Чей Крым

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай

Re: Чей Крым

Сообщение STL » 24 авг 2016, 12:56

Ratmir писал(а):я уже давно не удивляюсь идиотизму властей украины..но тебе это вовсе не кажется странным что украинский суд отправил повестки представителям другой страны? это тотальный пздц... :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

К аналогичным действиям российских властей ты будешь так же суров или вылижешь?
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении министра обороны Степана Полторака, начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко, экс-командира Сухопутных войск ВСУ Анатолия Пушнякова, действующего командира Сухопутных войск Сергея Попко и командующего Нацгвардии Юрия Аллерова.

Источник: http://rusnext.ru/news/1472030845

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 14:42

STL писал(а):
Ratmir писал(а):"Расследование на территории Великобритании показало, что нет ни доказательств, ни улик. До сих пор никто ничего не увидел из всего того, о чем говорила так называемая королевская прокуратура. Они продолжают капризничать и делать попугайские заявления, не более того".
:lol: :lol: :lol:
А почему ты не процитировал мнение Савченко о российском суде? Какая ж ты ... :| ".
вол ты чудак на букву М - я за тебя еще и работать должен? это уж ты сам-сам..своими пальчиками))
STL писал(а): Расследование привело все доказательства, что Луговой - убийца.
После этого был суд, который признал Лугового убийцей.".
если его признали убийцей - пусть выдают... я за справедливость...
Ratmir писал(а):Великобритания это не Интерпол и не международный розыск. В случае если будет подано обоснованное прошение в Интерпол и доказательства, то лично мое мнение - Луговой должен быть выдан... а то получается что брякнуть можно что угодно...
Ср авг 24, 2016 2:26 pm
Ты опять обосрался, Ратмирка.
Ratmir писал(а):Сообщение Ratmir » Ср авг 24, 2016 2:22 pm
только что прочел - запрос в Интерпол на Лугового таки есть.. преступников защищать преступно - если он виновен, то должен отвечать..
это не я , а ты обкакался Вадимка :mrgreen: невнимательный
STL писал(а):
Ratmir писал(а):а касательно идиотства - я тебе указал что идиотизм направлять кого то в ПАСЕ когда этот ктото в заключении под следствием
Не направили, а избрали, нерусь.:
меня так радует когда ты начинаешь вдаваться в мелочи..в буковки..в запятые.. показывает твою мелкую душонку.. мелочность хохла :mrgreen:
STL писал(а): Избрали в Европарламент.
а можно узнать дату когда ее избрали в Европарламент и главное кем? :lol:

STL писал(а):А избрание убийцы в руссо-парламент для тебя предмет национальной гордости.
Какая мерзость, этот твой патриотизм...

:lol:
какой ты все-таки выблядок... покажи мне в моих словах то. что подтверждает твой высер
STL писал(а):[К аналогичным действиям российских властей ты будешь так же суров или вылижешь?:
прочитал про это статью 3 часа назад.. позабавило... даже комментировать не буду
STL писал(а): "]
Ratmir писал(а):виновный должен быть наказан...
у тебя другое видение - в этом наша с тобой разница Вадимка...
Ратмирка, тук-тук.
Я тебе второй день доказываю, что виновных надо наказывать, невзирая на должность, а ты упираешься, что "представителей страны" - Глазьева и Затулина судить нельзя.
Но это ты доказываешь неподсудность Глазьева и Затулина....
неподсудность? :lol:
Ratmir писал(а): от уголовного преследования иностранного государства да... только созданный межд.суд..а украина уже давно руина.. лечи мозги вадимка...
тук-тук-тук-тук... ты дятел Вадим :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 17:01

Ratmir писал(а):
касательно верховной рады - оно формирует правительство
Верхо́вная ра́да Украи́ны (укр. Верховна рада України; дословно — Верховный совет Украины) — состоящий из 450 народных депутатов однопалатный парламент Украины, единственный[3] законодательный орган власти.

