Помощь Донецкой Республике!!!

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай

Re: Помощь Донецкой Республике!!!

Сообщение STL » 07 сен 2014, 17:48

Бегемотиха писал(а):беги, стля, беги..... здесь, в России, ты сгниешь
Я боялся сгнить в СССР, но так получилось, что СССР сгнил раньше.
Так что я не буду торопиться. 8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 08 сен 2014, 18:52

STL писал(а):
Бегемотиха писал(а):беги, стля, беги..... здесь, в России, ты сгниешь
Я боялся сгнить в СССР, но так получилось, что СССР сгнил раньше.
Так что я не буду торопиться. 8)
Вадим, ты же, имхо, конечно - весь из себя наследие СССР. Пошто обижаешь сгнившего родителя? Тебя ведь без него просто не было бы :P
И до сих пор не врубился - ты умывал (вполне серьёзно по цыфиркам) нас тут размером российской для тебя пенсии - и опять, получается, какаешь в колодец...

ЗЫ. У нас вовсю крутят про помощь... Грустно :x

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 сен 2014, 09:46

Владимир писал(а):Вадим, ты же, имхо, конечно - весь из себя наследие СССР. Пошто обижаешь сгнившего родителя? Тебя ведь без него просто не было бы :P
"Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это"? :lol:
Владимир писал(а):И до сих пор не врубился - ты умывал (вполне серьёзно по цыфиркам) нас тут размером российской для тебя пенсии - и опять, получается, какаешь в колодец...
Извини, Вован, я не знал, что "умывал".
Я эту пенсию у России не просил. Я считаю, что эти деньги - недостаточная компенсация за то, что у меня отобрали.
Надо бы ещё в два раза повысить, т.к. в два раза выросли цены на продукты. 8)
Владимир писал(а):ЗЫ. У нас вовсю крутят про помощь... Грустно :x
Надо помогать, Вован. Надо! Главное, что КРЫМНАШ, а это стоит денег.
Кстати, сегодня выделили Крыму четверть миллиарда на помощь беженцам. Спасибо, соотечественники!
8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 09 сен 2014, 20:14

Ооо, тут пословоблудить :P
STL писал(а):
Владимир писал(а):Вадим, ты же, имхо, конечно - весь из себя наследие СССР. Пошто обижаешь сгнившего родителя? Тебя ведь без него просто не было бы :P
"Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это"? :lol:
Ну да... Чего бы ты из себя представлял, ежели бы этой хреновины не было? Я к тому, что все твои наборы букфф отталкиваются от неё, да и от России в целом. Убери сие - и ты, получается, испаришься... Критерий отечественного либераста. :P
STL писал(а):
Владимир писал(а):И до сих пор не врубился - ты умывал (вполне серьёзно по цыфиркам) нас тут размером российской для тебя пенсии - и опять, получается, какаешь в колодец...
Извини, Вован, я не знал, что "умывал".
Я эту пенсию у России не просил. Я считаю, что эти деньги - недостаточная компенсация за то, что у меня отобрали.
Надо бы ещё в два раза повысить, т.к. в два раза выросли цены на продукты. 8)
Да хоть в десять - с тебя взятки гладки, поскольку сам себя назначил одной струёй :P ...
Намедни с белорусским старым знакомым и диссидентом к лукашенке общался (ты его на о-ках легко по мне вычислишь)...
Тот из военных. Прикольно, как начал с 700 баксов своей пенсии, а кончил доказательством, что это не есть истина для прочих...
Ну есть у меня лёгкое подозрение, что лукавишь.. Легко ведь сравнить с тем, что в "изнасилованной и окровавленной" неньке имеют твои аналоги :P
Про помощь беженцам из Донбасса
STL писал(а):
Владимир писал(а):ЗЫ. У нас вовсю крутят про помощь... Грустно :x
Надо помогать, Вован. Надо! Главное, что КРЫМНАШ, а это стоит денег.
Кстати, сегодня выделили Крыму четверть миллиарда на помощь беженцам. Спасибо, соотечественники!
8)
Наивный, блин... Неужели ты думаешь, что это выделенное бабло мне бы лично досталось?
Я ещё заметил... Вот это самое легендарное КРЫМНАШ на этой площадке никто, кроме тебя, и не употребляет :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 сен 2014, 06:19

