Чей Крым

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
STL
Завсегдатай

Re: Чей Крым

Сообщение STL » 23 авг 2016, 14:22

Ratmir писал(а):гуппи конкретно для тебя было бы комплиментом :mrgreen:

21 февраля 2015 года Указом Президента РФ был назначен назначен членом Общественной палаты РФ
И что эта должность даёт иммунитет от уголовного преследования? :shock: А ты не пиздишь? :roll:
Ratmir писал(а):я уже давно не удивляюсь идиотизму властей украины..но тебе это вовсе не кажется странным что украинский суд отправил повестки представителям другой страны? это тотальный пздц... :lol:
Походу, для тебя пздц - всё, что не вмещается в твою 4-х секундную память.
На депутата ГД Лугового давно выписана английским судом повестка. Как выедет из России - так и арестуют. Невзирая на то, что парламентарий.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 23 авг 2016, 14:37

STL писал(а):
Ratmir писал(а):гуппи конкретно для тебя было бы комплиментом :mrgreen:

21 февраля 2015 года Указом Президента РФ был назначен назначен членом Общественной палаты РФ
И что эта должность даёт иммунитет от уголовного преследования? :shock: А ты не пиздишь? :roll:
от уголовного преследования иностранного государства да..только созданный межд.суд..а украина уже давно руина.. лечи мозги вадимка...
STL писал(а):[
Ratmir писал(а):я уже давно не удивляюсь идиотизму властей украины..но тебе это вовсе не кажется странным что украинский суд отправил повестки представителям другой страны? это тотальный пздц... :lol:
Походу, для тебя пздц - всё, что не вмещается в твою 4-х секундную память.
На депутата ГД Лугового давно выписана английским судом повестка. Как выедет из России - так и арестуют. Невзирая на то, что парламентарий.
США еще никогда не выдавала своих граждан чужому государству чтобы тот не совершил... преступления совершенные против другого гос-ва для сша преступлениями не являются... какими бы кровавыми и садистскими они не были
:mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 авг 2016, 14:45

Ratmir писал(а):от уголовного преследования иностранного государства да..только созданный межд.суд..а украина уже давно руина.. лечи мозги вадимка...
Всё-таки, у тебя память, как у гуппи.
Недавно российский суд судил украинскую депутатку Рады и парламентария ПАСЕ Савченко.

ПС: мозги тебе пусть доктор лечит.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 23 авг 2016, 15:08

STL писал(а):
Ratmir писал(а):от уголовного преследования иностранного государства да..только созданный межд.суд..а украина уже давно руина.. лечи мозги вадимка...
Недавно российский суд судил украинскую депутатку Рады и парламентария ПАСЕ Савченко.

память как у гуппи-память как у гуппи-память как у гуппи.. ты даун Валимка... :mrgreen:
читай гуппи:

Осуждена Донецким городским судом Ростовской области (Россия) «за причастность к убийству журналистов ВГТРК» 17 июня 2014 года под Луганском 19 июня 2014 года (в плену с 19 июня 2014 года)

Избрание депутатом Верховной рады Украины
14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул её в депутаты Верховной рады, отдав первое место в предвыборном списке на предстоящих выборах[14][15]. 7 ноября адвокат Савченко сообщил, что она написала заявление об увольнении из Вооружённых сил Украины в связи с тем, что она стала депутатом Верховной Рады Украины[16]. 19 ноября ЦИК зарегистрировал Савченко народным депутатом[17], а 25 ноября она получила свидетельство народного депутата Украины[18].
Во время принятия присяги новым составом Верховной Рады 27 ноября 2014 года на экране продемонстрировали текст присяги с подписью Надежды Савченко[19]. Согласно части 3 статьи 14 Закона Украины «О регламенте Верховной Рады» на заседании Верховной Рады кандидатом в депутаты зачитывается присяга, которая потом подписывается им лично.
25 декабря 2014 года Верховная Рада включила Савченко в состав постоянной делегации Украины в ПАСЕ

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 авг 2016, 16:25

Ratmir писал(а):
STL писал(а):

память как у гуппи-память как у гуппи-память как у гуппи.. ты даун Валимка... :mrgreen:
читай гуппи:

Осуждена Донецким городским судом Ростовской области (Россия) «за причастность к убийству журналистов ВГТРК» 17 июня 2014 года под Луганском 19 июня 2014 года (в плену с 19 июня 2014 года)

