Украина. Перезагрузка

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Re: Украина. Перезагрузка

Сообщение STL » 10 июл 2017, 20:06

Украина и НАТО начнут переговоры о дорожной карте по вступлению страны в Альянс: итоги встречи Порошенко и Столтенберга
http://newsader.com/37557-ukraina-i-nat ... ory-o-dor/

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 25 июл 2017, 15:16

YRI писал(а):А теперь кратенько, за 20 секунд, о ситуации на вУкраине от Надежды Савченко
https://www.youtube.com/watch?v=ugr8wc6w0EM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И че ты лыбишься? Комменты смотрел по части мата - таки русского? :P ...
Я вообще не врублюсь от ихней дэмократии - из наших 90-х... Вот только что в связи с этой хероиней
КИЕВ, 25 июля 2017, 15:42 — REGNUM Внефракционный народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченкоотметила, что в очередной раз «недавно» посещала ДНР и ЛНР. Об этом Савченко заявила вечером, 24 июля, в эфире телеканала NewsOne.
...«Недавно», — сказала Савченко, отвечая на вопрос ведущей, когда она в последний раз посещала республики Донбасса. При этом депутат отказалась уточнить дату и цель визита. «Не скажу. Я же не на исповеди и не на допросе», — пояснила она.
Кроме того, депутат рассказала, что спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер, который накануне посетил зону «АТО» и заявил о желании пообщаться с «другими сторонами процесса», теоретически мог бы посетить ДНР и ЛНР. «Он спокойно может поехать на неподконтрольную территорию. И кто ему запретит?», — задалась вопросом Савченко.
...По ее словам, жители Донецка и Луганска «нормально» относятся к Украине, желая жить в мире.
«Нормально люди думают (об Украине)… Очень многие люди приглашают меня к себе в гости, встречая меня на подконтрольной территории… Люди из Донецка и Луганска говорят: «Приезжайте к нам, посмотрите, как мы живем. Нам тоже интересно с вами поговорить». Люди хотят жить в мире, в развитой стране», — сказала Савченко.
...Она считает, что сегодняшнюю национальную идею Украины можно выразить фразой «отцепитесь от нас». «О национальной идее Украины мне понравилось, как высказалась музыкальная группа. Там есть неприличные слова, но можно сказать — отцепитесь от нас. Эти слова были сказаны в отношении России, но их можно сказать в отношении наших партнеров», — подчеркнула депутат.
Сие на https://regnum.ru/news/2304510.html
а вообще - вроде в актуале про твит Трампа... Чуйство юмора у этого парня точно есть - тонко шутканул насчет укрохилари :P ...
Но тут Украина и мои любимые "экономические известия" от тамошних троглдитов... В этой связи так словоблудили
Мир бы уже сошел с ума, если бы так серьезно относился к твитам Трампа, как Украина. «О боже, он в твите сказал, что нас надо расследовать». И понеслось. Уже есть море апокалиптических сценариев. Мир снова завертелся вокруг Украины. По крайней мере в глазах украинцев.

Да плевать ему на нас. Мы – страна третьего мира. К слову пришлись. Он снова обижается, что расследуют его. Круг сжимается. Импичмент приближается. И каждый раз, когда берут за яйца кого-то из его окружения, начинает жаловаться на несправедливость. Вспоминать Хилари. Демократическую партию. Сейчас упомянул Украину. В том же самом контексте. Про то, что все вокруг сволочи. Только вот этот контекст никого не волнует в Штатах, информирует еizvestia.com.

А Трамп как написал твит, так и забыл сразу. Не будет никаких последствий для Украины. Нечего тут обсуждать. Это попытка обиженного мальчика рассказать маме, что соседский мальчишка тоже разбил окно на прошлой неделе, но его не наказывают. Маме плевать на того оболтуса. Ей надо со своим разобраться. И все. Так что украинцы могут расслабиться.
Тут читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... vit-trampa

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 30 июл 2017, 18:23

22 июня, 2016... По причине загона Украины тут в резервацию... Было так
Владислав писал(а):Кубусь всё равно мышей не ловит, а в резервацию нырять задолбало уже, зафлудили все темы.
Сритесь здесь, панове.
Для затравки процитирую Ратмира из спортивной темы:
Ratmir писал(а): А я никогда и не утверждал что Крым истинно русская земля (как и Кубань и Волга не истинно русская земля, которые ими стали в 18в и 15в соответсвенно)... просто утверждаю что у русских на крым больше прав чем у украинцев...
Кто-нибудь видел фильм "Япония тонет"? Вот мне пришла в голову такая шальная мысль, если вдруг (не дай бог, конечно) Крыму суждено будет погрузиться на дно морское и местным придётся таки делать ноги, то куда они побегут, в Россию или на Украину (вопрос не в том, куда ближе, а в принципе)? Или в Израиль?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 авг 2017, 11:40

A propos, панове: если педераста GheLounC внести в чёрный список, то всё не так страшно выглядит. 8)

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 авг 2017, 21:06

YRI писал(а):
STL писал(а):A propos, панове: если педераста GheLounC внести в чёрный список, то всё не так страшно выглядит. 8)
Бальчуна убрали.

