Ищу Амвэй в Варминьско-Мазурском воеводстве

Форум для тех, кто живёт в Польше; вопросы о жизни в Польше. А также поиск контактов с соотечественниками
Ответить
Крапива

Ищу Амвэй в Варминьско-Мазурском воеводстве

Сообщение Крапива » 25 июн 2013, 23:48

Здравствуйте.
Ищу русскоязычного человека, имеющего действующий договор с Амвэй-Польша (Amway) и проживающего в Варминьско-Мазурском воеводстве (в идеале - Бранево, ну или Эльблонг, т.е. максимально близко к Калининградской области). Сначала нужны материалы (прайс, каталог) в электронном виде, чуть позже подпишусь под Вас. Нужен ваш почтовый адрес для доставки по Польше, оплачивать заказы и забирать их от Вас в Калининград будем, конечно, сами.
Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС в формате:
Ваш город - Ваш уровень - сколько времени Вы с Амвэй - ближайший бриллиант - обучающая система
Спасибо.
PS Просьба не писать здесь, что вы думаете об Амвэй или обо мне :) , пост носит исключительно поисковый характер.

Крапива

Re: Ищу Амвэй в Варминьско-Мазурском воеводстве

Сообщение Крапива » 27 июн 2013, 20:02

Тему можно закрывать, человек нашелся. Ура! :D

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 27 июл 2013, 19:44

Ищу русскоязычного человека, имеющего действующий договор с Амвэй-Польша (Amway) и проживающего в Варминьско-Мазурском воеводстве

И что? Нашелся такой? Не верю.На сколько верить моему опыту проживания в Польше ,то русских я встречал в Польше очень редко.Это не Латвия куда ехал каждый кто хотел.В Польше все по другому.Получить право на ПМЖ в Польше неполяку ,практически нет такой возможности.
хорошо русскому-хорошо всем (с)

Olga B.

Сообщение Olga B. » 04 окт 2013, 14:29

Добрый день! Меня зовут Ольга. Почему Амвей ищете? Много об этом слышала, но продукцией не пользовалась. Сейчас много времени провожу в Варшаве.Мой эл. адрес: byarkadiy@yandex.ru

Ответить