Восемь причин уважать Россию (с)

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай

Re: Восемь причин уважать Россию (с)

Сообщение STL » 06 окт 2014, 17:01

Ratmir писал(а):Вадим, ты сам давно ходил к Лору? внимательно послушай еще раз свою же ссылку... твое "Лгут российские СМИ - именно так сказал Джигарханян" никак не катит..именно так он не говорил
ОК, ты меня уговорил: Джигарханян принял гражданство Новороссии и отправился воевать с киевской хунтой, так всем и говори - ватники поверят обязательно.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 07 окт 2014, 06:43

STL писал(а):
Ratmir писал(а):Вадим, ты сам давно ходил к Лору? внимательно послушай еще раз свою же ссылку... твое "Лгут российские СМИ - именно так сказал Джигарханян" никак не катит..именно так он не говорил
ОК, ты меня уговорил: Джигарханян принял гражданство Новороссии и отправился воевать с киевской хунтой, так всем и говори - ватники поверят обязательно.
Я тебя ни в чем не уговаривал-указал, что ты лжешь о том,что именно сказал Джигарханян. Твоя реакция вполне предсказуема - когда по-существу нечего сказать начинаешь ерничать

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 окт 2014, 07:16

Ratmir писал(а): только я чтото не заметил в его словах, что Россия в чем то неправа и лжет... он больше говорил про то что СМИ часто лгут в инфовойне

Не заметил?!

"... а сидеть дома и по телевизору смотреть эту вопиющую неправду... Вот я вам приведу один пример: я очень знал хорошо братьев Кличко. Очень хорошо. Общался. Они меня любили , я их любил. Теперь мне хотят доказать, что а) он педераст, показывали его голую жопу, а теперь хотят убедить меня, что он глубокий националист. Я этих людей хорошо знал..."
Ratmir писал(а): внимательно послушай еще раз свою же ссылку... твое "Лгут российские СМИ - именно так сказал Джигарханян" никак не катит..именно так он не говорил
Он говорил, что по телевизору "вопиющая неправда". Какое телевидение он смотрит дома? По какому телевидению доказывают, что Кличко педераст и нацист? Неужели, по украинскому?
Ratmir писал(а):Твоя реакция вполне предсказуема - когда по-существу нечего сказать начинаешь ерничать
По существу ещё раз тыкаю тебя носом в слова Джигарханяна:

"... а сидеть дома и по телевизору смотреть эту вопиющую неправду... Вот я вам приведу один пример: я очень знал хорошо братьев Кличко. Очень хорошо. Общался. Они меня любили , я их любил. Теперь мне хотят доказать, что а) он педераст, показывали его голую жопу, а теперь хотят убедить меня, что он глубокий националист. Я этих людей хорошо знал..."

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 07 окт 2014, 08:10

Ты можешь тыкать сколь угодно долго, но он говорил про СМИ в целом - для примера привел то, что говорят в одних из СМИ, или ты заметил в его словах что украинское СМИ самое правдивое СМи в мире? Не выдавай желаемое за действительное.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 окт 2014, 09:41

Ratmir писал(а):Ты можешь тыкать сколь угодно долго, но он говорил про СМИ в целом - для примера привел то, что говорят в одних из СМИ, или ты заметил в его словах что украинское СМИ самое правдивое СМи в мире? Не выдавай желаемое за действительное.
Я заметил, что он живёт в России и смотрит лживое российское телевидение, которое распространяет клевету про Кличко - что он и осудил.
Но ты можешь считать, что он осуждал все СМИ мира.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 07 окт 2014, 12:13

Ок, Ратмир, нужно найти интервью любого украинца, возмущающегося ложью СМИ. Не так уж и сложно.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 окт 2014, 13:34

Владислав писал(а):Ок, Ратмир, нужно найти интервью любого украинца, возмущающегося ложью СМИ. Не так уж и сложно.
Это легко. Можно для примера взять маленького засранца, который изображает из себя хохла. Можно кого-нибудь из подстилок Януковича.