а касательно идиотства -
"Идиотство" - утверждать, будто Верховная Рада формирует правительство.
Верховная Рада принимает Законы.
А правительство формирует Премьер-министр, которого утверждает Рада по представлению Президента.
Ratmir писал(а): а касательно идиотства - я тебе указал что идиотизм направлять кого то в ПАСЕ когда этот ктото в заключении под следствием
Это для гуппи выглядит идиотством. Потому что у гуппи мозг маленький и память - всего 4 секунды.
А для Рады это был блестящий ход: в ЕС как раз отмену санкций против РФ обсуждали, но какая могла быть отмена, если во всех газетах писали, что Путин удерживает в плену украинскую лётчицу - члена Европарламента? - Разумеется, санкции усилили.
А ты и дальше можешь считать избрание Савченко в ПАСЕ идиотством. :mrgreen:
И предъявление подозрений российским чиновникам - тоже.
Ratmir писал(а):меня так радует когда ты начинаешь вдаваться в мелочи..в буковки..в запятые.. показывает твою мелкую душонку.. мелочность хохла :mrgreen:
Дьявол в деталях. (с)
Не знал такой цитаты?
8)
Ratmir писал(а):от уголовного преследования иностранного государства да... только созданный межд.суд..а украина уже давно руина.. лечи мозги вадимка...

Пусть тебе Збышек мозги лечит. Говорят, лоботомия помогает. :mrgreen:

Согласно национальному законодательству (российскому, украинскому, без разницы), обращаться в международный суд можно только после того, как возможности национальных судов всех инстанций исчерпаны.
Это во-первых.
Во-вторых: Украина - правовое государство. Этот термин означает не то, что ты себе фантазируешь, а то, что все юридические процедуры проходят по определённому алгоритму. Тайное следствие в правовом государстве запрещено.
Поэтому первый шаг - прокуратура сообщает подозреваемому, что в отношении него есть подозрение о совершении преступления по соответствующим статьям. Именно это и произошло вчера.
Второй шаг - постановление о возбуждении уголовного дела в отношении лица, которому высказано подозрение.
Третий и четвёртый - тоже будут.
И международный суд будет.
Хотя в случае с Луговым достаточно было английского суда. 8)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 24 авг 2016, 19:05

Пусть тебе Збышек мозги лечит. Говорят, лоботомия помогает.
От лоботомии уже отказались. Да и осложнений масса, а кто даст гарантию, что все в порядке с Ратмиром будет, а у него и дети еще. Ратмира жалко, все-таки последний из могикан, вернее, булгар...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 19:22

Zbigniew писал(а):
Пусть тебе Збышек мозги лечит. Говорят, лоботомия помогает.
От лоботомии уже отказались. Да и осложнений масса, а кто даст гарантию, что все в порядке с Ратмиром будет, а у него и дети еще. Ратмира жалко, все-таки последний из могикан, вернее, булгар...
Ладно, тогда продолжу воспитание. :mrgreen:

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 25 авг 2016, 08:52

STL писал(а):
Ratmir писал(а):
касательно верховной рады - оно формирует правительство
Верхо́вная ра́да Украи́ны (укр. Верховна рада України; дословно — Верховный совет Украины) — состоящий из 450 народных депутатов однопалатный парламент Украины, единственный[3] законодательный орган власти.

а касательно идиотства -
"Идиотство" - утверждать, будто Верховная Рада формирует правительство.
STL » Ср авг 24, 2016 8:01 pm - Это для гуппи выглядит идиотством. Потому что у гуппи мозг маленький и память - всего 4 секунды. :lol: :lol: :lol:

:mrgreen:
Верхо́вная ра́да Украи́ны (укр. Верховна рада України; дословно — Верховный совет Украины) — состоящий из 450 народных депутатов однопалатный парламент Украины, единственный[3] законодательный орган власти. Верховная рада формирует правительство страны — кабинет министров — и осуществляет контроль за его деятельностью.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B4%D0%B0