Юрочка, мы с Вованом и Бегусом уже на ФБ языки чешем. Заходи и ты. :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 авг 2017, 18:40

YRI писал(а):Форум засран как Львов.
Где Кубусь

Ждёт, пока засрут, как Нижний Новгород. :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 11 авг 2017, 08:05

YRI писал(а):
STL писал(а):
Где Кубусь

Ждёт, пока засрут, как Нижний Новгород. :mrgreen:
У нас все по фэншую
https://www.youtube.com/watch?v=9OMEHSebFSA
:mrgreen:
Во фэншую вас вообще снести надо. (с)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 09 сен 2017, 14:14

STL писал(а):
Где Кубусь
Типично для темы :P ... Сугубо формально
КИЕВ, 9 сен — РИА Новости. Лишенный украинского гражданства экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области.

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 14 окт 2017, 08:07

YRI писал(а):Оказывается Крыжополь существует! :shock:
Тебе что больше нравится, крыж и жополь? :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 14 окт 2017, 17:11

Про крыжополь пока не врубилси, Юрик ещё подкинул
YRI писал(а):Изображение
:lol: :lol: :lol:
Блин, это тоже слишком тонко для меня... Старею :cry: ... То ли дело подкинули про крутую украиньску тачку якобы. Майл ру возлюбил на https://auto.mail.ru/article/66537-v_la ... _superkar/ инфу от нашего любимого дельфи и там тоже любимый у славян сранку
Вот оно с прищуром
Изображение
и по её части
По версии украинских разработчиков в лице Андрея Джазовского, который в 2014 году начал работу над проектом собственного суперкара, у них был заключен договор с дизайнером Лазаревым. Со слов Джазовского, молодому человеку оплатили работу по созданию эскизов, однако перед подписанием трудового контракта он потребовал изменить условия, а затем и вовсе пропал. В итоге украинская сторона продолжила работу самостоятельно. «От первых эскизов осталась только общая идея, но пропорции и детали были серьёзно переделаны, так что “Химера” — это никакая не Lada Raven»
а до того
работой башкирского автора заинтересовалась австрийская компания Milano Automobile, которая решила использовать виртуальную модель при создании совершенно нового суперкара Milano Red. Одновременно с этим на Украине состоялась презентация Himera Q. Предполагается, что автомобиль получит электрическую силовую установку, состоящую из четырех электромоторов, суммарной мощностью около 1 000 л.с.
Че-то вспомнилось про наши "суперкары" :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 окт 2017, 16:14

Владимир писал(а):Ну дык - боролась против имперскости грузин в Абхазии и ЮгоОсетии, молдаван - в Приднестровье и понятно кого сейчас в Донбассе :P ...
Новая методичка? :shock:
Владимир писал(а):А твой Крым Россия прикрыла от судьбы Донбасса ...
Причём готовилась прикрыть с 2006 года.
И судьба Донбасса была подготовлена в том же кабинете, что и "прикрытие Крыма".
Владимир писал(а):Главное - люди, а не территории государств, где они оказались катаклизьмически
Т.е. в Донбассе - не люди? :shock: :shock: :shock:
Они же тоже с аквафрешами бегали и орали "РАСЕЯ!!!"

Когда главное - люди, то принимают к себе людей, а не территории, Вован.

