Популярный частный дом в Польше

Форум для тех, кто живёт в Польше; вопросы о жизни в Польше. А также поиск контактов с соотечественниками
Ответить
GeoV
Posts in topic: 2

Популярный частный дом в Польше

Сообщение GeoV » 26 фев 2016, 09:40

День добрый!

Говорю сразу информацию искал, но статьи по тем ссылкам (на польском) которые нашел, дают очень обобщённую информацию, в основном о росте/падении стоимости земли и квадратного метра. Польский учу, но пока знания не позволяют шустро выделять нужную информацию
Посему подскажите или может дайте ссылки на информацию, о популярных индивидуальных жилых домах в Польше, т.е. что любят поляки - площади, этажности, толщине утепления, металл на кровле или мягкую черепицу, как относятся к отделке массивом дерева, как предпочтительно отапливаться (газ/пеллеты/дрова), сколько соток предпочитают и т.д. и т.п. хотя бы в очень обобщенном виде. Возможно что от региона зависит, интересует больше всего Краков или Варшава, но сойдет любая информация.

Буду очень благодарен.

GeoV
Posts in topic: 2

Re: Популярный частный дом в Польше

Сообщение GeoV » 01 мар 2016, 07:43

На сайтах типа отодом и иже с ними продается достаточно большое количество вполне съедобных ( в моем понимании) и современных домов. Но шоб это все просмотреть мозг может взорваться. Читал много статей со статистикой (стоимость, площади и т.п.) по квартирам и дзялкам. Я даже по отелям нашел с кучей не нужной мне статистики, а вот по домам не встречал.

Если кто то видел инфу, или хотя бы хорошие сайты по этой тематике, скиньте пожалуйста, я сам пороюсь.

Ответить