п.с. вот ведь парадокс Вадимка..если из нас ктото ошибся - то может в этом признаться.. от тебя я ни разу такого не замечал..просто сливаешься)
STL писал(а):[/u]
Ratmir писал(а): а касательно идиотства - я тебе указал что идиотизм направлять кого то в ПАСЕ когда этот ктото в заключении под следствием
А для Рады это был блестящий ход: в ЕС как раз отмену санкций против РФ обсуждали, но какая могла быть отмена, если во всех газетах писали, что Путин удерживает в плену украинскую лётчицу - члена Европарламента? - Разумеется, санкции усилили.
то, что хитрый ход - согласен :lol: :lol: :lol:
STL писал(а):[/
Ratmir писал(а):меня так радует когда ты начинаешь вдаваться в мелочи..в буковки..в запятые.. показывает твою мелкую душонку.. мелочность хохла :mrgreen:
Дьявол в деталях. (с)
Не знал такой цитаты?
8)
Чем выглядеть глупо, суетясь по мелочам, лучше стерпеть неудобства, оставаясь невозмутимым.
У ничтожного человека мелкие обиды всегда значительны.
Талант блекнет, когда разменивается по мелочам.
STL писал(а): Пусть тебе Збышек мозги лечит. Говорят, лоботомия помогает. :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: я так и понял... Вадимка бывший пациент лоботомиста пана Збигнева?
STL писал(а): Во-вторых: Украина - правовое государство.
смеюсь после каждого слова :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 авг 2016, 09:28

Ratmir писал(а):STL » Ср авг 24, 2016 8:01 pm - Это для гуппи выглядит идиотством. Потому что у гуппи мозг маленький и память - всего 4 секунды. :lol: :lol: :lol:

Верхо́вная ра́да Украи́ны (укр. Верховна рада України; дословно — Верховный совет Украины) — состоящий из 450 народных депутатов однопалатный парламент Украины, единственный[3] законодательный орган власти. Верховная рада формирует правительство страны — кабинет министров — и осуществляет контроль за его деятельностью.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B4%D0%B0

п.с. вот ведь парадокс Вадимка..если из нас ктото ошибся - то может в этом признаться.. от тебя я ни разу такого не замечал..просто сливаешься)

Я понял твою проблему, Ратмирка. :mrgreen:
Википедия - приемлемый справочный источник, но не истина в последней инстанции. Особенно это касается русского сегмента.
В украинском сегменте о формировании правительства Верховной Радой нет ни слова:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BD%D0%B8

Главу правительства - премьер министра - Верховная Рада утверждает по представлению Президента.
Силовых министров, опять-таки, назначает Президент - Рада лишь утверждает его назначение.
Премьер-министр формирует правительство - назначает министров, кроме силовых. Рада, опять-таки, либо утверждает, либо нет. Как правило, соглашается, бодания идут, преимущественно, за пост премьера и силовых министров.

Назвать этот процесс "Рада формирует правительство" - может только россиянин. :mrgreen:

Ratmir писал(а):
STL писал(а):
Во-вторых: Украина - правовое государство.
смеюсь после каждого слова :lol: :lol: :lol:
Есть люди, которые смеются, когда им палец показываешь. Ты, походу, из таких.
Правовое государство - это не значит, что нет нарушений права. Это означает, что правовые процедуры проходят по определённым алгоритмам. В нашем случае это означает, что сначала прокуратура сообщает гражданину о том, что в отношении него есть подозрения и только потом начинает следственные действия. А если откроет дело без предъявления обвинения, то по решению суда это дело закроют и придётся начинать всё по новой.
Но в эти вопросы ты лучше не суйся, тебе оно рано, да и не надо.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 25 авг 2016, 11:49

STL писал(а): Главу правительства - премьер министра - Верховная Рада утверждает по представлению Президента.
Силовых министров, опять-таки, назначает Президент - Рада лишь утверждает его назначение.
Премьер-министр формирует правительство - назначает министров, кроме силовых. Рада, опять-таки, либо утверждает, либо нет. Как правило, соглашается, бодания идут, преимущественно, за пост премьера и силовых министров.

