Мукачево

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай

Re: Мукачево

Сообщение STL » 24 июл 2015, 07:58

Lenina писал(а):За Россию я болею. России не нужна нестабильность на ее границах.
Тогда тебе надо на митинг идти - требовать вывода российских наёмников с территории Украины.
Lenina писал(а):Мне не нравится то, что на Украине идет гражданская война. Уничтожается генофонд нации.
На Украине нет гражданской войны. Есть АТО на 30% территории Донбасса, граничащих с Россией.

Генеральная Ассамблея ООН признала факт российской агрессии против Украины.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 24 июл 2015, 15:10

Ленина, причем тут советская власть и построенное ею? Перечисленное только русские строили? сейчас речь не о СССР, а об агрессивной РОССИИ? Mутит воду и еще обижается. Хотя что это я, это ведь, русские

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 июл 2015, 19:35

Lenina писал(а):В 1991 г. население Литовской ССР составляло 3 миллиона 761 тысячу человек. Теперь - на МИЛЛИОН меньше. Куда же делись люди?
В 1953 году в Гулаге сидело 2,5 миллиона человек. Сейчас сидит 1 миллион. Куда же делись люди? (с) :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 июл 2015, 20:10

В Закарпатье назначили губернатором главного Москаля Украины.

Скоро будет порядок.

8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 июл 2015, 16:21

Lenina писал(а):Первый укрополицай Закарпаться
http://www.depo.ua/static/img/1/1/11815 ... 15x462.jpg[/img]
А форму им, похоже, прислали из запасников Голливуда как гуманитарную помощь. В фуражке четко прослеживаются традиции вермахта. Шерифские же звезды кто-то по дороге слямзил и отнес в цветмет.
Пардон, конечно, однако, по части замены ментов на полицаев Россия всё-таки впереди :P ...
Навеяло, что в известном интервью у Миши (нашего, двухпроцентного, а не мишико) мелькнуло горделивое, что он сотоварищи давно уже по части реформ Украину опередил...

Я вроде в Мукачеве бывал в 70-е, ежели оно при- а не Заракпатье... Там у них изо всех дырок радио Ватикана - причём на СВ! - мелькало ...
Уточнил... Неаа, наверное, это Яремча была... Но места - один хрен - шибко красивые...
Короче, ежели этот уроплицай местный, уважаемый, понимает и блюдет - то похрен, во что одет. Хоть в форму нквдшника :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 27 июл 2015, 17:37

Владимир писал(а):Я вроде в Мукачеве бывал в 70-е, ежели оно при- а не Заракпатье... Там у них изо всех дырок радио Ватикана - причём на СВ! - мелькало ...
Уточнил... Неаа, наверное, это Яремча была... Но места - один хрен - шибко красивые...
Яремча - под Ивано-Франковском. Правда, я не понял их прикола про водопад В Крыму водопад У-Чан-Су - 101 метр, самый высокий в Европе. Воды, правда, маловато, только по весне зрелище красивое, когда снега тают. е, пока шли к водопаду, везде надписи: Осторожно, водопад! Близко не подходить! и т.д. Если бы не экскурсовод, то я их водопад высотой 2 метра принял бы за обычный перекат.

А Москаль - справжный хохол. При Ющенко был представителем президента в Крыму - нашим коррупционерам тогда хорошо яйца прижал.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 июл 2015, 19:22

STL писал(а):
Владимир писал(а):Я вроде в Мукачеве бывал в 70-е, ежели оно при- а не Заракпатье... Там у них изо всех дырок радио Ватикана - причём на СВ! - мелькало ...
Яремча - под Ивано-Франковском. Правда, я не понял их прикола про водопад В Крыму водопад У-Чан-Су - 101 метр, самый высокий в Европе. Воды, правда, маловато, только по весне зрелище красивое, когда снега тают. е, пока шли к водопаду, везде надписи: Осторожно, водопад! Близко не подходить! и т.д. Если бы не экскурсовод, то я их водопад высотой 2 метра принял бы за обычный перекат.

А Москаль - справжный хохол. При Ющенко был представителем президента в Крыму - нашим коррупционерам тогда хорошо яйца прижал.
О да, помню, что никто тогда ничего не понял и ющенка побил рекорд на выборах - в смысле своего результата для действующего президента :P . Таки дэмократия была - а вот януковичу его, рекорд - побить не дали и ... :x
Короче - дэмократия - великая сила и ежели её американо-большевисткими методами, то ... :shock:
На мишико с гайдаровой машей в одессе ставишь?
Таки бабла под них ведь дадут 100%... А это - сила!

Что-то водопадное в Яремче смутно помню, но без ярких впечатлений. Крымского не видел, только вот... вспомнил, намедни братишка на крите был, там им тоже накручивали байку.... Как приехал - оказалось нечто искусственное в какой-то кафешке :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 27 июл 2015, 20:04

Владимир писал(а):На мишико с гайдаровой машей в одессе ставишь?
Таки бабла под них ведь дадут 100%... А это - сила!
Ставлю. Но боюсь за него. Замочить могут на раз. Одесский порт - это очень серьёзно, закарпатские тоннели - копейки.
Владимир писал(а):Крымского не видел
Ну, приезжай - покажу лично! 8)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 28 июл 2015, 07:22

А как их надо надевать? :roll:

Ответить