дешевые покупки в Польше!

Как приехать в Польшу, что посмотреть, где остановиться. Любые вопросы, касающиеся туристических поездок
Ответить
New optica
Posts in topic: 1

дешевые покупки в Польше!

Сообщение New optica » 16 апр 2014, 10:35

Привет всем. У меня есть вопрос. В польше очень много продуктов, которые Бы покупаете у нас в Польше. Я хочу узнать какой асортимент вам нужен? может чего-то не хватает у нас? Может есть что-то, что вам нужно в хорошой ценке, может ищите конкретного продукта? Написжите пожалуйста, что об этом думаете. Может кто-то из Вас поможет мне, тогда и вам будет приятнее приезжать в польшу за покупками, дешёвыми покупками! Сейчас у меня есть магазин с очками сольнечными и корректными. Главный магазин находится на улице Антонюковской 56 здание нр. 38, магазин работает с 10 утра, до 6 вечера. Второй пункт росположен на рынке улица Кавалеруйская 19/23, павильон/здание нр. 7, везд со стороны улицы Циолковского. Магазин работает с 6 часов утра до 2 часов после обеда. Если хотите посмотрет, вот это ссылка: www.new-optica.pl У нас ест TAX FREE.
ЖДУ ОТВЕТА.
В магазине при улице Антонюковской 56 здание нр. 38 можно купить очки марки RAY BAN

RAY BAN это самая инновационная и узнавательная марка компании в мире очков. Это самая любимая марка среди актоеров, певцов и знаменитых людей. Царствует не только на улицах Hollywood, но также в Польше. Очки RAY BAN ношут: Brad Pitt, Julia Roberts, Beyonce, Johnny Depp, Tom Cruise, Angelina Jolie.

Первую модель очков RAY BAN, считают сегодня самым узнавательной моделю возле модели Wayfarer - Aviator. Когда он устроился и почему? В 1929 году генерал МацЦреады обратился к компании Бауш&Ломб с просьбой о проект очков, которые будут хранить глаза от ясного сольнца, которое часто усложняет роботу летчков, причиняло боль головы.
Компания приняла эту задачу и таким образом получились первые очки с зелёным объективом Anti Glare с классической форме, называемая сегодня Авиатор. Для широкой общественности хит в 1936 году, а год спустя был зарегистрирован имя Ray-Ban.

Почему Ray-Ban? Потому, что это престижная марка. она долхзна кричать имя компании в выставочном магазине, что эти очки будут защищать пользователя от прямых солнечных лучей. Слово „ray” с английского "луч", а „ban " - запрет.

Wayfarer солнцезащитные очки были выпущены на рынок в 1952 году и после этого стали обычным явлением в Голливуде, эта модель была обречена на успех и огромную популярность. Одным из фильмов, после которого продажи этой модели значительно увеличились это "Blues Brothers", где главные герои на самом деле не расстались с Wayfarerami. и кроме того носила их Мадонна, Майкл Джексон, Джон Ф. Кеннеди, Мэрилин Монро, Энди Уорхол и ... можна еще так говорить безгранично.

Мадикаи
Активист
Posts in topic: 1

Re: дешевые покупки в Польше!

Сообщение Мадикаи » 04 сен 2014, 10:38

Здравствуйте!
Я здесь первый раз.
У меня сайт о разных событиях в Гданьске,Гдыне,Сопоте....много разных информаций.
Посетите,пожалуйста мой сайт:

http://www.poldt.ru/strona-glowna-2/

найдите нас на Facebook: https://www.facebook.com/poldt.ru?ref=hl

Большое спасибо :)

Ответить