Когда сдохнет осёл

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Ratmir
Завсегдатай

Re: Когда сдохнет осёл

Сообщение Ratmir » 11 янв 2011, 10:14

Zbigniew писал(а): Ратмиры в таких селах не бывают, там нет нефти и газа.
)) уж в этом я не виноват пан Збигнев - не я распределяю природные ресурсы по недрам

кстати все время хочу спросить и забываю - а сколько поляков, что считают себя поляками по вашему мнению (официальную могу и сам найти) живут в Литве и в самой Польше?

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 11 янв 2011, 10:19

Алик Бахши писал(а): С Вами, уважаемый, я вообще не намерен вести разговор после "лай собака".
Будьте здоровы
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все же интересно Гюльчатай - кто ты есть?... на мой откровенный мат в оскорбительной форме адресованный лично тебе ты не обиделся, а на слова адресованные Збигневу про лай собак - обижаешься)))... пан Алик Збигнев? :wink:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 11 янв 2011, 11:30

кстати все время хочу спросить и забываю - а сколько поляков, что считают себя поляками по вашему мнению (официальную могу и сам найти) живут в Литве и в самой Польше?
В Литве, я думаю, где-то 230 тысяч поляков по бумагам(6-7% от населения Литвы), официально, но часть из них не говорит по-польски, далека от польских традиций и в сухом остатке остается где-то тысяч 170-180.Сам понимаешь, что это мои предположения, объективных подсчетов давно не было, нужна перепись, а заодно объективное социологическое исследование
а на слова адресованные Збигневу про лай собак - обижаешься)))... пан Алик Збигнев?
Да, я такой, я и еврейка, я и Эля, ну и конечно же Алик! Человек-оркестр! Не пишу уже под Пепермалдеева. Выдохся

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 11 янв 2011, 12:12

а что я по вашему должен думать пан Алик Збигнев, коли пан Збигнев с Аликом в дискуссии не вступает, а лишь дополняет его слова... а на слова адресованные пану - почему то обижается Алик)))

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 11 янв 2011, 14:46

а на слова адресованные пану - почему то обижается Алик
Ну так спроси Алика. А кстати, алло, Алик, а где вы живете?

fontannov
Завсегдатай

Сообщение fontannov » 11 янв 2011, 15:27

Ратмир: "что я по вашему должен думать пан Алик Збигнев, коли пан Збигнев с Аликом в дискуссии не вступает, а лишь дополняет его слова... а на слова адресованные пану - почему то обижается Алик)))"
Как ответила на подобный вопрос одна "дамочка": "- Потому, что ПАН"... :).-Ф

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 12 янв 2011, 00:26

Zbigniew писал(а):Алик, беда поляков в России, что они стали ассимилироваться во время советского периода, а многие сейчас очень похожи на Ратмира. Их уже не волнует, что они стали русскими, а очень часто всякие Ястржембские проводят антипольскую линию и мне за таких стыдно. О том, что польские деревни были, я знаю. Но в 1937-38 население выстреливалось. Но сейчас их почти не осталось, так, единицы, например Вершина, в которой самых трудолюбивых 29 человек расстреляли. В русских источниках пишут, что это красивое село, выделяющееся среди соседей своей ухоженностью и наличием дороги с асфальтовым покрытием. Но здесь нет ни почты, ни телефонной связи. С трудом пробиваются сюда и телевизионные сигналы. Связь с внешним миром осуществляет рейсовый автобус из Иркутска. Ратмиры в таких селах не бывают, там нет нефти и газа.

Если бы поляки не ассимилировались, то их бы просто свели бы в могилу. Им ничего не оставалось как скрыть своё польское подданство, уничтожив польские паспорта. Один из центров польского присутствия в Сибири был Иркутск. Там был польский католический костёл. Рядом с Иркутском находится город Зима, где жило немало поляков. Вокруг по области былиразбросаны польские деревни, которые по своему облику выглядели богаче русских деревень, из которых русские жители ходили батрачить к полякам. Потом продолжу, нет времени.

