Русский Крым

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай
Posts in topic: 719

Re: Русский Крым

Сообщение STL » 08 дек 2017, 19:11

Лять.
Сидел сегодня во дворе костёла и какая-то понаехавшая проходила мимо и бурчала "Ублюдки католические, как вас государство терпит".
А в 2014, после референдума понаехавшие российские туристы проходя мимо храма громогласно рассказывали, что все католические священники - пидарасы.

За 23 года жизни в украинском Крыму не слышал ничего подобного.
Захлебнётесь вы в своей ненависти.

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 91

Сообщение Владимир » 08 дек 2017, 19:29

STL писал(а):Лять.
Сидел сегодня во дворе костёла и какая-то понаехавшая проходила мимо и бурчала "Ублюдки католические, как вас государство терпит".
А в 2014, после референдума понаехавшие российские туристы проходя мимо храма громогласно рассказывали, что все католические священники - пидарасы.

По факту пока только от тебя видно взахлеба ненависти ... Че там с оккупированным украинским электричеством? :P

ЗЫ Интересно, а до референдума российские туристы ксендзов пидарасами не обзывали - вроде как их и тогда было много в украинском Крыму? :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 дек 2017, 20:36

Владимир писал(а):По факту пока только от тебя видно взахлеба ненависти ...
Ну, дык, известно давно: своё не пахнет.
Например:
Владимир писал(а):Да, я помню, что твоя польская бабушка тебя в первую очередь научила пся крев до русских ...
Моя польская бабушка иногда использовала пся крев до конкретных людей, не выясняя их национальности. А национальностей в Крыму до сотни наберётся. Скажем, поругалась с продавщицей керосина и вспоминая могла сказать "Пся крев". О человеке, а не о русских. А ты передёрнул неловко, стараясь приписать моей бабушке и мне русофобию. По рецептам Гебельса работаешь: клевета должна содержать 60% правды.
Владимир писал(а):ЗЫ Интересно, а до референдума российские туристы ксендзов пидарасами не обзывали - вроде как их и тогда было много в украинском Крыму? :P
Во-первых, ехали люди из более высокого социального слоя.
Во-вторых, наверное, побаивались украинской милиции.
А сейчас считают, что они дома, можно расслабиться и вести себя, как привыкли.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 08 дек 2017, 21:14

Ооо, опять очередной сеанс спортивного словоблудия :P ...
Тут его тронуло мое
Владимир писал(а):По факту пока только от тебя видно взахлеба ненависти ...
и реагировал так
STL писал(а): Ну, дык, известно давно: своё не пахнет.
Например:
Владимир писал(а):Да, я помню, что твоя польская бабушка тебя в первую очередь научила пся крев до русских ...
Моя польская бабушка иногда использовала пся крев до конкретных людей, не выясняя их национальности. А национальностей в Крыму до сотни наберётся. Скажем, поругалась с продавщицей керосина и вспоминая могла сказать "Пся крев". О человеке, а не о русских. А ты передёрнул неловко, стараясь приписать моей бабушке и мне русофобию. По рецептам Гебельса работаешь: клевета должна содержать 60% правды..
По Геббельсу - скорей у тебя - даже про 60% :P ... Ибо у меня там было наверняка с таким же смайликом, и прочая формула речи до кучи. А у тебя - вроде как всерьез. Более того, странно, что ты не разъяснил неуместность моей язвительности с поминанием твоей бабушки раньше. Ведь весьма доходчиво сейчас, хотя совсем не в контексте получилось .
Про пидарасов
STL писал(а):
Владимир писал(а):ЗЫ Интересно, а до референдума российские туристы ксендзов пидарасами не обзывали - вроде как их и тогда было много в украинском Крыму? :P
Во-первых, ехали люди из более высокого социального слоя.
Во-вторых, наверное, побаивались украинской милиции.
А сейчас считают, что они дома, можно расслабиться и вести себя, как привыкли.
:lol: Блин, я даже и представить себе не могу, что россияне из менее высокого социального слоя в курсе насчет наездов на ксендзов в западных либеральных СМИ ...
Не отвечено про электричество и заинтриговало про украинскую милицию... Российская полиция в этом смысле vs как?...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 дек 2017, 21:25