Из дискуссии на севастопольском форуме:
Ева Стадницкая
...
Мы вас,крымчане, оккупировали,аннексировали,завезли "зеленых человечиков"с автоматами,автобусы для массовок с битами,флагамибесиками,.Получили поддержку среди люмпена, а теперь послушайте нас внимательно. .
Aleksandr Viktorovich Aleksandr" А можно я вам кое-что из Москвы объясню? Например - уровень значимости ваших хотелок. Ребятки, это не мы вас хотели. Это вы конкретно просились в Россию, с плакатиками бегали, умоляли... Ну вот, вся страна за вас вписалась и заплатила за вас цену - очень даже нехилую. Вы нам миллиарды стоили. И еще дороже обойдетесь в перспективе. Плевать - мы на все пошли, раз русские просят. Но цена уплачена. Мы вас купили. Теперь вы еще один субъект Российской Федерации, который обязан жить по законам России и вносить свой вклад в общий бюджет. Что внесли вы? Чем расплатитесь? Да, нам нужна база в Севастополе, но вы персонально нам без надобности. Вас взяли в нагрузку в дом, на птичкиных правах, место ваше - с краю на коврике. Если за вас заплатили - извольте отрабатывать, как мы все пашем на своих местах. Надо будет - прогнетесь и будете говорить туристам "бвана". Надо будет - в 24 часа соберете вещи и свалите нафиг. У нас, блин, в Москве половину Бутово из домов вышвырнули в свое время, сейчас вот центр обновляют - чем вы-то лучше? Хотите выеживаться - что-то производите, вносите вклад в ВВП. Пока что ваш вклад - только база для флота, а от вас-то самих какой толк? Арбайтен!! Многие мои знакомые из-за вас теперь невыездными стали, а раз они по вашей милости не могут поехать в Турцию, то ИЗВОЛЬТЕ стать Турцией вы. Хотите бабок? Вперед - вылизывать свои халупы, ставить кондеи, делать такие цены, чтобы было удобно НАМ. Не привыкли прислуживать, б...? Вас вся страна содержит за свой счет, поняли? Посчитайте, сколько миллиардов в вас влили. А то ишь, решили сесть на шею, нихера не делая.
Вся страна работает - будете работать и вы. Хоть на трассах, хоть с подносом в руках, хоть на плантациях. И еще спасибо скажите, что к вам хоть кто-то едет.
Просто мозг взрывают ваши понты. Чем вы лучше русских, которые сейчас на 5 тысяч живут в месяц в глубинке и не вякают? Ах. у вас море... А это что, ваша заслуга? Нифига. Вам свезло жить у моря, а эта везуха может и кончится. Надо будет - наберут вместо вас таджиков, китайцев или тех же турок на обслугу, это сейчас только свистни. Китайцы те же сто лет белье всему миру стирали, в помойках рылись - и не жужжали. Зато теперь - великая страна." (c)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 окт 2017, 18:37

Соскучился по словоблудству :P
STL писал(а):
Владимир писал(а):Ну дык - боролась против имперскости грузин в Абхазии и ЮгоОсетии, молдаван - в Приднестровье и понятно кого сейчас в Донбассе :P ...
Новая методичка? :shock:
:P Льстишь... Про имперцев-грузин в отношении абхазов ещё Андрей Дмитриевич говорил, и про то тут уже баялось...
Дальнейший набор букфф сугубо художественный, стало лень, и нехай Юрик оценивает... На корреспонденте постебались на укровариантом Ксюшки
Изображение
а в данный момент мне с урсы очередной сеанс демотиваторов больше понравился... Вот, к примеру
Изображение
типа Примерно так я вижу интернетских вояк. :P

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 22 окт 2017, 21:33

Про Ксюшу я еще год назад слышал, мол, Путин поставит одного или несколько несерьезных кандидатов для битья, желательно молодых, чтобы голоса молодежи рассеять и для этого подойдет дочка его соратника по Питеру. Кстати, в Польше фамилия Собчак, как фамилия Петров или Сидоров в России. W Polsce jest 28639 osób o nazwisku Sobczak. Целый город. Прадед ее из поляков центральной Польши

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 23 окт 2017, 15:48

YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):Про Ксюшу я еще год назад слышал, мол, Путин поставит одного или несколько несерьезных кандидатов для битья, желательно молодых, чтобы голоса молодежи рассеять и для этого подойдет дочка его соратника по Питеру. Кстати, в Польше фамилия Собчак, как фамилия Петров или Сидоров в России. W Polsce jest 28639 osób o nazwisku Sobczak. Целый город. Прадед ее из поляков центральной Польши
И полька и в принципе симпатичная :oops:
Изображение
Ну не знаю... Это у тебя возрастные пристрастия :P ... А чем Юля хуже в таком же имидже?
Изображение
Кстати, ежели от фамилии отвлечься - дед у папаши Ксюши хоть и поляк, зато бабка - украинка ... А вот дед её самой по маме - Борис Моисеевич Нарусович. Чего важней? :P

ЗЫ Мой знакомый программер опять начал путешествие до матушки в Запорожье... Мельком встретились намедни - говорит, там цены на жратву якобы до наших поднялись... Я не поверил. Приедет - расскажет, доложусь...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 окт 2017, 16:07

Владимир писал(а):. Мельком встретились намедни - говорит, там цены на жратву якобы до наших поднялись... Я не поверил. Приедет - расскажет, доложусь...
На следующей неделе буду на материке - будем сравнивать.

Ответить