Избрание депутатом Верховной рады Украины
14 сентября 2014 года съезд партии «Батькивщина» единогласно принял Савченко в ряды партии и выдвинул её в депутаты Верховной рады, отдав первое место в предвыборном списке на предстоящих выборах[14][15]. 7 ноября адвокат Савченко сообщил, что она написала заявление об увольнении из Вооружённых сил Украины в связи с тем, что она стала депутатом Верховной Рады Украины[16]. 19 ноября ЦИК зарегистрировал Савченко народным депутатом[17], а 25 ноября она получила свидетельство народного депутата Украины[18].
Во время принятия присяги новым составом Верховной Рады 27 ноября 2014 года на экране продемонстрировали текст присяги с подписью Надежды Савченко[19]. Согласно части 3 статьи 14 Закона Украины «О регламенте Верховной Рады» на заседании Верховной Рады кандидатом в депутаты зачитывается присяга, которая потом подписывается им лично.
25 декабря 2014 года Верховная Рада включила Савченко в состав постоянной делегации Украины в ПАСЕ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бля, я тебя перехвалил, походу. Гуппи для тебя - недостижимый идеал:
Ratmir писал(а):
STL писал(а):
Ратмирка, ещё и часа не прошло, как ты доказывал, что Затулин - не представитель страны, т.к. на момент записанных переговоров он не был депутатом думы. Говорят, что у гуппи память - 4 секунды.
:lol: :lol: :lol:
гуппи конкретно для тебя было бы комплиментом :mrgreen:

Суд над Савченко состоялся в марте 2016 года, когда она уже была Евро-парламентарием.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 06:24

STL писал(а):

Бля, я тебя перехвалил, походу. Гуппи для тебя - недостижимый идеал:

гуппи конкретно для тебя было бы комплиментом :mrgreen:

Суд над Савченко состоялся в марте 2016 года, когда она уже была Евро-парламентарием.
гуппи-гуппи-гуппи... :lol: :lol: :lol: старческий маразм подкрался к тебе незаметно.. мантруешь.. только ума тебе это не добавит
Вадим, ты реально идиот...
Савченко была задержана летом 2014.. назначили ее на все посты в то время когда она уже была под следствием.... ты реально даун Вадимка :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 07:53

Ratmir писал(а):гуппи-гуппи-гуппи... :lol: :lol: :lol: старческий маразм подкрался к тебе незаметно.. мантруешь.. только ума тебе это не добавит
Вадим, ты реально идиот...
Савченко была задержана летом 2014.. назначили ее на все посты в то время когда она уже была под следствием.... ты реально даун Вадимка :lol: :lol: :lol:
Если среди нас двоих есть даун, то это не я. :mrgreen:
СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТСЯ ПО ФАКТУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, А НЕ ПРОТИВ КОГО-ТО.
Презумпция невиновности - это основной постулат права.
Нахождение под следствием не определяет ровным счётом НИЧЕГО, кроме: обвинение может ходатайствовать о заключении под стражу. Подозреваемый - это даже не обвиняемый и, тем более, не осужденный. Во всём прочем все его права сохраняются до суда. До предъявления обвинения или подозрения правоохранители не обязаны уведомлять о следствии.

Мы имеем:
по Затулину
1. Затулин совершает преступление против Украины не будучи официально представителем государство - 2013 год
2. Украина вела следствие по поводу аннексии - 2013 - по настоящее время
3. Затулин стал представителем государства - 2014
4. Украина завершила следствие и предъявляет обвинение.
5. Впереди суд над Затулиным, который признает Затулина виновным, если доказательства будут признаны достаточными.

по Савченко:
1. Савченко совершает преступление не будучи официальным представителем государства - 2014 год
2. Россия ведёт следствие 2014 - 2016 годы (Савченко задержана, но до суда считается невиновной ибо ПРЕЗУМПЦИЯ!)
3. Савченко становится представителем государства.
4. Россия завершила следствие.
5. Суд, признавший Савченко виновной.

Резюме: действия России против Савченко совпадают с действиями Украины против Затулина даже в мелочах, если не считать нахождения Савченко под арестом во время следствия.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 08:07

STL писал(а):
Если среди нас двоих есть даун, то это не я. :mrgreen:
СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТСЯ ПО ФАКТУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, А НЕ ПРОТИВ КОГО-ТО.
Презумпция невиновности - это основной постулат права.
]
про презумпцию невиновности он вспомнил..ту двуликий анус какойто - еще недавно ты убеждал меня по другим темам что Россия должна доказать что невиновна..а не обвинители доказать что виновна.. ты реальный даун
STL писал(а):Нахождение под следствием не определяет ровным счётом НИЧЕГО, кроме: обвинение может ходатайствовать о заключении под стражу. Подозреваемый - это даже не обвиняемый и, тем более, не осужденный. Во всём прочем все его права сохраняются до суда. До предъявления обвинения или подозрения правоохранители не обязаны уведомлять о следствии.
ты тотальный идиот - только украина могла назначить на правительственный пост человека задержанного и находящегося под следствием в изоляторе...
мне интересно - а есть ли в мире прецеденты подобные этому? :lol:

STL писал(а): Мы имеем: .
да это не вы имеете, а я тебя имею уже на протяжении длительного периода - а ты, такое складывается, получаешь от этого удовольствие...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 08:29

Ratmir писал(а):про презумпцию невиновности он вспомнил..ту двуликий анус какойто - еще недавно ты убеждал меня по другим темам что Россия должна доказать что невиновна..а не обвинители доказать что виновна.. ты реальный даун
Даун среди нас только один, Ратмирка и это не я.
Презумпция невиновности касается только уголовного судопроизводства и относится к гражданским правам, а не к межгосударственным отношениям.
Учи матчасть, гуппи:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 1%82%D0%B8
Ratmir писал(а):ты тотальный идиот - только украина могла назначить на правительственный пост человека задержанного и находящегося под следствием в изоляторе...
Идиот опять-таки только один. Но, действительно, тотальный :mrgreen: :

1. депутат Рады - это не правительственный пост.
2. На него не назначают, а избирают.
3. Прецедентов - сколько угодно, научись пользоваться Гуглом, наконец.
4. Нахождение под следствием не ограничивает никаких прав человека, в том числе вступать в должность, избираться, получать образование, лечиться и т.д.
Допускаю, что в России сложилась другая практика, но в правовых государствах именно так.
Ratmir писал(а):да это не вы имеете, а я тебя имею уже на протяжении длительного периода
Исключительно в своих убогих и малограмотных фантазиях.
:lol:

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 09:22

STL писал(а):
Ratmir писал(а):про презумпцию невиновности он вспомнил..ту двуликий анус какойто - еще недавно ты убеждал меня по другим темам что Россия должна доказать что невиновна..а не обвинители доказать что виновна.. ты реальный даун
Даун среди нас только один, Ратмирка и это не я.
Презумпция невиновности касается только уголовного судопроизводства и относится к гражданским правам, а не к межгосударственным отношениям.
Учи матчасть, гуппи:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 1%82%D0%B8
совершенно верно... этим и пользуются некоторые государства ...
Конечно, на бумаге никаких презумпций невиновности в межгосударственных отношениях ни в одном из регламентных документах межгосударственных объединений (например, уставе ООН) нет и быть не может. Главенствующим является международное право.
По факту же мы может видеть, что формальных оснований и согласований для ряда стран на применение силы, участия в конфликтах требуется совсем немного, в тоже время, когда другие страны считаются изгоями или находятся под постоянным давление и критикой, зачастую необоснованной, однобокой.
так что выпады бездоказательные одного государства -"истца" в адрес другого государства-"ответчика" - "типо давай обоснуй что ты не олень сохатый" лишь показывает низкие моральные аспекты такого государства-"истца"...
а я в твоей гнилой душонке в очередной раз не ошибся...
STL писал(а):
Ratmir писал(а):ты тотальный идиот - только украина могла назначить на правительственный пост человека задержанного и находящегося под следствием в изоляторе...
Идиот опять-таки только один. Но, действительно, тотальный :mrgreen: :

1. депутат Рады - это не правительственный пост.
2. На него не назначают, а избирают.
3. Прецедентов - сколько угодно, научись пользоваться Гуглом, наконец.
4. Нахождение под следствием не ограничивает никаких прав человека, в том числе вступать в должность, избираться, получать образование, лечиться и т.д..

идиот
STL писал(а):25 декабря 2014 года Верховная Рада включила Савченко в состав постоянной делегации Украины в ПАСЕ
только идиотское правительство могло кого то находящегося в заключении "направлять" в ПАСЕ...
STL писал(а):Допускаю, что в России сложилась другая практика, но в правовых государствах именно так.
украина - "правовое государство".. можно смеяться после каждого слова.. :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 10:08

Ratmir писал(а):совершенно верно... этим и пользуются некоторые государства ...
Конечно, на бумаге никаких презумпций невиновности в межгосударственных отношениях ни в одном из регламентных документах межгосударственных объединений (например, уставе ООН) нет и быть не может. Главенствующим является международное право.
Рад, что до тебя хоть что-то начало доходить. 8)
Ratmir писал(а):идиот
STL писал(а):
только идиотское правительство могло кого то находящегося в заключении "направлять" в ПАСЕ...
Ратмирка, я тебе уже устал повторять,
Верховная Рада - это не правительство.
Рада (Дума) - это ПАРЛАМЕНТ.
Заруби уже это себе на носу.

И вспомни о Луговом - убийце, находящемся в международном розыске, который стал депутатом российского парламента.
Назовёшь свой парламент идиотским или очередной раз переобуешься в воздухе?