Владимир писал(а):По Геббельсу - скорей у тебя - даже про 60% :P ...
STL писал(а):Ну, дык, известно давно: своё не пахнет.
8)
Владимир писал(а):Блин, я даже и представить себе не могу, что россияне из менее высокого социального слоя в курсе насчет наездов на ксендзов в западных либеральных СМИ
Зато они в курсе российского ТВ и прочих патриотических СМИ, включая интернет-сообщества.
Владимир писал(а):Не отвечено про электричество
Отключения начинаются в самые жаркие месяцы (кондиционеры и холодильники) и в самые холодные (обогрев).
Сейчас ещё рано днём 10-15 тепла было.
Владимир писал(а): заинтриговало про украинскую милицию... Российская полиция в этом смысле vs как?...
Никак. Практически, не вижу.
При Украине крымчане служили срочную в Крыму, было 2 варианта: морская пехота в Севастополе или войска МВД в Ялте. Войска МВД - патрулировать ялтинскую набережную и прилегающие улицы. Т.е. за время часового моциона я встречал милицию раз 5, как минимум. Сейчас не каждый день вижу. Зато много пьяных стало валяться на в центре. И везде воняет фекалиями.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 дек 2017, 11:32

Изображение

Особо доставило, что российский губернатор устраивает украинский геноцид - отбирает землю, выданную при Украине.
Логично, куле. :lol: :lol: :lol:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 263
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 дек 2017, 09:58

STL писал(а):Изображение

Особо доставило, что российский губернатор устраивает украинский геноцид - отбирает землю, выданную при Украине.
Логично, куле. :lol: :lol: :lol:
Вижу на фото мужчину, женщину и двух трансгендеров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 дек 2017, 10:00

Жители Золотого кидаются под военные Камазы
https://www.youtube.com/watch?v=8AsDG4nSJl4

Жители Золотого встали в котлован для бетона
https://www.youtube.com/watch?v=Ez0F7e-cKjg

Самое смешное, что российских военных они при этом называют "биндеровцами"
:lol:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 23 дек 2017, 12:59

STL писал(а):Жители Золотого кидаются под военные Камазы
https://www.youtube.com/watch?v=8AsDG4nSJl4

Жители Золотого встали в котлован для бетона
https://www.youtube.com/watch?v=Ez0F7e-cKjg

Самое смешное, что российских военных они при этом называют "биндеровцами"
:lol:
Хотят то чего?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 дек 2017, 15:20

Изображение

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 23 дек 2017, 17:41

На денек рановато, но с наступающим тебя

:P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 23 дек 2017, 19:54

YRI писал(а):

...за время часового моциона я встречал милицию раз 5, как минимум. Сейчас не каждый день вижу. Зато много пьяных стало валяться на в центре. И везде воняет фекалиями.

Захлебнётесь вы в своей ненависти....
На денек рановато, но с наступающим тебя

:P
Да уж, рановато... А че так - отмечать и это тоже будешь - и боишься забыть? :P
Да и какой там ему праздник - все на фекалиях :P Про Золотой с камазами так и не понял... Шуканул... Вот оно
Пограничное управление ФСБ России по Крыму объясняет монтаж и ввод в эксплуатацию радиолокационной станции в крымском селе Золотом, что вызвало возмущение местных жителей, необходимостью недопущения проникновения на территорию Крыма диверсионно-разведывательных групп.
на http://news.allcrimea.net/news/2017/12/ ... ami-94610/ ...
Дальше не пошел, но смутные подозрения по выбору инф на этом ньюсе стали возникать... Но не суть, и традиционное "о нас" там занятно не открывается... Мне больше понравилось
Сайт Новости Крыма не несет ответственности за актуальность, правильность, полноту и качество представленной информации.
на http://news.allcrimea.net/otkaz/ ...
Вообще, имхо, конечно - чуется, что бабла подкинули за то, чтобы не на уровне везде воняет фекалиями трындычало...
Пора Вадиму чесануть к какому-нибудь типа бывшего мужа Бегемотихи, а не за идею какать :P ...

