Реалии Украины

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь

Re: Реалии Украины

Сообщение STL » 14 июн 2017, 14:28

YRI писал(а):Правда там было что-то про Ла-манш, Румынию....

Нынче у ворья популярен Ростов-на-Дону. 8)
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 15 июн 2017, 13:21

https://www.youtube.com/watch?v=Cmttyqa5Zw4
YRI
Завсегдатай

Сообщение YRI » 19 июн 2017, 12:15

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение YRI » 18 июл 2017, 08:46

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 июл 2017, 11:29

YRI писал(а):Изображение

Это уже даже не грибы.
Какую-то суровую химию пацаны надыбали. Новый гумконвой привёз что-то забористое?
:lol: :lol: :lol:

ПС: и Малороссия тут же начала распадаться:

...уже на стадии возникновения «Малороссии» в ней появились сепаратисты. Не успел Захарченко завершить свой спич, как руководство так называемой «ЛНР» опровергло вхождение «республики» в «Малороссию». Дескать, луганские боевики считают инициативу преждевременной и свято чтут «Минские соглашения», тем более, что их никто к обсуждению этой затеи не приглашал.
STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 июл 2017, 13:28

Призываем всех патриотов Новороссии оказать сопротивление малороссийской хунте!

:lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 20 июл 2017, 06:24

STL писал(а):
Призываем всех патриотов Новороссии оказать сопротивление малороссийской хунте!

Изображение 8) 8) 8)
YRI
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 июл 2017, 06:52

Подскажите, чтобы проехать из Новороссию в Малороссию транзитная виза нужна или достаточно ветеринарного паспорта?
STL
Завсегдатай

Сообщение Кубанец » 26 авг 2017, 03:53

Сватается араб к украинке: — Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой — Да пошелты, я еще только за х@ем в очереди не стояла!!! anekdotov.net
Кубанец
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 авг 2017, 08:33

Кубанец писал(а):Сватается араб к украинке: — Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой — Да пошелты, я еще только за х@ем в очереди не стояла!!! anekdotov.net

ПС: пока форум засран ботами, а язык почесать охота - можешь присоединиться к группе на ФейсБуке: https://www.facebook.com/groups/1692684694342729/
Администратор Владимир - ему челобитную и он включит в группу.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 09 сен 2017, 18:42

STL писал(а):
Кубанец писал(а):Сватается араб к украинке: — Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой — Да пошелты, я еще только за х@ем в очереди не стояла!!! anekdotov.net

ПС: пока форум засран ботами...

Всерьез и надолго, получается...
Странно, что текуще укрорезервацию они обходят...
Ну, а прикола ради и информативности
Лидер фракции «Батькивщина» сравнила послание к Верховной Раде президента Украины Петра Порошенко с речами Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. По этому поводу Юлия Тимошенко процитировала частушку, сообщает «Страна.ua» во вторник, 6 сентября.

По информации издания, взяв слово после главы государства, депутат упрекнула его в неуважении к Раде. «Мы тут выслушали президента, а он, спикер и премьер встали и ушли в разгар сессии. Я думаю, они там уже, в зале отдыха, поднимают бокалы за начало новой сессии», — заявила лидер фракции.

Она также отметила, что вслед за президентом зал заседаний покинула половина депутатов, а оставшиеся парламентарии взялись обсуждать свои проблемы. «Так не работает ни один парламент в мире», — возмутилась глава партии.

Какие проблемы будет решать украинский парламент на осенней сессии
Как передает «Страна.ua», Тимошенко завершила свое выступление частушкой о Брежневе, с которым сравнила украинского президента. «Во времена СССР, чем хуже были дела в стране, тем длиннее были речи лидеров. И народ отреагировал на это, сложив такие строчки: "Брови черные густые, речи длинные пустые"», — резюмировала руководитель фракции.

В июне в Раде сообщили о желании Порошенко баллотироваться на второй срок. Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Грынив в качестве конкурентов действующему главе государства на президентских выборах в 2019 году назвал мэра Львова Андрея Садового, шоумена Владимира Зеленского и главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко.

