Страна 404.

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Сильный Шторм
Завсегдатай

Re: Страна 404.

Сообщение Сильный Шторм » 19 окт 2014, 08:50

Zbigniew писал(а):
Ну мне тогда уже пофиг будет. я на пенсию пойду..
Я так понял, при такой раскладке, тебя размер пенсии будет устраивать?
Вы вообще представляете ситуацию на Украине :?: или только то, шо вам СТЛ рассказывает. :lol: Какие пенсии :?: О чем вы.. через десять лет, 90 процентов пенсионеров, будут получать минималку. да и сейчас пенсия, чтоб бол мень, то только у тех, кто официально в России проработал.. Лично мне, мой советский стаж, как минимум в половину врезали.. Вредность, на две трети.. Они даже мою армию из стажа выкинули.. :mrgreen:
А вы пенсия.. надеемся токма на себя :!:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 окт 2014, 10:27

YRI писал(а):Запасы угля на украинских ТЭС продолжают сокращаться: за неделю снизились на 3,7%, - "Укрэнерго"
Юрочка, как у тебя с математикой?
Если в неделю расходуется 3,7% - на сколько ещё хватит? А если расход увеличится вдвое?
YRI писал(а): веселился? Я как-то утром прочитал вот это:
В поездах и на вокзалах зимой может не быть отопления, - "Укрзализныця"
Да, может не быть. А может быть. Или от Солнца может оторваться кусок и упасть на Землю.
:mrgreen:
Сильный Шторм писал(а):Вы вообще представляете ситуацию на Украине :?: или только то, шо вам СТЛ рассказывает. :lol: Какие пенсии :?: О чем вы.. через десять лет,
Я никогда не рассказывал о том, что будет через 10 лет, не звезди.
Сейчас пенсии выплачиваются в полном объёме всем, кроме независимых Донбабве и Луганды.
Минимальная пенсия на Украине 1254 гривны - около 100 долларов.
Средняя пенсия - 1482 гривны.
Сильный Шторм писал(а):да и сейчас пенсия, чтоб бол мень, то только у тех, кто официально в России проработал..
Не ври. У тех, кто работал в России нет никаких отличий от тех, кто работал на Украине т.к. порядок учёта стажа работы на территории СНГ определяется межгосударственными договорами и один во всём СНГ.
Хорошая пенсия у госслужащих и у избранников народных.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 окт 2014, 12:18

YRI писал(а):Так еще!!! топить не начали, а уже расход!
Горячая вода, больницы, детские учреждения - отапливаются.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 19 окт 2014, 14:50

STL писал(а):Я никогда не рассказывал о том, что будет через 10 лет, не звезди.
СТэЛсюньчик, я не говорил шо ты предсказатель и звездочет.. Я говорил, что ты врунишка..
STL писал(а):Не ври. У тех, кто работал в России нет никаких отличий от тех, кто работал на Украине т.к. порядок учёта стажа работы на территории СНГ определяется межгосударственными договорами и один во всём СНГ.
Не вру.. У меня знакомые, щяс на пенсии, проработали на вахтах, в Тюменях, лет по пятнадцать.. Сейчас пенсия у них, по пять штук гривасей...
STL писал(а):Хорошая пенсия у госслужащих
Акстись.. Ты про кого :?: Училка и медсестра, с хорошей пенсией :!: :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 окт 2014, 17:43

Сильный Шторм писал(а):Не вру.. У меня знакомые, щяс на пенсии, проработали на вахтах, в Тюменях, лет по пятнадцать.. Сейчас пенсия у них, по пять штук гривасей...
И опять фотография унитаза в доказательство будет? :lol:
Ты меня носом в закон ткни - тогда убедишь.
Сильный Шторм писал(а):Акстись.. Ты про кого :?: Училка и медсестра, с хорошей пенсией :!: :lol: :lol: :lol:
Лять, какой же ты тупой. Что, в ПТУ обществоведение не изучают?
С каких пор училка и медсестра - госслужащие?
Государственный аппарат — система специальных органов и учреждений, посредством которых осуществляется государственное управление обществом и защита его основных интересов.
Госслужащие - это те, кто работает в государственном аппарате.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 19 окт 2014, 19:02

STL писал(а):Ты меня носом в закон ткни - тогда убедишь.
ТОКАв фотографию..
STL писал(а):Лять, какой же ты тупой. Что, в ПТУ обществоведение не изучают?
про пту, чес слово не помню, а в КПИ из гуманитарки, тока английский и история КПСС с политэкономией..
а люди пенсию российскую получают, это факт..

