Чей Крым

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Ratmir
Завсегдатай

Re: Чей Крым

Сообщение Ratmir » 26 авг 2016, 11:31

STL писал(а):
Ratmir писал(а):я тебе конкретно отписал - про нападки ..нападки в соц.сетях...
Ты конкретный балабол, если писал о чём тебя никто не спрашивал.
не хочу слушать - не хочу видеть.. это про тебя ... третья обезьянка (та что молчит) явно не про тебя - попиздеть ты любишь
STL писал(а):
STL писал(а):"Нас победили, мы уходим": почему Шарий поссорился с жителями Донбасса
https://ruposters.ru/news/12-04-2016/sharij-net
Ты считаешь, что Шарий такой же долбоёб, как ваше большинство, если решил уйти с Донбасса?
я считаю что долбоеб ты - тебе по русски написал, что Шарий никогда не был в ДНР и ЛНР и он просто уйти оттуда не может.
STL писал(а):Он не способен жителей Донбасса отличить от замаскированных патриотов?
он общался только по инету - если не знаешь айпи адреса, то разобраться с кем общаешься не представляется возможным
STL писал(а):Или ты привычно пытаешься отмазать своих любимых нациков, которые Шарию его еврейское происхождение притыкали "Жидовская морда, вали отсюда"?
я тебе привычно пытаюсь (чую что бесполезно) объяснить что интернет это не разговор в реальной жизни и в инете старый импотент может представится молодым мачо, сопливый пиздюк может представиться умудренным жизнью стариком, мужик-извращенец закосить под озабоченную бабу... Вадим, ты будто вчера родился...
и это твое потакание мне "про любимых нациков" - про кого ты говоришь я так и не понял... но то что ты не раз меня пытался принизить за мою нац.принадлежность не раз тебя на этом ловил... только наше с тобой отличие в том что я знаю своих предков до пра-пра-пра..и при желании могу в течении месяца могу выяснить и более древние корни просто придя в мечеть.. а ты "господин белый человек" вполне можешь оказаться праправнуком шлюхи, но смеешь меня чем то попрекать... так что пошел ты в жопу Вадимка.. - прежде чем пытаться меня поймать на нацизме - сам сначала от него излечись

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 авг 2016, 17:27

Ты мне, Ратмирка, анекдот напомнил:

Идут два гопника по тёмной улице, а навстречу им еврей. Один другому говорит:
-Вань, смотри, жидяра идёт. Давай ему морду набьём.
-Да ну его, Ратмирка, здоровый он больно - вдруг, он нам набьёт.
-А НАМ ЗА ЧТО?!

Ты постоянно называешь украинцев хохлами, рассказываешь, что западенцы готовы убивать русских детей, азиатов называешь чурками, но стоит только прищемить тебе твой обрез, как ты начинаешь визжать, что тебя оскорбили по национальному признаку.

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 26 авг 2016, 17:46

СТЛ, ты проголосовал за вхождение в РФ и было заявление претендента на получение паспорта.

"В соответствии со статьей 5 Договора о принятии Крыма в состав России от 18 марта 2014, граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживавшие (имевшие постоянную регистрацию) по состоянию на 18 марта 2014 на территории Крыма или Севастополя, признаются гражданами России" В законе о получении гражданства РФ есть положение о получении его согласно международным договорам.
Тем, кто был против, дали месяц на раздумья.
Никто никого силком тебя не загонял. Ты поддержал российский выбор Крыма.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 авг 2016, 18:02

Asteroid писал(а):СТЛ, ты проголосовал за вхождение в РФ
Я даже против не голосовал. Я вообще не ходил на незаконный референдум.
:mrgreen:
Российские паспорта крымчан не признаются за пределами РФ - это, к слову о соответствии международным нормам.

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 26 авг 2016, 18:56

Это же почему референдум был незаконным?
Янукович единственный де юре законный президент Украины и поныне.
Поэтому и получали разрешение у Януковича (ещё президента!) на проведение референдума, потому его и проводили, чтоб была НЕ аннексия, а именно самоопределение.Так что, ты законное волеизъявление народа проигнорировал 8)

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 26 авг 2016, 22:00

STL писал(а):Ты мне, Ратмирка, анекдот напомнил:

Идут два гопника по тёмной улице, а навстречу им еврей. Один другому говорит:
-Вань, смотри, жидяра идёт. Давай ему морду набьём.
-Да ну его, Ратмирка, здоровый он больно - вдруг, он нам набьёт.
-А НАМ ЗА ЧТО?!

