эмиграция в Польшу

Форум для тех, кто живёт в Польше; вопросы о жизни в Польше. А также поиск контактов с соотечественниками
Ответить
astravdr

эмиграция в Польшу

Сообщение astravdr » 24 фев 2015, 07:09

Подскажите кто знает с чего начать и куда обращатся? Есть желание эмигрировать с Украины. Корней польских нет языка не знаю. Реально ли вообще это.

SergeyY

Re: эмиграция в Польшу

Сообщение SergeyY » 12 мар 2015, 08:41

Реально, стоит обратиться в посольство, где Вам помогут с оформление документов.

Sandra1111

Сообщение Sandra1111 » 23 сен 2015, 18:11

Для начала стоит хорошенько выучить польский язык)я знаю отличный сайт с хорошим обучением,только ты не бросай это,за короткие сроки уже будешь свободно разговаривать:D
Держи ссылку:http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Удачи в переезде и изучении)

Business_Law_Group

Сообщение Business_Law_Group » 05 окт 2015, 17:34

Юридическая компания содействует в регистрации компаний, трудоустройство, ВНЖ, ПМЖ, юридическое сопровождение бизнеса и т. д.
Предоставляем качественную юридическую консультацию по вопросу приобретения недвижимости иностранцами (жилой, нежилой коммерческой, земли) на территории всей Польши.
Опытные русскоязычные юристы и адвокаты нашей компании проконсультируют по любым интересующим Вас вопросом.
Мы так же сопровождаем сделки по недвижимости, занимаемся поиском недвижимости.Предварительно с информацией о полном спектре нашей деятельности вы можете ознакомится на нашем официальном сайте.

http://www.polandbusinesslaw.com

Екатерина87

Сообщение Екатерина87 » 08 дек 2015, 19:34

Здравствуйте! Мы с мужем хотим переехать из Украины в Польшу,польских корней нет,муж моряк,я в декрете по уходу за ребенком.Возможно на этом форуме есть моряки которые иммигрировали в Польшу с семьей,поделитесь пожалуйста опытом как вы переехали и если не секрет то через какую компанию.И востребованы ли наши моряки? )

Ответить