Про фашизм

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Zbigniew
Гуру

Re: Про фашизм

Сообщение Zbigniew » 10 июн 2014, 12:16

Эх, русские, у вас все через п...у, глядите ею же не накройтесь

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 02 окт 2014, 05:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(с) И это еще не все. В Луганд~~~ сидят и лимоновцы, и нацисты-язычники со своим батальоном "Сварог" из 700 бойцов, и всякая другая мелочевка. Я уже не говорю про всяких бандюков- отморозков, которые там прекрасно устроились и не собираются сдавать оружие. Есть там и девицы. Одна из них - Василина Черданцева сказала так: "Лучше управлять Адом, чем прислуживать в Раю". Ну, можете себе представить этот уровень. Когда у них спрашивают, что же вы сами фашисты пришли воевать с якобы украинскими фашистами, то они отвечают, что украинские фашисты неправильные - проамериканские. Губарев говорит, что уничтожая нас, он воюет с американцами. Еще они о нас говорят, что по уровню эволюции мы не достигли уровня людей. Вот так вот!

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 02 окт 2014, 08:32

Правильно. Самые правильные фашисты - это поляки! :lol:
Изображение

Кино снимали. Но это народ потом понял, а сначала, увидев - обалдел.
http://kontakt24.tvn24.pl/temat,nazisto ... goryId=496

bazio

Сообщение bazio » 09 мар 2015, 07:52

Вы хотите увидеть настоящий фашизм?Так смотрите и вспоминайте.Где ваша память поляки?

http://komandante-07.livejournal.com/1930.html Только для людей с крепкими нервами.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 мар 2015, 09:02

bazio писал(а):Так смотрите и вспоминайте.
А про Катынь, про Голодомор фотки есть? Про Гулаг, на крайний случай?

bazio писал(а):Вы хотите увидеть настоящий фашизм?
Не, мы хотим послать нахуй тупого провокатора.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 09 мар 2015, 14:50

Вы хотите увидеть настоящий фашизм?Так смотрите и вспоминайте.Где ваша память поляки?
C чего вы взяли, Bazio, что поляки не помнят? У вас в голове вдолблена схема, мол, поляки только о Катыни помнят? Так утверждает российская пропаганда или вы тут блеснуть хотели?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 14 мар 2015, 14:47

В Симферополе задержали украинского активиста и польского журналиста
14 марта 2015, 14:14
Печать

"Самооборона" Крыма захватила гражданина Польши

Утром 14 марта, в Симферополе задержали украинского активиста Александра Кравченко.

Как рассказал "Крым.Реалии" сам активист, сотрудники полиции задержали его за украинскую символику.

"Меня задержали в парке Шевченко. Туда я пришел, чтобы встретиться с журналистами. Сотрудники полиции и самообороны сказали мне, что у меня запрещенные атрибуты. С собой у меня была сине-желтая ленточка", - рассказал Кравченко.

Александр Кравченко
Фото: krymr.com
Александр Кравченко

Активиста отвезли в Центральный райотдел полиции Симферополя, сейчас составляют протокол, Кравченко ожидает допроса, адвоката пока на месте нет.

Александр Кравченко был одним из задержанных активистов на акции памяти украинского поэта Тараса Шевченко 9 марта. После этого, 12 марта, состоялся суд, на котором ему и еще двум активистам вынесли наказание за использование украинской атрибутики - наличие желто-синих флагов и ленточек на упомянутой акции. Активистам судом назначены обязательные работы продолжительностью 40 часов каждому.

Читайте: ФСБ начала новый виток преследования журналистов в Крыму (обновлено)

Кроме того, как сообщает "Центр журналистских расследований" со ссылкой на консульство Польши в Одессе, в Симферополе "самооборона" задержала журналиста польского телеканала Polsat News Томаша Кулаковского.

Так, в консульстве сообщили, что журналист написал о своем задержании, затем связь с ним пропала.

Напомним, 12 марта суд Симферополя признал флаг Украины запрещенной символикой.

Ответить