Кто учился в Польше?

Форум для тех, кто живёт в Польше; вопросы о жизни в Польше. А также поиск контактов с соотечественниками
Vlada
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 09 фев 2009, 12:49

Modder, подскажи, пожалст, какие там в Закопанах высшие школы есть? Просто у меня такая профессия задумана на будущее, что там и высшего образования-то и не надо особо... Разве что курсы какие-нибудь... Ну вот я и решила закончить там высшую школы (хоть ради приличия :) ) и устроиться в салон куда-нить на визажиста... Мне просто на хрен не нужно "полное высшее образование" как говорят у нас в России... я хочу спокойной, может и не особо богатой, но жизни... А вообще я щас метаюсь между вот этим самым визажистом и инструктором по сноуборду... :) :) :) Да-да-да - все эти две незамысловатые профессии - мой талант и моё призвание :) :) :) Только вот не знаю с чем там лучше и что бы вы могли посоветовать... и может какую-то ещё профессию, не требующую полного высшего... :) и какую высшую школу - в том числе...

P.S. может меня кто-нибудь да назовёт дурой и осудит - но тут уж извиняйте! люди же идут! поэтому - каждому своё! :) просто я хочу заниматься тем, что мне по-настоящему нравится...а не просидеть всю жизнь над бумагами, стопками документов... и не хосу к концу жизни стать истеричкой...

Modder
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Modder » 09 фев 2009, 18:12

Кхм сноуборд это уж очень узконаправленная профессия, а вот визажист :)
Гляну что есть в нете

Vlada
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 12 фев 2009, 18:30

Modder, спасибо огромное)) =* посмотри пожалст...

polkost
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение polkost » 14 фев 2009, 03:17

Помнится на доске кататься меня учили местные....вроде неплохо :)

Vlada
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 14 фев 2009, 12:40

Блин... Для меня сноуборд - как жизнь... :( эх... :(

Kalittoa

Re: Кто учился в Польше?

Сообщение Kalittoa » 22 июл 2012, 11:43

Ребята, есть ли среди вас химики, технологи легкой промышленности по переработке полимеров ну или в общем, технические специальности с уклоном в химию? Хотелось бы узнать, как в Польше учится.
Я специалист, 5 лет отучилась. Было бы шикарно приехать на студию подипломову или магистра получить. Может кто-то уезжал по грантам или ещё как?
Мне бы хотелось поехать учиться, лучше за бесплатно, потому что обеспечиваю сама себя...

polskistudent.pl

Сообщение polskistudent.pl » 08 сен 2012, 19:22

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Вас приветствует польский центр образования POLSKISTUDENT.PL – успешное и гарантированное поступление в любой государственный или частный польский вуз. Благодаря поступлению с помощью POLSKISTUDENT.PL Ваши документы будут подготовлены на наивысшем уровне, а само поступление учтено до малейших подробностей польскими координаторами. Обучение осуществляется на польском или английском языках, есть возможность прохождения языковых курсов до поступления и во время обучения, европейский уровень образования, узнаваемость польских дипломов в Европе и большинстве странах мира. Поступить в ВУЗ можно два раза в год, при этом ни количество семестров учёбы, ни программа, ни получаемый диплом не отличаются. Для получения дальнейшей информации, вам достаточно связаться с нами по e-mail: info@polskistudent.pl Процедура поступления подробно представлена на русском языке на нашем сайте: www.polskistudent.pl

С уважением и пожеланиями успеха,
команда сотрудников польского центра образования POLSKISTUDENT.PL
Высшее Образование в Польше – живи, учись и работай в Европе!
Последний раз редактировалось polskistudent.pl 11 дек 2013, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Каська

Сообщение Каська » 02 окт 2012, 08:40

Зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь учился на юриста в Польше? Каковы впечатления от учебы и где учитесь? Или в Польше не так перспективно учиться в гуманитарных ВУЗах?

Ответить