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 24 дек 2017, 08:10

Владимир писал(а): Про Золотой с камазами так и не понял... Шуканул... Вот оно
Пограничное управление ФСБ России по Крыму объясняет монтаж и ввод в эксплуатацию радиолокационной станции в крымском селе Золотом, что вызвало возмущение местных жителей, необходимостью недопущения проникновения на территорию Крыма диверсионно-разведывательных групп.
рассказ технаря из МТС который рассказывал что когда они поставили вышку возле какой то деревни и к ним через неделю оттудава делегация с претензиями:

-Вот, телевизоры перестали работать, кому то стало плохо, коровы не доятся.

А им там:

-Дааа? А представляете как будет худо когда мы её включим?! :sarcastic:

Пора Вадиму чесануть к какому-нибудь типа бывшего мужа Бегемотихи, а не за идею какать :P ...
С которым он в молодости пас скот недалеко от Горбатой горы?
:roll:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 дек 2017, 09:30

Владимир писал(а):Да и какой там ему праздник - все на фекалиях :P
??? Это ты так про форум Польша.ру? Самокритично! :lol:
YRI писал(а):На денек рановато, но с наступающим тебя
Спасибо, Юрочка.
YRI писал(а):Пограничное управление ФСБ России по Крыму объясняет монтаж и ввод в эксплуатацию радиолокационной станции в крымском селе Золотом, что вызвало возмущение местных жителей, необходимостью недопущения проникновения на территорию Крыма диверсионно-разведывательных групп.
РЛС будет задерживать ДРГ?
:lol: :lol: :lol:
Владимир писал(а):Пора Вадиму чесануть к какому-нибудь типа бывшего мужа Бегемотихи, а не за идею какать :P ...
Вован, пля. Бухаешь, что ли? Чем тебе этот тип не нравится?
https://www.facebook.com/sfedoroff
Умеренный ватник, за 100 рублей воробья в поле загоняет.
Либералом его могут считать только ватники кондовые, эталонные.
YRI писал(а):С которым он в молодости пас скот недалеко от Горбатой горы?
Странные фантазии у тебя.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 дек 2017, 18:04

YRI писал(а):С которым он в молодости пас скот недалеко от Горбатой горы?
Ты будешь смеяться, но я смотрел этот фильм. Правда, не весь.
В начале 2000-х мы с командой ехали на Чемпионат Украины, который традиционно проходил в Мукачево. Прямого поезда не было, был беспересадочный вагон, который во Львове отцепляли утром от одного поезда, а вечером прицепляли к другому - весь день пассажиры могут быть свободны. Мы погуляли по Львову, сходили в музей, пообедали в ресторанчике - времени ещё до хрена, а на выходе из ресторана - кинотеатр с афишей Горбатой горы.
Ремарка: наш тренер - ростом 155 см, вес 90 кг. Ни грамма жира! Кличка Шеф, потому что очень похож на Колобка из Братьев Пилотов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BA%D0%B8
Все остальные повыше и потяжелее (я - легче), специфической спортивной внешности с некоторой мачистой небритостью и со спортивной стрижкой под ноль. В общем, внимание мы привлекали.
Шеф предложил посмотреть. Киноманы мы никакие, но шеф прочитал, что фильм получил Оскара и сделал вывод, что стоит посмотреть.
В кассе Шеф спросил, о чём фильм?
- Про ковбоев.
- Интересный?
- Ну... на любителей.
Сели и стали смотреть. И всё было в порядке, пока один ковбой не начал жарить другого. Самый молодой сказал: мужики, надо уходить. Шеф возразил: Потерпи, должно же быть что-то, за что дали Оскара.
- Я сблюю. - встал и начал пробираться к выходу. Ну и мы за ним.

В фойе Шеф домахался к администрации, требуя вернуть деньги. В позе Ленина на броневике и с теми же жестами он ораторствовал:
- Вы нас обманули! Это фильм не про ковбоев! Это фильм про педерастов!

....

В общем, я так и не узнал, чем закончился фильм. :mrgreen:

Ответить