Владимир писал(а):Ну да... Чего бы ты из себя представлял, ежели бы этой хреновины не было? Я к тому, что все твои наборы букфф отталкиваются от неё, да и от России в целом. Убери сие - и ты, получается, испаришься... Критерий отечественного либераста. :P
Вот видишь, Вован: я готов отдать жизнь за нормальное развитие страны, а для тебя главное - твоя шкура, лишь бы "не испариться". :lol:
Сторонники исторического детерминизма должны смотреть ширше: лично ты никогда бы не родился, если бы не 2МВ, со всеми сопутствующими пертурбациями населения. Следовательно, лично ты должен быть по гроб жизни благодарен Адольфу Гитлеру. Критерий православного пидриота. 8)
Владимир писал(а): (ты его на о-ках легко по мне вычислишь)...
Ага. Шас займусь. Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 сен 2014, 08:04

Осталось неотвеченным
STL писал(а):
Владимир писал(а):Ну да... Чего бы ты из себя представлял, ежели бы этой хреновины не было? Я к тому, что все твои наборы букфф отталкиваются от неё, да и от России в целом. Убери сие - и ты, получается, испаришься... Критерий отечественного либераста. :P
Вот видишь, Вован: я готов отдать жизнь за нормальное развитие страны, а для тебя главное - твоя шкура, лишь бы "не испариться". :lol:
Сторонники исторического детерминизма должны смотреть ширше: лично ты никогда бы не родился, если бы не 2МВ, со всеми сопутствующими пертурбациями населения. Следовательно, лично ты должен быть по гроб жизни благодарен Адольфу Гитлеру. Критерий православного пидриота. 8)
Кто там пенял Брайнсису про передёргивание? :P ... Особенно порадовало по части любви к родине vs ... Показательно весьма - у тебя оно всё через перманентную инвективность получается... Ладно, лень словоблудить...
Люблю в тему вгонять... Вот надыбал занятное
http://infoborona.org/regions/donetsk/
Про рефрижераторы с трупами не буду цитировать - понравлось про футболки и бейсболки с вежливыми людьми... А вот магазин, а вот в нём наиболее подходящая майка
Изображение
Интересно сравнить с предложениями на украиньском рынке :P

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 25 сен 2014, 01:46

Интересно сравнить с предложениями на украиньском рынке :P
http://2.firepic.org/2/images/2014-09/2 ... nrp8jz.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2014-09/2 ... 8u2d08.jpg
Звыняйте дядьку, бананив нема... я бы нормально выложил, но низзя.. СТуЛ наверно мешает!?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 сен 2014, 18:12

Сильный Шторм писал(а):я бы нормально выложил, но низзя.. СТуЛ наверно мешает!?
Мешает незнание различия между phpBB и vBulletin.

Сильный Шторм
Завсегдатай

Сообщение Сильный Шторм » 26 сен 2014, 00:17

STL писал(а):
Сильный Шторм писал(а):я бы нормально выложил, но низзя.. СТуЛ наверно мешает!?
Мешает незнание различия между phpBB и vBulletin.
СТеЛс, спасибо, но для меня, эт ничего не значит... Я тока тюкать умею! :lol:

TredertinGok

Помощь Донецкой Республике

Сообщение TredertinGok » 02 янв 2015, 04:42

В понедельник оголяю свои счета: закупаем медицинские препараты для Донецкой территориальной амбулатории лекарств на 300 000 гривен. обслуживает 70 000 человек.
вроде как немного,но всё таки...
Велосипед

Thomaswah
Контактная информация:

Помощь Донецкой Республике

Сообщение Thomaswah » 04 янв 2015, 15:57

ПонимаюМне в принцыпи насратьПусть Порошенко теперь там сам фантазирует.Гуманитарную помощь мы предоставили,а его задача все полностьюне только первые фурыпринять и доставить нуждающимсяНадеюсь он передумает,а то мало ли что у него на уме

Ответить