Но я привёл видео уважаемого человека, а не любого.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 07 окт 2014, 14:47

Ну про СМИ как бы ясно. Но вот как быть с поддержкой властей?
http://www.youtube.com/watch?v=eUvA_XtJbvQ

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 окт 2014, 15:57

Владислав писал(а):Ну про СМИ как бы ясно. Но вот как быть с поддержкой властей?
http://www.youtube.com/watch?v=eUvA_XtJbvQ
Что-то я тебя не пойму. Конкретизируй вопрос.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 07 окт 2014, 23:27

STL писал(а): Что-то я тебя не пойму. Конкретизируй вопрос.
Ну что ж, попробую.
Изменилось ли отношение граждан Украины к АТО за время её проведения? (апрель - октябрь) Война до победного - или всё-таки договориться и бог с ним, с Донбассом?

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 08 окт 2014, 10:36

STL писал(а):
Ratmir писал(а):Ты можешь тыкать сколь угодно долго, но он говорил про СМИ в целом - для примера привел то, что говорят в одних из СМИ, или ты заметил в его словах что украинское СМИ самое правдивое СМи в мире? Не выдавай желаемое за действительное.
Я заметил, что он живёт в России и смотрит лживое российское телевидение, которое распространяет клевету про Кличко - что он и осудил.
Но ты можешь считать, что он осуждал все СМИ мира.
Опять за кого то домысливаешь - он не сказал что смотрит лживое российское тв, он вообще не конкретизировал про то какое тв смотрит. И в целом в россии много тв, некоторые типа дождя и проукраинские передачи выпускали в эфир. Вадим, ты еще начни в пример приводить желтую прессу где подаются заведомо искаженные новости. Как то несерьезно с твоей стороны

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 окт 2014, 14:21

Ratmir писал(а):Опять за кого то домысливаешь - он не сказал что смотрит лживое российское тв, он вообще не конкретизировал про то какое тв смотрит. И в целом в россии много тв, некоторые типа дождя и проукраинские передачи выпускали в эфир. Вадим, ты еще начни в пример приводить желтую прессу где подаются заведомо искаженные новости. Как то несерьезно с твоей стороны
Он конкретизировал: те СМИ, которые пытались выставить Кличко педерастом. И надо быть полным дундуком, чтобы считать эти каналы "проукраинскими.
Но ты не понял и продолжаешь свои попытки натянуть презерватив на глобус: будто бы он говорил, про все мировые СМИ.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 окт 2014, 14:25

Владислав писал(а):
STL писал(а): Что-то я тебя не пойму. Конкретизируй вопрос.
Ну что ж, попробую.
Изменилось ли отношение граждан Украины к АТО за время её проведения? (апрель - октябрь) Война до победного - или всё-таки договориться и бог с ним, с Донбассом?
Не привык говорить от имени всех граждан.
Многие, как и прежде, хотят добить террористов и восстановить нормальную жизнь на всей территории Украины. А кто-то мечтает о российской пенсии и готов за неё на что угодно. Во многом зависит от языка. Если человек не понимает украинского или понимает с трудом и является потребителем исключительно российского ТВ, то ему везде видятся бандеровцы с хунтой.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 08 окт 2014, 15:29

STL писал(а): кто-то мечтает о российской пенсии и готов за неё на что угодно. Во многом зависит от языка. Если человек не понимает украинского или понимает с трудом и является потребителем исключительно российского ТВ, то ему везде видятся бандеровцы с хунтой.
То бишь Руслана мечтает о российской пенсии?

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 08 окт 2014, 17:35

STL писал(а):
Ratmir писал(а):Опять за кого то домысливаешь - он не сказал что смотрит лживое российское тв, он вообще не конкретизировал про то какое тв смотрит. И в целом в россии много тв, некоторые типа дождя и проукраинские передачи выпускали в эфир. Вадим, ты еще начни в пример приводить желтую прессу где подаются заведомо искаженные новости. Как то несерьезно с твоей стороны
Он конкретизировал: те СМИ, которые пытались выставить Кличко педерастом. И надо быть полным дундуком, чтобы считать эти каналы "проукраинскими.
Но ты не понял и продолжаешь свои попытки натянуть презерватив на глобус: будто бы он говорил, про все мировые СМИ.
а ты продолжай - добавь что он сказал что украинские СМИ самые правдивые сми в мире :lol:
лично я в его высказывании вижу что СМИ - любые СМи) не чураются любых ходов и выпадов которые считают необходимыми в инфовойне, даже если они низки по морали...

Ответить