мы сами нагуглим всякого инфохлама. . А то я не помню где что писал, все тонет в ваших пылких речах, а парни потом на игнор обижаются. :P
Лучше анекдотец расскажите, или своё фото в бикинях загрузите

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 сен 2015, 14:54

Изображение

:lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 сен 2015, 17:04

YRI писал(а):А чего такого в этом укропном сообении?

Наконец-то поняли, что Мацква не собирается бросать танки на Киев и осмелели? :lol:
Весь сок этого укропного сообщения в том, что оно ватное на 200%.
Ты погугли, кто такой Коротченко. :mrgreen:

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 08 сен 2015, 11:09

Выползший в реал хохлосрач привёл к необратимым изменения в русском языке. Прежде в наших краях слово "ватник" означало лицо, отмечающее VAT'ы и выезжающее и Польши-Литвы по красному коридору. Ватную же куртку у нас называют кухайка или телага. Я, кстати, имею кухайку и часто её использую. Спиздил в своё время несколько штук на одном предприятии. :oops:

Эх, надо бы обсудить крымнаш с военной точки зрения, обратив особое внимание на снижение обороноспособности РФ из-за крымнаша, но это чуть попожжа. Надо сезонные работы завершить, уже Новый Год на носу. :mrgreen:

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 17 сен 2015, 09:37

К массовым протестам против киевских властей призвал украинских граждан лидер экстремистского "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Экстремисты Яроша принимали активное участие в беспорядках на площади Независимости в Киеве при свержении президента Виктора Януковича. Теперь пути экстремистов и тех, кого они привели к власти, разошлись.

Ярош поручил командованию добровольческого батальона и руководству общественно-политического крыла "Правого сектора" разработать план проведения акций протестов, а также "начать переговоры с представителями других политических, общественных, военных сил, с целью объединения усилий в борьбе с политическими репрессиями", сообщает ТАСС.

"Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов национально-освободительного движения "Правый сектор" приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и получения национальной государственности украинского народа", — написал лидер запрещенного в России "правого сектора" на своей странице в Facebook.

8 сентября 2015 года несколько сотен радикалов уже блокировали здание Приморского суда Одессы. Здесь суд рассматривал дело об аресте лидеров "Правого сектора" Сергея Стерненко и одесского "Автомайдана" Евгения Резвушкина.

Участники акции протеста у суда требовали немедленно освободить задержанных. Они подожгли покрышки. К суду были стянуты спецназ полиции и национальные гвардейцы на бронемашинах.

Сформированные "Правым сектором" добровольческие батальоны и ранее отказывались подчиняться Киеву, который активно использовал их против жителей Донбасса.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2662342&cid=9

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 сен 2015, 10:04

Изображение

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 23 сен 2015, 13:21

Около 200 человек в камуфляже и балаклавах, предположительно из батальона «Азов», штурмуют горсовет Харькова.
Источник: http://russian.rt.com/article/118395

Около 200 человек в камуфляже и балаклавах, предположительно из батальона «Азов», штурмуют горсовет Харькова.

Телеканал «112 Украина» сообщил, что нападающие пустили слезоточивый газ..

Ответить