Сие с https://lenta.ru/news/2016/09/06/ukraina_kakbrezhnev/
а из речи самого Порошенки
«ВВП растет уже 6 кварталов подряд после 14 кварталов падения. Это, я подчеркиваю, при том, что основная часть промышленного потенциала страны, который был расположен в Донбассе, оккупированном, исключена из экономического оборота. В этом году мы ожидаем рост 1,8%. Мы ожидаем ускорения роста экономики до 4% в 2020 году»

Подробности: https://regnum.ru/news/2318806.html и как бы непонятно, к чему Юля придралась, ежели такой шоколад... Блин, и Донбасс оказался "основной частью промышленного потенциала"... Вроде, ежели не ошибаюсь, перед революцией гидности все про дотационность "ватников" талдычили :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 сен 2017, 05:42

Владимир писал(а):Подробности: https://regnum.ru/news/2318806.html и как бы непонятно, к чему Юля придралась, ежели такой шоколад... Блин, и Донбасс оказался "основной частью промышленного потенциала"... Вроде, ежели не ошибаюсь, перед революцией гидности все про дотационность "ватников" талдычили :P

Не ошибаешься. Просто не понимаешь реалий Украины, сложившихся перед Майданом: промышленный потенциал принадлежал друзьям Януковича и доходы они складывали в свои карманы. А регион был дотационный. Сейчас живёт на российские дотации., с чем тебя и поздравляю.
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 06 фев 2018, 11:41

STL писал(а):
YRI писал(а):Что ...нет среди украинцев сверхгероев? :roll:

Способных сплотить нацию? - Нет. Даже без "сверх".
Нужен же не просто герой, а чтобы его таковым признала вся Украина. Бандера вполне себе герой для западных регионов, которые были в составе Польши или Австро-Венгрии, а у восточной Украины - другая история. Искусственно подсадить Бандеру вряд ли получится.

ФСЁ!!!
Забудь!!!
Крымнаш...тьфу...Бандера - бандит.

Президент Республики Польша Анджей Дуда подписал закон об Институте национальной памяти, которым, в частности, вводится уголовная ответственность за отрицание "преступлений украинских националистов".

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
YRI
Завсегдатай

Сообщение STL » 06 фев 2018, 14:28

YRI писал(а):Президент Республики Польша Анджей Дуда подписал закон об Институте национальной памяти, которым, в частности, вводится уголовная ответственность за отрицание "преступлений украинских националистов".

Правильно. На своей территории имеют право.
Кстати, за отрицание преступлений коммунистов и нацистов - тоже. 8)

YRI писал(а):ФСЁ!!!
Забудь!!!
Крымнаш..

В комплекте с санкциями. Вамкрыш. 8)
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 06 фев 2018, 16:48

Вверху текуще висел СТЛ.. Юрик его потроллил, на что немного непонятно
STL писал(а):
YRI писал(а):Президент Республики Польша Анджей Дуда подписал закон об Институте национальной памяти, которым, в частности, вводится уголовная ответственность за отрицание "преступлений украинских националистов".

Правильно. На своей территории имеют право.
Кстати, за отрицание преступлений коммунистов и нацистов - тоже. 8)

:P Вообще-то, вроде Юрик не замечен был в симпатиях к откурсивенным - так что вроде как в воздух...
Интересно, Рокоссовский у них тоже преступник, как и Валенса? :P ...
Но это ладно и не в тему...

Тут я уже мельком выкладывал про опрос украинцев... СТЛ сподвиг найти исходник... Как бы КМИС, да не тот - ибо сразу отослал к заказчику опроса...
На https://zn.ua/project/emigration/ ... Сугубо технически - классно... В рунете такого профессионализма современной подачи материала даже и не помню... Из этого ЗЕРКАЛО НЕДЕЛИ Кровотечение Почему украинцы покидают свою страну такие выборочно картинки про реалии Украины...
Про тормоза
Изображение

Блин, рэволюционная антикоррупционная власть людям даже хуже назначенного ею супостата :lol: ...
А вот про то, куда хилять собрались

Изображение

Польша рулит :P
Владимир
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Всё, что связано с Украиной после Майдана (и при этом не связано с Польшей)