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 окт 2014, 19:11

Сильный Шторм писал(а):а люди пенсию российскую получают, это факт..
Звездишь ты, как Троцкий - это факт. Или лох, которому лапши на уши навешать - как два пальца об асфальт.
В СНГ пенсия насчитывается по законодательству той страны, в которой ты проживаешь. Российский стаж засчитывается, но не более.
Российскую пенсию на Украине или украинскую в России можно получать только в том случае если она начислена "за особые заслуги" перед государством. В этом случае ты будешь получать базовую часть по месту жительства, а заслуженную - от государство, которое твои заслуги оценило.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 20 окт 2014, 00:50

STL писал(а): Российский стаж засчитывается, но не более.
а зарплата :?: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 окт 2014, 05:41

Сильный Шторм писал(а):а люди пенсию российскую получают, это факт..
Сильный Шторм писал(а):а зарплата :?: :lol:
Ты какой-то феерический долбоёп.
Российская зарплата учитывается при начислении УКРАИНСКОЙ пенсии в размере, не превышающем 15 прожиточных минимумов. Т.е., если ты в 2007 году зарабатывал в России миллион в месяц, то зачтена тебе будет зарплата 9,5 тысяч гривен.

ПС: дальнейшие консультации - за деньги.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 окт 2014, 11:13

ЛЮКСЕМБУРГ, 20 октября. Евросоюз может дать Украине деньги на покрытие газовых долгов, но только под четкие гарантии. Об этом заявил сегодня глава МИД Чехии Лубомир Заоралек по прибытии на встречу министров иностранных дел ЕС в Люксембурге.
"ЕС может рассмотреть вопрос о предоставлении Украине дополнительных средств, которые, в том числе, могут быть использованы для покрытия задолженности перед "Газпромом", - сказал он, отвечая на вопрос о том, поддерживает ли Чехия выделение Украине 2 млрд евро краткосрочных кредитов, которые запросил Киев.
"Однако любые деньги должны быть предоставлены Украине только под четкие гарантии проведения реформ, борьбы с коррупцией и выполнения всех остальных условий ЕС. Мы должны иметь контроль над распределением выделенных средств", - подчеркнул Заоралек.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 20 окт 2014, 17:04

YRI писал(а):
м валютном рынке 17 октября продал банкам почти весь заявленный объем в 199,97 млн долл. по курсу 12,95 грн/долл.
Это предсказуемо, на выборы гривасей не хватает.. После выборов обвал :?:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 окт 2014, 18:21

Сильный Шторм писал(а):Это предсказуемо, на выборы гривасей не хватает.. После выборов обвал :?:
Мля... темнота...
ЕС даёт деньги не по-москальски, щедрой рукой, покупая евробонды, а выделяет на конкретные программы и контролирует целевое использование. Именно поэтому Янык хотел взять у Москвы, а не у ЕС. Поэтому обвала не предвидится.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 21 окт 2014, 00:30

STL писал(а): Поэтому обвала не предвидится.
дай то Бог :!: Надо шоп еще пару месяцев продержалась, а там хоть снег не расти..

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 23 окт 2014, 14:32

YRI писал(а):
15% жилых домов Киева подключены к отоплению, - "Киевэнерго"
И у меня, чуть теплые, но в моей комнате обратка.. так шо, пока прогреется... Сёдня слышал, еше не проверял. Цена на тепло, 10 гривиков с метра в квадрате.. :lol: Меня удивляет дебильность хохлов. почему они считают тепло в квадратных, а не в кубических метрах :?:

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 23 окт 2014, 16:10

Изображение

Ответить