Назвать этот процесс "Рада формирует правительство" - может только россиянин. :mrgreen:
.
может ты и прав.. а может и нет...
надо шефу своему сказать что все достижения нашего департамента это мои достижения.. что это я формирую бизнес-направления и политику нашего департамента, а он всего лишь где то там на листочке свою закорючку зачем то ставит.. 8)

спасибо за интересную мысль))

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 авг 2016, 14:00

Ratmir писал(а):может ты и прав.. а может и нет...
надо шефу своему сказать
Рада не является шефом правительства, а правительство не является шефом рады.
И есть ещё конституционный суд, у которого тоже шефа нет.
Три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная, независимы друг от друга.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 25 авг 2016, 18:21

кстати с праздником тебя Вадимка.. уж прости запамятовал
https://www.youtube.com/watch?v=Dngv1MpgHZc

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 авг 2016, 20:05

Ratmir писал(а):кстати с праздником тебя Вадимка.. уж прости запамятовал

Спасибо.
И от нашего стола - вашему столу:
"Нас победили, мы уходим": почему Шарий поссорился с жителями Донбасса
https://ruposters.ru/news/12-04-2016/sharij-net

В общем, все Шария обосцали - и хохлы, и сепаратисты. Причём, если "нацисты" его культурно мудаком называли, то борцуны с нацистами припомнили ему происхождение и сказали, чтобы "жидовской морды" на Донбассе больше не было. :lol:

ПС: извини, время позднее, поэтому Шария смотрел без звука, что он говорил - не знаю.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 26 авг 2016, 07:35

STL писал(а):
Ratmir писал(а):кстати с праздником тебя Вадимка.. уж прости запамятовал
Спасибо.
И от нашего стола - вашему столу:
"Нас победили, мы уходим": почему Шарий поссорился с жителями Донбасса
я видео про это смотрел еще неск.месяцев назад.. и мне реально жаль что все преподносится однобоко..правда должна быть в две стороны , а не в одну... народ должен реально видеть Донбасс - все его аспекты.. даже если нам чтото не нравится...

STL писал(а):В общем, все Шария обосцали - и хохлы, и сепаратисты. Причём, если "нацисты" его культурно мудаком называли, то борцуны с нацистами припомнили ему происхождение и сказали, чтобы "жидовской морды" на Донбассе больше не было. :lol:
да.. еще на одном форуме новоросов читал обсуждение касаемо этого - большинство новоросов возмущены.. но не шарием, а нападкам на него.. большинство сошлись во мнении, что основная часть нападок была от псевдодончан-от комнатных вояк укропатриотов
STL писал(а):ПС: извини, время позднее, поэтому Шария смотрел без звука, что он говорил - не знаю.
сильно не переживай... большинство украинцев либо не смотрят шария, либо сразу выключают звук
Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 авг 2016, 08:03

Ratmir писал(а):да.. еще на одном форуме новоросов читал обсуждение касаемо этого - большинство новоросов возмущены.. но не шарием, а нападкам на него.. большинство сошлись во мнении, что основная часть нападок была от псевдодончан-от комнатных вояк укропатриотов
Большинство, как всегда, дебилы: если это были "комнатные вояки укропатриоты", то почему Шарий сбежал из Донецка в Киев? Или он ещё дебильнее большинства и не понимает, где для него безопаснее?
Причём сам Шарий чётко сказал, после какой передачи на него начались наезды т он знает, кто именно наезжает.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 26 авг 2016, 08:09

STL писал(а):Большинство, как всегда, дебилы: если это были "комнатные вояки укропатриоты", то почему Шарий сбежал из Донецка в Киев? Или он ещё дебильнее большинства и не понимает, где для него безопаснее?
Причём сам Шарий чётко сказал, после какой передачи на него начались наезды т он знает, кто именно наезжает.
я тебе конкретно отписал - про нападки ..нападки в соц.сетях...
и еще.. Шарий не был в Донецке... там были его журналисты, но не он сам...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 авг 2016, 08:28

Ratmir писал(а):я тебе конкретно отписал - про нападки ..нападки в соц.сетях...
Ты конкретный балабол, если писал о чём тебя никто не спрашивал.
STL писал(а):"Нас победили, мы уходим": почему Шарий поссорился с жителями Донбасса
Ты считаешь, что Шарий такой же долбоёб, как ваше большинство, если решил уйти с Донбасса?
Он не способен жителей Донбасса отличить от замаскированных патриотов?
Или ты привычно пытаешься отмазать своих любимых нациков, которые Шарию его еврейское происхождение притыкали "Жидовская морда, вали отсюда"?

Ответить