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 12 янв 2011, 16:25

Ratmir писал(а):
Алик Бахши писал(а): С Вами, уважаемый, я вообще не намерен вести разговор после "лай собака".
Будьте здоровы
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все же интересно Гюльчатай - кто ты есть?... на мой откровенный мат в оскорбительной форме адресованный лично тебе ты не обиделся, а на слова адресованные Збигневу про лай собак - обижаешься)))... пан Алик Збигнев? :wink:

Вы ратмир видимо уже всем столько оскорблений выразили, что запамятствовали. Вот пожалуйста :

Re: Международный терроризм и его интересанты
Алик Бахши » 07 янв 2011, 15:22

LValue писал(а):
Алик, а как же народу то жить без национальной идеи???

Так же как он жил всегда. Алик Бахши

--------------------------------------------------------------------------------

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Международный терроризм и его интересанты
Ratmir » 07 янв 2011, 15:49

врешь собака!!!
Ratmir
Завсегдатай

Я полагаю нам не о чем разговаривать. Типичное русское хамство. Одно непонятно, с какого бодуна это хамло решило прекрыться булгарами.
Вы мне не интересны.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 12 янв 2011, 17:26

:lol: :lol: :lol: :lol: еще раз - врешь собака)))...только лично вам - терпеть не могу компиляторов, что не вчитываются, что копируют...)))
я вам настолько неинтересен, что вы не поленились такую петицию мне написать))))...

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 янв 2011, 17:27

fontannov писал(а):Элеонора:
Его только модератор сможет остановить."
она права- бакинский фонтан пора "заткнуть, и дать отдохнуть фонтану" :) Имею предложение-коллективно обратиться к модератору с просьбой забанить Бакшиша, уж больно много места он стал занимать.-Ф
Да ладно вам, ребята! Оставьте Али Бабая в покое! :) Тем более, если он поляк, как выяснилось из его намёков и ратмировых догадок.
Если не трогать кувшин, то он и не вылезает! :)))

От винта! :)))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 янв 2011, 17:39

fontannov писал(а): Панове! Имею предложение-коллективно обратиться к модератору с просьбой забанить Бакшиша, уж больно много места он стал занимать. Недемократично, но если парень на зарплате, то не поможет и полный игнор.-Ф
Неужели моё пожелание сбылось и ты проснулся 1-го января еврейской женщиной? :) Ведёшь себя как баба! :) Но дед Мороз, кажись, перестарался! Гы...! Из фашиста он сделал демократку! :)))
Смотри, Фонтаныч! 14-го вообще можешь либерастом очнуться! :)))

От винта! :)))

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 13 янв 2011, 17:57

Алик Бахши писал(а):
элеонора писал(а):если вас не интересует наше мнение и комментарии,то в чем смысл вашего присутствия здесь?
А Вы что представляете здесь всех форумчан!
Да, Алибабай, Эля наш пресс-секретарь. :) И ежели она тебя о чём-то спрашивает, то стой смирно, сволочь, и отвечай быстро и по существу! И ещё, по теме. :) Тут и до тебя было много мечтателей ждущих русского конца, но увы, гей парад опять отменили. :) Бжез и тот устал ждать, написал завещание на Збыха. :)
От винта! :)

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 13 янв 2011, 19:40

Самолётчик писал(а):Да ладно вам, ребята! Оставьте Али Бабая в покое! Тем более, если он поляк
Он не поляк. Насколько я поняла,он родом из Азербайджана,но не из азерилер.
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 13 янв 2011, 21:10

элеонора писал(а):
Самолётчик писал(а):Да ладно вам, ребята! Оставьте Али Бабая в покое! Тем более, если он поляк
Он не поляк. Насколько я поняла,он родом из Азербайджана,но не из азерилер.
Интересен вообще ваш примитивизм; если я на стороне латышей, то латыш, если говорю, что фины молодцы добились независимости от России и зажили богато, то я фин, если я говорю, что чечне надо дать свободу, то я чечен или азребайджанец, если я говорю, что в Азербайджане нет демократии, то ...

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 13 янв 2011, 21:34

Алик Бахши писал(а): Интересен вообще ваш примитивизм; если я на стороне латышей, то латыш, если говорю, что фины молодцы добились независимости от России и зажили богато, то я фин, если я говорю, что чечне надо дать свободу, то я чечен или азребайджанец, если я говорю, что в Азербайджане нет демократии, то ...
- Ты, имхо, либерастный клоун ... Сие действительно инвариантно к национальности :D

Ответить