1.Ты постоянно называешь украинцев хохлами, рассказываешь, 2.что западенцы готовы убивать русских детей, 3.азиатов называешь чурками, 4.но стоит только прищемить тебе твой обрез, как ты начинаешь визжать, что тебя оскорбили по национальному признаку.
АНЕКДОТ НЕ В ТЕМУ..И опять в догонку ложь от тебя...
1.я никогда не называл украинцев хохлами..я называл, называю и буду называть хитрожопых приспособленцев с бывшего УССР вроде тебя хохлами...
2.касательно западенцев - я привел лишь один единственный случай с одним западенцем во льв.обл. который произошел при моем непосредственном участии... и то, что это правда - готов поклясться на хлебе... но ты веришь только госдепу и укрзомбоящику.. человеку ты не поверишь никогда - так тебя запрограммировали
3.касаемо "азиатов и чурок" - это твой новый перл в мой адрес...
4.визжал (это в какой интересно момент ты меня интелектуально мог задеть? - ты же даун вадимка... только оскорбелния от бе я не более - как от мелкого пакостника) и прочие эпитеты (обрезы, ишак, аул, азия и т.д.) - всеми этими эпитетами ты меня периодически награждаешь...
ты прекрасно знаешь в какой части света находится моя республика. какой там климат и прочее... но при этом всегда стараешься говорить приничижительно...
при чем не обо мне конкретно, а обо мне в контексте представителя определенной нации...
ты моральный урод вадим... перекладывашь с больной головы на здоровую... я в отличии от тебя длительное время жил как среди украинцев, так и среди кавказцев и азиатов...я знаю людей - знаю достоинства и недостатки народов (причем недостатки - не в негативном русле - а просто что нации иногда чего то не достает но это не делает ее поганой или еще чем хуже)..
у тебя же все дебаты при негативном лично для тебя раскладе скатываются в русло оскорбления оппонента по нацпризнаку...
ты реально урод вадим..старый никчемный хохол , хоть и русский как говоришь..

п.с. очередной раз поймал тебя на лжи.. но тебе на это пох..ты на этом форуме не для того чтобы общаться. а чтобы вылить свои помои. слушать ты никогда не будешь (звук на ноль) читать ты никогда не будешь - главное написать свое... ты даже не запоминаешь что тебе писали и постоянно попадаешь впросак со своими обвинениями

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 27 авг 2016, 07:03

Ratmir писал(а):1.я никогда не называл украинцев хохлами..я называл, называю и буду называть хитрожопых приспособленцев с бывшего УССР вроде тебя хохлами...
1.я никогда не называл татар ишакоёбами..я называл, называю и буду называть хитрожопых приспособленцев с бывшего ТАССР вроде тебя ишакоёбами...
Договорились? :mrgreen:
Ratmir писал(а):2.касательно западенцев - я привел лишь один единственный случай
Раз двадцать ты привёл этот случай, доказывая, что западенцы ненавидят русских.
Ratmir писал(а):3.касаемо "азиатов и чурок" - это твой новый перл в мой адрес...
Не, это твой старый перл. Ты забыл, но интернет помнит всё:
Ratmir писал(а): а чурки.. в своем кругу пыжитесь какие вы зайипательские, а как один на один так начинаете ныть как чурбанье - брат брат...
Asteroid писал(а):Это же почему референдум был незаконным?
Янукович единственный де юре законный президент Украины и поныне.
Поэтому и получали разрешение у Януковича (ещё президента!) на проведение референдума, потому его и проводили, чтоб была НЕ аннексия, а именно самоопределение.
Ты трижды Д,Б (с):
1. Референдум был незаконный, потому что нарушал Конституцию Украины.
2. Весь мир, включая РФ признаёт Порошенко Президентом Украины. Хотя было бы смешнее, если бы Путин послов с верительными грамотами в Ростов отправил. И с Януковича долги требовал. :lol:
3. Президент не может дать согласие на проведение референдума, т.к. это противоречит Конституции. Это в Азиях всяких хан может плевать на законы, а население будет лизать ему...

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 28 авг 2016, 03:52

Весь мир? Ну не ври! Все прекрасно знают, что нарушена конституция Украины по поводу президента Януковича, если следовать букве закона, Янукович президент Украины.По конституции Украины президент Украины избирается на пять лет. Досрочно остановить его полномочия можно лишь в случаях, определенных в Конституции: 1) отставки, 2) невозможности выполнять полномочия по состоянию здоровья, 3) отстранения с поста в порядке импичмента, 4) смерти. Чтобы уйти в отставку, президент должен этого захотеть, и лично попросить об этом на заседании парламента. С уходом по болезни тоже не все просто. Парламенту нужно получить соответствующее медицинское заключение, обратиться в Верховный суд, который вносит представление в ВР, и парламент может поддержать его простым большинством голосов.