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 10:36

STL писал(а): Ратмирка, я тебе уже устал повторять,
Верховная Рада - это не правительство.
Рада (Дума) - это ПАРЛАМЕНТ.
Заруби уже это себе на носу.

И вспомни о Луговом - убийце, находящемся в международном розыске, который стал депутатом российского парламента.
Назовёшь свой парламент идиотским или очередной раз переобуешься в воздухе?
"Расследование на территории Великобритании показало, что нет ни доказательств, ни улик. До сих пор никто ничего не увидел из всего того, о чем говорила так называемая королевская прокуратура. Они продолжают капризничать и делать попугайские заявления, не более того".

Великобритания это не Интерпол и не международный розыск. В случае если будет подано обоснованное прошение в Интерпол и доказательства, то лично мое мнение - Луговой должен быть выдан... а то получается что брякнуть можно что угодно...

касательно верховной рады - оно формирует правительство
Верхо́вная ра́да Украи́ны (укр. Верховна рада України; дословно — Верховный совет Украины) — состоящий из 450 народных депутатов однопалатный парламент Украины, единственный[3] законодательный орган власти.

а касательно идиотства - я тебе указал что идиотизм направлять кого то в ПАСЕ когда этот ктото в заключении под следствием

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 авг 2016, 11:22

только что прочел - запрос в Интерпол на Лугового таки есть.. преступников защищать преступнро - если он виновен, то должен отвечать..
я не делю, в отличии от тебя, что наши чисто ангелы, а ваши все уроды... виновный должен быть наказан...
у тебя другое видение - в этом наша с тобой разница Вадимка...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 11:26

Ratmir писал(а):"Расследование на территории Великобритании показало, что нет ни доказательств, ни улик. До сих пор никто ничего не увидел из всего того, о чем говорила так называемая королевская прокуратура. Они продолжают капризничать и делать попугайские заявления, не более того".
А почему ты не процитировал мнение Савченко о российском суде? Какая ж ты ... :|
Твоя цитата - от 2009 года, о требовании английской прокуратуры прокуратуры допроса Литвиненко.
Расследование привело все доказательства, что Луговой - убийца.
После этого был суд, который признал Лугового убийцей.
Английский суд.
Перед тем, как отравить Литвиненко он по всей Европе прокатился с полонием и везде, где он был - остались радиоактивные следы.
Английский суд считается самым честным судом в мире - именно поэтому все российские бизнесмены, да и российское государство в спорных международных вопросах предпочитает обращаться именно в английские суды.

Ratmir писал(а):Великобритания это не Интерпол и не международный розыск. В случае если будет подано обоснованное прошение в Интерпол и доказательства, то лично мое мнение - Луговой должен быть выдан... а то получается что брякнуть можно что угодно...
Ты опять обосрался, Ратмирка.
Интерпол выпустил ордера на арест Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна, которых судья Роберт Оуэн назвал вероятными убийцами Александра Литвиненко. Их активы будут заморожены, заявила глава британского МВД Тереза Мэй

Как заявила глава МВД Великобритании Тереза Мэй, выступая в Палате общин после оглашения итогов открытого разбирательства по делу об убийстве Александра Литвиненко, активы депутата Госдумы Андрея Лугового и предпринимателя Дмитрия Ковтуна должны быть заморожены. Если Луговой и Ковтун окажутся на территории Европы, они будут арестованы. Интерпол уже выпустил ордера на их арест.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/5 ... e376a6b3e2
Ratmir писал(а):а касательно идиотства - я тебе указал что идиотизм направлять кого то в ПАСЕ когда этот ктото в заключении под следствием
Не направили, а избрали, нерусь.
Избрали в Европарламент.
Избрали, освободили и сейчас она в ПАСЕ.
Для тебя это "идиотство".
А избрание убийцы в руссо-парламент для тебя предмет национальной гордости.
Какая мерзость, этот твой патриотизм...
:lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 авг 2016, 11:38

Ratmir писал(а):только что прочел - запрос в Интерпол на Лугового таки есть.. преступников защищать преступнро - если он виновен, то должен отвечать..
я не делю, в отличии от тебя, что наши чисто ангелы, а ваши все уроды... виновный должен быть наказан...

Акуеть!
ЛДПР выдвигает обвиняемого в убийстве кандидатом в депутаты ГД.
Россияне избирают его в ГД.
В российском парламенте - в ГД заседает человек, находящийся в международном розыске по обвинению в убийстве.
ГД формирует правительство.

Но идиотами ты называешь украинских парламентариев.
STL писал(а): виновный должен быть наказан...
Ратмирка, тук-тук.
Я тебе второй день доказываю, что виновных надо наказывать, невзирая на должность, а ты упираешься, что "представителей страны" - Глазьева и Затулина судить нельзя.
Но это ты доказываешь неподсудность Глазьева и Затулина.

Ответить