Но процедура объявления импичмента, как вариант досрочного прекращения полномочий президента, еще более сложна. Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления. Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. Но и это еще не все. Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления. Только после этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
Придурок, читай конституцию!

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 28 авг 2016, 07:18

Asteroid писал(а):Весь мир? Ну не ври! Все прекрасно знают, что нарушена конституция Украины по поводу президента Януковича, если следовать букве закона, Янукович президент Украины
Да, Д,Б! (с)
Послы всех стран вручали верительные грамоты Порошенко, а не Януковичу.
Но я был бы только рад, если бы Россия отправила послов в Ростов. :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 30 авг 2016, 07:10

Изображение

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 31 авг 2016, 14:06

STL писал(а):
Ratmir писал(а):1.я никогда не называл украинцев хохлами..я называл, называю и буду называть хитрожопых приспособленцев с бывшего УССР вроде тебя хохлами...
1.я никогда не называл татар ишакоёбами..я называл, называю и буду называть хитрожопых приспособленцев с бывшего ТАССР вроде тебя ишакоёбами...
Договорились? :mrgreen: ...
договорились ..а я то все думаю кого я ебу - что это за хохол Вадим из крыма ... уже все очко тебе раздраконил.. а оно вон чо получается - ишак :lol: :lol: :lol:
STL писал(а):
Ratmir писал(а):2.касательно западенцев - я привел лишь один единственный случай
Раз двадцать ты привёл этот случай, доказывая, что западенцы ненавидят русских.
это было 2-3 раза..так что не пизди... и я сказал что если такое встречается и из местных никем не порицается - то вывод очевиден..
а ты как был еблан так им и останешься..правда недолго..такие как ты долго не живут.. хотя и воняют не только после смерти
STL писал(а):[
Ratmir писал(а):3.касаемо "азиатов и чурок" - это твой новый перл в мой адрес...
Не, это твой старый перл. Ты забыл, но интернет помнит всё:
Ratmir писал(а): а чурки.. в своем кругу пыжитесь какие вы зайипательские, а как один на один так начинаете ныть как чурбанье - брат брат...
писал бы уж все что я писал, а не часть - интернет то все помнит, а не часть :mrgreen: -
если так делить. то типичные хохлы как ты - это не цэ европейцы а чурки.. в своем кругу пыжитесь какие вы зайипательские, а как один на один так начинаете ныть
:lol: :lol: :lol:
мудак в квадрате ты - опять тебя выебали в очко крымский ты наш ишачок :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 31 авг 2016, 15:08

Ratmir писал(а): опять тебя выебали в очко
Языком.
8)

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 31 авг 2016, 19:15

STL писал(а):
Языком.
8)
у тебя ужжасно развращенный мозг...

п.с. был бы мужиком Вадимка, то тупо послал бы меня... но постоянно демонстрируешь какая ты мразь... особенно когда по делу написать нечего, а тупо слиться не позволяет гордыня... таких выблядков как ты еще поискать

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 31 авг 2016, 19:33

Придавлю приличия и встряну, ибо чего тут не так...
Ratmir писал(а):
STL писал(а):
Языком.
8)
у тебя ужжасно развращенный мозг...

п.с. был бы мужиком Вадимка, то тупо послал бы меня... но постоянно демонстрируешь какая ты мразь... особенно когда по делу написать нечего, а тупо слиться не позволяет гордыня... таких выблядков как ты еще поискать
Беспредел, короче, и оба вы развращенцы.... Иптэш Ратмир, но есть легкое подозрение, что Вадим тебя перетроллил, ибо ты больше ругаешься :P ...
... Интересно, на чей крым яндекс подсказывает
скажи мне, чей крым, и я скажу, кто ты
:lol:

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 01 сен 2016, 07:25

Владимир писал(а): Беспредел, короче, и оба вы развращенцы.... Иптэш Ратмир, но есть легкое подозрение, что Вадим тебя перетроллил, ибо ты больше ругаешься :P ...

:lol:
Володь..ктож сомневается что он троллить умеет..но ведь троллинг не означает правоту а скорее наоборот..третирование не более того... ругаюсь я больше да - но у нас в России если по чесноку больше матерятся чем в украине (я там был - мне есть с чем сравнивать.. работая в зап.украине я мат очччень редко слышал).. вот и вадим меньше матерится, но его анатомическо-генитальные подробности в словах добавляет его фразам какую то мерзость, отчего становится противно - лучшеб сматюгнулся ...

Ответить